Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 20.03.2022 at 09:49, PavelDac said:

Ну, это да. По-любому за это время куча многих токенов и монет уйдёт просто в небытие. 
Это история уже не раз показывала. Поэтому вполне возможно.)

Ну, волатильность будет сохраняться еще долгое время. Главное, что если держать его на будущее, то точно не проиграете.)

Уже сколько разных проектов ушло.Лично сталкивался со скамом.Нужно что-то делать чтобы этот рынок очистить от шиткоинов и сделать так чтобы нельзя было клепать проекты на право и на лево.Волатильность будет и дальше если так все и дальше будет.Будут какие-то правила как на фодовом рынке то все будет по-другому.За биток не менбше всего переживаю.Считаю его лучшим активом для мбережения если говорить о крипте

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть не будет и не должен а то вся эта система поломается а как понимаем не кому такое не выгодно в итоге. Так что все работают и получают своё конечно окучивать так сказать приходится многих но что поделать такая уже эта система. Новичкам проще например купи крипту и просто храни её до того пока не будет выгодно продать но как понимаем многие не умеют так и продают при первом же так сказать спуске вниз не понимая что эта система и именно этого и хотят от них те кто там управляет. 

Пока имеется возможность доить новичков и неопытных, разумеется такую возможность никто упускать не будет. Наоборот, будут прикладывать по максимуму усилий, вкладываться в рекламу, чтобы как можно больше людей затащить в эту отрасль.

8 hours ago, Zheka said:

Если человек уже в который раз упускает возможности, то стоит задуматься... У меня уже много раз было такое, что я упускал какие-то возможности, и это убивало меня внутри, но я всегда стараюсь как-то переводить мысли и не думать об этом. Но напрасно накручивать себя конечно же не нужно, это бессмысленно, так продуктивность теряется 🙂

Если бы можно было точно прогнозировать на будущее, то наверное мы бы и не упускали многие возможности. А так что тут поделаешь, чаще все сводится к простому, повезло или не повезло.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 00:17, Qvant said:

Да, в большей мере сейчас нужно думать о том, как бы выжить, а не о том, как бы инвестировать. Но люди, у которых сейчас есть деньги, могут сделать своё будущее за счёт таких резких изменений. 

Согласен. Так же они при неверном подходе могут их и потерять... 

Обычно только малая часть людей сумеет сохранить свои средства или даже заработать. Вот та же спасительная крипта. Вот у меня нет знакомых, кто решил сейчас в неё уйти, а у вас?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Вообще да, посмотришь на некоторые проекты, видно за версту, что скамище позорное, но тем не менее капитализация на старте бывает не маленькая. Всякое бывало.

Ну капитализация один из факторов нормального проекта. Нормальные проекты в начале имели маленькую капу и она росла также как и сам проект. А так нужно смотреть еще на WP, там тоже много чего интересного можно надыбать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну капитализация один из факторов нормального проекта. Нормальные проекты в начале имели маленькую капу и она росла также как и сам проект. А так нужно смотреть еще на WP, там тоже много чего интересного можно надыбать.

Понятно, что капа сразу же и сама по себе не появляется, нужны для этого какие то условия и предпосылки. Белая бумага естественно к прочтению обязательна, но и она не является гарантией того, что проект будет успешным.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lemer said:

ну да, только ты потеряешь возможность использовать этот фиат для дальнейшего развития самого себя, поэтому нужно и даже стоит просто взять и развиваться дальше по пути. Но мотивация в фиате нужна всегда 

Если у тебя есть фиат, ты чувствуешь своё развитие и мотивацию дальше работать. Без этого никак. Фиат нужен, это естественно, все деньги в крипте не удержать, поверь мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Не, ну понятно, что имеется и какой то процент людей, которые доступ действительно потеряли, но не думаю, что это сильно масштабное явление. В основном я думаю, что многие все же сознательные холдеры, и их количество кстати в ближайшее время будет только увеличиваться.

Думаете? Мне кажется, что все-таки большая часть все же утеряна.)

Ну по статистике, которую недавно опубликовали 60 процентов холодела не перемещали свои битки уже более года, значит люди ждут роста.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PavelDac said:

Думаете? Мне кажется, что все-таки большая часть все же утеряна.)

Ну по статистике, которую недавно опубликовали 60 процентов холодела не перемещали свои битки уже более года, значит люди ждут роста.)

Да, я думаю именно так, ведь тезис этот доказать в нынешних условиях невозможно. Не отрицаю конечно, что многое и потеряно, но не настолько критично, ведь давно уже многие заточены именно на долгосрочный холд, какой им смысл устраивать движ на своих кошельках.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну человек да не может, а Хамаха может на 100% всегда наоборот угадывать)

Все покажет время, но я бы на такие прогнозы наоборот не сильно рассчитывал. Да, держал в уме, но не более. 

 

11 hours ago, jyfiuhookl said:

Даш тоже как вариант неплох, он изрядно просел сейчас и комса там мизерная получается при выводе с Йобита

Согласен, от своего пика Даш просел очень серьёзно, и поэтому у меня возникает вопрос: а сможет ли данный актив отрасти? Ведь не факт, что он дойдёт до хая. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Да, я думаю именно так, ведь тезис этот доказать в нынешних условиях невозможно. Не отрицаю конечно, что многое и потеряно, но не настолько критично, ведь давно уже многие заточены именно на долгосрочный холд, какой им смысл устраивать движ на своих кошельках.

Да, большинство криптанов уже больше года в ожидании бычьего рынка, так как реально многие факторы подтверждают вероятность уже входа в него, но постоянно подкаидываются какие-то мировые ситуации, те же войны либо конфликты, которые влияют на курс и откладывают бычий рынок еще на месяца. Думаю как все стабилизируется, мы увидим то, что должны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Меня радует что уже многие нормально заработали на крипте, значит что это возможно, и нужно тоже стараться в нее больше инвестировать, это хорошее решение в данный момент. 

Ну, в общем да, как показывает практика. Главное с умом залетать. А еще я бы хотел отметить, что не нужно себя сразу тешить иксами. Лучше вообще всегда занижать свои мысли о прибыли. Так она будет ощущаться в итоге гораздо приятнее.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

BNB сейчас популярная сеть, с ней наверное каждый имел дело. Кстати, через Лайт тоже немного гонял и довольно неплохо как в плане скорости, так и в плане комиссий. Думаю, сейчас все сети явно лучше в плане комиссий, чем Эфириум 😁

Да, есть такой момент, ну может не каждый, но многие имели дело с сетью bsc, я к примеру в фарминге участую и он на сети БСК, блин, страшно представить сколько бы стоили комиссии, если бы я фармил в сети кефира))))) а ведь юнисвап и другие, достаточно популярные площадки и кто то ведь платит эти комиссии... 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

а ведь юнисвап и другие, достаточно популярные площадки и кто то ведь платит эти комиссии... 

Ну там свапают, видимо, большие объёмы. Вряд-ли кто то там покупает токены на 10-15 баксов. Хватает сейчас площадок(даже кроме панкейксвап) где можно за копейки продать или купить. Да и кто любит залетать в новые токены - на том же панкейке в почти в 10 раз больше представлено токенов, чем в юни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 10:12, XatTFu said:

Пишут что большая часть битков утеряна. Я конечно верю в то, что могут некоторые умереть а некоторые просто забыть. Но из 18 миллионов монет явно не большая половина. 

А я вполне верю, что из них к 4-6 млн монет потеряны данные навсегда. Сами подумайте, ведь вначале к этому относились сквозь рукава многие. Даже с крана получали по 5 битков. О чем мы говорим....

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

В общем то да, все верно. Но и от биржи еще многое зависит, где то удобно это можно сделать, где то не очень. На Йобите вообще красота например, можно создать код в любой валюте и просто передать этот код другому человеку. Тоже без комиссий совершенно.

Ладно. Я отже об этой бирже говорил. Это как разговоры внутри сети, когда минуты остаеются и не расходуются. В сотовой связи это очень неплохая функция и почему же ею не пользоваться и на биржах?! Я считаю, что если есть возможность сэкономить, то этим надо пользоваться. Конечно же речь не о пеших походах ради экономии на проезде.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kharlamov said:

Много кто купил еще по цене в 65 к , но им дали шанс выйти, теперь новые кто взял по 67, сейчас им ничего не остается как сидеть и ждать, но я думаю мы снова обновим хаи, это дело времени, как бы низко не упали , взлет неминуем

Если год назад я говорил что самое лучшее хранение денег в криптовалюте это стейблкоины. но в связи с заявлением президента России, который сказал что начинают продавать всё за рубли, я сомневаюсь что доллар, а за ним и все стейблы пойдут в низ. Биткоин если покупать на спаде можно тогда использовать его для холда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Ну и 23 есть, а от этого не легче так-то. Ну, а что  к  хорошему ничего не располагает так-то.) Как-будто такой аткракцион щедрости решили бы сделать для нас. Ага, сейчас!

Ну, я все равно не все в крипте храню. А так не думаю, что дойдет до тотальных блокировок, даже если это и случится, то не на долго и явно не конфискация. Не стоит панику разводить.)

Дело не в панике. Просто надо быть готовым ко всему и, как известно, это всё, не самое лучшее. Естественно, хранить тоьлко в крипте, как и в металле, не стоит. Да, масштабы не те, чтоб в металле хранить, но мысль понятна. Лучше иметь во всех активах, чтоб хоть как-то сохранить нажитое. Даже крипту на одном кошельке тоже не стоит хранить. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Уже сколько разных проектов ушло.Лично сталкивался со скамом.Нужно что-то делать чтобы этот рынок очистить от шиткоинов и сделать так чтобы нельзя было клепать проекты на право и на лево.Волатильность будет и дальше если так все и дальше будет.Будут какие-то правила как на фодовом рынке то все будет по-другому.За биток не менбше всего переживаю.Считаю его лучшим активом для мбережения если говорить о крипте

Пока можно свободно делать монеты на разным смарт контрактах мошенники и скам никуда не исчезнут. Жаль конечно но это то с чем надо смириться и просто более тщательно анализировать проекты. Хранить сейчас лучше в децентрализованных стейблах. Думаю даже можно хранить прямо на бирже, например dai.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это достаточно хорошая биржа, к тому же они в последнее время для Украины убрали комиссии за ввод и вывод, а также пожертвовали солидную сумму для армии. У меня деньги в основном на Бинансе, но также Йобит использую, но больше для инвеста и получения оплаты форумной.

Я много слышала о этой бирже и она у меня есть, там сложно  если первый раз ею пользоваться. Но я не с Украины и мне поблажек не будет. Конечно хорошо когда средства в разных местах находятся, но у меня не большой баланс и нечего делить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BaitCoin said:

Такие люди, чаще всего, какие-то необразованные еб…. . Которые пытаются заработать на ваших потерях, поэтому согласен с вами, не стоит лучше вообще их  слушать. 
 

В чате биржи тоже таких встречал  не мало, но там люди делятся на два типа, одни пишут что-то по типу " дог ракета в космос", а другие наоборот, даже не знаю для чего они это пишут, реально чтоли думают, что кто-то будет покупать продавать из-за этих слов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ну, в общем да, как показывает практика. Главное с умом залетать. А еще я бы хотел отметить, что не нужно себя сразу тешить иксами. Лучше вообще всегда занижать свои мысли о прибыли. Так она будет ощущаться в итоге гораздо приятнее.))

Наоборот нужно себе постоянно внушать, что вы уже зарабатываете больше 2000 долларов в месяц. Если вы будете создавать такие аффирмации и прорабатывать их каждый день, через пару месяцев мозг будет придумывать вам идеи, с помощью которых вы и сможете зарабатывать 2000 долларов в месяц. Наш мозг это уникальная вещь, и если его правильно развить, можно добиться чего угодно в жизни :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lera17 said:

Я и не думала что нахожусь на зеркале и написали что после 23 марта не будет работать. Я с биржи давно уже не выводила и не проверяла, думаю что всё хорошо... а так бы уже в чате написали. Защиту поставила что можно было.

Мы все тут для того, что бы заработать. Нужно чаще это делать и денежки выводить. Это позволит понимать, что мы зарабатываем. У меня знакомая, еще ни разу, не выводила с проекта. Думаю, ей не очень это приятно и не сможет почувствовать это. Что она зарабатывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lera17 said:

Я много слышала о этой бирже и она у меня есть, там сложно  если первый раз ею пользоваться. Но я не с Украины и мне поблажек не будет. Конечно хорошо когда средства в разных местах находятся, но у меня не большой баланс и нечего делить.

вообще поблажек нигде нет, есть только ограничения, и с одной стороны очень хорошо, что не всех касаются эти самые ограничения, а только отдельные страны. Ибо все привыкли к быстрому заработку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да, есть такой момент, ну может не каждый, но многие имели дело с сетью bsc, я к примеру в фарминге участую и он на сети БСК, блин, страшно представить сколько бы стоили комиссии, если бы я фармил в сети кефира))))) а ведь юнисвап и другие, достаточно популярные площадки и кто то ведь платит эти комиссии... 

Там видимо платят те, у кого и суммы переводов (обменов) внушительные. А если суммы небольшие, то и смысла в этой сети что-то делать попросту нет. Когда комиссии были небольшие, я гонял там токены, но сейчас увы, для этих целей использую другие сети. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 14:38, CHAXLIK said:

Золото всегда было активом и показателем благосостояния, а благосостояние без надёжности не бывает. Я тоже считаю, что хранить лучше в металле, а спекулировать криптой.

Я тоже так считаю, если речь идет про сохранение средств. Сейчас не особо много чего есть, для сохранения, так что пока сижу в крипту, уже стал богаче за счет нее,  и думаю что это не предел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...