Где писать, если нет новых тем? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Где писать, если нет новых тем?

Recommended Posts

On 12.07.2021 at 17:05, Li86 said:

На самом деле дело не в том, что нет новых тем а в том, что у вас нет новых знаний которыми хотели бы поделиться с пользователями форума. Начните с себя  - почитайте книги, новости, научитесь торговать, а затем расскажите об этом людям которые в этом нуждаются.

Привет!
Согласен с вами, ведь если пользователя беспокоит отсутствие тем, он даже для этого создаёт новую тему, можно сделать вывод о том, что именно он и может решить данную проблему, лично у меня такой проблемы нет, ведь если темы заканчиваются в одном разделе форума, я перехожу в другой, и там пока не напишу 20 тем за день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SayoNara13 said:

Просто берешь собираешь свой багаж знаний и идешь в раздел криптомир, там тоже довольно таки много интересных тем, но боюсь сам пока идти туда мне кажется опыта не хватит.

Нужно будет как-то сделать для себя такой шаг, 20 тем или просто постов в крипто мире, думаю если сделают 20 тем, то дальше будет лучше и проще там писать, а пока сижу здесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 17:33, Fariquen said:

Почему бы вам не отвечать новопришедшим, так вы сможете развивать форум и писать сообщения, двойная польза, но так же вы можете создать полезную для многих тему.

Ну +- я сейчас именно так и делаю. Уже стало удобно отвечать в своих темах, может кому-то смогу чем-то помочь, но это не точно. Скоро начну создавать новые темы, уже есть инфа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это действительно проблема, дело в том что последним временем актив немного просел и новых топиков не так много, но всегда есть возможность создать свой топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких случаях я создаю свою собственную тему, где в ней могу отвечать на вопросы пользователям, или же они мне будут задавать вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arlonks said:

В таких случаях я создаю свою собственную тему, где в ней могу отвечать на вопросы пользователям, или же они мне будут задавать вопросы. 

Я сейчас пишу в своих темах так, уже слегка начинает надоедать. Попробую сейчас перейти на какого-нибудь пользователя и буду пробовать писать только в его темах, по мне так не плохой эксперимент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть почти 20 разделов с тысячами тем, но мы стараемся давать ответы в простых темах, но со временем мы должны оценить свои знания, чтобы мы могли участвовать в каждом разделе, чтобы расширить наши возможности для понимания большего количества вещей. Мы должны участвовать поровну, идя на все секции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lildick18 said:

Я сейчас пишу в своих темах так, уже слегка начинает надоедать. Попробую сейчас перейти на какого-нибудь пользователя и буду пробовать писать только в его темах, по мне так не плохой эксперимент.

Я так делаю уже достаточно давно. Когда в своих темах писать надоедает, то нахожу интересного автора и начинаю вести с ним дискуссии на разные темы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 15:59, azzazzelle69 said:

Я так делаю уже достаточно давно. Когда в своих темах писать надоедает, то нахожу интересного автора и начинаю вести с ним дискуссии на разные темы. 

Я заметил, что вы так делаете иногда в моих темах, но я обычно предпочитаю отвечать последним авторам или которых считаю ответы более интересные. В ваших темах пробовал писать, но они достаточно сложные для дальнейшего описания, конкретно по вашей теме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bananos388 said:

Никто вам не запрещает писать в одной и той же теме дважды ,можно например отвечать на вопрос которые задал какой-то пользователь 

В одной и той же теме можно отвечать сколько угодно, но с каждым разам я замечаю, что мои ответы становятся всё больше и больше похожими друг на друга. Я сейчас уже создаю новые темы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lildick18 said:

В одной и той же теме можно отвечать сколько угодно, но с каждым разам я замечаю, что мои ответы становятся всё больше и больше похожими друг на друга. Я сейчас уже создаю новые темы.

Очень приятно наблюдать как вы взаимодействуете с аудиторией в своих темах. Регулярно отвечаете другим пользователям. Это заслуживает уважения. Как минимум с моей стороны. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писать в других разделах или в конце концов самому создавать темы.


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Так  как  новичком  на этом  форму  появляется  каждую неделю

дофига  и  трошки. То  по логике  вещей  добавляются    и  новые темы.

Это  видно  по  количеству  лайков  и  числу  постов  под  сообщениями..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Meliodasss said:

Писать в других разделах или в конце концов самому создавать темы.

2 из моих тем очень быстро удалили, пробовал создавать в других разделах, но опять убедился, что смысла нету, они по непонятным причинам удаляют, аргумент практически не весомый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если закончились темы в разделе новички, то переходите в другие разделы. На этом форуме столько тем, что мне кажется невозможным написать в них во всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, прям вопрос на миллион). Нигде, везде, где угодно. Темы создавать новые. 17к тем всего, включая англичан. Чтобы писать, нужно очень много ума.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно листаю разные разделы, так что проблем с темами у меня точно нет. Ну а вообще можно действительно поотвечать на разные посты, т.к. иногда они так и напрашиваются на длительную дискуссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 22:10, Hush779 said:

Я хоть на форуме и недавно, но такой проблемы мне кажется возникнуть тут не должно, если закончились темы в одном разделе переходите на другой и так по кругу.

Я изначально думал точно так, однако со временем интересные темы начинают заканчиваться, а вот писать в неинтересных нет желания. Поэтому я пытаюсь отвечать другим пользователям в старых, интересных темах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Makardr said:

Привет,на форуме около 9 разделов(и так же есть подразделы),в которых очень много полезной информации,там и пишите собственно.

Я раньше не хотел писать во всех разделах, да и не делаю этого, потому что моё мнение не поменялось. Уже несколько тем создал в тех разделах, но некоторые из них просто удалили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заходить в темы которые ты уже отвечал и там же просто отвечать кому либо, вести диалог или поддерживать чью то точку зрения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oleggozmanov1 said:

Можно заходить в темы которые ты уже отвечал и там же просто отвечать кому либо, вести диалог или поддерживать чью то точку зрения

Ну всё таки бывает реально уже скучно, в них заходить и что-то писать). Во всяком случае, можно самому написать пару интересных тем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 11:55, Ne Magamed said:

Есть множество других разделов, но даже если вы не желаете на них писать , то возьмите и создайте свою новую тему 

Именно это сейчас и делаю, это самый крутой способ, так как в этих темах можно будет потом долго писать, как я делаю это сейчас, со своими старыми темами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если нет новых топиков, то отличная причина начать самому их создавать. Правда у меня не всегда есть мысли и идеи для их создания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NasRussian said:

Ну если нет новых топиков, то отличная причина начать самому их создавать. Правда у меня не всегда есть мысли и идеи для их создания.

Чтобы у вас всегда были мысли и идеи для топиков, вам нужно постоянно смотреть новости про криптовалюту, желательно про нормальные проекты, тогда мысли всегда будут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 14:21, lildick18 said:

Привет. Я думаю, что каждый сталкивался с таким вопросом, где вы пишете, если нет новых тем ? Цитировать мне не особо нравится, так как на старых темах очень много ответов и добавить чего-то нового и полезного не выходит, да и не интересно отвечать однотипно. Хотелось бы у вас узнать, что делаете, когда нет новых тем в "новички". 

Всем профита! 

А я вот наоборот люблю цитировать кого либо, а еще больше люблю когда меня кто-то цитирует, на этом зараждается разговор, спор, дискуссия, которую можно обсуждать довольно долго. Если с этим туго, то могу перейти на пару страниц назад и попробовать поискать уже там, некоторые интересные мысли других пользователей. Ведь это форум, где все создано для дисскусии, а не только какого-то личного эгоистического мнения.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...