Начинай без денег, богаче будешь. - Page 81 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

Привет всем, это возможно, потому что новичок не вкладывает деньги в криптовалюту. это мое мнение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 17:17, TahGG said:

Я но⁠⁠ви⁠чо⁠⁠к, и⁠ я за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ю де⁠ньги⁠, ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠я на⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠ме⁠, и⁠ это⁠⁠ бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й, хо⁠⁠тя на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с и⁠нве⁠сти⁠ци⁠й не⁠ра⁠⁠зу⁠⁠мно⁠⁠, а⁠⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠ть де⁠ньги⁠ в а⁠⁠у⁠⁠те⁠нти⁠чные⁠ са⁠⁠йты, где⁠ ри⁠ск про⁠⁠и⁠грыша⁠⁠ ни⁠зки⁠й

Сейчас снова проходит акция по раздаче 1 500$ от одного брокера, так же, многие забывают о том, что есть разного рода бонусные средства на том же бинансе. Я вот иногда пользовался подобными моментами и насобирал дольно таки приличные суммы денег, проблема была только в том, что не было тогда должного опыта по торговле. Вообще я так примерно подсчитывал и пришел к мысли, что потерял порядка около 2 000$ только на таких вот бонусах, но теперь еще за счет тех бонусов имею сумму в 3300$, максимальная сумма за счет таких средств, составляла порой 4 600$ примерно и это все с нуля, а могло быть 6500$!!! Но плохо то, что часто многие как и я, рискуют и большую часть данных средств все таки сливают в ноль, а порой и вовсе, сливают даже все. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vitor556 said:

Привет всем, это возможно, потому что новичок не вкладывает деньги в криптовалюту. это мое мнение.

 

А почему новичок не может вкладывать? Если из вашего окружения никто так не делает, то это не значит, что никто так не делает. У меня много знакомых, которые при входе в крипту сразу инвестировали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чки⁠ за⁠⁠хо⁠⁠дят с бо⁠⁠льши⁠ми⁠ су⁠⁠мма⁠⁠ми⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ о⁠⁠ни⁠ хо⁠⁠тят ка⁠⁠к мо⁠⁠жно⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть. Хо⁠⁠тя ка⁠⁠к и⁠ ска⁠⁠за⁠⁠л а⁠⁠вто⁠⁠р, лу⁠⁠чше⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с ну⁠⁠ля. По⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ та⁠⁠к не⁠ по⁠⁠те⁠ряе⁠шь вло⁠⁠же⁠нные⁠ сре⁠дства⁠⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠, все⁠ ве⁠рно⁠⁠, ну⁠⁠жно⁠⁠ ста⁠⁠ра⁠⁠ться дви⁠га⁠⁠ться бе⁠з де⁠не⁠г, в са⁠⁠мо⁠⁠м на⁠⁠ча⁠⁠ле⁠ то⁠⁠ сво⁠⁠е⁠го⁠⁠ пу⁠⁠ти⁠ то⁠⁠чно⁠⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ та⁠⁠ки⁠м о⁠⁠бра⁠⁠зо⁠⁠м ты со⁠⁠хра⁠⁠ни⁠шь сво⁠⁠и⁠ сре⁠дства⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть мо⁠⁠жно⁠⁠ не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ на⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠ме⁠. Та⁠⁠кже⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ть пе⁠рвые⁠ де⁠ньги⁠ на⁠⁠ эи⁠рдро⁠⁠па⁠⁠х и⁠ ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠, не⁠пло⁠⁠хо⁠⁠й до⁠⁠хо⁠⁠д для но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

С о⁠⁠дно⁠⁠й же⁠ и⁠з сто⁠⁠ро⁠⁠н на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть то⁠⁠лько⁠⁠ че⁠ре⁠з ха⁠⁠лявы и⁠зна⁠⁠ча⁠⁠льно⁠⁠ , не⁠ и⁠ме⁠я де⁠не⁠г у⁠⁠  се⁠бя . То⁠⁠ это⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т да⁠⁠же⁠ и⁠ выго⁠⁠дно⁠⁠ , но⁠⁠ за⁠⁠йме⁠т бо⁠⁠льше⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TahGG said:

С о⁠⁠дно⁠⁠й же⁠ и⁠з сто⁠⁠ро⁠⁠н на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть то⁠⁠лько⁠⁠ че⁠ре⁠з ха⁠⁠лявы и⁠зна⁠⁠ча⁠⁠льно⁠⁠ , не⁠ и⁠ме⁠я де⁠не⁠г у⁠⁠  се⁠бя . То⁠⁠ это⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т да⁠⁠же⁠ и⁠ выго⁠⁠дно⁠⁠ , но⁠⁠ за⁠⁠йме⁠т бо⁠⁠льше⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ 

Я тоже думала, что буду начинать с форума или с дропа, но потом как то скучно стало ждать когда смогу приступить к работе. Поэтому все таки решилась внести первые деньги на биржу, но к тому времени уже имела определенные навыки работы с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без сомнения, это лучшая платформа, особенно для новичков, которые хотят начать заниматься криптовалютой, но не имеют денег или каких-либо знаний о криптовалюте.
Здесь мы можем узнать о криптовалюте или заработать деньги, чтобы начать свое путешествие в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AnaBalan said:

Я тоже думала, что буду начинать с форума или с дропа, но потом как то скучно стало ждать когда смогу приступить к работе. Поэтому все таки решилась внести первые деньги на биржу, но к тому времени уже имела определенные навыки работы с криптой.

И много внесли ? а вообще правильно сделали что не по жадничали и решили начать со своих денег иногда в ожидании аирдропа можно пропустить тот же альтсезон или рост ,а так со своих денег можно что то заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

И много внесли ? а вообще правильно сделали что не по жадничали и решили начать со своих денег иногда в ожидании аирдропа можно пропустить тот же альтсезон или рост ,а так со своих денег можно что то заработать.

Вообще просто стоит понимать, что если есть какие то деньги, которые можете инвестировать, и которые вам не так срочно понадобятся, то точно стоит и свои вкладывать, а после можно еще закидывать, либо еще на дропах поднимать и переводить так же в свои круги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 01:39, Kelly10 said:

Я тоже считаю что нужно начинать свой путь в крипте без денег, ибо с большим банком в начале своего пути в крипте можно все слить. А когда не будет банка легче понять откуда берутся деньги в крипте и как их можно будет заработать.

И как вы поймете то, от куда берутся деньги? Как это от куда? Да от тужа же, от куда берутся деньги в магазинах, в заводах, в авиакомпаниях, в транспортных компаниях, по вашему они что с неба должны падать? Одни платят за услуги, за покупку товара, другие за это получают прибыль и на этом круговорот продолжается, а вы от куда думали деньги берутся, из под печатного станка, который их штампует пачками? Если биржа выделяет к примеру на рекламу 20% своего бюджета, то и вы можете попасть в этот расчет, тем самым и создаются подобные дропы, но делаются они из того расчета, что выделяя эти 20%, вы потом отдадите все 40% уже бирже. Иными словами, вы видя изменение курса или рост потенциала, просто сами захотите заработать еще больше, тем самым будете дополнять "бесплатный сыр", еще и своими деньгами, что бы получить большую выгоду. Но стоит понимать, что в этом случае, первым кто зарабатывает на этом, так это биржи, а потом уже только вы сами из того, что останется... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Spilter said:

Вообще просто стоит понимать, что если есть какие то деньги, которые можете инвестировать, и которые вам не так срочно понадобятся, то точно стоит и свои вкладывать, а после можно еще закидывать, либо еще на дропах поднимать и переводить так же в свои круги.

Конечно правильнее всего торговать только на свободные деньги но не у всех они есть сейчас и что теперь людям не пытаться заработать на трейдинге ? Конечно многие будут и дальше заходить в крипту на последнее что им еще делать то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2022 at 11:13 AM, Broklyne33 said:

Полностью согласен с автором данной темы. Так как сам начинал почти как с нуля. И очень рад этому, так как даже при неудачах, ты ничего не потеряешь - так как ты ничего и не вкладывал в криптовалюты.

Да, вы здесь.
Медленный старт хорош в крипто, особенно для новичков, потому что чтение — это такая вещь, которой мы учимся со временем и большой практикой, поэтому наши потери также меньше в начале, а к тому времени, когда мы научимся как следует, мы даже сможем для получения хорошей прибыли от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть бе⁠з де⁠не⁠г, бу⁠⁠де⁠шь бо⁠⁠га⁠⁠че⁠, хо⁠⁠ро⁠⁠ше⁠е⁠ выра⁠⁠же⁠ни⁠е⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ за⁠⁠ча⁠⁠сту⁠⁠ю но⁠⁠ви⁠чки⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ все⁠ де⁠ньги⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠ют, в на⁠⁠де⁠жде⁠ что⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ют, а⁠⁠ ку⁠⁠рс у⁠⁠па⁠⁠л, и⁠ все⁠. Лу⁠⁠чше⁠ по⁠⁠ти⁠хо⁠⁠ньку⁠⁠ вни⁠ка⁠⁠ть по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠ть о⁠⁠пыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 14:24, Klep said:

И много внесли ? а вообще правильно сделали что не по жадничали и решили начать со своих денег иногда в ожидании аирдропа можно пропустить тот же альтсезон или рост ,а так со своих денег можно что то заработать.

Я в общей сумме внесла 200 долларов +-. Первый депозит был вообще 10 долларов, потом поняла, что этого мало и потихоньку добавляла. Сейчас буду работать параллельно на 2 биржах, поэтому придется больше вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AnaBalan said:

Я в общей сумме внесла 200 долларов +-. Первый депозит был вообще 10 долларов, потом поняла, что этого мало и потихоньку добавляла. Сейчас буду работать параллельно на 2 биржах, поэтому придется больше вкладывать.

Ну на двух биржах работать сложнее конечно ,но и выхлоп возможно будет больше ,я в последнее время торговать вообще перестал зарабатываю исключительно но стейкинге и на проектах по типу йобитовских кроссовок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Klep said:

Ну на двух биржах работать сложнее конечно ,но и выхлоп возможно будет больше ,я в последнее время торговать вообще перестал зарабатываю исключительно но стейкинге и на проектах по типу йобитовских кроссовок.

А где лучше стейкать не подскажите? Я просто тоже накопила определенныю сумму и тоже купила кросы, но ищу что то еще. Инвест бокс на йобите не рассмариваю. Закинула в фарминг по нескольким позициям, но там где выгодные на мой взгляд условия. пулы пустые. Поэтому стала искать формат стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 19:08, Klep said:

Конечно правильнее всего торговать только на свободные деньги но не у всех они есть сейчас и что теперь людям не пытаться заработать на трейдинге ? Конечно многие будут и дальше заходить в крипту на последнее что им еще делать то.

Лишних денег не бывает, всем они нужны, поэтому свободных денег не бывает, как и ненужных. Я вот тоже иногда сильно рискую вкладывая свои деньги в какие-то проекты или монеты, но это же того стоит, ведь если монета или проект стрельнет, он же принесет отличную прибыль. Уже лучше инвестировать деньги, чем бухать или покупать что-то ненужное))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AnaBalan said:

А где лучше стейкать не подскажите? Я просто тоже накопила определенныю сумму и тоже купила кросы, но ищу что то еще. Инвест бокс на йобите не рассмариваю. Закинула в фарминг по нескольким позициям, но там где выгодные на мой взгляд условия. пулы пустые. Поэтому стала искать формат стейкинга.

А вы на бинансе регистрировались ? если да то там зайдите в раздел стейкинг и найдете много интересных предложений ,если нет то регистрируйтесь только учтите что верификацию там проходить нужно обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2022 at 9:20 PM, Ritahari said:

Да, если вы начинаете без денег, вы можете их выиграть, но вы не можете их потерять. Но если начать с больших вложений, то можно на многое рассчитывать и потерять

Согласен с этим,
Если у вас много денег, это не значит, что вы можете инвестировать все в крипту, вероятность проигрыша высока, или если у вас недостаточно знаний о криптографии, вы проиграете и здесь.
Поэтому мы должны начать с криптографии с малого и попытаться узнать о ней как можно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 20:14, Vivian23 said:

Даже если это должно произойти, это займет много времени, я думаю, что если у вас будут инвестиции, это определенно лучше начать с этих инвестиций, чтобы вы собирались получить высокую прибыль даже за короткий период времени Потому что время очень важно.

Инвестиции инвестициям рознь ,все ведь зависит от того какое настроение на рынке иногда лучше все таки торговать на коротких позициях а не покупать монеты на долгосрок это я из собственного опыта понял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Инвестиции инвестициям рознь ,все ведь зависит от того какое настроение на рынке иногда лучше все таки торговать на коротких позициях а не покупать монеты на долгосрок это я из собственного опыта понял.

На долгосрок могут себе позволить только богатые пользователи покупать монеты и держать их лет пять или больше. А простым пользователям лучше торговать на коротких дистанциях в этом вы правы. Только надо быть предельно внимательными чтобы не потерять инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать без денег это психологически легче, нет того чувства потери денег, как со своими кровными. Соглашусь с вами, этот сайт со своей изюменкой в виде заработка на активности, меня крайне радует и помогает новичках в их начале знакомства с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tatyana59 said:

На долгосрок могут себе позволить только богатые пользователи покупать монеты и держать их лет пять или больше. А простым пользователям лучше торговать на коротких дистанциях в этом вы правы. Только надо быть предельно внимательными чтобы не потерять инвестиции.

Могут и бедные но на не значительные суммы ,разве вы не могли бы себе позволить купить битка на 100 долларов и забыть про него на несколько лет ? я бы точно мог и биткоин и любую другую монету тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...