Где писать, если нет новых тем? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Где писать, если нет новых тем?

Recommended Posts

2 hours ago, lildick18 said:

Как они каждый день обновляются? У те нет никакого обновления, за редким случаем, если там пишет или что-то меняет создатель, а то что создают новые, они никчёмные.

Привет!

Ну вы можете заходить в старые темы и отвечать на ответы других пользователей если заметите в их ответе ошибку или же просто хотите задать вопрос, к тому же, на форуме достаточно много разделов и я уверен, что ежедневно 15-20 новых тем точно появляются, если у вас пропадает интерес, попробуйте не заходить на форум 2-3 дня, новые темы 100 процентов появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Ну вы можете заходить в старые темы и отвечать на ответы других пользователей если заметите в их ответе ошибку или же просто хотите задать вопрос, к тому же, на форуме достаточно много разделов и я уверен, что ежедневно 15-20 новых тем точно появляются, если у вас пропадает интерес, попробуйте не заходить на форум 2-3 дня, новые темы 100 процентов появятся.

Ну если брать каждый раздел, то появляется куда больше чем 15-20 тем, но я не пишу в каждом разделе, поэтому сейчас пишу столько, сколько напишут в моих темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dokmenchos said:

Если у меня нету новых тем то я просто обновляю страницу и у меня появляются новые темы . А ток можно пописать в других форумах на крипто талк , например мобильные приложения , кошельки , инструкции и игры . 

можно и в другие разделы заходить, а не только в новичках сидеть, хотя и здесь для написания 20 постов более чем достаточно тем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 14:55, Vlad_Terq said:

можно и в другие разделы заходить, а не только в новичках сидеть, хотя и здесь для написания 20 постов более чем достаточно тем

Ну если писать в старых или делать так как делаю я, то в принципе можно так. А если постоянно искать именно новые темы, то я очень сомневаюсь по этому поводу.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lildick18 said:

Ну если писать в старых или делать так как делаю я, то в принципе можно так. А если постоянно искать именно новые темы, то я очень сомневаюсь по этому поводу.

Именно новые темы искать? Зачем? Да и в новичках сидеть с более чем 2к постов стыдно взрослому человеку.

Чувствую скоро отменят оплату в разделе "Новички" и все разбегутся по форуму как крысы. Набивалы с пустой болтовней в Новичках как в загоне сидят и контролировать проще.

К слову посты в этом топике тоже не оплачиваются, так как топик находится в разделе "Оффтопик".

В каждом разделе регулярно новые темы, достаточно перейти туда, нажать:

SORT BY-Start Date

1.png.7f1255a3471b8d4137ca5cb571770b7c.png

On 26.08.2021 at 14:55, Vlad_Terq said:

можно и в другие разделы заходить, а не только в новичках сидеть

Так большинство сюда деградировать приходят, а не изучать мир криптовалюты. Вот и набивают посты в разделе "Новички" лишь бы копейка упала.

On 25.08.2021 at 22:42, Monika Stockholm said:

завести дискуссию 

Дискуссию вести им религия не позволяет. Они думают что в одном топике коммент не чаще чем раз в 24 часа оставлять можно.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почти нет такой проблемы, иногда темы заканчиваются, но это в связи с тем что я не особо ищу новые. Но спустя время нахожу полно новых тем, иногда отвечаю на посты другие людей в старых темах. Я думаю что такой проблемы не должно быть, если вы только очень большое количество постов в день пишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем на форуме полно и вы в любом случае будете писать в каких-то несколько раз, так как вообще не исключено общение между вами и пользователем, которое может затянуться в довольно длинный диалог в одной теме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ozonh2 said:

Тем на форуме полно и вы в любом случае будете писать в каких-то несколько раз, так как вообще не исключено общение между вами и пользователем, которое может затянуться в довольно длинный диалог в одной теме. 

Такой как раз таки и хорошо, так как начал замечать, что в последнее время в моих темах люди отвечают все пеше и реже, а диалог это шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, lildick18 said:

Такой как раз таки и хорошо, так как начал замечать, что в последнее время в моих темах люди отвечают все пеше и реже, а диалог это шикарно.

Я думаю, что ваши темы должны быть в более популярных разделах форума, тут на самом деле людей довольно мало и практически никто в оффтопике не оставляет комментариев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ozonh2 said:

Я думаю, что ваши темы должны быть в более популярных разделах форума, тут на самом деле людей довольно мало и практически никто в оффтопике не оставляет комментариев.

Просто сейчас мою тему сюда перенесли, до этого они были в новичках. Мне сказал админ, чтобы я больше не делал темы о форуме и что имеющиеся перенёс в оффтопик.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lildick18 said:

Просто сейчас мою тему сюда перенесли, до этого они были в новичках. Мне сказал админ, чтобы я больше не делал темы о форуме и что имеющиеся перенёс в оффтопик.

Понятно, а почему перенесли? Нарушили какие-то правила форума или тема не должна была в новичках находиться? Просто, как мне кажется, тема нормально подходит для обсуждения новичкам на форуме.

Edited by Ozonh2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ozonh2 said:

Понятно, а почему перенесли? Нарушили какие-то правила форума или тема не должна была в новичках находиться? Просто, как мне кажется, тема нормально подходит для обсуждения новичкам на форуме.

Я тоже так считаю, поэтому писал в новички, по какой причине это сделали, я не понимаю. Возможно, что просто по их зрению не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 18:11, BOMBERuss said:

 

 

Так большинство сюда деградировать приходят, а не изучать мир криптовалюты. Вот и набивают посты в разделе "Новички" лишь бы копейка упала.

 

все равно каждый получит то, что хочет, кто-то копейки с форума, а кто-то поймет во что инвестировать и как ловить нормальные иксы, но еще проблема в том, что  в криптомире когда пишешь не всегда ответят, а в новичках постоянно кто-то отвесает и с уведомлений сбда хочешь не хочешь но придешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lildick18 said:

Я тоже так считаю, поэтому писал в новички, по какой причине это сделали, я не понимаю. Возможно, что просто по их зрению не подходит.

Скорее всего мне кажется, что так сделали из-за того, что данная тема скорее всего мало поможет новичкам, так как правило они приходят на форум и во всех темах оставить комментарии не успеют, а как сделают это, то новичками они явно не будут, так как постов у них будет много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 21:26, Ozonh2 said:

Скорее всего мне кажется, что так сделали из-за того, что данная тема скорее всего мало поможет новичкам, так как правило они приходят на форум и во всех темах оставить комментарии не успеют, а как сделают это, то новичками они явно не будут, так как постов у них будет много.

Ну скорее всего именно поэтому так и сделали. Я тоже считаю, что новичкам эта тема не особо будет полезной, так как они сразу не успеют написать много тем или постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писать в тех же топиках, но уже какие то свои другие мысли, либо просто по разделам походить, тем ведь на самом деле очень даже много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если нет новых тем, вы можете просто создать свою собственную тему, в противном случае вы можете внести свой вклад в ответы других участников в доступных темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять, почему пользователям доставляет такое удовольствие "обсасывать" старые темы, половина из которых уже неактуальна, но всё равно обсуждаема, хотя достаточно посмотреть, что там обсуждают и сразу понятно для чего это обсуждается, да ещё и пользователями, которые тут на форуме имеют по несколько тысяч сообщений, а в некоторых случаях и несколько тысяч репутации, но им всё равно хочется обсуждать удобство метамаска и его безопасность.... абсурд. Новые темы, которые создают пользователи - почти никто не замечает

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 13:21, Dorian Gray said:

Не могу понять, почему пользователям доставляет такое удовольствие "обсасывать" старые темы, половина из которых уже неактуальна, но всё равно обсуждаема, хотя достаточно посмотреть, что там обсуждают и сразу понятно для чего это обсуждается, да ещё и пользователями, которые тут на форуме имеют по несколько тысяч сообщений, а в некоторых случаях и несколько тысяч репутации, но им всё равно хочется обсуждать удобство метамаска и его безопасность.... абсурд. Новые темы, которые создают пользователи - почти никто не замечает

Можете привести ссылки на темы, которые по вашему мнению недооценены пользователями форума?

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама стараюсь новые темы создовать, пока что аудитория у меня маленькая мало читателей но я надеюсь это все впереди, я хочу обучать людей криптавалюте, по своим шагам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вы можете сами создавать новые темы, если их не существует. У вас еще есть время, чтобы прочитать все сообщения в каждой теме? Я читаю ту же тему, которая находится в центре моего интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...