Где писать, если нет новых тем? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Где писать, если нет новых тем?

Recommended Posts

12 hours ago, AmerAlamer said:

Что касается меня, это еще только начало. Есть много тем и много разделов, в которых я могу участвовать, но если я не найду новых тем, я буду работать над созданием новых.

У вас всего-то 200 постов, вы ещё совсем мало написали, чтобы вам не хватало тем. Вот дойдёте до моего уровня, тогда вам будет понятно, что писать реально практически не где.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, austenfaruak said:

В старых наверное писать, либо свою можно сварганить и там актив уже поднимать, идея то не плохая. Но сложна в реализации!

Добрый вечер, конечно надо писать в старых, отметить для себя пару интересных тем и уже следить за ними. Ну или как вы написали создать свою тему, и постоянно её обновлять какой-либо информацией либо же отвечать людям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно создавать свои темы и писать в них, я бы предпочла просто отвечать людям в тех самых темах без проблем, за это  же платят деньги, а тем на форуме очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что придет время, когда на этом сайте не будет никаких сообщений, потому что новички присоединяются практически каждый день, и на сайте много форумов, поэтому я не вижу, чтобы это происходило, кроме того, есть причина, по которой вы можете публиковать только 20 ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 22:26, qvopach said:

Согласен с вашим мнением. На своём же опыте это прочувствовал. Хоть на на форуме уже давно, но в крипто мир пишу редко и вот выбрал один раз тему в которой был слаб в знаниях и получил за это вар поинт. Не совершайте таких же глупых ошибок как я.

Надеюсь вы вынесли из этого урок, просто перед тем как отвечать в криптомире, просто стоит почитать небольшое количество информации по данную тему, чтобы не лить воду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lildick18 said:

У вас всего-то 200 постов, вы ещё совсем мало написали, чтобы вам не хватало тем. Вот дойдёте до моего уровня, тогда вам будет понятно, что писать реально практически не где.

Не понимаю зачем вам новые темы, если старых тем, в которых можно ещё обсуждать кучу всего, можно и написать пост, и узнать какую-то новую информацию для себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cly4aunoct69 said:

Не понимаю зачем вам новые темы, если старых тем, в которых можно ещё обсуждать кучу всего, можно и написать пост, и узнать какую-то новую информацию для себя.

Я сейчас собственно этим и занимаюсь, если вы ещё не заметили. По большей части стараюсь писать в своих темах, так как знаю здесь больше всего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я лично очень долго ищу тему в понятных мне разделах это единственное решение, ну или создавать свои темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как у меня мало постов, и с такой проблемой я не сталкивался то сказать не могу. Но часто замечаю что выскакивает одна и та же тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anastasiaalexey said:

Для меня я все еще нахожу здесь много новых тем, и сегодня я заметил, что здесь есть не одна новая тема, хотя они близкие, но они несут новые и важные идеи.

Это замечательно. Но когда-то темы уже все будут черного цвета. Те в которых можно написать свое мнение. Да вообще какое-либо мнение. Не во всех темах даже это можно сделать. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, johny007 said:

Так разделов на форуме огромное количество, а в них топики, которых ещё больше. Тут есть типы, у которых по 10.000 постов и они всё ещё дальше отвечают, а у вас аккаунт в разы менее прокачен, так что такой проблемы точно не должно возникать на вашем уровне. 

Вы зайдите и посмотрите за счет чего у таких типов такое количество постов, это раз, а во вторых - в начале своего пути, ты скорее всего не знаешь ничего о крипте, и если будет в разделах в которых не шаришь писать того что не понимаешь, чревато последствиями. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vlasselll1 said:

На данном форуме очень много тем, и часто появляются новые, в которых интересно общаться с людьми , которые занимаются тем же делом что и ты. Главное поискать. Не думаю, что вы успели уже во всех темах пообщаться. 

Возможно это одна из форм латентного проявления усталости и того, что форум уже надоел, аргументируя нежелание общаться на форуме отсутствием новых тем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный вопрос, только что зашёл на форум после довольно долгого отсутствия и надеялся пообщаться, но увидел, что почти по всех темах я уже отвечал. Надеюсь скоро появятся новые и интересные топики.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете просто ответить мне здесь, я сейчас так делаю в темах в которых уже писал что-то. Такой метод очень хороший даже может оказаться для кого-то полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете отвечать различным людям в других темах или создать несколько своих, вы так же можете наблюдать за данным разделом и следить за выходом новых тем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex12845 said:

Если темы заканчиваются в одном разделе, вам необходимо перейти в другой раздел. Но мне кажется, что здесь не должно возникать такой проблемы.

Привет. Не думаю что переходит в другой раздел только из-за нехватки тем это лучшая идея.  У каждого раздела свои правила и в каждом нужно иметь определённый уровень знаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sanido said:

Новых тем вполне достаточно. Но мне не все подходят, так как многое меня просто не интересует. Но писать можно и в тех же топиках, только по делу, помогая другим отвечая на вопросы 

Вот и у меня плюс минус тоже самое, что некоторые темы не походят и отвечать в них глупостями, мне не особо хочется. Я уже лучше буду в своих старых общаться-отвечать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ArtemEkb said:

Просто наверно свои добавлять, а то создают темы одни и те же люди, за что им конечно же большое спасибо. Надеюсь, что в скором времени многие будут это делать.

Да вот же есть справа темы. Я вот в них и пишу например. Либо гуляю так справа по темам и смотрю какие сбоку есть. В основном в слишком сложных темах не пишу. Мне бы главное побыстрее да и всё. Ну и стараюсь без ошибок писать.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2021 at 12:39 PM, Jhadhasan said:

Я хожу в отдел торговли и форекс, потому что хорошо разбираюсь в торговле на финансовых рынках и умею анализировать рынки технически и новости.

ну вот , стоит писать в том разделе где вы хорошо разбирайтесь а не так как делают многие , просто пишут всякую лапшу в разделе к примеру про кошельки либо биржы , ну алео очнитесь , таким образом вы не лайков не неберете ни оплату не получите

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая ирония судьбы или шутка юмора! У автора темы  более 3К постов, а это намного больше, чем у большинства советчиков и комментаторов. Этому знаменательное событию была посвящена недавняя тема. Да-да уважаемый автор, мы все замечаем)). А значит всегда можно найти что то интересное и полезное и отметиться там содержательным комментарием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, janacrypto said:

Работая над старой темой, мы получаем знания, если у нас такой менталитет, чтобы помогать новичку, то здесь будет хорошая среда и счастливая семья.

Счастливая семья-это здорово звучит, ведь действительно, я здесь часто вижу людей, которых видел по началу своего пути. Отвечаю сейчас исключительно в своих темах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lildick18 said:

Счастливая семья-это здорово звучит, ведь действительно, я здесь часто вижу людей, которых видел по началу своего пути. Отвечаю сейчас исключительно в своих темах.

Помимо того что это здорово звучит, и мы можем поделиться чем-то и помочь новичку, мне кажется что и узнать от них и пересмотреть свой подход к работе с криптой тоже возможно. Я переодически тоже обновляю свои темы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, smoke69 said:

Помимо того что это здорово звучит, и мы можем поделиться чем-то и помочь новичку, мне кажется что и узнать от них и пересмотреть свой подход к работе с криптой тоже возможно. Я переодически тоже обновляю свои темы

Как вариант, новички время от времени тоже бывают умнее опытных людей. Глядя на них можно многое поменять или присмотреться к своему мышлению, ну я не так сильно обращаю внимание на других. Стараюсь сам всё делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 22:02, ArtemEkb said:

Просто наверно свои добавлять, а то создают темы одни и те же люди, за что им конечно же большое спасибо. Надеюсь, что в скором времени многие будут это делать.

Привет!

На самом деле проблем с темами на Жаном форуме нет, есть проблема с пользователями, которые привыкли отвечать на темы лишь в одном разделе форума, разделов на форуме много и в каждом из них много тем, просто перейдите в другие разделы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходите к другим темам, нет проблем, вы можете просматривать темы в других разделах, потому что в стартовом разделе поднимаются все темы, и вы ничего не получите от перелистывания между страницами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...