Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 597 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

1 час назад, DeadLine9854 said:

Ну пока мы наблюдаем рост фондового рынка, впервые за последний год. Связанно это конечно с новостями о вакцине, и если вакнация пройдет успешно, то и ждем скорее дальнейшего роста на рынках фиата и акций.

7 месяцев растём, мне кажется тут уже и на положительной новости должны будем не много отыграть вниз, даже фонда, как бы её там не накачивали за счёт напечатанных новых баксов, должна быть коррекция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

7 месяцев растём, мне кажется тут уже и на положительной новости должны будем не много отыграть вниз, даже фонда, как бы её там не накачивали за счёт напечатанных новых баксов, должна быть коррекция.

да вряд ли вниз он уже пойдет,мне лично кажется что сейчас лишь рост вверх только будет и все,падений точно не должно быть в ближайшее время никаких,но все же если такие будут то это уже будет плохо для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Так я вот на это и надеюсь. Надеюсь на то что повторится история январь - февраль 2020.. Я тогда смогу позакупить немного. Может и не на все но хоть что то. И потом будем ждать.

 Я в основном стараюсь торговать на падении .. а не на оборот..

Я тоже начинаю откладывать лишние деньги в юсдт, возможно такого сильного падения уже не будет, но надеюсь хотя бы взять биток по 6к, не хочется упускать такую хорошую возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alternate Galaxy said:

Вы помните перспективы 2018 года когда средства у людей просели с 18к за купленный btc до 3к

перспективы сомнительны тем более когда активы спекулятивно перегреты. 

Но там люди сами виноваты что брали прям на пике, в такие моменты конечно же будет риск как иначе, а если брать на 5-7 то скорее всего рано или поздно на дистанции будешь в плюсе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Michael_111 said:

Вообще не понимаю зачем сейчас использовать кошельки, если биржа хорош защищена. И можно фулл портфель хранить там.

Ну понимаете, если у человека монеты в долгом холде, просто купил и положил забыв про них, то кошелек все таки безопаснее биржи, ну а если человек активно торгует, то тут понятно что деньги держать надо на бирже, что бы можно было быстро покупать и быстро продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Viktor99 said:

Ну понимаете, если у человека монеты в долгом холде, просто купил и положил забыв про них, то кошелек все таки безопаснее биржи, ну а если человек активно торгует, то тут понятно что деньги держать надо на бирже, что бы можно было быстро покупать и быстро продавать. 

Если вы торгуете - то увы, других вариантов тут нет, так как наиболее удобно торговать именно на централизованных биржах. А вместе с этим есть и риски, что саму биржу могут взломать. Но самое главное, это торговать именно на проверенных биржах, вроде Binance, ведь в таком случае есть немалые шансы, что даже в случае взлома вам вернут ваши деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaspar said:

Но там люди сами виноваты что брали прям на пике, в такие моменты конечно же будет риск как иначе, а если брать на 5-7 то скорее всего рано или поздно на дистанции будешь в плюсе.

Просто тогда для многих цена биткоина казалась относительно дешевой, ведь много кто верил в то, что цена битка будет и 50к, и даже 100к$. Вот на этом многих тогда и поймали. Плюс ко всему, тогда росла практически вся крипта, а сейчас в основном растут топы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит скорее просто подробить свой банк и вкладывать в разные направления, чтобы было меньше рисков терять все свои деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Если вы торгуете - то увы, других вариантов тут нет, так как наиболее удобно торговать именно на централизованных биржах. А вместе с этим есть и риски, что саму биржу могут взломать. Но самое главное, это торговать именно на проверенных биржах, вроде Binance, ведь в таком случае есть немалые шансы, что даже в случае взлома вам вернут ваши деньги.

Да я тоже торгую на бинансе, ведь когда их взломали они вернули людям украденные деньги, не каждая биржа так сделает, хотя на самом деле, есть вероятность что они это специально подстроили, чтобы у людей появилось доверие к ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DeadLine9854 said:

Ну пока мы наблюдаем рост фондового рынка, впервые за последний год. Связанно это конечно с новостями о вакцине, и если вакнация пройдет успешно, то и ждем скорее дальнейшего роста на рынках фиата и акций.

Ну вон уже Велекобритания вообще закрывает границы, а значит ждать 2 или 3 уже волну, от который как раз можно будет так же ожидать закрытие всех границ и не куда не улететь вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну это работает как и со всеми биржевыми монетами) Возьмите ту же йошку, так же ни блокчейна, ничего, но стоимость имеет и для инвестиций хорошо подходит, рост стабильно идет, сугубо потому что администрация явно на собственную монету забивать не будут)

Рост там не пастоянный. это на графике в 6 месяцев все нормально выглядит, а на графике во все время, картина не такая уж и красивая, ка вы говорите, д и монета имеет ценность только из-за подержки админов, иначе она бы была как йода

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, enebamyl said:

Ну вон уже Велекобритания вообще закрывает границы, а значит ждать 2 или 3 уже волну, от который как раз можно будет так же ожидать закрытие всех границ и не куда не улететь вообще

Но у них новый вирус какой-то поэтому, если захотят раскрутить снова эту тему, то скорее всего будем ожидать не только 2-3 волну а еще больше в итоге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, marg1nal said:

Рост там не пастоянный. это на графике в 6 месяцев все нормально выглядит, а на графике во все время, картина не такая уж и красивая, ка вы говорите, д и монета имеет ценность только из-за подержки админов, иначе она бы была как йода

Нет ни одной монеты которая растет, тот же биткоин то растет то падает. Просто в том же йо есть шанс хорошо икс словить, просто сравните его стоимость да ввода майнекса и сейчас. Ну а если хочется стабильности то надо вкладывать в стейлы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Нет ни одной монеты которая растет, тот же биткоин то растет то падает. Просто в том же йо есть шанс хорошо икс словить, просто сравните его стоимость да ввода майнекса и сейчас. Ну а если хочется стабильности то надо вкладывать в стейлы. 

Я говорю о чем, о том что монета сама из себя ничего не представляет, тот же биткоин никакой биржей не поддерживается, а йо он лицо бирджи и по этому так ценится

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, marg1nal said:

Рост там не пастоянный. это на графике в 6 месяцев все нормально выглядит, а на графике во все время, картина не такая уж и красивая, ка вы говорите, д и монета имеет ценность только из-за подержки админов, иначе она бы была как йода

Но это же биржевая монета, понятное дело что основную поддержку тут оказывается сама биржа по другому никак, всё таки чисто на пользователях удержать её сложнее.

Edited by Zidane
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zidane said:

Но это же биржевая монета, понятное дело что основную поддержку тут оказывается сама биржа по другому никак, всё таки чисто на пользователях удержать её сложнее.

Ну так я что против что ли? просто человек мне пишет что йо много что из себя представляет, а я считаю что нет и объясняю почему я так считаю, как по мне у серьезной монеты должна быть технология или свой блокчейн, без поддержки биржи монета ничего бы не стоила

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, marg1nal said:

Я говорю о чем, о том что монета сама из себя ничего не представляет, тот же биткоин никакой биржей не поддерживается, а йо он лицо бирджи и по этому так ценится

С одной стороны да, с другой минус случится что то с биржей ( не дай бог конечно) и это автоматически и на стоимости yo скажется. Вообще просто надо свой портфель держать не из одной монеты, а разделать на несколько активов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pashokcsgo said:

хранить деньги в криптовалюте так себе идея, все же если решились, то правильным решением будет разделить свой капитал на части и вложить все в разные криптовалюты 

Ну вообще думаю что не то что бы плохая идея хранить в крипте просто не весь капитл и все, а процентов 30 к примеру, я так и делаю а остальное в фиате для надежности, делю свои сбережения между топовыми монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично предпочитаю хранить только в надежных крипто валютах у которых всегда будет спрос со стороны инвесторов! я даже сейчас активно храню и часть стейкю в монетах btc eth usdt doge ltc! биткоин и тезер под стейкингом остальних успешно храню и думаю эфира залить на стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, StamFrank said:

Да, иногда такие моменты бывают, поэтому я стараюсь держать все в крипте, особенно, если никуда не уезжаю, и есть время переодически следить за курсом.  Но бывает и такое, что нет времени, тогда беру юсдт.

Правильно делаете, лучше все держать в активах, если вы каждый  час можете смотреть курс валюты, что бы не потерять крупную сумму. А если уже куда то уезжаете, или знаете что пару дней не сможете контролировать все, то берите любой стейблкоин, и не прьтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zhos said:

Я бы вам посоветовал лучше откладывать от 30% заработка в месяц и инвестировать эти деньги в перспективные монетки.

Согласен, должно войти в привычку, не зависимо от такого сколько человек зарабатывает денег, откладывать какую-то часть, не обязательно 30%, потребности у всех разные, но откладывать, и инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Acheanann said:

Стоит скорее просто подробить свой банк и вкладывать в разные направления, чтобы было меньше рисков терять все свои деньги.

Но и следить придется за всеми направлениями и придется анализировать каждый что может запутать вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Markizka said:

да вряд ли вниз он уже пойдет,мне лично кажется что сейчас лишь рост вверх только будет и все,падений точно не должно быть в ближайшее время никаких,но все же если такие будут то это уже будет плохо для всех

Всегда происходит падение когда люди ждут роста , и это нужно помнить и поэтому падение может быть в любой момент.И многие ждут и хранят сейчас кто не вышел криптовалюту на кошельках.А кто вышел уже тот сидит в фиате в ожидании падения что бы закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mr.Heisenberg said:

7 месяцев растём, мне кажется тут уже и на положительной новости должны будем не много отыграть вниз, даже фонда, как бы её там не накачивали за счёт напечатанных новых баксов, должна быть коррекция.

Ну нет смысла сравнивать фондовый рынок с криптовалютным, вполне и не может быть коррекции сильной у битка щас, а он продолжит расти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все таки универсального способа нет, потому что все зависит от того какую цель ты преследуешь, например если я вкладываю на долгосрок то будут пользоваться холодным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...