Начало конца? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Начало конца?

Recommended Posts

bear-market-1.jpg

Утро началось с кроваво красных свечей. 
Рыночная капитализация всех криптовалют упали на -12,5 процентов. Биток сдал позиций до  50% в доминации. 
Все монеты упали как минимум до -10 процентов за сутки. И суточный объем тизера почти 200 миллиардов. Его обычно юзают для фиксаций прибыли. 

1.thumb.PNG.24c258f044725f85ec2a7e2e1c135fff.PNG

Это временно или нас ждет еще куда более сильные дампы? Лично я пока что не спешу ничего докупать. Мне почему то кажется что рынок может еще упасть. 
 

Edited by KINGRING
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная коррекция, ничего такого. Или ты думал, что биткоин долгое время будет на 63к долларов сидеть? Пару дней будет красный, потом снова зелёный, как всегда

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Обычная коррекция, ничего такого. Или ты думал, что биткоин долгое время будет на 63к долларов сидеть? Пару дней будет красный, потом снова зелёный, как всегда

Ок, может с битком просто коррекция, но остальные альткоины то почему пошли на спад? Тот же БНБ это биржевой токен и он не зависит от битка. Это значит только одно. То что это  не только коррекция битка, но и спад всего рынка и возможно начало медвежьего тренда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конец начала). А так рынок может еще просесть, но потом пойдет обратно вверх, так как фиксации крупных игроков будут несколько позже, но и там просадки будут более плавными.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое уже бывало и не раз, совсем недавно биток опускался до 50к а потом опять стрелял на 60-62. Еще позавчера весь график был зеленый и все строили предположения что биткоин будет стоить 500к и даже больше)) в этот раз думаю будет так же, просядет, может даже в район 45, а потом снова на верх. 

Как по мне ничего страшного не происходит, очень многие наоборот ждали медведя чтобы хорошенько закупиться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kajaha said:

Это конец начала). А так рынок может еще просесть, но потом пойдет обратно вверх, так как фиксации крупных игроков будут несколько позже, но и там просадки будут более плавными.

Тут тоже вышли не мало крупных игроков. Что бы биток слился до -10 процентов за сутки при капитализаций в 1 триллион баксов, это надо постараться. 

 

2 hours ago, Maximir91 said:

Такое уже бывало и не раз, совсем недавно биток опускался до 50к а потом опять стрелял на 60-62. Еще позавчера весь график был зеленый и все строили предположения что биткоин будет стоить 500к и даже больше)) в этот раз думаю будет так же, просядет, может даже в район 45, а потом снова на верх. 

Как по мне ничего страшного не происходит, очень многие наоборот ждали медведя чтобы хорошенько закупиться. 

Хз. Прошлые такие дампы я чет пропустил. Возможно вы правы. И скоро должна пойти коррекция после такого дампа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kajaha said:

Это конец начала). А так рынок может еще просесть, но потом пойдет обратно вверх, так как фиксации крупных игроков будут несколько позже, но и там просадки будут более плавными.

Чего-то плохого (или грустного) ждать пока рано, все только разгоняется, впереди другие высоты, по крайней мере до середины осени, а потом надо будет посмотреть, что будет в мире

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Обычный спад, конечно крупный за последнее время, но мы же все знаем, что рынок не может иметь одну форму постоянно, обвал должен был случится, но все же, это временно, да и к тому же, сейчас можно докупить, то есть, сделать из этого спада выгоду для себя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем сильно произошёл откат биткоина, что видно на сегодня по цене на BTC. Нет, далее падение стоимости не последовало, а если и последовало, то мы увидели бы это. Сегодня, главной задачей, для биткоина-это закрепиться, а затем увидим дальнейшее повышение цена BTC. Это свойственно, видеть падение на криптовалютном рынке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bliznec said:

Не совсем сильно произошёл откат биткоина, что видно на сегодня по цене на BTC. Нет, далее падение стоимости не последовало, а если и последовало, то мы увидели бы это. Сегодня, главной задачей, для биткоина-это закрепиться, а затем увидим дальнейшее повышение цена BTC. Это свойственно, видеть падение на криптовалютном рынке. 

По моему падение произошло существенное на 10000 долларов упасть по моему это приличное падение. Вот что будет дальше, вот это интересно. Кто то ждет продолжение слива до 44000 , другие же ждут закрепления и продолжения роста. Сейчас цена 55200 , посмотрим что будет завтра, начнется  новая неделя.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще это давно назревало, плюс негативные новости из США про отмыв средств с помощью криптовалют. Ждем коррекцию рынка. Есть время все осмыслить и проверить прогнозы "экспертов". А таких прогнозистов в последнее время развелось очень много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bych1 said:

Привет!

Обычный спад, конечно крупный за последнее время, но мы же все знаем, что рынок не может иметь одну форму постоянно, обвал должен был случится, но все же, это временно, да и к тому же, сейчас можно докупить, то есть, сделать из этого спада выгоду для себя.

Не назвал бы это обычным спадом. За сутки из за этого "обычного спада" было ликвидировано позиций  почти на  10 миллиардов баксов. Думаю не нужно говорит что это не маленькая сумма. 

Если интересно то об этом уже написали тонны статей. Вот одна из них тут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться , что это снова коррекция рынка . По крайней мере , такое происходит очень часто и не думаю , что это повод переживать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что есть такие мысли, что биржи решили выбить всех лонгистов, но мы узнаем об этом через время. Поэтому не понятно, будет ли рост, всего 10% на то, что рост продлится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже утром проснулась и обалдела. На радостях закупилась, думала на дне, а оказалось на хаях, через пол часа снова обвал). Очень надеюсь, что это просто очередная коррекция и через недельку все вернется на свои места... На фьючерсах конечно все лонги ликвидировало, благо немного было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KINGRING said:

Это временно или нас ждет еще куда более сильные дампы?

А то что хэшрейт упал на 30% из-за аварии 16 апреля на шахте в поднебесной и отключении элекроэнергии в провинциях Синьцзян и Сычуань вы не в курсе? 

Или что именно там сосредоточены основные майнинг-мощности по добыче битка?

Вот как из-за этого досталось майнинг-пулам, чьи мощности расположены в регионе.

image-74-768x690.png.379cd48a8d24faacc833d69f08f2a4bf.png

8 hours ago, KINGRING said:

Ок, может с битком просто коррекция, но остальные альткоины то почему пошли на спад? Тот же БНБ это биржевой токен и он не зависит от битка. Это значит только одно. То что это  не только коррекция битка, но и спад всего рынка и возможно начало медвежьего тренда.

Биток всегда тянет за собой рынок. Это работает в обе стороны.

Средняя комиссия из-за просадки хэшрейта в 51 доллар норма? А BNB это монета блокчейна BNB, биржевой шлакотокен это YO на Yobit, так как он ERC-20 Токен.

1 час назад, irana said:

Кто то ждет продолжение слива до 44000 , другие же ждут закрепления и продолжения роста. Сейчас цена 55200

На 44к можно не хило закупиться, Даже если падение продолжиться, то в долгосрочной перспективе отличный профит.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KINGRING said:

Хз. Прошлые такие дампы я чет пропустил. Возможно вы правы. И скоро должна пойти коррекция после такого дампа. 

Я думаю когда цена еще немного упадет многие решат сделать крупные закупки и цена стабилизируется и покажет небольшой рост, тогда все остальные решат что падения больше не будет и начнется рост и тоже массово начнут закупать чтобы не упустить прибыль и цена снова полезет вверх. В общем все как всегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну думаю, что рынок долго будет красным, максимум два дня, ну три, потом все активизируется вновь и пойдёт зелёный, ну а оборот тезера, это скорее всего лонгисты вышли или кто-то заходит, вот решили оборот расширить, мб инвесторы выходят, ждут еще снижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

А то что хэшрейт упал на 30% из-за аварии 16 апреля на шахте в поднебесной и отключении элекроэнергии в провинциях Синьцзян и Сычуань вы не в курсе? 

Или что именно там сосредоточены основные майнинг-мощности по добыче битка?

Вот как из-за этого досталось майнинг-пулам, чьи мощности расположены в регионе.

image-74-768x690.png.379cd48a8d24faacc833d69f08f2a4bf.png

А разве сбой поставок, в нашем случае сбой поставок биткоина не должен дать ему рост. Типа дефицит товара на рынке к его доражанию.  Или эта авария майнеров также плохо сказалось на сетях блокчейна и из за этого пропускная способность снизилась? Если так то понятно почему он пошел на спад.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KINGRING said:

Не назвал бы это обычным спадом. За сутки из за этого "обычного спада" было ликвидировано позиций  почти на  10 миллиардов баксов. Думаю не нужно говорит что это не маленькая сумма. 

Если интересно то об этом уже написали тонны статей. Вот одна из них тут

Прошло чуть меньше 24 часов, и вроде как почти восстановился, причём это произошло давольно быстро, я сам держу парочку токенов, и их цена почти вернулась на тот курс, который был позавчера.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Bych1 said:

Прошло чуть меньше 24 часов, и вроде как почти восстановился, причём это произошло давольно быстро, я сам держу парочку токенов, и их цена почти вернулась на тот курс, который был позавчера.

Ну это коррекция. Дамп был сильным, коррекция должна была произойти. Но дальше что? Куда дальше пойдет рынок после коррекций? Вниз или вверх. Вот в чем вопрос. Я бы хотел что бы он пошел вниз.  Хочу докупит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KINGRING said:

А разве сбой поставок, в нашем случае сбой поставок биткоина не должен дать ему рост. Типа дефицит товара на рынке к его доражанию.  Или эта авария майнеров также плохо сказалось на сетях блокчейна и из за этого пропускная способность снизилась? Если так то понятно почему он пошел на спад.  

Это же не халвинг, чтобы дефицит создавать. Падение хэшрейта влечет и падение сложности вычисления хэша, но не сразу. Просто паника и переполнение мемпула. Все стабилизируется и цена пойдет вверх. Рынку иногда нужда встряска, так как она создаёт колебания и может как развернуть тренд, так и дать толчок к росту.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KINGRING said:

Ну это коррекция. Дамп был сильным, коррекция должна была произойти. Но дальше что? Куда дальше пойдет рынок после коррекций? Вниз или вверх. Вот в чем вопрос. Я бы хотел что бы он пошел вниз.  Хочу докупит. 

Привет!

Мне кажется дальше будет только рост, если посмотреть предыдущие крупные спады, в большинстве случаев после крупных спадов был только стабильный и долгий рост, а спад был действительно сильный за последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,да,всё просело в минус и лишь доллар и цифровой доллар вместе с токенами биржи были в плюсе,но сегодня уже всё в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не переживаю по поводу красного рынка. Хорошо если будем в рост идти и так же хорошо если будем падать и можно будет закупать. Для меня выгодный все позиции по сути. Поэтому  спокойно отношусь.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
×
×
  • Create New...