Vivina - CryptoTalk.Org Jump to content

Vivina

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Vivina

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

391 profile views
  1. Очень просто нужно просто подбирать надежные пароли а так же включать 2FA защиту,если это сделать то мошенникам будет уже не взломать ваш аккаунт главное сами не потеряйте ключ от 2FA.
  2. Я думаю, что вам нужно пробовать и майнинг, и трейдинг потому, что по советам не поймёшь, что именно подходит для вас, здесь всё индивидуально. Начинайте пробовать с трейдинга, затем переходите на майнинг, если не задалось.
  3. Существуют различные варианты заработка, которые предусматривают как небольшой, так и крупный объем финансовых вложений. К ним относятся долгосрочные инвестиции, ICO, трейдинг, консультирование, майнинг, открытие криптовалютного фонда и криптообменников.
  4. Эти эксперты и аналитики - это люди с высокими знаниями о криптографии, они профессионалы, которые читают структуру рынка, поэтому вы не можете полностью доверять тому, что они говорят, потому что они не могут быть правы.
  5. Если смотреть реально то нужно сравнивать с большими суммами. Например есть 1 млн. и с него ведь не будет быстрого заработка до 10 млн.. Т.е. это возможно , но уже не в духе просто заработка/дохода, а скорее как везение.
  6. Лучше использовать карту Visa или MasterCard так как они международные. А так впринципе разницы между кошельками и картами ты не заметишь, так как комиссии везде одинаковые.
  7. Моей первой биржей была Yobit,так как с нее можно было вывести рубли на Вебмани,там я оставила первый свой заработок около 50$,но это был хороший урок для меня,теперь прежде чем покупать ,я все хорошенько анализирую.
  8. Я думаю что это все-таки больше похоже на инвестиции чем на бизнес. Здесь нет такой же модели как и в бизнесе, вся деятельность завязана на одном человеке то есть на вас и не требует ничего кроме виртуального пространства.
  9. Я почему то не уверен что для самореализации новичку потребуется просто гигантское количество времиени, он может спокойно развиваться и делать это в ускоренном темпе и никто его не будет торопить.
  10. Я думаю что 90% что это были аферисты, сразу просить $200 честные люди вряд-ли будут, таких сразу желательно добавлять в черный список и забыть. Я думаю что 90% что это были аферисты, сразу просить $200 честные люди вряд-ли будут, таких сразу желательно добавлять в черный список и забыть.
  11. Выражу свое личное мнение, человек терпит неудачу и ищет вину не в себе, а в ком-то другом, и вместо поиска и устранения ошибок они останавливаются на пол пути, либо верят в плохую судьбу.
  12. Все зависит от вашего желания и способах на которых вы учите трейдинг. Если вы будете учить все самостоятельно и искать информацию в интернете то это займет по больше времени. А если вы будете покупать курсы по трейдингу и заниматься трейдингом с опытным человеком то вам потребуется значительно меньше времени.
  13. Демо счёт конечно хорошая штука особенно на новых платформах/биржах но всё должно быть в меру и затягивать на долго торговлей на демо не стоит и чем раньше тем лучше надо начинать торговать реальными деньгами.
  14. В трейдинге и инвестировании очень важно понимать в какой фазе находится сейчас рынок, а именно медвежьей или бычьей фазе. И всегда помнить тренд ваш друг, делать сделки только по тренду.
  15. если вы мастер в торговле то пофигтв какой категории лиш бы ето приносило бабло. Вот я хоть и не тиейдер но если был бы выбор то однозначно занимался бы скальпингом.
×
×
  • Create New...