Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1059 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

21 hours ago, Coffeeechek said:

Зарабатывать и складывать себе по не много в свой кошелек сначала горячий, а потом уже когда суммы будут по более можно складывать сатоши и другие альты вместе со стейблкоинами на холодный кошелек, где они будут в полной безопасности лежать до лучших времен.

Главное не забыть ключ или файл доступа нигде)))

Это да, потому что если забудешь пароли то это уже считай что полностью попрощался с деньгами, так как приватный ключ подобрать вообще нереально, а если на холодный подбирать пароли то может сработать защита и он форматнётся и не будет уже там ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 12:30, Yriyst said:

Вот именно, поэтому и стоит большую часть все же в битке держать. Что мы собственно с вами, как я понял, и делаем.)) 

Вот пример тот же дэш. Сколько уже лет прошло с его атн? И каков он был! А сейчас меньше ста баксов. Вот тебе и холд для тех, кто его держит.)🥲

как показывает практика, холд в битке на долгосрок может и даст меньший профит, но зато вероятность его получения значительно выше, чем в том же упомянутом вами даше ) туда же можно отнести и рипл, и еще много другой крипты, даже здесь на форуме была тема со списком крипты, которая потеряла много % стоимости со времен ее атх ) и там довольно много известных монеток имеется.

On 26.01.2022 at 21:01, Gyrocopter375 said:

Странно что ещё не сделали криптовалюту с привязкой к золоту или к другому драгоценному металлу, вряд-ли он был бы востребован но странно что таких ещё не сделали.

да крипта которая привязана к золоту и сейчас уже существует, я знаю как минимум pax gold хотя думаю что если поискать то найдутся и еще ) другое дело что такие стейблы не сильно пользуются спросом,  ведь мало кто из криптанов фиксируется в золоте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Лучше всего в Биткоине хранить свои сбережения. 

Лучше всего хранить свои сбережения сразу в нескольких активах ,держать один биткоин тоже не правильно ,про диверсификацию вы ведь наверняка слышали уже не раз ,вот я считаю что диверсификация своих средств это как раз залог успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 21:24, Goga2021 said:

Так это же не я его постоянно " хороню " а наши СМИ. Это они утверждают что вот вот ещё чуть чуть и доллар умрёт окончательно и так на протяжении лет так 30. А я то как раз уверен что доллар ещё всех переживёт по этому и храню 50% сбережения в долларах.

Ну вот ваши СМИ слушать надо видимо в последнюю очередь, если они говорят такое о долларе уже 30 лет)) Я не вижу никаких проблем чтобы хранить деньги в долларе, а если говорить о крипте, то Тезер для многих считается не надежным активом, а как по мне то можно хранить вообще без проблем) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Ну мне кажется что то что он предлагал просто утопическая идея. Я конечно не эксперт в этом вопросе но именно такое у меня сложилось мнение. Мы живём в реальном мире где всё решают именно деньги. 

Вообще да, практически все решают деньги, но как говорил человек выше, чтоб жить так, чтоб никому ничего не платили, каждый работал и брал с магазинов что угодно - нужно чтобы люди тогда работали, а если у них и так уже все будет, то никто работать и не будет, поэтому деньги все равно нужны, ктоб и что не говорил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 12:47, Yriyst said:

Это правильно. Все может быть. Я помню ещё то, как люди в кредит залезали. Больные люди, конечно.) Надо уметь рассчитывать свои силы ВСЕГДА. 

У меня тоже есть парочка таких знакомых. Так вот они до сих пор по кредиту платят и похоже конца и края этому не видно. Хотя я их предупреждал что не стоит брать кредит. Но они посчитали что они лучше знают что надо делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Любопытно. А сколько времени вам надо на торговлю? Мне достаточно утром и вечером зайти, глянуть на цену, понять что делать - купить/продать/покурить в сторонке. Итого - 5 минут утром - 5 вечером. В течение дня поглядываю на новости в каналах, на которые подписана - если что интересное - то могу и среди дня зайти. 

А волны да - монетка хорошая. Уверена, в этом году себя покажет.

Читали Огородников Носова? Там один постоянно бегал проверять как дела у соседей. Вот у меня, примерно, такая же ситуация. Если раньше надо было заняться асиком и уделить ему некоторое внимание, то сейчас, выставив ордер, всё время проверяю, не выстрелил ли. Да, я новичек в торговле и ещё не научился ждать. Как оказалось, это одно из главных качеств. Тогда и хранить что будет и количество подрастет.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

А, ну если в дайсе их можно проиграть то никаки проблем с этим шлаком не будет, опустошайте свой кошелек от шиткоинов, они вам не нужны) А где вы свой основной капитал храните на данный момент? 

Да это просто очень долго и у меня не всегда на это есть время, ещё вдруг выиграю, то потом в два раза больше работы придётся делать. Я вот храню на бинансе и на обычном кошельке bitcoin-qt. А вы где?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну все относительно , какая сумма большая а какая маленькая ? Вот если вывести на условный Тинькофф 50 тысяч рублей как вы думаете налоговая узнает об этом?

Нет, 50 тысяч можете выводить на Тинькофф без проблем, никаких вопросов по этому поводу не будет) Думаю если вы выведе 500 тысяч, тогда уже вопросы опеределенно будут возникать) А вы сейчас храните в крипте 50 тысяч рублей? А в чем именно, если не секрет?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, edsuvorov said:

Нет, 50 тысяч можете выводить на Тинькофф без проблем, никаких вопросов по этому поводу не будет) Думаю если вы выведе 500 тысяч, тогда уже вопросы опеределенно будут возникать) А вы сейчас храните в крипте 50 тысяч рублей? А в чем именно, если не секрет?) 

Беда в том что у меня 850 долларов в бнб было ,неудачно в нфт седле поучаствовал + падение крипты в итоге 500 баксов только осталось. Я даже в депрессию впал на краткий срок)

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

А сейчас что делаете на рынке, находите ли хорошие точки входа? Я сейчас не торгую, как то не нравиться настроение на рынке и важно не стать против тренда, поэтому жду более ясной картины с биткоином. 

Ну если биток падает, то я его закупаю по немногу, когда растёт, то готовлюсь продать, если за ставку выходит не менее 10 баксов ,вот такой мой план на торговлю, а так засел в нфт игрушки .

 

 

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

как показывает практика, холд в битке на долгосрок может и даст меньший профит, но зато вероятность его получения значительно выше, чем в том же упомянутом вами даше ) туда же можно отнести и рипл, и еще много другой крипты, даже здесь на форуме была тема со списком крипты, которая потеряла много % стоимости со времен ее атх ) и там довольно много известных монеток имеется.

да крипта которая привязана к золоту и сейчас уже существует, я знаю как минимум pax gold хотя думаю что если поискать то найдутся и еще ) другое дело что такие стейблы не сильно пользуются спросом,  ведь мало кто из криптанов фиксируется в золоте.

Мне кажется скоро будет привязка ко всему подряд, нужды в этом особо нет, но если есть лишние деньги у людей пускай делают что угодно, Насчет того что не пользуются популярностью оно и не странно, если нужен стейбл есть тот же тезер распиаренный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Понял, тогда подумаю ещё об этом, не вы один там много денег не храните, то мне кажется что значить что доверия не так уж и много и лучше самому не хранить там.

Каждый человек пусть для себя решает что ему будет угодно, чтобы потом никого не обвинять что ему что-то посоветовали не то или ещё что-то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Не важно какие объёмы, хоть 1 бтс ( условно ), хоть 10 000 бтс можно раздробить на нужное количество частей, прогнать через кучу адресов, миксеров ( многократно ) и малыми суммами отложить на большом количестве уже постоянных адресов.

А продавать разом большое количество это ещё постараться придётся, ведь рынок не только падением ( снижение цены ) отреагирует, но и фиат ещё нужно будет умудриться спрятать, а лучше вывести, это тот ещё геморой.

Да вы представьте какая паника начнётся у людей если украдут допустим 10к или 100к битков? А вот если 1 биток украдут то всём всё равно на это будет. И после большой кражи возможно даже и киты захотят всё продать чтобы не потерять деньги и криптомир может рухнуть или на некоторое время или навсегда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:07, Samurai21 said:

Почему не деньги ? Ещё совсем не давно на 1000 руб. можно было взять 1.8 штук solana и до общего падения рынка сделать х5, х7.

Дело не в величине начальных инвестиций, а в их регулярности и осмысленности того, куда вкладывать. Можно 1000 вложить в бтс и на росте доход будет смешной, а можно на эту 1000 купить какой-нибудь NFT Бокс и перепродать с профитом х3. Да и торговать на Бирже с 1000 вполне можно, умеючи.

НФТ вообще неадекватная вещь, максимум моих знаний в этом - игры плей ту еарн, с мини рояля слышал что нормально зарабатывали, а насчет 1000 рублей я думаю все таки лучше их на еду потратить, а инвестиции начинать с чего то большего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что это было вообще изначально тогда задумано. Биток и его эмиссию уже не изменить, это очевидно и поэтому работает дефляционная модель у него, в отличии от фиата.

Тогда другой вопрос. Кому выгодно иметь неизвестно чей актив, который надо добывать за счёт электрических ресурсов и который так сильно шатает в разные стороны? Лично я не понимаю. Да, на самом деле. Зачем вообще хранить активы в крипте, если её могут попросту запретить? Пока ещё очень много вопросов.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Ну мне кажется что то что он предлагал просто утопическая идея. Я конечно не эксперт в этом вопросе но именно такое у меня сложилось мнение. Мы живём в реальном мире где всё решают именно деньги. 

Беда в том, что мы все сильно погрязли в этом жутком мире капитализма. А кто мог подумать 20 лет назад, что будут так е технологии как сейчас? Сам Маск что уже наделал,так что всё возможно, просто человечество не готово к утопической жизни, как в раю...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Вот именно, лучше я инвестирую сейчас 1000 рублей, потом ещё тысячу. Я вонам больше скажу, если каждый месяц инвестировать по 1000 рублей, то за год у вас уже будет 12000 рублей. Но! Если вы хотя бы раз месяц будете делать 5% от депозита, то за год уде можно и раскрутиться.

я начинала. Свои первые шаги в трейдинге с 50 долларов и за год сделала 258$ без дополнительных вливаний. Увеличила всего в 5 раз на вялой торговле достаточно. А если бы я на каждую тысячу покупала бы чипсов, то никогда бы в торговлю не пошла.

но так как я вливала ещё денежки в другие проекты кое что под стейкингом, то сумма в крипте у меня намного больше. 

Мне ничего не нужно раскручивась, поскольку я в крипте не первый день, солану с 3 долларов высидел до 190 долларов и слил на хаях, пока она не обвалилась в два раза и сеть не легла, даже за месяц в нфт играх можно заработать стартовый капитал для инвестиций, а тысячу рублей уж на еду лучше потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 00:33, andrewcrtypto said:

Хороши депозит у вас, а на чём так поднялись, если не скрываете? И у вас уже есть холодный кошелёк для криптовалюты?

Зачем мне вообще холодный кошелёк? Я пользуюсь обычными биржами и поднялся так именно благодаря трейдингу, на котором зарабатываю уже много.

On 25.01.2022 at 01:12, fullzero said:

25К для трейдинга - это огромная муииа, не говоря уже об инвестициях в другие сферы. Не обижайтесь за наглый вопрос, но как у вас получилось сколотить такой капитал? Мне о таком мечтать даже не приходится. 

Я торгую на бинансе и там это вполне нормальная сумма. Я вообще изначально работал на заводе и торговал, но тогда не была такая большая сумма капитала, а потом кинул работу и начал зарабатывать сразу в несколько раз больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Солидного капитала, бережливостью, не создать. Это моё мнение, но с другим не соглашусь. Можно накопить хоть немного и постараться уже с этой суммой начать торговать. Это другое дело. Большая часть активов у меня хранится в основной крипте. Дальше идут лайты, волны (ВОды. Броды. Реки, годы и века) Простите за такое отступление, но не могу без этого)

Ответ на вопрос может быть один - чем больше монеток - тем лучше и лучше, если они будут разные.

Ну, если учесть, что начало было практически с нуля, то этим я и объясняю свою "бережливость". Мой биточек тоже лежит, набирает смешные процентики, а я стараюсь набрать опыт, чтобы более активно действовать, пока это еще возможно в реалиях нашей страны.

(Не люблю Б. П. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:10, first_mstitel_228 said:

Я вас прекрасно понимаю и никогда не хочется отдавать своё кому то другому. даже в магазине за продукты. Я вообще как Голум из Властелина колец: во мне всегда борются 2 человека и один говорит отдать деньги, а второй убить их и забрать их деньги, но это сравнение просто.

Не нужно никого убивать за деньги, это очень большой грех и даже если у вас украли деньги, то лучше написать заявление в полицию, нежели самому пытаться их искать и наказывать того человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну а если они не видят других перспектив, или же их в действительности нет, то что остается тогда? Остается только выживать на те деньги, что удается заработать. Некоторые и на 100 баксов живут каждый месяц, едва сводя концы с концами.

Могут в криптовалюту пойти и заполнять всякие баунти и дропы, то где-то столько же и будут получать дополнительно в месяц. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:52, Malov.vladislav said:

Да не , если они ничего не сделают то эфиром никто не будет пользоваться , что в свою очередь ударит по разработчикам и криптовалюте эфире в целом, изменения давно уже напрашивались.

Так разработчики понемногу и сливают Эфиры, я читал что один из разработчиков вообще решил выйти из криптовалюты и продал всю свою долю Эфириума. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:40, CryptoZ said:

Подобные увы находятся редко в начале своего пути, а большинство продолжают быть хомяками несмотря на десятки своих сливов. А на падениях последних дней заметно хомяки та самая лвиная доля крипторынка и останутся такой ещё надолго. Но на данный момент с такой ситуацией с НАТО и Россией на рынке в будущем мало кто сможет её переждать 

Ситуация вполне себе стабильная между РФ и НАТО. Всё будет нормально и ни каких войн и потрясений не будет. Обычная дипломатическая игра в духе холодное войны. Так что я думаю что крипто рынок скоро перестанет негативно реагировать на международную обстановку.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 01:12, fullzero said:

25К для трейдинга - это огромная муииа, не говоря уже об инвестициях в другие сферы. Не обижайтесь за наглый вопрос, но как у вас получилось сколотить такой капитал? Мне о таком мечтать даже не приходится. 

Да, это действительно хорошая сумма денег, с помощью которой уже можно зарабатывать себе на жизнь, если конечно же знания в этой области есть) Не хочу конечно тоже никого обижать, но на данном форуме очень много людей, которые немножко врут, и на самом деле у них не всё так гладко. Я за 4 года смог заработать всего лишь несколько тысяч долларов, а если у человека 25к, то он явно какой-нибудь бизнесмен (но это не точно) :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...