Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 602 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

Хранить можно с разными целями, но сама суть хранения в том, что бы ваши финансы были в безопасности, так что криптовалюта не самый лучший вариант для хранения, лично для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Глупо сейчас верить, что вложив 5к можно получить миллион, такое было возможно когда крипта появлялась в 15-16 году активно, тогда что не купи могло сделать очень состоятельным.

Ну это да глупое явление и мнение людей. Если расчитывать на х10 от 5к, то это вполне реально явление, но не как не выше, просто люди привыкли, что криптовалю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crip said:

По мне нет способа который подойдет всем, кто то держит на бирже потому что часто торгует или потому что у него мало, кто то на холодном кошельке или кошельке поддерживающим стейкинг если на долгосрок, много способов хранения и все зависит от вашей цели.

Да на бирже так же безопастно держать. Мне кажется это уже какая-то мания у людей начинается, да биржи часто начали ломать. Но большие и популярные не кто не когда не трогает. Это как мания у людей, когда им на улице помогаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pushdisk said:

Да на бирже так же безопастно держать. Мне кажется это уже какая-то мания у людей начинается, да биржи часто начали ломать. Но большие и популярные не кто не когда не трогает. Это как мания у людей, когда им на улице помогаешь

Их везде безопасно держать, хотя я еще не знаю о том, если тебя взломают, точнее твой аккаунт из несколько сотен при атаке и спишут от туда деньги, то вернут тебе ли их? Просто всегда было интересно, или так не взламывают биржи. Вообще самое прикольное это стакинг для большого банка в каком-нибудь кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pushdisk said:

Да на бирже так же безопастно держать. Мне кажется это уже какая-то мания у людей начинается, да биржи часто начали ломать. Но большие и популярные не кто не когда не трогает. Это как мания у людей, когда им на улице помогаешь

Ну нет, некоторые сайты подвержены ддос атаками, конечно взломам не подвержены, но это мешает зарабатывать людям деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Krosh2020 said:

ну если идет речь именно о хранение денег в криптовалюту то это надо знать что только на долгосрок а именно на 1 года или даже больше ведь в любой момент цена на монету может соскачить в низ и вот в такой момент нельзя их продать  а просто ждать своего срока хранение , биткойн на долгосрок это самая хорошая инвестиция

На долго срок конечно альтернатив битку мало кто может составить, есть конечно проекты которые дают хорошие иксы, но тут уже нужно разбирать не плохо в крипте и постоянно следить за такими монетами. Да и в биток нужно входить в нужной момент что б не пришлось долго ждать момента восстановления курса после падения.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 03:20, Navruz Karimov said:

У людей с грамотным отношениям к деньгам есть правило отложить минимум 6 месячных зарплат на случай увольнения или непредвиденных обстоятельств.

Думаю если работник сам по себе хороший и никак не косячит на работе, то и беспокоится об увольнении не нужно и откладывать целый год зарплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pushistik4 said:

Падения сейчас на растущем рынке сложно поймать, нужно быть очень невезучим значит. Просто нужно правильно выбирать всю криптовалюту для сделок

Да ну, вчера, 3 дня назад, до этого неделю назад, просто открыть на бинансе часовой график, куча падение и обратного роста, на которых можно было замечательно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 06:01, Broky1984 said:

Ну я просто говорю о том, что хранить эти деньги хотя бы в долларах, их можно стейкать и получать какой-то процент, а просто держа деньги в рублях человек просто теряет деньги с каждым днем

Да даже тогда не в долларах, а в стейблкоинах, да процент конечно ниже, чем в других валютах, но и из-за курса вы непотреяете средства, если будет снижение. Потому что это же стейблкоин, он привязан уже к курсу аналогичной монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я храню свои средства в холодном хранилище и в надежных крипто валютах и в долгосрочным перспективе! ведь в таком случай можно легко выйти в плюс и минимум выйти в безубыток! я лично храню в биткоине и лайткоине и догикоине

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 06:04, BitcoinNewbie said:

Лучше хранить на холодных кошельках, если суммы большие, если не совсем то можно на том же траст валлете или на биржах таких как йобит, бинанс. Но биржу могут взломать, так что лучше чтобы обезопасить себя храните крипту на холодных кошельках. Всем удачи)

А что думаете на бирже плохая защита? Мне кажется нет, случаются конечно взломы, но в основном по вине самого пользователя, так что мне кажется хранить на бирже можно спокойно хранить и тут. Конечно если суммы огромные, то я думаю большая их часть будет в обороте что бы приносить стабильный доход, так что все равно валюта будет хранится на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hackgames1488 said:

ну как минимум посоветую вам не хранить все в 1 месте

Тоже правильное мышление в принципе, тоже думаю что лучше хранить хотя бы в разных монетах, разделив свой банк на несколько частей, чем весь свой банк вложить например в одну монету, увеличив шанс потери денег в один раз..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrCaxapok2 said:

Ну нет, некоторые сайты подвержены ддос атаками, конечно взломам не подвержены, но это мешает зарабатывать людям деньги.

Мне кажется это более не людям мешает, а именно бирже, так как комиссию же люди в данный момент не совершают , а значит и у бирже либо у сайта не будет денег, да и плюс репутация падать будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crip said:

По мне нет способа который подойдет всем, кто то держит на бирже потому что часто торгует или потому что у него мало, кто то на холодном кошельке или кошельке поддерживающим стейкинг если на долгосрок, много способов хранения и все зависит от вашей цели.

В данном случае вы правильно подметили про "потому что у него мало". Все зависит от объема ваших криптовалютных активов) Если нужно именно "хранить", то по идее это суммы уже приличные и для этого оптимально использовать холодные кошельки. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не особо задавался вопросом хранения крипты, так как большую часть держу на бирже ( пробую торговать ), а часть так же на бирже, но в стейблкойне. Да и в принципе пока у меня её не так много.

Но начинаю потихоньку рассматривать возможности. Интереный вариант с Blockchain ( под проценты ), плюс конечно кошельки ( разной холодности и горячести ).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BloodBand said:

Да на самом деле биржи часто взламывают, даже администрация бирж это не скрывают, поэтому к биржам так и относятся с подозрением, в связи с многочисленными взломами со стороны хакеров и тд, так что всё таки нужно быть ответственным с безопасностью на биржах.

Да большинство этих взломов мне кажется делает сама биржа сама, просто скидывают потом что это якобы их взломали, а сами деньги себе в кармашек сложили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 02:24, Lialove said:

Холодный же бесплатный его просто скачать надо, а денег стоит аппаратный, но не суть, я с тобой согласна, с маленькой суммой даже на холодном не стоит хранить монетки, их надо преумножать.

Холодный и аппаратный кошелек - это одно и тоже, те которые просто нужно скачать - "горячие". Поэтому и всех ваших слов я не понимаю, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно получить на инвест либо же сидеть и торговаться. Первый вариант делается за несколько кликов, а вот второй требует определенных знании и опыта. Но если научиться трейдить то, можно не волноваться о деньгах 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zidane said:

Да большинство этих взломов мне кажется делает сама биржа сама, просто скидывают потом что это якобы их взломали, а сами деньги себе в кармашек сложили.

Не думаю, взлом это удар по репутации и некоторые биржи после этого даже работать больше не могут, а это гораздо большие потенциальные потери, чем то что они своровали бы с кошельков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги в криптовалюте стоит хранить не сто процентны объёмом, а процентов 30 оставить в монете. Остальное стоит разделить в другие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stalker65 said:

я храню свои средства в холодном хранилище и в надежных крипто валютах и в долгосрочным перспективе! ведь в таком случай можно легко выйти в плюс и минимум выйти в безубыток! я лично храню в биткоине и лайткоине и догикоине

А на биржу как выводите? Каждый раз тратитесь на комиссию, или как? Просто я лично не представляю, как можно каждый раз тратить столько времени, а если например арбитражить нужно будет, там же каждая секунда на счету)

 

15 minutes ago, telb said:

Можно получить на инвест

О каком инвесте идет речь, подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, unrealfs said:

Тоже нравится то, что бинанс постоянно развивает свою монету и добавляет её почти во все свои новые проекты. Он уже неплохо подрос и не думаю что на этом остановится, у бинанса всегда планы грандиозные и бнб они будут двигать только вперёд

К тому же во многих крупных раздачах от них для участия требуется определенное количество bnb на балансе, что положительно сказывается на его росте. 

 

12 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тут ведь и риски больше, так как в банке у вас есть хотя бы гарантия возврата средств, до определенной суммы. Здесь же ничего такого нет, и в случае взлома биржи вам вряд ли вернут ваши вложенные деньги, особенно, если речь идет о достаточно малоизвестной бирже.

Ну, если использовать популярные биржи, взять тот же бинанс, то ваши средства в безопасности, так как у бинанса для таких ситуаций есть специальный денежный фонд SAFU (в него идет 10% от комиссий на которых зарабатывает binance) для возмещения ущерба пользователям.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный вариант тут разделять свои средства, не хранить в одном месте все деньги. Это настолько очевидная вещь, но при том делают так не многие. Ну и конечно выбирать биржи и кошельки нужно исходя из рейтингов и отзывов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в скором времени приобрести холодный кошелек, а сейчас храню почти всю криптовалюту на разных биржах и немного в криптокошельке MetaMask.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...