Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 601 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

2 hours ago, Just Relax said:

Ну ведь даже 5-7% это куда больше, чем 2% годовых в банке по USD, которые тем более заберет у вас инфляция. Так что во втором случае вы ничего не заработаете, хотя и денег у вас станет немного больше.

5-7% это то что обещает биржа но нужно учитывать всё, комиссии разность курсов и прочее. Многие увидив высокий процент не учитывая расходов вкладываются и лишь спустя время понимают что это либо не прибыльно либо даже убыточно.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Я бы хранил на холодном кошельке, в биткоине. Купив его естественно в подходящий момент, когда криптовалюты на низах. 

Не думаю, что цена на кошелёк сильно зависит от цены на биткоин. Да и хранить на нем есть смысл , только крупные суммы. А у многих ли они здесь? Не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не держать деньги на сайтах и биржах т.к. могут взломать хакеры, лучше держать на кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю я бы предпочла хранить свои средства на кошельке или на холодным и физически хранилище, и купила бы надёжные криптавалюты которые всегда смогла бы выгодно продать. Это btc xrp waves doge eth etc

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

То есть, по вашему, рост с 4к до 20+ - это недостаточно хороший результат для биткоина?) Даже и не знаю, какая прибыль для вас является большой, если вам мало даже таких иксов) Есть конечно альты, которые дали больше иксов, но там и риски уже совсем другие.

ну так людям же навязывают, что криптовалюта сделает из тебя миллионера, люди думаю, эх щас вложу 5 тысяч, и буду миллионерить, а потом оказывается, что за полгода из 5к, делается всего 25, да и еще если вовремя купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vac9 said:

Лучше не держать деньги на сайтах и биржах т.к. могут взломать хакеры, лучше держать на кошельках.

Хоспади, как будто у вас такие суммы огромные. Плюс у биржи всегда есть резервы на такие случаи. Да не так уж и часто прям биржи взламывают (имею ввиду, которые привели к большим потерям).

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vac9 said:

Лучше не держать деньги на сайтах и биржах т.к. могут взломать хакеры, лучше держать на кошельках.

Хакеры нынче кошельки не взламывают? Не понимаю вашу логику

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Согласен, хотя бы какую-то часть своих денег стоит держать в USDT, как раз для таких случаев. И я бы даже сказал, что желательно это должно быть более 10%. Хотя бы 20-30%, чтобы была возможность закупить крипту на просадке на достаточно большую сумму.

у меня не в usdt я в рублях держу и в случае чего докупаюсь монетами которые мне нужны и корректируются биток вот взял вчера пожалуй прислушаюсь к вам и буду в usdt хранить часть а не в рублях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fluffy said:

Почему именно так? Биток уже какой год подряд падает и растет в цене, да и сюда уже столько денег влито, и продолжает вливаться, так что это прибыльная и максимально безопасная инвестиция

Безопасная она я бы сказал только на дистанции, в остальных других случаях, если кто-то рассматривает краткосрочный период, то там только падение можно поймать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Attradies said:

Вообще сомневаюсь что нужно хранить всё что есть именно в крипте, это как минимум не логично по-скольку даже от самых на первый взгляд хороших проектов можно потом долго сожалеть.

Ну я согласен с тобой, что в крипте хранить не очень логично, лучше в фиате, но думаю что если нужно кому то, то лучше всего наверно будет держать в нескольких топовых монетах или вообще в стейблкоинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Ну ведь даже 5-7% это куда больше, чем 2% годовых в банке по USD, которые тем более заберет у вас инфляция. Так что во втором случае вы ничего не заработаете, хотя и денег у вас станет немного больше.

2 процента в банке по доллару? Вы видимо давно не смотрели ставки, там 0,2 словить это уже будет считаться успехом, по этому валютные вклады вообще никто не рассматривает там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, E1ementrx6 said:

ну так людям же навязывают, что криптовалюта сделает из тебя миллионера, люди думаю, эх щас вложу 5 тысяч, и буду миллионерить, а потом оказывается, что за полгода из 5к, делается всего 25, да и еще если вовремя купить

Глупо сейчас верить, что вложив 5к можно получить миллион, такое было возможно когда крипта появлялась в 15-16 году активно, тогда что не купи могло сделать очень состоятельным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Глупо сейчас верить, что вложив 5к можно получить миллион, такое было возможно когда крипта появлялась в 15-16 году активно, тогда что не купи могло сделать очень состоятельным.

Ну думаю что это просто пример, но по мне так можно провернуть если в молодой и перспективный проект вложится, жизнь полна возможностей. А деньги вот в крипте лучше держать во многих монетах, в топовых на будущее, а в новых для быстрого заработка можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, faygo said:

Думаю сейчас лучше хранить деньги именно в монетах, а именно на данный момент в самой популярной монете - в биткоине. Он безопасен, на длительное сильно не падает, постоянно после спада возвышается. Но храните только половину, так будет лучше.

Ну вообще думаю что ты прав, думаю что лучше всего будет держать на холодном кошельке для надежности, думаю что так будет безопаснее всего хранить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Attradies said:

Вообще сомневаюсь что нужно хранить всё что есть именно в крипте, это как минимум не логично по-скольку даже от самых на первый взгляд хороших проектов можно потом долго сожалеть.

Понятно, что все деньги никто не будет хранить в криптовалюте, жить же нужно на какие-то деньги, но зарабатывая на криптовалюте возникает как раз таки вопрос, как хранить деньги в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне нет способа который подойдет всем, кто то держит на бирже потому что часто торгует или потому что у него мало, кто то на холодном кошельке или кошельке поддерживающим стейкинг если на долгосрок, много способов хранения и все зависит от вашей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Heisenberg said:

2 процента в банке по доллару? Вы видимо давно не смотрели ставки, там 0,2 словить это уже будет считаться успехом, по этому валютные вклады вообще никто не рассматривает там.

да в основном 0.1 % где то ,  впринципе  многие заходят в банках на фиат государственный , у нас есть предложения до 12 % годовых в гривне , в разных банках) но инфляцию никто не учитывает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksejmakeev said:

Я не говорил, что там постоянных рост, я говорил, что он стабильный, имея ввиду долгосрочные перспективы, если хранить ее годами, то она будет только хорошие плюсы приносить, но а ценность только лишь из-за админов это огромный плюс, они явно найдут как поддержать монету в случае просадки, поэтому можно не переживать за обвалы курса без возврата

Я же сказал что если взять график за все время а не за 6 месяцев, то там картина не такая уж и красивая, да и речь-то о том что из себя представляет монета. а не о ее цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 11:29, OrionRU said:
On 20.12.2020 at 10:11, aleksejmakeev said:

Ну это работает как и со всеми биржевыми монетами) Возьмите ту же йошку, так же ни блокчейна, ничего, но стоимость имеет и для инвестиций хорошо подходит, рост стабильно идет, сугубо потому что администрация явно на собственную монету забивать не будут)

Если инвестировать, тогда в перспективную монету, а YO торгуется только на одной бирже, да ее поддерживают и привязывают к ICO, но дает она 1%-2%. В отличии от других криптовалют, которые со временем могут принести иксы.

Ну если посмотреть на графики йошки, то она дает достаточно хорошо прибыльность в долгосроке, сами взгляните, к тому же всякие инфоповоды это хорошая возможность реинвестнуть, йошка всегда вырастает на них и позже всегда корректируется, можно продавать ее и перезакупаться через пару дней после просадки и дальше хранить до следующего инфоповода, поверьте, она даст куда больше пары процентов


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Diana_Yan said:

Вот сегодня кто то подорвал стремительный курс биткоина, может это его успокоит и он будет себя уже вести более спокойно. Теперь пошли волны, поднимался снова выше 23 и сейчас снова спустился на 22800. Интересно продержится он до нового года выше 20 тыс. или же пойдёт спад.

Я думала, что вообще до НГ не будет роста, а теперь только могу сказать что скоро коррекция. Что то долго он на цене в 23 тысячи держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DexterG said:

Безопасная она я бы сказал только на дистанции, в остальных других случаях, если кто-то рассматривает краткосрочный период, то там только падение можно поймать.

Падения сейчас на растущем рынке сложно поймать, нужно быть очень невезучим значит. Просто нужно правильно выбирать всю криптовалюту для сделок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Rusik 228 said:

Так же нужно думать и о защите, ведь биржы часто взламывают хакеры и нужно искать самые лучшие варианты 

Если вы не задумываетесь над процентами то можно просто закинуть на биржу бинанс какой нибудь стэйблкоин и не париться насчет защиты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 10:55, lilderus69 said:

Если вы боитесь хранить в крипте (крипта постоянно меняется в цене) то лучше храните в фиате а лучше в долларах так как 70% мира в долларах. А если вы рискованный то лучше на монетах лайткоин либо биток,  лайткоин  скором времени говорят что будет подниматься в цене. В этом году он хорошо поднялся до 110 долларов. А если вы имеете ввиду где хранить Крипту то в специальных кошелька таких как трезор или метамаска. В трезор есть 500 более различных криптовалют и хорошая безопасность 

А что мешает хранить в тех же стейблкоинах? Та к даже выгоднее, потому что если захотите войти в крипту, в тот же биток, то сможете на легке зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю хранить стейкингом, потому что мало того что это плюс минус один из самых безопасных способов заработка на криптовалюте пассивных, так ещё и вполне неплохой. Только не забывайте, что "один из самых безопасных" не означает отсутствие рисков в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить лучше в разных валютах, так и в разных акциях, по мимо крипты, надо тоже куда-то вкладывать, так-как хороший инвестор не допустит того, что все его деньги будут лежать в одной сфере, или еще хуже, в одном активе. Откладывайте в долларах и рублях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...