Аватарки. Зачем они нужны? - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Аватарки. Зачем они нужны?

Recommended Posts

Не понимаю для чего люди ставят аватарки 18 +. Наверное хотят этим что-то показать или доказать. Я видел несколько таких аватарок. В основном тех людей уже нет. Они были раньше на форуме либо их заблокировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 08:08, iozhin said:

аваторки чтобы как-то отличать друг друга, иногда ник не запоминаешь, а по аваторке вспоминаешь что с этим человеком на форуме общался, а потом уже и ник его запоминаешь, хотя когда подписные то это всё равно что без аваторки. опять все на "одно лицо"

Кстати да, я сам большую часть населения форума только по "лицам" распознаю, только буквально человек 10 ники запомнил - и то исходя от аватарки:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 18:38, LeonidNik1 said:

 (По-моему она плоха тем что на ней нельзя разобрать что такое. 

Хм... Это сомнительный пункт. 

Я давно заметил что у меня на миниатюре Аватарки что-то на утку похожее, а у модератора epidemia мрачная панда.

У многих пользователей мужского пола Ники обезличенные и Аватарки женские. Похоже на набор лайков рассчитывают.

А у многих Аватарки по Баунти или подписной одинаковые. 

On 16.04.2021 at 08:03, Li86 said:

что чаще всего они присутствуют у более активных юзеров. Возможно это стереотип.

У более активных? Может быть. Набивальщики редко авы ставят. Чтобы не выделяться.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, BOMBERuss said:

Хм... Это сомнительный пункт. 

Я давно заметил что у меня на миниатюре Аватарки что-то на утку похожее, а у модератора epidemia мрачная панда.

У многих пользователей мужского пола Ники обезличенные и Аватарки женские. Похоже на набор лайков рассчитывают.

А у многих Аватарки по Баунти или подписной одинаковые.

У вас на аватарке утка?) Четсно, даже под большим приближением не увидел ее) А аватарку модераторов рассмотреть - первое дело юзеров на форуме)
Да, согласен - по-моему это бред какой-то, сатвить женскую аву жирному потному мужику. А тем более писать от мужского лица😅
Кстати... Я вот щас... Когда тянулся чтобы лайк поставить... Промахнулся и нажал на ваш значок - иконку сайта. Это ваш сайт?!) (Глупый вопрос, по названию сайта видно) Можете поподробней про него рассказать - что да как там?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LeonidNik1 said:

 

У вас на аватарке утка?) Четсно, даже под большим приближением не увидел ее) А аватарку модераторов рассмотреть - первое дело юзеров на форуме)
Да, согласен - по-моему это бред какой-то, сатвить женскую аву жирному потному мужику. А тем более писать от мужского лица😅
Кстати... Я вот щас... Когда тянулся чтобы лайк поставить... Промахнулся и нажал на ваш значок - иконку сайта. Это ваш сайт?!) (Глупый вопрос, по названию сайта видно) Можете поподробней про него рассказать - что да как там?

2030402716_.png.8666fe6e59b7ba6b50be56908a356fc0.png

Кря-кря...

Хотя сейчас вроде голубь.

Я про миниатюры если с ПК смотреть. У модераторов тоже. Как я и говорил у epidemia панда или медведь на миниатюре, а при ближайшем рассмотрении толи викинг, толи кто-то их греческой мифологии.

Я не понимаю зачем мужики ставят женские аватарки, а если еще и анимешная девочка, то сразу понятно что за ней сидит школьник и пришел он сюда набивать посты ни о чем. Так и хочется -5 влепить не читая.

 

А что по сайту?

В 2014 году завел как блог для себя. 

Давным давно изучил HTML на практике на конструкторе WEN, потом JavaScript. Далее начал работать с PHP Движками на хостингах. 

Остались снапшоты по одному из блогов за 2011 год http://web.archive.org/web/2011*/topers.org.ru

Сейчас блог на blogger, но вырезал все ненужное в том числе и внешние ссылки от blogger, дизайн в черных тонах. Менять не охота, так как в ручную все сделал.

Пишу туда редко, но метко. Вот предпоследняя статья про вывод WAX из стейка приносит трафик, так как в русскоязычном сегменте нет по ней инфы, а в англоязычном одно корявое видео.

До появления Яндекс.Дзен траф был хороший, сейчас у блогов конкуренция большая.

Создавался для WEB, поэтому с телефона корявенько.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также имею подобное мнение, на аккаунты с аватарками автоматически больше обращаешь внимания, и по поводу пошлых аватарок согласен с автором, думаю на форуме это лишнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

2030402716_.png.8666fe6e59b7ba6b50be56908a356fc0.png

Кря-кря...

Хотя сейчас вроде голубь.

Я про миниатюры если с ПК смотреть. У модераторов тоже. Как я и говорил у epidemia панда или медведь на миниатюре, а при ближайшем рассмотрении толи викинг, толи кто-то их греческой мифологии.

Я не понимаю зачем мужики ставят женские аватарки, а если еще и анимешная девочка, то сразу понятно что за ней сидит школьник и пришел он сюда набивать посты ни о чем. Так и хочется -5 влепить не читая.

 

А что по сайту?

В 2014 году завел как блог для себя. 

Давным давно изучил HTML на практике на конструкторе WEN, потом JavaScript. Далее начал работать с PHP Движками на хостингах. 

Остались снапшоты по одному из блогов за 2011 год http://web.archive.org/web/2011*/topers.org.ru

Сейчас блог на blogger, но вырезал все ненужное в том числе и внешние ссылки от blogger, дизайн в черных тонах. Менять не охота, так как в ручную все сделал.

Пишу туда редко, но метко. Вот предпоследняя статья про вывод WAX из стейка приносит трафик, так как в русскоязычном сегменте нет по ней инфы, а в англоязычном одно корявое видео.

До появления Яндекс.Дзен траф был хороший, сейчас у блогов конкуренция большая.

Создавался для WEB, поэтому с телефона корявенько.

А, сейчас немного похоже)))
Да кстати, до того как рассмотрел под увеличением аву епидемии - тоже думал что там какой-то медведь))

 

Ясненько, знаете что.. Мне кажется что вы бы могли сделать Ютуб канал по программированию. Лично я бы с удовольствием смотрел, ведь я недопрограммист, знаю питончик и сишку))) Хочу наконец-то нормально взяться за изучение джавы, html, и нескольких других языков.
Кстати, хотел спросить.. Шарите за хакинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boyko St. said:

Также имею подобное мнение, на аккаунты с аватарками автоматически больше обращаешь внимания, и по поводу пошлых аватарок согласен с автором, думаю на форуме это лишнее. 

Естественно лишнее. Полуобнаженка на форуме криптовалют скорее ради лайков.

А чтобы внимание обращали аватарку уникальной надо делать.

23 minutes ago, Igor1717 said:

Это желание каждого, кто что хочет то с ставит. Мне лично все равно какие аватарки, есть конечно же запоминающиеся.

Запоминающиеся у тех кто хочет быть уникальным. У набивальщиков ее нет, так как им не нужно выделяться, иначе в глаза будет бросаться бред, который они пишут не по теме и ни о чем.

16 minutes ago, LeonidNik1 said:

А, сейчас немного похоже)))
Да кстати, до того как рассмотрел под увеличением аву епидемии - тоже думал что там какой-то медведь))

 

Ясненько, знаете что.. Мне кажется что вы бы могли сделать Ютуб канал по программированию. Лично я бы с удовольствием смотрел, ведь я недопрограммист, знаю питончик и сишку))) Хочу наконец-то нормально взяться за изучение джавы, html, и нескольких других языков.
Кстати, хотел спросить.. Шарите за хакинг?

Да не только у модераторов. Часто тут встречаю то, что кажется, А зайдешь в профиль и видишь что на самом деле.

Я уже не программирую. Мозг не тот после аварии. Память плохая и ошибок в коде можно наделать.

JAVA как язык ООП боль. А Java Script сложно назвать языком программирования. Он выполняется на стороне клиента и нужен чтобы нести разнообразие функционала и юзабилити.

HTML это не язык программирования, а язык гипертекстовой разметки.

Если знаете C++, то все остальные языки легко изучите. Питон вроде как самый простой из сложных.

Советую продолжать изучать что знаете углубленно и взять еще что-то по типу веб программирования. PHP например. 

HTML может пригодиться вместе с JavaScript, да и с вашими знаниями изучите моментально.

По поводу хака обратите внимание кто модера тор в сообществе https://pikabu.ru/community/ibc

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профиль становится красивее и лучше. Без аватарки он не особо красивый и стандартный. Но есть много олдов, которые ходят до сих пор, без аватарок ходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Я уже не программирую. Мозг не тот после аварии. Память плохая и ошибок в коде можно наделать.

JAVA как язык ООП боль. А Java Script сложно назвать языком программирования. Он выполняется на стороне клиента и нужен чтобы нести разнообразие функционала и юзабилити.

HTML это не язык программирования, а язык гипертекстовой разметки.

Если знаете C++, то все остальные языки легко изучите. Питон вроде как самый простой из сложных.

Советую продолжать изучать что знаете углубленно и взять еще что-то по типу веб программирования. PHP например. 

HTML может пригодиться вместе с JavaScript, да и с вашими знаниями изучите моментально.

По поводу хака обратите внимание кто модера тор в сообществе https://pikabu.ru/community/ibc

 

Ох.. Авария? Извиняюсь. Но, насколько я вижу, самый ценный раздел вашего мозга со всеми знаниями о крипте не пострадал, это радует😎
А.. Я и не говорил что html это язык программирования, если бы я так сказал, я б сразу повесился :0
Да я знаю эти ЯПы только в олимпиадном направлении.. Щас понимаю что это не лучший вариант был, хотя еще все впереди.

Спасибо за советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фэйс так сказать. Либо хобби своей работы. Выбираете всё тки для себя, чтоб люди посмотрели. Кто о чём думает, либо желает, аватарка тоже о многом говорит - просто моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые аватарки на подсознательном уровне могут сподвигнуть вас к тому чтобы вы поставили лайк на пост,а так я не вижу смысла в аватарках на форуме, где важна информация а не картинки профилей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я аватарку сам создавал, сперва делал логотип относительно своего сайта, сейчас я его отключил, но буду запускать по мере, когда уйду в это дело с головой. Пришлось немного посидеть в фотошопе, кое что убирать, кое что дорисовывать, кое где редактировать, вообще тематика была создать что-то с позицией слова "Босс", вот что на ум пришло, то и получилось. Вообще в будущем хочу создать свой личный логотип и уже его использовать в том числе и на сайте, так что бы уже знали что за человек и какой контент он дает не только на форуме, но и на своих личных брендах, к примеру сайт или Ютуб канал. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 18:30, nekto31 said:

Некоторые аватарки на подсознательном уровне могут сподвигнуть вас к тому чтобы вы поставили лайк на пост,а так я не вижу смысла в аватарках на форуме, где важна информация а не картинки профилей 

Мне кажется, что это просто для украшения профиля, потому что, тогда нету смысла ставить на форум окошко для аватарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило они созданы для того чтобы: понимать с кем вы разговариваете в той или иной ситуации. Можно каждому это сделать, для того чтобы было красиво и полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно хорошая вещь - разместить изображение своего профиля. Нет возражений против вашего настоящего личного фото. Оно выражает вашу серьезность в работе и ваше уважение к форуму. Я прошу всех участников размещать символические изображения, которые выражают их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одно преимущество наличия аватара - он показывает, насколько вы серьезны и насколько вы цените свою учетную запись. Для меня учетная запись без аватара означает следующее; человек спешит или его аккаунт временный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту всё написали. Лично для меня аватарка имеет большой плюс. К такому человеку у меня сразу доверия больше, потому что без аватарок обычно те люди, у которых мультиаккаунты и они даже заморачиваться с такой мелочью не решились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 11:43, sokol1988 said:

Что то стал присматривать аватарку для своего аккаунта. Ловлю себя на мысли, что действительно зрительно смотря на аватарки, я следую за этим оппонентом, а букву на моём квадрате, мало кто заметит.

Удивительно тогда, что спустя полтора месяца, вы всё ещё "присматриваете" себе фото профиля. Советую сделать это вам как можно быстрее, потому что так вы действительно будете более запоминающимся, чего вы и хотите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом когда где-нибудь регистрируюсь, то ставлю себе аватарку какую-нибудь, потому что без неё у меня ощущение недоверия даже к самому себе) Я бы лично не стал доверять челу без фотографии профиля. Конечно ещё множество факторов влияют на доверии, но это один из них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно кто то написал, что многие смотрят визуально и по аватарке уже помнят человека, сам думаю что то поставить, хотя если посты и ответы качественные это роли не играет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 18:16, RattCot said:

Правильно кто то написал, что многие смотрят визуально и по аватарке уже помнят человека, сам думаю что то поставить, хотя если посты и ответы качественные это роли не играет.

Всем привет! Согласен, по аватарке запомнить личность попроще будет. Сам иногда так запоминал, но на некоторых форумах были стандартные аватарки, которые ставили себе все подряд и это осложняло мне немного жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Вами, походу мне придется поставить какую-нибудь приколдэсную картинку, а то ведь правда, пользователи без аватаров не въедаются в память. Если бы не топик, то наверное не обращал бы внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2021 at 2:34 PM, guatazoo said:

Еще одно преимущество наличия аватара - он показывает, насколько вы серьезны и насколько вы цените свою учетную запись. Для меня учетная запись без аватара означает следующее; человек спешит или его аккаунт временный.

Вы правы, даже я сам иногда не обращаю внимания на людей, у которых нет аватарок, иногда считаю их новичками, поэтому пропускаю их посты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже гораздо больше нравится, когда на профиле стоит аватарка. Как-то даже доверия к таким пользователям появляется больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...