Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1054 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 24.01.2022 at 11:15, Crazyfrog said:

Я как-то случайно наткнулся на видос где рассказывали про заработок таких вот попрошаек в крупных городах. Так скажу что зарабатывают они побольше чем СНГ рабочие))) Может быть там и бизнес введется, находят людей и все деньги несут главному а тот уже решает что и как, кому и сколько.

Да я знаю. Я слышал что они все вместе просто миллионы приносят и это всего лишь так кажется что там копейки. А каждый 10 прохожий кинет и насобирается сумма.

И слышал что там у каждого своя точка. У нас в городе один бездомный другого подрезал из-за того, что тот на его точку стал.

Вот в каких инвестиция нам надо свои деньги хранить и приумножать😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 10:39, Yriyst said:

Прикол же ещё в том, что они вкладывают в множество различных проектов и далеко не факт, что каждый сможет выстрелить, многие вообще так и не станут успешными. Они делают прибыль за счёт масштабов и количества. Вы так сможете? Хз. Придётся по 10 баксов тогда вкладывать, а это фигня какая-то.

И это хорошо что они в мернме монеты вкладывают. Я думаю что у них должны быть аналитики которые советуют в какие хорошие прокты вложить.Думаю они просчитывают риски.И вкладывают они я так понимаю деньги инвесторов.Это же инвестиционный фонд с 55$ миллиардами долларов. А Микростратегия только вкладівает в биток я так понял.Однозначно не стоит копировать все их закупы.Самому нужно анализировать.Ну те монеты которые они закупают потом находятся в поле зрения многих. Многие следят что у них там есть в портфеле

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, continuemeretme1 said:

Многие уже мечтают о возвратах на уровни от 55 штук и выше, закупились просто и некоторые из них все еще ждут, кто может себе такое позволить. Отсюда и нервы проскальзывают временами у них. и не важно что раньше биток стоил от 10-тки до 20-тки достаточно долгие период.

Я более чем уверен, что возврат к такой цене рано или поздно будет. Сейчас просто вытряхивают слабые руки из крипты, чтобы затем снова пойти в рост. В общем обычная ситуация на крипто рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Вот видишь, хорошо, что ты уже даже придумал, куда спрятать, а я себе голову уже сломал, где бы еще вне дома можно было бы хранить, у меня такого варианта нет. А делать тайнички где то на природе в глухой местности тоже не самый лучший вариант.

Это понятно, что у нас с вами ситуации немного разные (это пока). На природе тоже не вариант, и дело даже не в том, что кто-то найдёт, а в самой природе и её изменчивости. Тут нужен какой-то капсюль водонепронецаемый. 

 

12 hours ago, CrazyPool said:

 Хах,это уж точно.
Кстати я однажды чуть не попался на разновидность этих самых фишингов.И наслышан как их продвигали в яндексе ладно хоть сейчас взялись за ум (но надолго ли?) с таким количеством рекламы кто-то да воспользуется случаем.Поэтому нужно всегда держать ухо в остро.

Вот как раз реклама в выдаче - это зло, её так маскируют, что различить от настоящей выдачи сложно. Хотя тут можно свериться с официальным сайтом, но кто будет так заморачиваться? 😁

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 13:17, CHAXLIK said:

От склада характера тоже многое зависит. Воспитание поможет отличить плохое от хорошего, да, но что делать хорошо воспитанному человеку, если он всю жизнь работал, допустим в НИИ или библиотеке или архиве, а потом наступили лихие 90-е?! Правильно, сложить лапки и замёрзнуть, либо с голоду умереть. Выбор невелик. Я не очень пожилой человек, но в моей жизни это было и я помню как трудно тогда пришлось. А вот насчёт того, что надо уже в молодости искать дополнительные источники заработка и думать о старости, то с этим полностью согласен. 

Ничего, если вклинюсь в вашу беседу? Воспитание должно не только помогать отличать плохое от хорошего. Но так же помогать определиться в жизни. Чем ребенок хочет заниматься. Какие у него наклонности? Это может быть спорт, математика, литература - что угодно. Вот если будет заниматься своим делом, то все у него всегда получится. Да, в 90-ых всем туго пришлось, я помню те времена. Но выжил тот, кто лучше ориентировался в ситуации и был лучшим в своей профессии.  Если человеку нравится крипта, то он будет досконально во всем разбираться, в том числе в безопасности и способах хранения. А если нет - то все будет поверхностно и приведет к потерям. Таких большинство, на них рынок держится) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Бывает, что они заинтересовались предложением, а вам отсылают ссылку, как эксперту, так сказать оценить вероятность прибыли. 😉

Если бы мне еще кидали ссылки которые как-то касаются финансовых рекомендаций я бы тем более ничего не говорил. А мог еще и послать. Я понимаю когда действительно знакомые кидают ссылки потому что что-то увидели. Но вот кто-то другой так нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 01:14, CHAXLIK said:

Дело в том, что живя в определённой стране, мы, храним деньги в валюте национальной, а не в другой. Так уж сложилось. Только вот проблема в том, что весь фиат, по большому счету, является лишь цветной бумагой, количество которой постоянно увеличивается. Крипта, однозначно, вариант, который стоит рассматривать.

Именно, причём печатается реально бесконтрольно и при этом все равно ему доверяют, а крипте нет. Логика просто гениальна, ей богу, гениальна. 
По сути это один из немногих альтернативных вариантов, которые сейчас есть.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Именно, причём печатается реально бесконтрольно и при этом все равно ему доверяют, а крипте нет. Логика просто гениальна, ей богу, гениальна. 
По сути это один из немногих альтернативных вариантов, которые сейчас есть.

Да, логика железная конечно. Но это всё объясняется тем, что боятся за свои фантики, которые могут быстро обесценится. Криптовалюту не проконтролируешь, это и бесит. Власти ж хотят управлять массами, поэтому и используют цветную бумагу, сажая нас всех в зависимость от неё. А представьте, если мы раз и стали независимые. Это не выгодно и опасно для них...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Тогда надо иметь до 100 000 рублей в котлете, или постоянно пополнять депозит, потому что даже закупаюсь периодически на тысчонку, а закупаете вы не одну монету, рано или поздно денежки заканчиваются 🙂 

Такая ситуация и сейчас произошла у меня что закупился при падении в несколько раз пока всё закончилось а рынок до сих пор падает и уже не на что покупать, уже остаётся только ждать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IonMatfei1 said:

Такая ситуация и сейчас произошла у меня что закупился при падении в несколько раз пока всё закончилось а рынок до сих пор падает и уже не на что покупать, уже остаётся только ждать.

Ничего, у всех бывает, это криптовалюта. Думаю вскоре обстановка на рынке стабилизируется и курс пойдёт в гору. Просто последние пару недель выдались неудачными, из-за заявлений о запрете крипты. Как всё утихнет, курс сразу вырастет по всем направлениям и получите свой профит. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Ну тут надо смотреть, сколько таких людей в текущем или прошлом году в сравнении с позапрошлыми) Понятно, что такие люди есть, но если их становится меньше, то это уже о чем-то говорит)

Понятное дело что меньше, потому что как говорил меняется то как это нам предоставляют, на деле же стратегия та самая получить как-то доступ к человеку которого хочешь взломать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Ну значит всё такт периодически какие то биржи всё же взламывают. Да не позавидуешь тем у кого там были солидные активы. Вот по этому я предпочитаю на бирже держать необходимый минимум для торговли. Как говорится всё же лучше перестраховаться. 

Я тоже держу на бирже необходимый минимум, и считаю неправильным держать на них всю сумму, которая есть. Остальное лучше держать вне централизованных площадок, дабы не рисковать лишний раз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 15:11, fullzero said:

Уже вроде как спохватились и пока не спешат реализовывать свою задумку. Кстати, много кто высказывался по этому поводу, и все твердят, что это ещё больше усугубит ситуацию в стране с молодыми кадрами в сфере программирования и it в целом. 

Я думаю так и будет. От такого запрета я точно буду не в восторге, потому как нельзя за людей решать, что им лучше покупать, а что нет. Ведь это их деньги, а не деньги государства, чтобы у них было такое право.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Именно, причём печатается реально бесконтрольно и при этом все равно ему доверяют, а крипте нет. Логика просто гениальна, ей богу, гениальна. 
По сути это один из немногих альтернативных вариантов, которые сейчас есть.

Я бы не сказал, что именно доверяют, просто у жителей страны нет выбора, чем пользоваться. Ведь в каждой стране в законе прописано, что единственным средством платежа является национальная валюта. А уже исходя из этого, власть все делает так, чтобы получать с неё прибыль, и не смотрит, что их валюта обесцениваются. А почему не доверяют крипте, так это действие пропаганды, что за неё приобретают только запрещённые товары. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Ну я предусмотрительно не всю заначку потратил. Всё же надеялся что биток ещё ниже нырнёт и тогда бы ещё прикупил. Но видимо ниже идти он не собирается. Хотя кто его знает что там будет дольше с ним происходить.

Это правильно. Все может быть. Я помню ещё то, как люди в кредит залезали. Больные люди, конечно.) Надо уметь рассчитывать свои силы ВСЕГДА. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для сбережений офчейн Bitcoin. Для покупок (мелких и не мелких) Bitcoin в Lightning Network на своей ноде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Это понятно, что у нас с вами ситуации немного разные (это пока). На природе тоже не вариант, и дело даже не в том, что кто-то найдёт, а в самой природе и её изменчивости. Тут нужен какой-то капсюль водонепронецаемый.

Тут не только о водопроницаемости думать нужно. Если это лесок, то и пожар не исключается, и вырубка, и новую дорогу могут задумать проложить или трубопровод. Да много разных нюансов, которые следовало бы учесть.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yuraown said:

Кто не рискует тот так и будет без денег, Солану можно было очень хорошо купить, она в начале года стоила сущие копейки и выросла до больше чем двухста долларов, правда сейчас Солана очень подводит.

Да есть такое, нужно или во время заскочить или рискнуть перезакупиться, но это уже кто сколько хочет заработать, без риска тоже можно, но будет меньше, но стабильно, а выбор всегда за нами, вот теперь я жду, когда биток до 50 шагнёт и можно начинать фикситься.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) практически в каждой сфере есть так называемый уравновешивающий фактор, который не позволяет добиться слишком уж хороших результатов, и в альткоинах он также присутствует, поэтому здесь я с вами полностью согласен, биток точно в перспективе покажет рост, а все остальные альты, даже топовые могут и преподнести сюрприз, причем он может быть и не очень приятным ) 

Вот именно, поэтому и стоит большую часть все же в битке держать. Что мы собственно с вами, как я понял, и делаем.)) 

Вот пример тот же дэш. Сколько уже лет прошло с его атн? И каков он был! А сейчас меньше ста баксов. Вот тебе и холд для тех, кто его держит.)🥲

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

Ничего, у всех бывает, это криптовалюта. Думаю вскоре обстановка на рынке стабилизируется и курс пойдёт в гору. Просто последние пару недель выдались неудачными, из-за заявлений о запрете крипты. Как всё утихнет, курс сразу вырастет по всем направлениям и получите свой профит. 

 Насчёт этого то даже и не сомневаюсь, рано или поздно этого должно случиться, ведь не бывает так что рынок идёт только вверх, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Тут не только о водопроницаемости думать нужно. Если это лесок, то и пожар не исключается, и вырубка, и новую дорогу могут задумать проложить или трубопровод. Да много разных нюансов, которые следовало бы учесть.)

Ого, об этом не подумал. Но это видимо у вас так. У нас вот небольшая лесопосадка стоит, сколько себя помню, ничего не делается, за неё вообще наверное забыли, только мусор туда вывозят. Так что довольно таки неплохое место для хранения 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Это гнилое уже общество как по мне, лично я против любого взяточничества. Опыт был, в универе, но это скорее исключение, видимо с тех пор и возникло отвращение.

Я в принципе тоже против коррупции. Но иногда по другому вопрос просто не решить. Лучше бюрократ коррупционер чем просто бюрократ который ничего ни слушать не понимать не желает. Жизнь так устроена и не мы это придумали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 17:51, edsuvorov said:

Я не много путешествовал, был только в нескольких странах, а вот о Китае что я говорил, то это просто была самая длительная поездка на 3 месяца) На счет хранения то я сказать не могу где лучше, потому что каждому свое, но к примеру при больших доходах с крипты, то свой основной капитал я бы хранил на аппаратнике, а остальное на биржах, тот же Бинанс прекрасно подходит на самом деле) 

Интересно можно же доходы с крипты переводить в Фиат , при том что бы не возникало никаких проблем с законом, хотя сейчас крипта это имущество и в продаже имущества нет ничего такого , по сути дела.

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Да есть такое, нужно или во время заскочить или рискнуть перезакупиться, но это уже кто сколько хочет заработать, без риска тоже можно, но будет меньше, но стабильно, а выбор всегда за нами, вот теперь я жду, когда биток до 50 шагнёт и можно начинать фикситься.

Я думал солана сильно обвалиться, но вроде как начала восстанавливаться в цене, думал ее скупать когда она до 20-25 долларов упадет и слить на хаях, но видать не получится, в прошлый раз смотрел как она упала сильно и не купил, а она выросла по итогу в 10 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Мне было интересно, почему именно этот актив, какие-то преимущества вы видите по сравнению с другими, поэтому спрашиваю. У всех свои предпочтения, в каких монетках хранить средства.

Вот нет у меня на это ответа. "Может время пришло". Не знаю. Вижу, что монетка постоянно покупается и продаётся и спрос на неё есть. Добавлю, что, как толь6она поднялась в цене, то сразу же продал. Зафиксировал в бтс.

7 hours ago, Miacaso said:

Ничего, если вклинюсь в вашу беседу? Воспитание должно не только помогать отличать плохое от хорошего. Но так же помогать определиться в жизни. Чем ребенок хочет заниматься. Какие у него наклонности? Это может быть спорт, математика, литература - что угодно. Вот если будет заниматься своим делом, то все у него всегда получится. Да, в 90-ых всем туго пришлось, я помню те времена. Но выжил тот, кто лучше ориентировался в ситуации и был лучшим в своей профессии.  Если человеку нравится крипта, то он будет досконально во всем разбираться, в том числе в безопасности и способах хранения. А если нет - то все будет поверхностно и приведет к потерям. Таких большинство, на них рынок держится) 

Мне не очень приятно, что рынок держится на хомяках, но другого  варианта и быть не может. Чтоб кто-то богател, кто-то должен либо потерять. В торговле так. 

Несмотря на то, что мы пользуемся бумажками, а может именно поэтому, нам надо иметь запасы крипты и чем они больше, тем лучше, а вот в каких монетах, так это дело каждого 

Что касается вклинивания, то я так не считаю. Я уже давно заметил, что вы интересно пишете и я могу быть только рад такому собеседнику.

 

6 hours ago, Yriyst said:

Именно, причём печатается реально бесконтрольно и при этом все равно ему доверяют, а крипте нет. Логика просто гениальна, ей богу, гениальна. 
По сути это один из немногих альтернативных вариантов, которые сейчас есть.

Я рад,чтоб вы разделяете мою точку зрения. Я тоже ума не приложу, почему надо доверять бумаге, которой неограниченное количество, но нельзя доверять крипте, количество которой тайной не является.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...