Можно ли жить только на крипту? - Page 71 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Можно ли жить только на крипту?

Recommended Posts

2 hours ago, Ru3zvelt said:

Криптовалюта на сегодняшний момент развивается во многих направлениях и при необходимости можно найти на чём можно заработать себе солидные суммы, будь то перепродажа монет на разных биржах или же занятие трейдингом.

Привет!
Согласен с вами. Если прикинуть в голове или же написать на бумаге, то на криптовалюту, действительно, можно жить, конечно нужно учитывать потребности человека и его расходы. чтобы прикинуть, сколько времени ежедневно придётся проводить в мире криптовалют, также стоит выбрать направления, в которых удобнее всего работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Извините, но 2х с 90$ это не та сумма на которую можно жить. Тут надо значительно большие вливания. Что бы инвестировать больше, вам надо отдавать всю свою зарплату и доп заработок. И пока вы не накопите 100 000$ в качестве инвестиций, не думаю что вы спокойно можете жить на крипту…

ну а про расшатанные нервишки вы правы 🙂

Извините я перепутал знаки и вместо процентов поставил доллары. 90% инвестиций с моего кармана, а 10% я зарабатываю в интернете, хотел сказать. А для того чтобы точно жить с инвестиций и торговли самое главное нужен опыт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

Ответ довольно простой. У нас совковое воспитание и ложное чувство патриотизма. Вот по этому мы сидим на попе ровно и никуда не дёргаемся в надежде что когда нибудь всё наладится само собой. А он не стал дожидаться и сам наладил свою жизнь. 

Поэтому нужно учиться думать по другому. Чтобы быть финансово независимым и стать успешным в инвестировании. У нас реально мозг со времен СССР воспитан бояться, и быть послушным по отношению к власти. Даже моя бабушка меня учила сидеть на месте и не рыпаться. Хотя я был амбициозным т авантюрным. Сейчас уже другое время. Так что нужно брать пример у у спешных бизнесменов и инвесторов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, все зависит только от того сколько вы зарабатываете на криптовалюте в месяц. Если у вас стабильные заработок 300 и больше долларов, можно спокойно жить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Да, про то чтобы жить только на доходы от крипты пока и речи не идет, это может получиться только у тех у кого и так есть миллионы и они за одну удачную сделку могут зарабатывать сотни тысяч долларов, ну или если есть огромная майнинг ферма, а во всех остальных случаях это больше подработка, пусть порой она и может принести очень солидную прибавку к бюджету. 

Да для обычных людей занятие криптовалютами является всего лишь способом получить дополнительный доход. Торговля криптовалютами приносит очень не стабильный доход и от месяца к месяцу бывают очень большие колебания. А порой случается что вообще уходишь в минус. Так что прожить на доход от криптовалют простому человеку не реально. А вот миллионеры вы правы вполне способны на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Только где же его взять то крупный капитал, того что получаешь в реале на жизнь впритык хватает частенько с крипты добавляешь чтобы в долги не влазить. Если бы вот сосредоточиться только на увеличении монет а за вывод забыть лет так на пять то может и собралась бы сумма на которую можно было бы попробовать прожить (в смысле на доход с нее) а пока такой возможности нет. 

Стараться как можно меньше выводить и как можно больше пускать в оборот. Знаю что много советчиков которые говорят о том что надо 10%-30% процентов от дохода инвестировать но не всегда есть такая возможность даже если ужаться по максимуму. И доход конечно нужно свой увеличивать но и это не всегда возможно. Дорогу осилит идущий! 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 22:03, KatfonKit said:

И пока вы не накопите 100 000$ в качестве инвестиций, не думаю что вы спокойно можете жить на крипту…

Можно жить с крипты и с гораздо меньшими инвестициями. Одни зарабатывают на нодах, другие на тестнетах, третьи на сейлах и лаунчпадах. Вариантов и направлений для стабильного заработка в крипте масса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Эммм… но есть же переводчик, репетитор, дизайнер, программист, просто фрилансер по вызову. Все зависит от ваших навыков. Если их нет (как у меня, или они бесполезные как мой итальянский), то что ж… тогда и правда все печально

Ну а копирайтером на итальянском разве никому не нужны такие услуги или те же уроки итальянского?! И вообще как так вышло что вы знаете именно итальянский. Учите людей в Италии, что такое криптовалюты.) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Goga2021 said:

Именно вот такие резкие скачки стоимости и позволяют очень хорошо на этом зарабатывать. Главное вовремя продавать и потом вовремя перезакупать. Если всё делать правильно и своевременно то прибыль будет гарантированно. К сожалению не всегда удаётся точно определить эти моменты.

Ну для того что бы на этом можно было заработать и нужно изучать инструменты торговли- как минимум тех и кластерный анализ. И то, я скажу что не всегда оно помогают. Сейчас крупный капитал всеми возможными способами пытается идти против механики рынка что бы как можно больше человек «побрить»

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если инвестировать в криптовалюту,  тогда нужно вложить в большую сумму денег, чтобы достойно жить на проценты от инвестиций. А если заниматься трейдерством, тогда нужно быть очень хорошим и успешным трейдером, а чтобы стать таким нужно очень много учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tommy Davila said:

Если вы получаете хорошую прибыль от работы в сфере криптовалюты, то криптовалюта может стать вашим основным доходом. У вас должны быть хорошие деньги, чтобы торговать криптовалютами и получать хорошую прибыль, которая заставит вас жить хорошей жизнью.

Смотря какую хорошую , у всех разные потребности и желания , я вот когда полностью переходил на интернет заработок то я сразу понял то что не стоит мечтать об небесных пряниках и когда увидел что я тут начал получать некую минималку как в реале сразу там бросил работу .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 20:03, viik30 said:

Для кого то это может даже стать стимулом обучиться программированию и со временем войти в команду разработчиков какого то криптопроекта. Ведь проектов много новых создаётся множество значит и востребованность в специалистах есть. 

Да, новых проектов сейчас полно, и если популярность крипты будет и дальше расти такими темпами то их станет еще в разы больше в последующие годы. А профессия Айтишника сейчас вообще одна из самых востребованных, если в этом разбираться то без работы точно не останешься)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Поэтому нужно учиться думать по другому. Чтобы быть финансово независимым и стать успешным в инвестировании. У нас реально мозг со времен СССР воспитан бояться, и быть послушным по отношению к власти. Даже моя бабушка меня учила сидеть на месте и не рыпаться. Хотя я был амбициозным т авантюрным. Сейчас уже другое время. Так что нужно брать пример у у спешных бизнесменов и инвесторов. 

Я считаю что самая наша главная проблема в незнании английского языка. Именно языковой барьер останавливает людей от иммиграции в развитые страны. Человек просто понимает что не сможет там адаптироваться и найти хорошую работу не владея языком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Стараться как можно меньше выводить и как можно больше пускать в оборот. Знаю что много советчиков которые говорят о том что надо 10%-30% процентов от дохода инвестировать но не всегда есть такая возможность даже если ужаться по максимуму. И доход конечно нужно свой увеличивать но и это не всегда возможно. Дорогу осилит идущий! 

Да у нас вообще не жизнь а прям подвиг, здесь не то что на одну крипту не проживешь а вот всю жизнь у тебя работы, подработки, крипта, перепродажи, огороды и пр., а денег все равно не хватает, кто же его планирует такие цены и зарплаты что ты как школу кончил так и попал в кабалу денег, только о них и думаешь. Один шанс- крипта да и то если повезет то может помочь разобраться с этим денежным безумием. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, danygordey said:

Да у нас вообще не жизнь а прям подвиг, здесь не то что на одну крипту не проживешь а вот всю жизнь у тебя работы, подработки, крипта, перепродажи, огороды и пр., а денег все равно не хватает, кто же его планирует такие цены и зарплаты что ты как школу кончил так и попал в кабалу денег, только о них и думаешь. Один шанс- крипта да и то если повезет то может помочь разобраться с этим денежным безумием. 

Пока человек испытывает постоянную нужду у него нет времени задумываться о чём то ещё. Так как приходится всё время думать где и как заработать. А крипта в самом деле может помочь улучшить своё финансовое состояние. Да со 100 рублей за неделю не станешь миллионером но по немногу наращивая оборотный капитал всё же есть шанс стать чуточку свободнее в финансовом плане.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Да для обычных людей занятие криптовалютами является всего лишь способом получить дополнительный доход. Торговля криптовалютами приносит очень не стабильный доход и от месяца к месяцу бывают очень большие колебания. А порой случается что вообще уходишь в минус. Так что прожить на доход от криптовалют простому человеку не реально. А вот миллионеры вы правы вполне способны на это.

Иногда действительно можно в минус уйти, или пару месяцев торговать то в плюс то в минус без больших доходов, и если это единственный источник заработка то это опасно. Тут как и везде в жизни, если есть стартовый капитал то можно попробовать жить только с этого, если нет то это навсегда останется дополнительным источником заработка, но никак не основным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты житель Гренадинов, думаю можно. 
Сам факт существования только с заработка криптой, конечно, вариант. Как минимум куча людей так и живут. Но СНГ в какой-то момент у налоговой будет очень много вопросов к тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, Maximir91 said:

Да, новых проектов сейчас полно, и если популярность крипты будет и дальше расти такими темпами то их станет еще в разы больше в последующие годы. А профессия Айтишника сейчас вообще одна из самых востребованных, если в этом разбираться то без работы точно не останешься)

Всё вокруг уходит в цифру, очень много функций уже автоматизировали да и искусственный интеллект всё чаще стал использоваться. А чтоб всё работало айтишники просто необходимы. А в крипте и в самом деле ещё совсем не многие и она набирает популярность.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ugolok said:

Можно жить с крипты и с гораздо меньшими инвестициями. Одни зарабатывают на нодах, другие на тестнетах, третьи на сейлах и лаунчпадах. Вариантов и направлений для стабильного заработка в крипте масса.

Можно заработать на крипте с нуля, начав с аирдропов потом различных сейлов и по нарастающей. Главное не терять мотивацию и постоянно идти вперёд и зарабатывать несмотря не на что и покупать с каждым разом всё больше и больше различных крипто активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

Я считаю что самая наша главная проблема в незнании английского языка. Именно языковой барьер останавливает людей от иммиграции в развитые страны. Человек просто понимает что не сможет там адаптироваться и найти хорошую работу не владея языком.

Первое что мы должны сделать, это начать менять себя. И изучение английского может бытьпервым шагом к этому. Люди же как то учатся, значит и мы сможем. Я вообще мечтаю переехать в другую страну и жить там просто каждый день торгуя и не боясь за налоги или чего то ещё.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну для того что бы на этом можно было заработать и нужно изучать инструменты торговли- как минимум тех и кластерный анализ. И то, я скажу что не всегда оно помогают. Сейчас крупный капитал всеми возможными способами пытается идти против механики рынка что бы как можно больше человек «побрить»

Ну так в этом как раз и заключается их основная задача обобрать как можно больше людей. По этому они и будут стараться делать рынок как можно больше не предсказуемым. В такой ситуации людям сложно сделать прогноз а следовательно правильно спланировать свои действия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Golovin2 said:

Если у вас огромные суммы инвестиций, я думаю, что можно жить за счет криптовалюты, если не при всей волатильности и непредсказуемости рынка, тогда я не думаю, что будет хорошо полагаться на криптовалюту, поскольку все может случиться в любое время

Это не совсем так,есть профессиональные баунтисты которые зарабатывают по несколько тысяч долларов в месяц,зачем им ходить на работу при таких раскладах?)Инвестиции это уже другая тема в этом случае.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anya Kirill said:

Конечно, это возможно. Но на этом форуме многие люди вроде меня работают подработкой или хобби. Но если человек все свое время посвящает криптовалюте, он будет успешным человеком, но, как мы говорим, если он будет уделять этому время.

Если бы каждый человек, который пришел в крипту был успешным то в крипте не осталось бы денег, это просто невозможно, чтобы каждый был в плюсе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

 

Всё вокруг уходит в цифру, очень много функций уже автоматизировали да и искусственный интеллект всё чаще стал использоваться. А чтоб всё работало айтишники просто необходимы. А в крипте и в самом деле ещё совсем не многие и она набирает популярность.

Да, айтишники сейчас нужны везде, в любом офисе по любому присутствует человек разбирающийся в компах, потому что какая-то проблема с сетью и вся работа встанет, а уж в более менее серьезных проектах тем более. А в крипте без таких специалистов вообще делать нечего, на них по сути там все и завязано. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Первое что мы должны сделать, это начать менять себя. И изучение английского может бытьпервым шагом к этому. Люди же как то учатся, значит и мы сможем. Я вообще мечтаю переехать в другую страну и жить там просто каждый день торгуя и не боясь за налоги или чего то ещё.

Привет!
Согласен с вами. Я тоже периодически о переезде, понятное дело, что с образованием будет очень сложно, если сама компания не приглашает вас работать, тогда придётся доказывать, что образование получено честным путём, решать различные тесты, поэтому мир криптовалют или другая деятельность в интернете поможет с доходом.

Edited by Bych1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...