Где писать, если нет новых тем? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Где писать, если нет новых тем?

Recommended Posts

3 hours ago, Delo Boss said:

А я вот наоборот люблю цитировать кого либо, а еще больше люблю когда меня кто-то цитирует, на этом зараждается разговор, спор, дискуссия, которую можно обсуждать довольно долго. Если с этим туго, то могу перейти на пару страниц назад и попробовать поискать уже там, некоторые интересные мысли других пользователей. Ведь это форум, где все создано для дисскусии, а не только какого-то личного эгоистического мнения.

Или же простой поисков простых ответов на вопросы. Здесь я вас полностью поддерживаю, кто то говорит что форум для того, что бы искать ответы на вопросы, я с этим в корне не согласен. Форум для того что бы находить ответы, и обсуждать эти ответы, ведь взгляды на одни и те же вещи у разных людей тоже разные. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум для общения, если вы написали в одной теме то будьте любезны зайдите может вам кто ответил может кто вопрос задал и продолжайте общаться в этой теме ,а вы штампуете по сообщению в каждой теме чисто для заработка Сатоши )) так писать можно в одной теме сколько угодно главное копипастом не заниматься и дабл постингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благо что на форуме есть много разных разделов в которых можно писать посты или топики, поэтому обратите внимание на них, а пока будет писать там и здесь новые темы появятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 23:11, alex.nesterovaa said:

Очень приятно наблюдать как вы взаимодействуете с аудиторией в своих темах. Регулярно отвечаете другим пользователям. Это заслуживает уважения. Как минимум с моей стороны. 

У меня просто нет выхода, да и отвечать людям куда приятнее, если люди полностью читают тему и задают адекватные вопросы,  всем остальным стараюсь ставить минусы, это не уважение, когда тему не читают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 22:10, Hush779 said:

Я хоть на форуме и недавно, но такой проблемы мне кажется возникнуть тут не должно, если закончились темы в одном разделе переходите на другой и так по кругу.

Я думал точно также. Но со временем темы действительно заканчиваются. Вроде есть темы, но в них толком ничего и не напишешь. Обычно в таких ситуациях я просто начинаю отвечать людям в старых темах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 17:21, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

Значит пора переходить в другие разделы. А если они кажутся сложными и непонятными, значит надо повышать свой уровень образования в крипто валюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dababy_Fan said:

В других разделах намного ниже активность, и там хоть и появляются иногда довольно таки интересные темы, в основном вся движуха именно в этом разделе происходит.

Реально,тем осталось достаточно мало,у меня было любимых около 10,сейчас из них половина уже не живые,а интересных на замену,в которых мне бы хотелось оставлять посты со всей душой я еще не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,есть раздел крипто мир.Мне он так же нравится как и новички,да и там будем честны что информация может быть даже полезнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Minamad said:

Не думал что такое возможно так ка есть очень много разделов, открывайте свои темы если их не забанят конечно же 

Почему мои темы должны забанить? Я их сейчас и открываю, отвечаю в них людям. Из всей моей практики закрыли только 2 темы и то по моей глупости написания их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 13:21, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

Привет. Да, понимаю тебя. Сам видел,  что  пишу  под  одним и тем  же топиком  по много

раз.  В таком случае  можно самому начать  создавать  новые топики.  Коментировать  

посты  под топиками.   Или  же  если  ты не  новичек, просто писать в других разделах форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Artemper33 said:

Пиши в старых , только новую мысль , или в других разделах , на сайте их полно , можешь создавать темы и общаться с людьми в них ,принципе что ты делаешь и сейчас , я сам много раз высказывал свое мнения в одних и тех же постах . 

Если правильно, то просто в старых темах можно отвечать на комментарии или уточнять у людей. Узнавать интересующую тебя информацию. Да и правда других разделов полно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет новых тогда пишите в старых,ну или как вариант сами создавайте топики в которых вам будет интересно общаться и отвечать людям ,благо поводов писать хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нельзя писать в старых темах? ведь общение здесь идет каждый день и люди новые приходят с вопросами вот и помогайте новичкам отвечая на их даже иногда очень простые и казалось бы глупые вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего, вы должны проверить строку поиска по вашей теме, если вы не нашли какой-либо контент, чем вы сделаете это, щелкнув создать новую тему, Но если вы обнаружите, что их больше одного, вам следует сообщить об этом администрации, потому что это противоречит правилам, поэтому вы обязаны создать отрицательную репутацию или принять меры. поэтому они удалят этот контент

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zaq77 said:

Привет. Да, понимаю тебя. Сам видел,  что  пишу  под  одним и тем  же топиком  по много

раз.  В таком случае  можно самому начать  создавать  новые топики.  Коментировать  

посты  под топиками.   Или  же  если  ты не  новичек, просто писать в других разделах форума

Вот и я про это уже писал и даже создавал отдельный топик ,что бы ни кто из нас не сталкивался с проблемой как у автора данного поста мы все должны иногда создавать новые темы для обсуждения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zaq77 said:

Привет. Да, понимаю тебя. Сам видел,  что  пишу  под  одним и тем  же топиком  по много

раз.  В таком случае  можно самому начать  создавать  новые топики.  Коментировать  

посты  под топиками.   Или  же  если  ты не  новичек, просто писать в других разделах форума

Привет!

Я в последнее время тоже пишу только в одном разделе и часто под одними и теми же топиками, мне просто так удобнее, а на счёт других разделов, то там нет ничего сложного, попросту нужно уметь грамотно выражать свои мысли, ведь там тоже достаточно много интересных тем и рассуждений на разные темы и вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Если нет новых тогда пишите в старых,ну или как вариант сами создавайте топики в которых вам будет интересно общаться и отвечать людям ,благо поводов писать хватает.

А по моему других вариантов и нет. И в старых темах всегда найдется с кем пообщаться, кому ответить. Есть также другие разделы форума, но они не всем подойдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот и я про это уже писал и даже создавал отдельный топик ,что бы ни кто из нас не сталкивался с проблемой как у автора данного поста мы все должны иногда создавать новые темы для обсуждения.

Так даже если так, то тут не только тема новичков, есть же еще множество других, те же монеты, биржи и все остальное, можете там спокойно писать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если писать чисто с целью наживы то конечно и темы вам закончатся и мысли у вас закончатся ,форум для общения ,даже в одной теме можно общаться бесконечно ,только для этого надо чтобы вы обладали знаниями ,а не писали пост ради поста не имеющий смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zoro69 said:

Этот форум не ограничивается только разделом для новичков.Когда я не нахожу новых тем в этом разделе, я перехожу в другие разделы в поисках новых и полезных тем.

есть криптомир, в котором просто куча тем, где можно писать и общаться бесконечно, а вообще уже должен завязываться диалог с пользователеями и у меня только на ответы выход 5-10 постов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  С новыми  топиками не все  так и просто. 

Думаю  новички  очень даже регулярно  штампуют  новые темы. Ведь  это очень

интересно  и к тому же прибыльно. Однако большой % тем  удаляется  админами.

По причинам не всегда понятным  простым  юзерам форума..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zaq77 said:

Здорово.  С новыми  топиками не все  так и просто. 

Думаю  новички  очень даже регулярно  штампуют  новые темы. Ведь  это очень

интересно  и к тому же прибыльно. Однако большой % тем  удаляется  админами.

По причинам не всегда понятным  простым  юзерам форума..

Почему не понятные причины? В основном это происходит из-за того, что они постоянно пишут чуть ли не одни и те же темы, а зачем много одинаковых тем? Это не несёт пользы форуму точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 15:46, Kuzma25 said:

есть криптомир, в котором просто куча тем, где можно писать и общаться бесконечно, а вообще уже должен завязываться диалог с пользователеями и у меня только на ответы выход 5-10 постов.

Странно. Такие темы в новичках тоже есть. Но они очень часто закрываются. А в том разделе нет. Ещё попробуй там тему создать. Очень часто удаляются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alex.nesterovaa said:

Странно. Такие темы в новичках тоже есть. Но они очень часто закрываются. А в том разделе нет. Ещё попробуй там тему создать. Очень часто удаляются.

Вы же говорите про крипто мир? Я вообще боюсь туда писать, как-то раз написал некорректное сообщения и нарушил  правила скорее всего и после этого получил варпоинт. И теперь не мог преодолеть страх что прилетит ещё один, если буду туда писать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю два лайфхака

1 Создать самому.

2 Не создавать подобные этой темы.

 

Я серьезно, ну человеку не где и не о чем писать? ну форум наверное закончился? Ну так берем и создаем собственные топики, это ведь не запрещено а наоборот поощряется. Я вот чего не создаю? ну не создаю, но я и не ною что негде писать/общаться Мне к примеру и места хватает и тем в которых интересно и общаться и находить что то новое и интересное, тоже хватает.

 

Можно конечно абузить бесконечно в темах что все кончено и раньше было лучше и трава пахла вкуснее, но извините как есть. Мне кажется тема о криптовалютах она бездонная потому что все время есть что то новое.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...