Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1165 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

19 hours ago, edsuvorov said:

Если не будет никаких обновлений в них выходить или разработчики хоть это будут поддерживать то ничего и не изменится, но хотя деньги то всё равно там в безопасности. 

Они и так безопасные, даже если и некоторое время не будет никаких обновлений выходить, то они всё равно будут синхронизироваться в сети и можно будет дальше с ними работать и не волноваться о своих деньгах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 22:22, CryptoZ said:

Это тоже вариант и у каждого есть к этому свой подход, одни держать свои средние на тех же биржах и онлайн кошельках, другие на аппаратном кошельке. Но на биржах на самом деле нет 100% гарантий что ваши средства лежат в надёжных руках 

Биржа 50Х, на которой я держу свои некоторые активы, которые часто участвуют в трейдинге на много безопаснее всех остальных криптобирж, даже гигантов и монополистов и любых онлайн кошельков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alirdaa said:

Еще если и емисия бесконечная то разработчики будут стараться хайпить монету. Явный пример тому монета Доги, которая выросла на хайпе, а как такого функционала у нее и нет

Ну,был же до недавнего времениу догов функционал - дешевые переводы. А теперь есть Маск . Один такой человек-памп стоит десятка самых полезных функций?А у шибы эмиссия ограничена ,правда неприлично-большим числом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitro777 said:

Но как бы там ни было, она их принимает, возможно это и не совсем правильно, но по другому мы можем все рассориться, если не будем находить точки соприкосновения, поэтому, как говорил Леопольд- ребята давайте жить дружно ,останется полезным девизом на долгие времена.

А по существу- деньги сейчас надо держать поближе.

Согласен, сама по себе страна очень богатая и правители у неё очень хорошие люди. Несмотря на то, что сейчас, конечно, творится в мире, нельзя же говорить о них в целом из-за за одного только поступка … 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KRIPTOTOK said:

Вы заметили, что сейчас идет огромная борьба за рынок ? Между быками и медведями. От этого будет зависеть наше вступление в медвежий сезон (зиму). Биткоин не падает до 35к $ и не растет до 48к $. Вот это поворот . 

Ну на фоне этих событий очевидно, что непонятно, как будет дальше. Да и пока стоит просто переждать волну этих событий и уже смотреть дальше, что будет. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Да и с криптодолларами сейчас тоже всякое может случиться, поэтому даже не знаю, в чём сейчас лучше хранить. Я по старинке в лайткоине и битке, но тут кому что нравится. Не знаю, но почему то есть уверенность в том, что эти монеты переживут любой кризис и дадут ещё не раз иксы, прост вопрос времени. Посмотрим, как оно сложится. 

По сути, каждый сам для себя выбирает монету, в которой хранить ему свои деньги и соответственно берёт на себя риски, в этом плане. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Тем более, что у нас в принципе был пример такой уже, причём во время кризиса это восстановление пошло.) Если опять что-то серьезное начнётся, то мы, возможно, вновь увидим сильный рост.)

А возможно мы скоро все увидим закат всего, и крипта не исключение, пока курс держится более менее, но кажется что еще чуть чуть и полетит все глубоко и надолго,  а может и того хуже, так что тут все очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Denis_909_ said:

Да на самом деле, не обязательно иметь самый лучший. Найдите хотя бы тот, который будет вас полностью устраивать и храните в нём. 

 

Просто именно собственный кошелек это то до чего никто обычно не может добраться. на моей памяти сколько я знаком с криптой некоторые биржи взламывали, онлайн ресурсы пропадали. Сам то я не много потерял от того. Но было дело имел кошелек на компе лайткоина когда была возможность. Тоже хранил не много, файл где-то остался даже. так от туда ничего не пропадало никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю к чему вообще проходить верификацию на таком кошельке. Метамаск же заявляет что он якобы анонимный кошелек по этому процедура верификация на нём никогда и не произойдет. Но больше интересно то что письма приходили именно людям связаны с криптой.

Вообще конечно дичь проходить в кошельках верификацию в каком бы то ни было. Да и метамаск вроде рассматривали как web 3.0 то есть полностью децентрализованный. Соответственно никаких данных о вас н кто не может знать и доступ к нему имеете только вы. НО мы знаем что метемаск могут теперь заблокировать по I'd если это требует юрисдикции, и из веб 3.0 думаю его можно вычеркнуть. 

По поводу писем значит какая то база есть криптанов. Мне пока не приходило может конечно в спаме где то но я там практически не смотрю никогда.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alirdaa said:

Печально. А разве без обновлений не проживет кошелек ? Я еще в ютубе нашел видео как создать холодный кошелек с флешки. Что по этой теме думаете ?

Без обновления конечно же он проживёт, но вот только что если будет найдена какая-то критическая уязвимость, то те кошельки, которые будут доступны до обновлений то быстро закроют эту проблему, а те которые нет, то так и останутся под угрозой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Слышал, даже предлагали установить несколько прилодений, с помощью которых начисляются подобные монетки, конечно если вкладываться особо не нужно, то аоучаствовать стоит, но в основном как вы верно подметили после запуска торгов, если они еще будут, монетка будет стоить копейки.

Я говорю про это что каждый квартал какая-то криптовалюта стает очень популярной, весна 2021 года это рекламировали по факту солану, лето 2021 года терру, осенью 2021 года по сути полигон как альтернатива эфира, щас уже выше кидал список что хайпует. Надо просто за рынком следить, а не щелкать лицом и прибыль потечет рекой) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Но и самим нужно будет следить за своей безопасностью и безопасностью своих кошельков, потому что если полагать надежду только на кого-то, то можно будет потерять все деньги, а если подходить с умом, то такого не будет. 

За вас точно никто не будет думать, в этом точно есть большая доля правды, но даже вот если люди и почитают все правила, о которых мы говорим в этой теме, то тоже далеко не факт что они будут ими пользоваться, верно же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Кто же его знает в чем хранить. Тут зависит от предпочтений каждого. Кто-то предпочитает хранить в альтах или биткоине, кто-то в стейблах. А я вот думаю, что лучше эти способы совместить и диверсифицировать возможные потери. 

да согласен с вами это отличная идея  именно так и сделал и ни чуть не жалею об этом так как знаю что не стоит  хранить все яйца в одной корзине.ну а так если в одном месте убудет в другом обязательно рано или поздно прибудет да и потери будут уже минимальные.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Ну что не стоит затрагивать политические темы я вкурсе , страюсь этого не делать . Тут я просто  хотел проястнить для себя , ведь акции компаний , ушедших с рынка той или иной страны , могут же через время стать актуальными снова  .  Ну да ладно  , потом сам разберусь , что бы тут не  сеять смуту )
щас вот вроде российкие проекты в крипте должны обороты набирать , может стоит им больше внимание уделить 

Сомневаюсь, сейчас наоборот на все российские проекты идёт давление, а вот украинские продвигаются, и на помощь много в Украине собирается в крипте, я где-то неделю назад перестал следить за этой информацией, но там уже больше 60 млн долларов было собрано. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это точно, но больше всего в Йобите нравится то что у них Панамская регистрация, ну и форум этот они тащат, у меня из за этого доверие к бирже в разы выросло

Да думаю не только не увас, а у энного количества пользователей так как выбор то по сути остался крайне мал в цекс биржах. Но и дексы стали уже радовать своим функционалом очень многое добавляется что вполне заменяет нам централизованные 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 22:27, BaitCoin said:

Ну смотря ещё, какой выбирать способ хранения, так как есть люди, которые хотят просто хранить свои монетки и при этом ничего не получать. А есть и те, которые при хранении хотят получать какие-то проценты, как в банке. 

Ну в таком случае, они должны найти какие-то способы, чтобы, как хранить свои криптовалюты, так и зарабатывать хоть какие-то деньги с неё. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denis_909_ said:

В таком случае, это очень крутая возможность. Как хранить свою криптовалюту, так и зарабатывать дополнительный доход. 

Да, вообще идеальный вариант получается, но только единственный нюанс, то это цена этого кошелька и не многие его могут себе позволить, хотя возможность то крутая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего научиться анализировать рынок и вкидывать под проценты свои монеты или же просто вложиться в перспективные монеты и они могут даже вырастить ваши сбережения. Ну и также можно закупить цифровой валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, oppis said:

Лучше всего научиться анализировать рынок и вкидывать под проценты свои монеты или же просто вложиться в перспективные монеты и они могут даже вырастить ваши сбережения. Ну и также можно закупить цифровой валюты. 

Цифровая монета особо не поможет тебе получить тот импакт которого ты ждёшь от криптовалюты, тебе именно нужно стараться трейдить популярными коинами и создавать хороший портфель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну все-таки это было не сразу. Бирже как минимум понадобилось какое-то время, чтобы выбраться в топ. А до этого не сказать, что она была сильно популярной, и много людей доверяли ей. Когда-то и BNB можно сказать был обычным щитком.

Зато потом очень много холдеров BNB заработали много денег, того их ожидания оправдались. Согласен что всё было далеко не сразу, и бирже понадобилось немало времени чтобы себя проявить. Но ведь стремительно же она пошла в развитии?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wolf222 said:

Да думаю не только не увас, а у энного количества пользователей так как выбор то по сути остался крайне мал в цекс биржах. Но и дексы стали уже радовать своим функционалом очень многое добавляется что вполне заменяет нам централизованные 

К сожалению, не очень положительные события в последнее время дали толчок для совершенствования функционала децентрализованных бирж DEX. 

  • +3 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Denis_909_ said:

В этом плане да, если он понимает, как устроены эти графики и в принципе системы покупки и продажи, то торговать ему не составит труда. 

Будет всё легко, и такой человек сможет и зарабатывать и хранить деньги, но вот только же нужно этому обучать людей или как тогда многие смогут в этом разобраться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dkombatov said:

Зато потом очень много холдеров BNB заработали много денег, того их ожидания оправдались. Согласен что всё было далеко не сразу, и бирже понадобилось немало времени чтобы себя проявить. Но ведь стремительно же она пошла в развитии?

Учитывая ,что Бинанс сейчас - топ 1 криптобиржа, а BNB - топ 4 монета по капитализации, а недавно была даже третьей, это вполне себе неплохо, вот только не совсем понимаю, чем её популярность обусловлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elmanrudkov said:

Люди сейчас только топовыми биржами пользуются, потому что они у всех на слуху и новичкам делают специальные предложения, которых больше нигде нету, вот так и им безопаснее будет хранить и биржам будет больше клиентов. 

Слышал о таком что много акций проводят они чтобы привлекать новичков, да и правильно, так как даже новички могут делать большие объёмы биржам и на этом они будут очень хорошо зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SanPaulu said:

Ну в некоторых странах, например Северной Америке, из за неуплаты налогов вы светит довольно внушительный штраф и придется еще и отчитываться за каждую операцию кстати.

Так это вообще отдельная песня как это все грамотно задекларировать, что бы было ясно, понятно и прозрачно. Скажем так, вот торгуем мы на Йобит, а там история операций не очень хорошо продуманна, и буквально каждый чих по ордеру растягивается на 20 страниц.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...