Где писать, если нет новых тем? - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Где писать, если нет новых тем?

Recommended Posts

10 hours ago, LevelUP said:

Предлагаю два лайфхака

1 Создать самому.

2 Не создавать подобные этой темы.

 

Я серьезно, ну человеку не где и не о чем писать? ну форум наверное закончился? Ну так берем и создаем собственные топики, это ведь не запрещено а наоборот поощряется. Я вот чего не создаю? ну не создаю, но я и не ною что негде писать/общаться Мне к примеру и места хватает и тем в которых интересно и общаться и находить что то новое и интересное, тоже хватает.

 

Можно конечно абузить бесконечно в темах что все кончено и раньше было лучше и трава пахла вкуснее, но извините как есть. Мне кажется тема о криптовалютах она бездонная потому что все время есть что то новое.

С одной стороны вы правы, что стоит создавать свои темы и можно сказать, что мой топик подобного рода нытьё. Новое что-то точно всегда есть, но нужно искать и придумывать, как лучше сделать тему, чтобы донести свою мысль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 22:35, alex.nesterovaa said:

Странно. Такие темы в новичках тоже есть. Но они очень часто закрываются. А в том разделе нет. Ещё попробуй там тему создать. Очень часто удаляются.

ну тему чтобы создать надо хоть какой-то материал подготовить, а все что хотел рассказать - уже на форуме есть, а получить варнинг за дублирование темы не хочется.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 12:42, saraanna396 said:

Если нет новой темы, тогда просто необходимо её создать. Конечно тема должна быть новой и актуальной. Самое главное она должна интересовать большинство пользователей этого форума.

к сожалению сейчас интересы у пользователей в темах, в которых можно просто пофлудить, только старички как-то более менее общаются по теме и по крипте, новики в основном льют воду)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kuzma25 said:

ну тему чтобы создать надо хоть какой-то материал подготовить, а все что хотел рассказать - уже на форуме есть, а получить варнинг за дублирование темы не хочется.

Я слава богу не разу не получил, хоть и не раз удаляли мои темы по поводу дубликата, а  просто не находил похожих тем и поэтому создавал такие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lildick18 said:

С одной стороны вы правы, что стоит создавать свои темы и можно сказать, что мой топик подобного рода нытьё. Новое что-то точно всегда есть, но нужно искать и придумывать, как лучше сделать тему, чтобы донести свою мысль.

Я вам так скажу что тот кто создает свою тему всегда имеет преимущество в том что как раз ему эта тема и близка для обсуждения В своей теме можно каждому отвечать и таким образом вести не принужденный диалог в контексте топика. Потому что я понимаю что есть много тем но если они тебе либо не интересны либо в них не разбираешься то и получается что можно ощущать нехватку нужных тебе тем. Я например не во всех темах пишу, например там разные хайпы и аирдропы, потому что в них не участвую и все что могу это иногда расспросить подробности об интересующем меня проекте.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lildick18 said:

Я слава богу не разу не получил, хоть и не раз удаляли мои темы по поводу дубликата, а  просто не находил похожих тем и поэтому создавал такие.

я просто читал одного парня что ему блокнули акк и пришлось бигпату писать чтобы разбанили и заплить 50к сатох вроде через код. Не знаю правда или нет, но я не рискую создавать что-то если инфа не прям отличная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Я вам так скажу что тот кто создает свою тему всегда имеет преимущество в том что как раз ему эта тема и близка для обсуждения В своей теме можно каждому отвечать и таким образом вести не принужденный диалог в контексте топика. Потому что я понимаю что есть много тем но если они тебе либо не интересны либо в них не разбираешься то и получается что можно ощущать нехватку нужных тебе тем. Я например не во всех темах пишу, например там разные хайпы и аирдропы, потому что в них не участвую и все что могу это иногда расспросить подробности об интересующем меня проекте.

Такая стратегия подходит больше для новичков. Я тоже в своё время давала такие советы, когда сама использовала данный метод. Создавала новые темы и общалась в них для того, чтобы наверняка было о чём побеседовать. Теперь мне это не нужно и честно говоря я даже практически не посещаю собственные темы. Наверное это неправильно, но я могу пообщаться и в других .

А для тех, кто не знает в какой теме отвечать, когда нет новых тем Я советую читать новости и тогда всегда  можно  обсудить прочитанное уже В существующих темах. А лучше просто читать ответы и поддерживать беседу!

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Такая стратегия подходит больше для новичков. Я тоже в своё время давала такие советы, когда сама использовала данный метод. Создавала новые темы и общалась в них для того, чтобы наверняка было о чём побеседовать. Теперь мне это не нужно и честно говоря я даже практически не посещаю собственные темы. Наверное это неправильно, но я могу пообщаться и в других .

А для тех, кто не знает в какой теме отвечать, когда нет новых тем Я советую читать новости и тогда всегда  можно  обсудить прочитанное уже В существующих темах. А лучше просто читать ответы и поддерживать беседу!

 

Кстати да, новости это хороший источник для получения информации которую можно обсудить не только в топиках которые сам создал но и в других Тем более что новости разнообразные и некоторые наверняка прекрасно смогут попадать в контекст многих обсуждаемых тем. Но просто на это все нужно время, читать новости это тоже трата времени, может быть кому то лень? тогда от этого и страдает качество их общения. Я бы рекомендовал хотя бы один новостной сайт в день читать о криптовалютной индустрии, лишним не будет.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 17:41, Kuzma25 said:

я просто читал одного парня что ему блокнули акк и пришлось бигпату писать чтобы разбанили и заплить 50к сатох вроде через код. Не знаю правда или нет, но я не рискую создавать что-то если инфа не прям отличная.

Какие 50 ка сатох, вы смеётесь,  думаю админы форума точно не попросят такую оплату для разбана, да и это не в их интересах скорее всего, если забанили, зачем им разбанивать да и за сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, lildick18 said:

Какие 50 ка сатох, вы смеётесь,  думаю админы форума точно не попросят такую оплату для разбана, да и это не в их интересах скорее всего, если забанили, зачем им разбанивать да и за сатоши.

ну в группе в телеге гуляла такая инфа, да и на форуме парень даже скрин переписки с телеге приложил, я не знаю насколько это правда, потому что такое же мнение как и у вас, но уже видел неоднократно такую инфу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 16:49, Dubov said:

Либо писать в старых, либо же переходить на новые разделы, потому что сейчас темы новые удаляются, а страые уже сильно переполнены и обсуждения по теме там почти нет.

Новые темы не удаляются если они не повторяют старые и если они интересные, подходят под все правила форума. Новых тем много достойных появляется. Ну разделы конечно нужно осваивать все.

  • +2 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете увидеть остальные разделы, если можете вводить их и оставлять в них комментарии, но вы должны быть осторожны, когда хотите отправить сообщение о содержании раздела, чтобы не получать удаленные сообщения или предупреждения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vady76 said:

Не вижу никакой проблемы, если нечего комментировать создавайте свои темы тем самым будете наполнять форум новым контентом и давать людям пищу для комментариев.

главное только чтобы контент был нормальный, а то если человек не может написать вразумительный пост в теме, то и тему составлять ему не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 15:33, Alfonso16 said:

Я хоть на форуме и недавно, но такой проблемы мне кажется возникнуть тут не должно, если закончились темы в одном разделе переходите на другой и так по кругу. 

Всё верно ,если закончились у вас темы, можете перейти в другие разделы, но мне сейчас не до этого и поэтому предпочитаю либо создавать или просто отвечать в своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Александр93 said:

Некоторые сообщения можно прочитать по каждой теме, но их сложно прочитать полностью,
Читаю тему и пишу свой пост.

Я читаю всегда полностю, ничего сложного в этом нет и вам советую делать так, ибо вы можете просто не правильно отвечать и вам будут ставить минусовые оценки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bananos388 said:

Нет проблем если вы раз в месяц будете писать в одной и той же теме ,так что пишите ,главное не часто и тогда бана у вас не будет .вот у меня ет 

По правилам форума вы можете писать в топике сколько угодно раз, отвечая на чьи то вопросы, при этом нельзя, чтобы были ваши два комментария подряд, раздельные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 15:05, bananos388 said:

Нет проблем если вы раз в месяц будете писать в одной и той же теме ,так что пишите ,главное не часто и тогда бана у вас не будет .вот у меня ет 

Можно писать хоть каждые 20 минут в одной теме, если в ней кто-то кроме вас так пишет часто, то за это бан точно не прилетит, главное чтобы не повторялись и не были один ответ за другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 15:27, Uraanii said:

если вы не найдете новых тем в разделе для новичков, вы можете перейти в другой раздел форума. Есть торговый раздел, который мне очень нравится, и я провожу много времени за чтением тем.

 

Что за раздел такой, по моему я ещё такого не видел. Может быть вы просто так про него говорите, что я не понимаю. В другие разделы редко захожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lildick18 said:

Что за раздел такой, по моему я ещё такого не видел. Может быть вы просто так про него говорите, что я не понимаю. В другие разделы редко захожу.

Как мне кажется то под "торговым" разделом автор комментария имеет ввиду раздел под названием "трейдинг" почему он так написал я не знаю но вполне может быть и такое что этот парень сюда попал с англоязычной ветки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 12:21, andreev2019 said:

Совершенно не вижу в этом ни какой проблемы,если вы не можете найти для себя новую интересную тему может время пришло тогда уже самому создавать топик и продвигать его ?

Не интересно уже становится. Каждый день создавать темы не получить, это точно, так как все новости публиковать повторно, это такое себе. Пока пишу только в своих старых темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В различных разделах есть много тем, таких как торговля криптовалютой и биткойн-кошельки, которые являются отличными разделами, из которых вы узнаете много нового о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная проблема. Большое количество тем на форуме, как вы могли на каждую написать? Они каждый день обновляются. + ко всему вы можете сами создать темы и если она окажется полезной, то ещё получите много оценок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 13:20, Insekill said:

Очень странная проблема. Большое количество тем на форуме, как вы могли на каждую написать? Они каждый день обновляются. + ко всему вы можете сами создать темы и если она окажется полезной, то ещё получите много оценок. 

Как они каждый день обновляются? У те нет никакого обновления, за редким случаем, если там пишет или что-то меняет создатель, а то что создают новые, они никчёмные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 17:52, azzazzelle69 said:

Или же простой поисков простых ответов на вопросы. Здесь я вас полностью поддерживаю, кто то говорит что форум для того, что бы искать ответы на вопросы, я с этим в корне не согласен. Форум для того что бы находить ответы, и обсуждать эти ответы, ведь взгляды на одни и те же вещи у разных людей тоже разные. 

Вот именно, проблема наверное только в том, что на форумах часто слишком много новичков, к примеру я не сильно то хочу задерживаться на данном форуме. Если кто-то меня спросит почему? Я отвечу, что мне интереснее тратить время на свои проекты, которые могут в будущем мне принести к примеру 10 - 15 000$, чем тратить время на то, что бы заработать по 50-60$ в месяц. Да это круто, интересно, всегда есть о чем поговорить, если кто-то реально разбирается в теме, но то же время, именно хороший трейдер, не будет тратить на такие вот вещи. Многие уходят, их место занимают уже новые новички, именно новички, которые опять ищут ответы на свои вопросы. Вообще найти очень опытных людей на форуме, довольно сложно, по той причине, что они часто уходят в свои проекты, развиваются уже в каких либо других структурах или даже в других рынках в том числе, от чего остаются те, кто не сильно то и силен в позиции трейдинга. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы можно создавать самому, а вообще полезно полазать по форуму, по остальным разделам, ведь их много, не все же упирается в раздел новички, да и в новичках можно писать, например не просто рандомный пост, а ответить какому-нибудь пользователю, завести дискуссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...