Начало конца? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Начало конца?

Recommended Posts

Вы правы, спешить с покупкой сейчас не стоит, потому что не понятно, куда повернётся рынок. Я пока наблюдаю, но думаю обстановка скоро стабилизируется. Ещё день-два подожду и возьму немного монет. Просто после взлётов всегда идут падения, сильно паниковать по этому поводу нет повода. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites

спрос на крипту сейчас бешеный, все мы знаем, что каждый день много людей приносят сюда свои деньги, инвестируют, да, возможно крупные инвесторы фиксируют часть прибыли, но это не значит, что крипта обвалиться, уровень поддержки сумасшедший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря вообще не вижу поводов для паники, ближайшие пару лет краха биткоина точно не будет. Это самая обычная коррекция и если цена упадет даже до 30к то это наоборот привлечет миллионы новых игроков на рынок которые хотели закупить но их отпугивала цена, создаст огромный спрос и цена снова рванёт вверх. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kevin777 said:

Я честно говоря вообще не вижу поводов для паники, ближайшие пару лет краха биткоина точно не будет. Это самая обычная коррекция и если цена упадет даже до 30к то это наоборот привлечет миллионы новых игроков на рынок которые хотели закупить но их отпугивала цена, создаст огромный спрос и цена снова рванёт вверх. 

Да вы правы. Такие дампы могут оживить рынок и дать толчок к росту и к покорением новых вершин, например к 100 тысячам баксов за биткоин. 

Я тут чекнул прошлый хайповый год и там несколько дампов во время сильного бычьего тренда. Тут не очень наглядно. Я не нашел норм графу,но даже тут можно увидеть целых 2 сильных дампа. На деле их там было как минимум 3. Так что нынешние дампы это еще цветочки. Впереди нас ждут еще большие ATH и за ним дамп.1.PNG.486f5a432921ed66499089b8b9f45017.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,мне кажется,что скорее всего это коррекция и это не начала конца,а начало чего-то большого,может эфир или биток прыгнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 09:04, KINGRING said:

bear-market-1.jpg

Утро началось с кроваво красных свечей. 
Рыночная капитализация всех криптовалют упали на -12,5 процентов. Биток сдал позиций до  50% в доминации. 
Все монеты упали как минимум до -10 процентов за сутки. И суточный объем тизера почти 200 миллиардов. Его обычно юзают для фиксаций прибыли. 

1.thumb.PNG.24c258f044725f85ec2a7e2e1c135fff.PNG

Это временно или нас ждет еще куда более сильные дампы? Лично я пока что не спешу ничего докупать. Мне почему то кажется что рынок может еще упасть. 
 

Когда то коррекция должна была наступить и видимо это час настал,можно слить крипту и зайти чуть дешевле в неё снова, а можно продолжать холдить я выбираю второй вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 09:34, akyyyyla said:

Обычная коррекция, ничего такого. Или ты думал, что биткоин долгое время будет на 63к долларов сидеть? Пару дней будет красный, потом снова зелёный, как всегда

Все верно не большая коррекция которая просто необходима для тех кто слил свои битки по 63 тысячи,сейчас люди опять начнут входить в BTC и он снова поползет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 12:08, Bushido Zho said:

На рынке произошла маленькая коррекция, переживать по этому поводу совсем не стоит, ведь такое всегда бывает после большого роста

Привет!

Не сказал бы, что это была маленькая коррекция, если не ошибаюсь, это самый большой спад за последние пол года, причём биток все никак не может стабилизироваться и он идёт все ниже и ниже, его цена упала с 60к баксов до 54к баксов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Не сказал бы, что это была маленькая коррекция, если не ошибаюсь, это самый большой спад за последние пол года, причём биток все никак не может стабилизироваться и он идёт все ниже и ниже, его цена упала с 60к баксов до 54к баксов.

ПРивет!

К счастью для тех кто хочет закупится битком и к сожалению для холдеров битка, сегодня биткоин упал до 48 тысяч баксов.  Это теперь уже не шутки, мы реально кажись наблюдаем начало медвежьего тренда. Доминация битка упала ниже 50% и общая капитализация криптовалют упала с 2 трлн до 1,8 трлн всего за ночь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dolka said:

Ну и что что в этом удивительного, только совершенно наивные могли полагать, что курс будет расти, вошли институционалы, курс забрали, теперь будут ловить прибыль устраивая гонки на колебаниях

Лично я ждал этого тренда,но все равно как то очень резко он начался. Я не часто наблюдал за нисходящими трендами так что понятия не имею сколько времени займет этот спад и на каком уровне стоит ожидать дна. Но я потихоньку закупаюсь лесенкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KINGRING said:

ПРивет!

К счастью для тех кто хочет закупится битком и к сожалению для холдеров битка, сегодня биткоин упал до 48 тысяч баксов.  Это теперь уже не шутки, мы реально кажись наблюдаем начало медвежьего тренда. Доминация битка упала ниже 50% и общая капитализация криптовалют упала с 2 трлн до 1,8 трлн всего за ночь.

Привет!
Надеюсь это будет продолжаться не долго, и рынок в скором времени опять придёт в норм, а ты случайно не знаешь причину, из-за чего медвежий тренд начался? Я просто в последнее время за новостями не слежу и изредка захожу на свой кошелёк, проверить курсы криптовалют, вчера очень сильно удивился такому обвалу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
Надеюсь это будет продолжаться не долго, и рынок в скором времени опять придёт в норм, а ты случайно не знаешь причину, из-за чего медвежий тренд начался? Я просто в последнее время за новостями не слежу и изредка захожу на свой кошелёк, проверить курсы криптовалют, вчера очень сильно удивился такому обвалу.

Самое очевидное это фиксация прибыли крупных институционалов. Рано или поздно это должно было случиться. Те кто заходили с 40к и зафиксировали на 60к получили +50% к инвесту что уже неплохо.
На этом форуме писали первым толчком к спаду рынка стал фейк ньюс, а точнее твит от ноунейма в котором говорилось что правительство США подозревает какие то компаний в отмыве денег через крипту.  Хотя в это верится с трудом. Так как твит с маленьким охватом (там было где то 5к репостов) вряд ли бы смог повлиять на рынок с такой силой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это  все  точно  временная  коррекция.   Полюбому  все   криптовалюта  еще  восстановиться.

Биткоин  с утра  видел,  был   сорок  восем  тысяч.

Сейчас  биткоин  уже  пять десят тысяч  шестьсот  стоит.  Так  что думаю  все  ок  будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую красноту мира криптовалют мне уже приходилось видеть, поэтому это совсем нормальное явление, тем более еще выходные, в выходные обычно такие просадки бывают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zverr said:

Такую красноту мира криптовалют мне уже приходилось видеть, поэтому это совсем нормальное явление, тем более еще выходные, в выходные обычно такие просадки бывают.

Я не знаю как тут выходные связаны с красными свечами крипторынка. Это не фондовый рынок что бы закрываться по выходным и торговать только в определенное время суток. Криптобиржи работают 24 на 7, если они закроются то есть еще DEX биржи.

Edited by KINGRING
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это временно, любая коррекция временна, на рынке это всё в порядке вещей. Не нужно паниковать, а наоборот извлечь из этого выгоду и докупить монет которые вы хотели по скидке. Потом они будут стоить дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 09:04, KINGRING said:

bear-market-1.jpg

Утро началось с кроваво красных свечей. 
Рыночная капитализация всех криптовалют упали на -12,5 процентов. Биток сдал позиций до  50% в доминации. 
Все монеты упали как минимум до -10 процентов за сутки. И суточный объем тизера почти 200 миллиардов. Его обычно юзают для фиксаций прибыли. 

1.thumb.PNG.24c258f044725f85ec2a7e2e1c135fff.PNG

Это временно или нас ждет еще куда более сильные дампы? Лично я пока что не спешу ничего докупать. Мне почему то кажется что рынок может еще упасть. 
 

Обычная техническая коррекция которая не несет за собой ничего страшного ,поддержка у биткоина на 45-47 тысячах достаточно серьёзная, а многие начали откупать его уже на 50 тысячах долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю все временно обычная ситуация вспомните какой рост был в начале года после этого падения было ожидаемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tatyana59 said:

Всё это временно, любая коррекция временна, на рынке это всё в порядке вещей. Не нужно паниковать, а наоборот извлечь из этого выгоду и докупить монет которые вы хотели по скидке. Потом они будут стоить дороже.

Пора привыкнуть к регулярной коррекции цены криптовалют. Киты на верхах продали свои вложения, сейчас на низах пойдет перезакуп. А биткоин на следующей волне будет штурмовать $70000, так что закупаемся, пока киты опять цену не подняли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, вот как и в принципе ожидалось, просадочка еще ниже, хотя я конечно лукавить не буду, думал ниже 50 не станет, а оно вон как получается, в любом случае медвежий тренд сейчас возьмет верх и будем мы как минимум пару недель наблюдать данную картинку, поскольку уж слишком хороший рост был, и многие закупились как раз таки, а киты взяли, да понизили планочку, чтоб прям максимально вкусно закупиться)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все таки крипта справится с этой ситуацией, сейчас сбреются хомячки и биток полетить вверх, стоит лишь подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WN677 said:

Пора привыкнуть к регулярной коррекции цены криптовалют. Киты на верхах продали свои вложения, сейчас на низах пойдет перезакуп. А биткоин на следующей волне будет штурмовать $70000, так что закупаемся, пока киты опять цену не подняли.

Пока бы уже понять что тут не только киты торгуют на рынке. Каждый спад и рост привязывать к китам это неправильно. Нынешняя ситуация с рынком это реальное настроение всего рынка и всех ее участников, а не только китов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что это генеральная репетиция перед сломом тренда. Сейчас еще рост продолжиться, до лета думаю. Кто молодец, сделает выводы и будет готов. Кто не сделает выводов , будет терять много денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 08:34, akyyyyla said:

Обычная коррекция, ничего такого. Или ты думал, что биткоин долгое время будет на 63к долларов сидеть? Пару дней будет красный, потом снова зелёный, как всегда

Пока ваш прогноз не сбылся. Но соглашусь. Более долгая коррекция ещё никому не помешает) ждём роста в следующем месяце:)

On 19.04.2021 at 08:47, KINGRING said:

Ну это коррекция. Дамп был сильным, коррекция должна была произойти. Но дальше что? Куда дальше пойдет рынок после коррекций? Вниз или вверх. Вот в чем вопрос. Я бы хотел что бы он пошел вниз.  Хочу докупит. 

Вам мало сегодняшних цен?) если на том же битке закупать сейчас и продавать по 63000$ то уже не зилый плюс выходит 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что нужно успокоиться рынок в следующее дни придет в себя чтобы нормализовать рынок а то если так будем мы все будем в минусе во всех криптавалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...