viktor1605 - CryptoTalk.Org Jump to content

viktor1605

Members
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

1 Follower

About viktor1605

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

272 profile views
  1. Привет, @Desais, уже почти третья неделя подряд, а мы все еще ждем пополнения пула BTC. Думаю, лучше объявить любую дату или либо дождаться нового года. Спасибо, сэр
  2. В случае с фондовым рынком нужно с умом выбирать брокера, а в случае с криптовалютой нужно с умом выбирать биржи, чтобы не потерять деньги на мошенничестве.
  3. добро пожаловать брат на платформу. Да, вы правы, покупать майнеры сейчас нет смысла, потому что МАЙНЕКС не имеет ценности на рынке, этот проект скорее всего мертв.
  4. Я согласен с вами в этом. Высшее образование может помочь мне узнать много нового о криптовалюте, но, на мой взгляд, мы становимся опытными экспертами в торговле криптовалютой, когда сами рискуем на рынке и практикуем криптовалюту с помощью технического и фундаментального анализа.
  5. Я также не использую сеть Ether из-за высоких комиссий за транзакции. Вместо этого вы можете использовать сети BNB и Solana для транзакций, эти сети также быстрые и имеют низкие комиссии за транзакции.
  6. Нет такого, что вы единственный, кто несет ответственность за свои проблемы. В криптовалюте вы несете ответственность за свои инвестиции или средства, потому что это ваши деньги, с которыми вы должны иметь дело, и прибыль, и убытки являются вашей ответственностью.
  7. Мы не можем точно предсказать поведение криптовалюты. Но на стабильном рынке мы можем получать прибыль за счет сильного технического анализа.
  8. Страх потерять — это нормально. Но если вы хорошо владеете своими знаниями о криптографии, знаете о рыночных стратегиях и о том, как зарабатывать на крипторынке, тогда ваша уверенность повышается, и тогда вы не будете бояться, что потеряете деньги.
  9. Мы должны диверсифицировать наши инвестиции и вкладывать деньги с умом. Нет денег, все зарабатывают деньги тяжелым трудом, и никто не хочет их терять, если мы сможем правильно инвестировать наши деньги, мы обязательно получим прибыль.
  10. Yobit также имеет инвестиционную коробку, в которую вы также можете инвестировать свои средства и получать проценты от своих инвестиций. Я не думаю, что аирдропы на Yobit принесут вам большую прибыль.
  11. Согласен с вами в этом. Никогда не поздно инвестировать в биткойн, вы можете просто купить биткойн и подождать, и вы обязательно получите прибыль от биткойна.
  12. Эта платформа очень хороша для начинающих, чтобы сделать стартовый капитал для криптовалюты, а также узнать о криптовалюте. Это хорошая возможность для новичков начать работу в криптомире.
  13. Согласен с этим, Если у вас много денег, это не значит, что вы можете инвестировать все в крипту, вероятность проигрыша высока, или если у вас недостаточно знаний о криптографии, вы проиграете и здесь. Поэтому мы должны начать с криптографии с малого и попытаться узнать о ней как можно больше.
  14. Знания и обучение очень важны, если у вас много денег и вы выходите на рынок криптовалют, не зная много о криптовалюте, вы потеряете свои деньги. Таким образом, вы должны хорошо знать рынок, чтобы получать прибыль от криптовалюты.
  15. Ставка в криптовалюте также имеет недостаток, например, вы ставите свои инвестиции на месяц, но у вас нет гарантии, что их цена по-прежнему хороша, и вы по-прежнему получаете прибыль через месяц. Поэтому мы должны инвестировать с умом.
×
×
  • Create New...