Трейдинг на кредитные, заемные средства - Page 156 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Трейдинг на кредитные, заемные средства

Recommended Posts

18 minutes ago, hristov450 said:

Ну вы же понимаете что у некоторых депозит состоит из кредитных средств, поэтому они пытаются как минимум как можно быстрее вернуть тело депо, при этом в большинстве случаев не получают ничего кроме долгов, которые нужно оплатить.

Так это большая ошибка торговать на заёмные средства, я сам пробовал это, но отказался. Во первых торговать труднее психологически, постоянно думаешь о том, что должен, и качество сделок от этого не очень. В некоторых ситуациях боишься открыть так как в подсознании долг тяготеет над тобой. Я вернул займ и начал с той суммы, которая была на тот момент не критична и стал чувствовать себя намного свободнее и увереннее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически не буду трейдить на заемные средства. Лучше вообще не буду трейдить. Слишком большой риск потерять средства и остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MrLegend said:

Так это большая ошибка торговать на заёмные средства, я сам пробовал это, но отказался. Во первых торговать труднее психологически, постоянно думаешь о том, что должен, и качество сделок от этого не очень. В некоторых ситуациях боишься открыть так как в подсознании долг тяготеет над тобой. Я вернул займ и начал с той суммы, которая была на тот момент не критична и стал чувствовать себя намного свободнее и увереннее.

Никогда не торговал на заемные средства и в будущем этого не сделаю, так как риск потерять всё увеличивается в разы. Вот к примеру на данный момент биржа с форумом дают огромную перспективу торговать даже без своего депозита, если правильно распорядиться этими средствами, то уже через месяц можно накопить определенный капитал для дальнейшей успешной торговли, при этом не теряя ничего кроме времени на написание сообщений на форуме. Мало того еще можно совмещать торговлю с общением на форуме.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Alex22 said:

Категорически не буду трейдить на заемные средства. Лучше вообще не буду трейдить. Слишком большой риск потерять средства и остаться ни с чем.

Но вы просто не пробовали просто трейдинг на самом деле поэтому и говорите так видели некоторых людей которые сливали весь свой банк поэтому и говорите так но трейдить на заемные средства это идея плохая соглашусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плохая затея, заемными средствами не стоит так рисковать. Уже не раз слышал о печальных историях в этом деле. Ты ведь не просто берешь деньги в кредит, но еще и создаешь дополнительное давление у себя в голове. Если нет средств, то лучше вообще не лезть в трейдинг.  

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Никогда не торговал на заемные средства и в будущем этого не сделаю, так как риск потерять всё увеличивается в разы. Вот к примеру на данный момент биржа с форумом дают огромную перспективу торговать даже без своего депозита, если правильно распорядиться этими средствами, то уже через месяц можно накопить определенный капитал для дальнейшей успешной торговли, при этом не теряя ничего кроме времени на написание сообщений на форуме. Мало того еще можно совмещать торговлю с общением на форуме.

Верно, но многие берут кредит, чтобы на проценты от трейдинга можно было жить, а для этого надо иметь большой депозит. Идея, конечно, глупая. В психологическом плане трейдинг и так тяжёлая штука, а если сюда ещё добавить переживание о кредитных деньгах - то совсем плохо станет. Так нельзя)

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Верно, но многие берут кредит, чтобы на проценты от трейдинга можно было жить, а для этого надо иметь большой депозит. Идея, конечно, глупая. В психологическом плане трейдинг и так тяжёлая штука, а если сюда ещё добавить переживание о кредитных деньгах - то совсем плохо станет. Так нельзя)

Чтобы жить на доход от трейдинга нужно быть профи в этом, обладать опытом. Просто так не получится сразу иметь профит на дистанции. К тому же первые депозиты как правило сливаются. Поэтому начинать нужно с небольших сумм, чтобы печальный опыт полностью не оттолкнул от трейдинга. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое глупое, что может быть. Легче потратить месяц- два на накопление начального банка, чем потом при сливе сидеть всю жизнь в долгах!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Чтобы жить на доход от трейдинга нужно быть профи в этом, обладать опытом. Просто так не получится сразу иметь профит на дистанции. К тому же первые депозиты как правило сливаются. Поэтому начинать нужно с небольших сумм, чтобы печальный опыт полностью не оттолкнул от трейдинга. 

Абсолютно верно👍 Я вообще считаю, что в начале надо около года торговать на демо-счёте, и только тогда, когда будет достигнута стабильная положительная динамика заработка, то можно переходить на реальные деньги. Но новички без опыта этого не понимают, всякие Хомахи и прочие инфоцыгане ведь обещают им за месяц научить торговать со 100% результатом, и они ведутся на эту ложь😂

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

Абсолютно верно👍 Я вообще считаю, что в начале надо около года торговать на демо-счёте, и только тогда, когда будет достигнута стабильная положительная динамика заработка, то можно переходить на реальные деньги. Но новички без опыта этого не понимают, всякие Хомахи и прочие инфоцыгане ведь обещают им за месяц научить торговать со 100% результатом, и они ведутся на эту ложь😂

К сожалению да, люди не понимают что рынок это довольно сложный инструмент для заработка. И он ещё не каждому даётся. А новички доверяют этим "гуру" считая что все так легко и просто. Но сразу же получают пинок и все мечты на глазах рассыпаются. Люди не могут понять что лёгких денег нет, ни в крипте ни в трейдинге, ни в хайпах и пирамидах. Трейдинг требует очень много от того кто им хочет заниматься. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, poet said:

Самое глупое, что может быть. Легче потратить месяц- два на накопление начального банка, чем потом при сливе сидеть всю жизнь в долгах!

Согласен, зачем брать кридиты на крипту, это гулпо надо всегда идти с головой в такие дела. И заработать можно полностью без вложений.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда против такого. Даже мыслей таких не допускаю торговать на чужие заемные деньги. Даже когда мне сами взаймы на все это предлагали, я открестилсь. Уж лучше маленькие, но свои копейки.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложная штука торговля с плечами. С одной стороны дает шанс заработать больше имея меньше. С другой стороны потери будут в разы страшнее. Но народ так или иначе осваивает такую торговлю. Хотя не ясно зачем если честно, ведь торгуют они 1-5% от депозита. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Верно, но многие берут кредит, чтобы на проценты от трейдинга можно было жить, а для этого надо иметь большой депозит. Идея, конечно, глупая.

Так в том то всё и дело, начинают думать, чтобы на заработанные проценты жить, а в последствии рынок показал раз падение, потом два падение и человек психологически не выдерживает, старается вернуть хотя бы своё тело, чтобы продолжать торговать хоть с чем-то, вместо того чтобы подождать пока рынок восстановится.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я занимал деньги у друга на то чтоб арбитражить криптой, но для начала я нашел профитную схему и чтоб извлечь больше денег я занял, но я проанализировал все нюансы. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 15:39, Mortuis_V said:

Да, тут действительно стальные яйки, я бы так не стал, а если провал, чем отдавать тогда.

Тогда можно продать почку, и отдать кредит можно будет и еще немного останется для закупа биточка) Реально нужно быть сумасшедшим чтоб без опыта брать кредиты на торговлю. У кого опыт есть тот такой в долг брать точно не станет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, melpres said:

Тогда можно продать почку, и отдать кредит можно будет и еще немного останется для закупа биточка) Реально нужно быть сумасшедшим чтоб без опыта брать кредиты на торговлю. У кого опыт есть тот такой в долг брать точно не станет.

Класно написали.  Я также о том и думала когда то. Ну а если посмотреть с другой сторони, то те кто выдают кредит даже для торговли,  больше рискует,  чем тот что берет. Програвший все кредитные средства, может просто некогда не отдать деньги. 

Edited by Svetlana
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На заемные средства явно заниматься трейдингом не стоит, во первых всегда будет чувство ответственности за деньги, во вторых может опять же преследовать момент относительно того, что эти деньги обязательно нужно отбить с лихвой. Здесь получается можно сразу попасть в две психологические ямы, которые по своей сути будут давить на трейдера, а тот в свою очередь поддавшись данному влиянию имеет место, наделать ошибок.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 01:16, Dimarrik said:

Когда один и нет обязательств и еще понимаешь, что вполне осилишь кредит в случае неудачи, то преград вообще мало. Только желание - готов, ну твое дело как говорится. Тут все же нужна еще точка входа хорошая) Сломя голову брать и лишь бы купить - так точно не стоит поступать. Кредитов можно не бояться, если ими грамотно пользоваться, а вот это мало кто умеет.

ну в принципе согласен с вами, но и также будет психологическое давление на подсознание, скорее всего, что средства не твои, и это может помешать трейдить в полную силу

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще брать кредиты это плохой совет, потому что можно влезть в ужасную долговую яму и я лично считаю, что лучше накопить свои средстваи и ми распоряжаться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasili Pechkinadze said:

Лично я занимал деньги у друга на то чтоб арбитражить криптой, но для начала я нашел профитную схему и чтоб извлечь больше денег я занял, но я проанализировал все нюансы. 

Это очень рискованное дело, потому что монеты ни всегда быстро зачисляются, а курс может провалиться в любой момент и тогда потеря ваших средств может увеличиться в разы. Больше не пытайтесь так делать, так как тут риск даже больше, чем в обычной торговле.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредиты вообще долговая яма с процентами по выплатам и если в низ уйти по керипте вообще не вариант. Да и занимать финансы нужно и отдавать или проблем схлопотать по долгам.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, talker20 said:

Лучше начать с малой суммы, которую не жалко потерять. А если вообще денег нет свободных, то уж  лучше себе отказать во всяких излишних потребностях и подкопить, чем в кредит лезть.

Абсолютно с Вами согласен! Более того скажу что если нет свободных средств, то и не имеет смысла тогда вообще лезть в трейдинг, так как он является рискованным заработком. Да и копить отказывая себе в чем-то, а потом по незнанию или обвалу потерять их тоже не вариант.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю в каком месте это может быть выходом). Это гиблое дело, ибо вы потеряете те деньги, которые вам будет необходимо вернуть. Если это ваши свободные деньги, тогда окей, все норм. В любом случаю вы никому не будете должны, а если кредит и слив этих денег, то сами понимаете... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, talker20 said:

Лучше начать с малой суммы, которую не жалко потерять. А если вообще денег нет свободных, то уж  лучше себе отказать во всяких излишних потребностях и подкопить, чем в кредит лезть.

Ну здесь не то что бы кредит, просто допустим можно занять у знакомых довольно большую , но не крупную сумму денег. Правда согласен с вами, если нет денег, то занимать тоже не вариант, ведь отдавать потом будет ещё проблематичней и лучше подкопить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...