Можно ли жить только на крипту? - Page 75 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Можно ли жить только на крипту?

Recommended Posts

On 18.11.2021 at 19:38, viik30 said:

Пока человек испытывает постоянную нужду у него нет времени задумываться о чём то ещё. Так как приходится всё время думать где и как заработать. А крипта в самом деле может помочь улучшить своё финансовое состояние. Да со 100 рублей за неделю не станешь миллионером но по немногу наращивая оборотный капитал всё же есть шанс стать чуточку свободнее в финансовом плане.

Для того чтобы крипта принесла хороший доход на который можно было бы попробовать потом развернуться в крипте хорошо бы постоянно инвестировать в крипту а для этого нужен постоянный хороший доход в реале а это не у всех есть. Получается что успешный человек может с помощью крипты стать еще богаче а работяга так и будет считать копейки если только ему не повезет так как кому то с Догами в этом году. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Самое трудное во всём этом будет отказаться от дорогого виски по вечерам ). Но если конечно ради повышения прибыли в будущем то это я думаю вполне возможно сделать. Тем более что зарплата у меня как бы не плохая и накопление будет происходить хорошими темпами.

Да, отказаться от виски это серьезно)) Если зарплата хорошая то тем более можно попробовать откладывать с нее а потом потрейдить или вложиться в хорошую монетку, но жить только с этого все равно вряд ли получится, по крайней мере первые пару лет. 

 

2 hours ago, krab345 said:

Мы говорим не про пассивный доход, а про заработную плату и многие не упустят такой возможности поучаствовать в хороших компаниях, где в неделю можно получить там 15 за 30 долларов а то и больше. Возможно и на этом форуме есть такие люди.

Ну мы просто выше говорили про капитал в 10 миллионов и с него пассивный доход в 100к, тогда баунти уже не интересны, а если речь про зарплату тогда да, можно и в баунти за 30 долларов поучаствовать)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, foomitox said:

Думаю что на крипту жить можно. Вопрос только сколько у тебя крипты, и как ты хочешь на нее жить. В общем вопрос философский.

Ещё в 2017 году, многие уходили с работы и жили только на деньги с баунти. Золотое тогда было время) Кто-то в итоге ушёл обратно на завод, а кто-то прочно закрепился в крипте и продолжает зарабатывать только здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Ну согласитесь что даже на медвежьем тренде всегда есть монеты, которые стреляют. Да и вообще даже на коррекции рынок же не стоит на месте. Боковики никто же не отменял. А на боковике можно ещё как торговать. 
Ну вообщем соглашусь, что доход не такой, когда бычий тренд. Ну не даром говорят инвесторы не держи яйца в одной корзине. Надо иметь разные источники заработка.

Что бы можно было спокойно жить от дохода с криптовалют необходимо иметь в этих активах приличные вложения средств. Вот тогда можно будет говорить о том что такое в принципе возможно. Но если инвестиции в криптовалюты у вас более чем скромные то и соответственно доходы будут не значительные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 19:49, mr_kovalli said:

Таким верить вообще не стоит, есть полно такой рекламы где за всего за неделю прибыль уже будет 5К баксов. Если интересен станет такой заработок лучше узнать о нём на форумах и от людей которые давно этим занимаются а не от инфоцыган. Зарабатывать на крипте можно но нужны знания и хорошее дэпо для нормального заработка.

Я еще видел прибыль +200 % за 24 часа. Что - то они совсем переборщили ) На такие дешевые уловки попадаются, честно говоря в основном лошки. И те люди, которые хотят быстро выйти из денежно проблемных ситуаций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

Это ещё может зависеть от того насколько хорошо и профессионально им вкрутили в ухо болт про такие инвестиции.)) Я видел подобных контор много, и пирамиды и сетевухи, там вкручивают профессионально и специально ищут тех кто наивен и понимает в инвестициях ничего.

Значит у них ессть какая-то база пользователей с каким-то уровнем дохода и они начинают работать именно по ней, но если же с первыми не получилось, то начинают работать по таким же людям с аналогией?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, Вы правы, на счёт того, что так везде. Каждый хочет занят место под солнцем. Хотя с другой стороны наверное все это не просто так придумано. Природа это сделала для баланса. Похожие принципы сейчас и на рынке. Кто бы мог подумать что все так связано.

Да, я тоже предполагаю то, что сейчас пойдём на маленькую коррекцию. Рост сейчас это просто манипуляция. Думаю полетим как минимум до 54 тысяч.

Да, оно так и есть, просто если все будут "умные", кто же будет тогда говно убирать) Просто в данный момент для хорошего толчка вверх нужна новость и возможно даже не одна, такая знаете цепочка позитивных новостей которые сподвигнут крупных рыбок на крупный закуп, а пока что один сплошной негативчик. Да, вы правы, возможно и до 54 спуск будет, но опять же, это даже хорошо по своему на ближайшее будущее будет)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Selemine said:

Значит у них ессть какая-то база пользователей с каким-то уровнем дохода и они начинают работать именно по ней, но если же с первыми не получилось, то начинают работать по таким же людям с аналогией?

Может быть какая то база, а может смотрят по тем кто регистрировался на каких то сайтах с темой заработка на инвестициях или торговле. Но чаще всего обрабатывают кого то из знакомых, последние потом приводят родственников или друзей на обработку и так по цепочке, с такой схемой не нужно постоянно кого то им лично искать, нужно только запустить механизм из первых людей, дальше они сами будут приводить тех кто поведётся.

1 hour ago, KRIPTOTOK said:

Я еще видел прибыль +200 % за 24 часа. Что - то они совсем переборщили ) На такие дешевые уловки попадаются, честно говоря в основном лошки. И те люди, которые хотят быстро выйти из денежно проблемных ситуаций.

Много разных зазывающих объявлений рассчитанных как раз на людей которые испытывают финансовые трудности и ищут выход из своей ситуации.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

В принципе работка у вас не плохая. Главное что бы от этого прибыль была. Ведь мы тратим своё свободное время ради заработка а не от нечего делать. Я тоже ищу все возможные способы дополнительного заработка в интернете помимо того что уже зарабатываю на криптовалютах. 

Трейдер зарабатывает только когда торгует. В этом главная причина моей не активности. Я предпочитаю больше пассив, поэтому инвестирую. Но попробую к 2022 году торговать каждый день и буду с результата принимать решения. Хочется по быстрее подняться на новый уровень, и в этом может помочь только торговля на фьючерсах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lorenas said:

Похоже, что на рынке есть своеобразный баланс считаться с этим стоит. Биткоин сейчас пробил уровень роста, теперь многие эксперты прогнозируют его снижение до 50 тысяч, важно конечно, чтоб он ниже не продвинулся. 

Ну я тоже придерживаюсь позиции что будем мы идти на коррекцию. Сначала зоны 54, но думаю до 52 дойдём. А там уже будем смотреть по ситуации. Тренд то сломлен.

5 hours ago, Goga2021 said:

Что бы можно было спокойно жить от дохода с криптовалют необходимо иметь в этих активах приличные вложения средств. Вот тогда можно будет говорить о том что такое в принципе возможно. Но если инвестиции в криптовалюты у вас более чем скромные то и соответственно доходы будут не значительные.

Вот что-то, а хорошо для пассивного заработка именно со сферы крипты хорошо подходит стейкинг. Если есть большие балансы, кинул на стейкинг даже на тот же панкейксвап или юнисвап или номинекс и все. Тебе просто тупо капает доход. Если нужно прям вообще стабильно но с меньшим процентом тогда стейкинг стейблкоинов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Для того чтобы крипта принесла хороший доход на который можно было бы попробовать потом развернуться в крипте хорошо бы постоянно инвестировать в крипту а для этого нужен постоянный хороший доход в реале а это не у всех есть. Получается что успешный человек может с помощью крипты стать еще богаче а работяга так и будет считать копейки если только ему не повезет так как кому то с Догами в этом году. 

Если работяга будет хотя бы пытаться то шанс всё же есть. Да может он не станет миллиардером за короткий срок , но хотя бы немного поправит своё финансовое положение. А в случае крайней нужды сможет использовать свои накопленные средства , а не брать кредит под заоблачный процент, тем самым ещё сильнее ухудшая своё положение.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lokerfliker said:

Да, оно так и есть, просто если все будут "умные", кто же будет тогда говно убирать) Просто в данный момент для хорошего толчка вверх нужна новость и возможно даже не одна, такая знаете цепочка позитивных новостей которые сподвигнут крупных рыбок на крупный закуп, а пока что один сплошной негативчик. Да, вы правы, возможно и до 54 спуск будет, но опять же, это даже хорошо по своему на ближайшее будущее будет)

Аххаа, жестко но правдиво и по факту) 

Ну вот как раз спустимся ниже за ликвидностью, дозаправимся «топливом» и полетит тогда на перехай. 70-72 точно возьмём думаю. Ну это так предположения. Тренд то медвежий, особо у Быков сил не вижу, нет чем крыть. Так что ждём сначала 54 а потом 52 и там уже будем смотреть.

Ну для нас это же и хорошо. Первое это шанс закупиться хорошо. А второе биток сможет взять новый АТН соответственно с ним и баланс нашего кошелька пойдёт вверх.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

Да, отказаться от виски это серьезно)) Если зарплата хорошая то тем более можно попробовать откладывать с нее а потом потрейдить или вложиться в хорошую монетку, но жить только с этого все равно вряд ли получится, по крайней мере первые пару лет. 

Я тоже отношусь к числу тех людей которые считают что прожить на одни только доходы от криптовалют практически не возможно. Но это конечно ещё зависит от того как жить. Если к примеру питаться только вермишелью быстрого приготовления то наверно так получится прожить на доходы от крипты. Но вопрос стоит ли это делать ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, IceCreamy said:

Аххаа, жестко но правдиво и по факту) 

Ну вот как раз спустимся ниже за ликвидностью, дозаправимся «топливом» и полетит тогда на перехай. 70-72 точно возьмём думаю. Ну это так предположения. Тренд то медвежий, особо у Быков сил не вижу, нет чем крыть. Так что ждём сначала 54 а потом 52 и там уже будем смотреть.

Ну для нас это же и хорошо. Первое это шанс закупиться хорошо. А второе биток сможет взять новый АТН соответственно с ним и баланс нашего кошелька пойдёт вверх.

Да да, примерно так я картину и вижу, опять же, если просадка до таких цифр будет то откупать его там будут довольно хорошо, потому, что на 55-56 откупали довольно неплохо, и вот сейчас до 56к спустились, тоже откупают хорошо, может и не будет ниже падать, опять же посмотрим, но мне кажется завтра-послезавтра должны уже откорректировать низа) А шанс закупиться хорош, опять же я с битком не работаю, альты мое все, но он то и за собой тянет))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 21:48, Maximir91 said:

Та там думаю целый штат, и графические дизайнеры, и программисты, и специалисты по безопасности - деньги то огромные там крутятся поэтому и безопасность должна быть. А начиналось все с простого крана, деятельность которого могли обеспечивать и пару человек. 

На данный момент это наверное один из старейших кранов, через который в самом деле прошли огромные средства и хочется верить что продолжат развиваться и всё что задумывали сделать с монеткой фан у них получится.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Трейдер зарабатывает только когда торгует. В этом главная причина моей не активности. Я предпочитаю больше пассив, поэтому инвестирую. Но попробую к 2022 году торговать каждый день и буду с результата принимать решения. Хочется по быстрее подняться на новый уровень, и в этом может помочь только торговля на фьючерсах. 

Это абсолютно правильно. Никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Всегда надо стремится к освоению чего то нового. Я тоже всегда стремлюсь к развитию так как без этого не получится достичь успеха. Может быть когда то мне удастся зарабатывать на криптовалюте столько что бы можно было уйти с работы и жить только на доходы с криптовалют. Но это пока только мечты и до их осуществления ещё очень далеко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 15:49, Czar95 said:

А мне кажется что есть и ведут общения в свое удовольствие_) это только мое мнение и могу ошибаться,да и никто правды вам не скажет по этому поводу.

Точно сказать не получится, если человек живёт только на криптовалют, мало вероятно, что он начнёт везде писать, что он живёт только на криптовалюту, так и сглазить могут) Даже если и есть, я бы всё равно жить только на криптовалюту не смогла, это не просто, а вы бы смогли жить только на доход с мира криптовалют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Ну мы просто выше говорили про капитал в 10 миллионов и с него пассивный доход в 100к, тогда баунти уже не интересны, а если речь про зарплату тогда да, можно и в баунти за 30 долларов поучаствовать)

Как раз вчера слушал инвестора одного по радио, ему задали такой вопрос, если вы у вас был свободные 100 млн.  как бы вы их инвестировали? И он ответил что с такой суммой он бы зашёл в инвестиции не более года. Да не знаю почему он так и не ответил, но рамки обозначил. А мне о таких суммах говорить вообще не приходится, а про отложения с зарплаты вот это пока моя стихия и небольшой пассивный доход.)

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Ну я тоже придерживаюсь позиции что будем мы идти на коррекцию. Сначала зоны 54, но думаю до 52 дойдём. А там уже будем смотреть по ситуации. Тренд то сломлен.

Вот что-то, а хорошо для пассивного заработка именно со сферы крипты хорошо подходит стейкинг. Если есть большие балансы, кинул на стейкинг даже на тот же панкейксвап или юнисвап или номинекс и все. Тебе просто тупо капает доход. Если нужно прям вообще стабильно но с меньшим процентом тогда стейкинг стейблкоинов.

Почему же, ещё фарминг хорошо подходит. Там конечно риски больше намного, так как можно в случае просадки потерять часть суммы, но там и проценты колоссальные, по 400 и больше процентов. Так же можно выбрать пару какой-то вашей любимой криптовалюты в паре со стейлкоином. Даже если будет падать, то Вам меньше будет давать стейбла, но больше токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории и на практике это осуществимо, только не факт что вы станите успешным трейдером и будете торговать только в плюс, изначально вы будете набираться опыта, а после уже всё должно идти автоматически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mr_kovalli said:

Может быть какая то база, а может смотрят по тем кто регистрировался на каких то сайтах с темой заработка на инвестициях или торговле. Но чаще всего обрабатывают кого то из знакомых, последние потом приводят родственников или друзей на обработку и так по цепочке, с такой схемой не нужно постоянно кого то им лично искать, нужно только запустить механизм из первых людей, дальше они сами будут приводить тех кто поведётся.

Много разных зазывающих объявлений рассчитанных как раз на людей которые испытывают финансовые трудности и ищут выход из своей ситуации.

Еще так грамотно делают свою рекламу. Которая вот прям реально завлекает. Тем более меня. Я уже знаю как эти все схемки работают, а простые люди, тем более пожилые об этом же не знают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KRIPTOTOK said:

Еще так грамотно делают свою рекламу. Которая вот прям реально завлекает. Тем более меня. Я уже знаю как эти все схемки работают, а простые люди, тем более пожилые об этом же не знают. 

Знаете сколько разной информации мне каждый день говорит моя матушка, то что увидела в интернете, приходится про каждый случай объяснять что бы не доверяла. В интернете каждый второй миллионер готовый бесплатно помочь заработать миллионы и каждый первый какой то профессор который знает всё про короновирус.)) Раньше я на рекламных постах с быстрым заработком оставлял свои комментарии но их быстро удаляли, сейчас просто отправляю жалобу на такие объявления. Как пришла мода на крипту, у меня сразу вся лента засралась объявлениями по лёгкому заработку на крипте.))

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

На данный момент это наверное один из старейших кранов, через который в самом деле прошли огромные средства и хочется верить что продолжат развиваться и всё что задумывали сделать с монеткой фан у них получится.

Да, кран действительно старый, вот все думают можно ли жить только с крипты, а если бы собирать с фрибиткоина хотя бы с 2015-2016 года и не выводить, то можно было бы жить только с одного этого крана)) Раньше курс был меньше и собиралось с него значительно больше, так что сейчас сумма могла бы быть значительной, плюс она еще умножалась бы на ежедневный процент, да и другие методы заработка там сейчас появились. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь важность идет с позиции капитала, а не столько с позиции заработка. Многие почему-то путают то, что жизнь за счет криптовалюты, обязательно должна быть в каком-то русле с позиции крипты и только торговли. Но если подумать, то самое важное в любом деле капитал, а так же прибыль которая выводится из данного капитала. Если вы имеете биткоин и вывели из него 30 000$, при этом оставив на счету пол биткоина, то за 30 000$, можно смело жить целый год, тем самым продолжая зарабатывать и дальше, на остаток. Важность данного события кроется скорее не в количестве, а в качестве, иными словами не в количестве штук на счету, а скорее в количестве наличия капитала в кармане, которое дало данное значение. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Это абсолютно правильно. Никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Всегда надо стремится к освоению чего то нового. Я тоже всегда стремлюсь к развитию так как без этого не получится достичь успеха. Может быть когда то мне удастся зарабатывать на криптовалюте столько что бы можно было уйти с работы и жить только на доходы с криптовалют. Но это пока только мечты и до их осуществления ещё очень далеко.

Если усердно развиваться и постепенно увеличивать объёмы торгов. То можно и быстрее стать среднем трейдером который торгует уже не в минус. Главное это стать тем, кто не сливает. А удачные сделки все равно будут. Но факторов много. Я знаю трейдеров, которые живут только с трейдинга, но зарабатывают в 10 раз больше чем обычные работники с зп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...