Начинай без денег, богаче будешь. - Page 77 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

3 minutes ago, ntabak said:

Ну удача не должна вами двигать, я считаю. Да, можно вложиться в ноунейм проект и с этого заработать деньги, но так постоянно не будет происходить.

Да, такой случай - это скорее просто исключение, чистое везение, потому что предугадать, что именно этот ноунейм проект выстрелит почти нереально. Но тем не меннее, как вы сказали, не стоит полагаться на то, что будет везти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AsciCode said:

Ту⁠⁠т кста⁠⁠ти⁠ е⁠щё у⁠⁠да⁠⁠чу⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т у⁠⁠чи⁠тыва⁠⁠ть, та⁠⁠к ка⁠⁠к я на⁠⁠ ста⁠⁠рте⁠ у⁠⁠ча⁠⁠ство⁠⁠ва⁠⁠л в не⁠ко⁠⁠то⁠⁠рых про⁠⁠е⁠кта⁠⁠х, где⁠ е⁠сли⁠ бы и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠л бо⁠⁠льше⁠, то⁠⁠ сле⁠дстве⁠нно⁠⁠м и⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠то⁠⁠к был бы су⁠⁠ма⁠⁠сше⁠дши⁠м. 

Вообще удача вещь неоднозначная. сегодня она есть, а завтра нет. так что я думаю это худшее, на что можно возложить доверие. Лучше уж меньше рисковать и дейтсвовать продуманно, а не рассчитывать на то, что повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Согласен с автором топика, обычно так и происходит с теми кто хочет сразу и много заработать. Сначала нужно обучиться, а это в мире крипты сделать не просто.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ я бы не⁠ ска⁠⁠за⁠⁠л, что⁠⁠ е⁠сли⁠ ты бу⁠⁠де⁠шь на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й во⁠⁠о⁠⁠бще⁠, то⁠⁠ все⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠тся. Ве⁠дь кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ о⁠⁠че⁠нь во⁠⁠ла⁠⁠ти⁠льна⁠⁠я сфе⁠ра⁠⁠, сто⁠⁠и⁠т все⁠гда⁠⁠ при⁠ се⁠бе⁠ и⁠ме⁠ть ча⁠⁠сть де⁠по⁠⁠зи⁠та⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Makasi said:

Вообще удача вещь неоднозначная. сегодня она есть, а завтра нет. так что я думаю это худшее, на что можно возложить доверие. Лучше уж меньше рисковать и дейтсвовать продуманно, а не рассчитывать на то, что повезет

Я считаю что удача имеет место только тогда когда ты практически тычешь пальцем в небо надеясь на рандомной монете словить иксы. Крипта это в первую очередь аналитика и только потом все остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lusen said:

На⁠⁠ча⁠⁠ть бе⁠з де⁠не⁠г мо⁠⁠жно⁠⁠. По⁠⁠у⁠⁠ча⁠⁠ство⁠⁠ва⁠⁠л в па⁠⁠ро⁠⁠чке⁠ а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠по⁠⁠в на⁠⁠ йо⁠⁠би⁠те⁠, за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠л ста⁠⁠рто⁠⁠вый ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть. Гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ те⁠пе⁠рь, пра⁠⁠ви⁠льно⁠⁠ и⁠х вло⁠⁠жи⁠ть в и⁠нве⁠сти⁠ци⁠и⁠ и⁠ли⁠ тре⁠йди⁠нг.

На⁠⁠ мо⁠⁠й взгляд это⁠⁠ пра⁠⁠ви⁠ло⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т по⁠⁠чти⁠ ка⁠⁠к в ка⁠⁠ждо⁠⁠м слу⁠⁠ча⁠⁠е⁠. Та⁠⁠к ка⁠⁠к на⁠⁠чи⁠на⁠⁠я с 0 да⁠⁠же⁠ е⁠сли⁠ че⁠ло⁠⁠ве⁠к сде⁠ла⁠⁠е⁠т о⁠⁠ши⁠бку⁠⁠ - о⁠⁠н ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ по⁠⁠те⁠ряе⁠т, да⁠⁠же⁠ при⁠ ло⁠⁠вле⁠ а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠по⁠⁠в и⁠ли⁠ же⁠ ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠.

Как по мне, аирдропы и баунти - отличный стартап для любого. Даже если не брать их в счет, можно написанием постов заняться, ведь за это тоже неплохо платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 21:22, Saolik said:

Да⁠⁠, зна⁠⁠ю о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ люде⁠й, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ ка⁠⁠к ра⁠⁠з та⁠⁠ки⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ли⁠ со⁠⁠все⁠м бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й, о⁠⁠ни⁠ то⁠⁠ и⁠ смо⁠⁠гли⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть о⁠⁠че⁠нь хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠е⁠ су⁠⁠ммы, при⁠че⁠м за⁠⁠ ко⁠⁠ро⁠⁠тко⁠⁠е⁠ вре⁠мя.

Я не представляю если честно как в наше время можно заработать без вложений, хорошо и в короткие сроки. Либо они приврали что начинали без вложений либо предположу самое худшее - они мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cryzol said:

Я не представляю если честно как в наше время можно заработать без вложений, хорошо и в короткие сроки. Либо они приврали что начинали без вложений либо предположу самое худшее - они мошенники.

Скорее всего, ловкие на руку:) Не, ну если брать за продолжительное время, работать на разных проектах, по типу вот таких вот форумов и прочего, то потихоньку конечно раскачаешься. Но в большинстве своём везде нужен стартовый капитал, особенно если речь идёт о крупных суммах. Разве что в лотерею где выиграли:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryzol said:

Я не представляю если честно как в наше время можно заработать без вложений, хорошо и в короткие сроки. Либо они приврали что начинали без вложений либо предположу самое худшее - они мошенники.

Все одновременно нельзя. Без вложений можно заработать, можно хорошо, но вот сроки будут намного больше, чем начинать с вложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:56, Valjin said:

Ну⁠⁠ я бы не⁠ ска⁠⁠за⁠⁠л, что⁠⁠ е⁠сли⁠ ты бу⁠⁠де⁠шь на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й во⁠⁠о⁠⁠бще⁠, то⁠⁠ все⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠тся. Ве⁠дь кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ о⁠⁠че⁠нь во⁠⁠ла⁠⁠ти⁠льна⁠⁠я сфе⁠ра⁠⁠, сто⁠⁠и⁠т все⁠гда⁠⁠ при⁠ се⁠бе⁠ и⁠ме⁠ть ча⁠⁠сть де⁠по⁠⁠зи⁠та⁠⁠.

Чтобы априори иметь депозит нужно или вкладывать свои деньги или батрачить на всяких раздачах и прочих заданиях чтобы его накопить. Проблема в том, что если ты месяцами собирал депозит и быстро слил его то мотивации явно мало будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть ну⁠⁠жно⁠⁠ с то⁠⁠го⁠⁠ про⁠⁠е⁠кта⁠⁠, в ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠м у⁠⁠ те⁠бя е⁠сть у⁠⁠ве⁠ре⁠нно⁠⁠сть и⁠ зна⁠⁠ни⁠я, ка⁠⁠к ра⁠⁠з та⁠⁠ки⁠ эти⁠ про⁠⁠е⁠кты и⁠ смо⁠⁠гу⁠⁠т по⁠⁠мо⁠⁠щь те⁠бе⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть в ми⁠ре⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:22, Saolik said:

Да⁠⁠, зна⁠⁠ю о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ люде⁠й, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ ка⁠⁠к ра⁠⁠з та⁠⁠ки⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ли⁠ со⁠⁠все⁠м бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й, о⁠⁠ни⁠ то⁠⁠ и⁠ смо⁠⁠гли⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть о⁠⁠че⁠нь хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠е⁠ су⁠⁠ммы, при⁠че⁠м за⁠⁠ ко⁠⁠ро⁠⁠тко⁠⁠е⁠ вре⁠мя.

ну стоит понимать, что необязательно неимение денег приведет вас к успеху. Конечно у вас будет больше мотивации чего-то достичь, но это ничего не гарантирует

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бе⁠з де⁠не⁠г мо⁠⁠жно⁠⁠ ра⁠⁠зви⁠ва⁠⁠ть сво⁠⁠й ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л, пра⁠⁠вда⁠⁠ у⁠⁠ ва⁠⁠с до⁠⁠лже⁠н быть по⁠⁠ло⁠⁠жи⁠те⁠льный о⁠⁠пыт, в о⁠⁠бла⁠⁠сти⁠ тре⁠йди⁠нга⁠⁠ и⁠ли⁠ и⁠нве⁠сти⁠ци⁠й. Е⁠сть ша⁠⁠нс, что⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ не⁠ пло⁠⁠хо⁠⁠ на⁠⁠ это⁠⁠м за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ стре⁠ми⁠ться к это⁠⁠му⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠тли⁠чна⁠⁠я ста⁠⁠ться и⁠ со⁠⁠ве⁠ты ре⁠а⁠⁠льные⁠, са⁠⁠м в кри⁠пте⁠ у⁠⁠же⁠ по⁠⁠л го⁠⁠да⁠⁠ и⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю, что⁠⁠ всё во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠, но⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ тру⁠⁠ди⁠ться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lusen said:

Е⁠сли⁠ че⁠стно⁠⁠, я у⁠⁠же⁠ на⁠⁠ча⁠⁠л сво⁠⁠е⁠ пу⁠⁠те⁠ше⁠стви⁠е⁠ в ми⁠р кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты бе⁠з де⁠не⁠г и⁠ со⁠⁠гла⁠⁠се⁠н с а⁠⁠вто⁠⁠ро⁠⁠м, но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м вкла⁠⁠дыва⁠⁠ть де⁠ньги⁠ в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ не⁠ по⁠⁠дхо⁠⁠ди⁠т, а⁠⁠ во⁠⁠т хо⁠⁠ро⁠⁠шо⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть на⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠ме⁠ сло⁠⁠жно⁠⁠.

Мне кажется новичкам можно начинать с деньгами. но тогда стоит вкладывтаь ровно столько, сколько не критично потерять. да, сливать депозит будет обидно, зато быстрее начнешь получать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все⁠ ве⁠рно⁠⁠, ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ту⁠⁠ де⁠не⁠г, то⁠⁠ ты с и⁠х по⁠⁠явле⁠ни⁠я на⁠⁠чи⁠на⁠⁠е⁠шь и⁠з це⁠ни⁠ть, но⁠⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ ты бо⁠⁠га⁠⁠т, то⁠⁠ ты де⁠ньги⁠ гру⁠⁠бо⁠⁠ го⁠⁠во⁠⁠ря на⁠⁠ ле⁠во⁠⁠ и⁠ на⁠⁠ пра⁠⁠во⁠⁠ ра⁠⁠ски⁠дыва⁠⁠е⁠шь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 18:27, ntabak said:

Как по мне, аирдропы и баунти - отличный стартап для любого. Даже если не брать их в счет, можно написанием постов заняться, ведь за это тоже неплохо платят.

Ну по сути вы правы, потому что все равно с чего нужно начинать, с тяжелых проектов это вряд ли, а вот с простых можно, со временем на более сложные перейдете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 17:12, Lusen said:

На⁠⁠ча⁠⁠ть бе⁠з де⁠не⁠г мо⁠⁠жно⁠⁠. По⁠⁠у⁠⁠ча⁠⁠ство⁠⁠ва⁠⁠л в па⁠⁠ро⁠⁠чке⁠ а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠по⁠⁠в на⁠⁠ йо⁠⁠би⁠те⁠, за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠л ста⁠⁠рто⁠⁠вый ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть. Гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ те⁠пе⁠рь, пра⁠⁠ви⁠льно⁠⁠ и⁠х вло⁠⁠жи⁠ть в и⁠нве⁠сти⁠ци⁠и⁠ и⁠ли⁠ тре⁠йди⁠нг.

На⁠⁠ мо⁠⁠й взгляд это⁠⁠ пра⁠⁠ви⁠ло⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т по⁠⁠чти⁠ ка⁠⁠к в ка⁠⁠ждо⁠⁠м слу⁠⁠ча⁠⁠е⁠. Та⁠⁠к ка⁠⁠к на⁠⁠чи⁠на⁠⁠я с 0 да⁠⁠же⁠ е⁠сли⁠ че⁠ло⁠⁠ве⁠к сде⁠ла⁠⁠е⁠т о⁠⁠ши⁠бку⁠⁠ - о⁠⁠н ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ по⁠⁠те⁠ряе⁠т, да⁠⁠же⁠ при⁠ ло⁠⁠вле⁠ а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠по⁠⁠в и⁠ли⁠ же⁠ ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠.

Вообще да если попробовать себя в различных аирдропах, то можно накопить сумму для старта как раз, так что пробовать обязательно стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 16:35, Cryzol said:

Я не представляю если честно как в наше время можно заработать без вложений, хорошо и в короткие сроки. Либо они приврали что начинали без вложений либо предположу самое худшее - они мошенники.

Мне тоже так кажется. потому что заработать за короткие сроки да еще и без вложений попахивает каким-то обманом если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Linkaln said:

Ну по сути вы правы, потому что все равно с чего нужно начинать, с тяжелых проектов это вряд ли, а вот с простых можно, со временем на более сложные перейдете. 

согласен ,все начинают с прокстых проектов то естть делают какой то ресерчь потом развиваются , и начинают уже переходить на другой уровень , что касается начинай без денег богачее будешь , то да я тоже согласен так как если начать без денег твой взгляд будет по другому, будешь ценить каждыую копеечку , а так если есть деньги то уже все , мышление меняется

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Zoriche said:

Мне тоже так кажется. потому что заработать за короткие сроки да еще и без вложений попахивает каким-то обманом если честно.

Это действительно так. Не получится заработать большие деньги вообще без вложений. Так что если вы слышите об этом, то скорей всего вас хотят обмануть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то⁠⁠же⁠ пыта⁠⁠юсь жи⁠ть по⁠⁠ это⁠⁠му⁠⁠ пра⁠⁠ви⁠лу⁠⁠, во⁠⁠т на⁠⁠при⁠ме⁠р при⁠ше⁠л на⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠м, ста⁠⁠ра⁠⁠юсь пи⁠са⁠⁠ть по⁠⁠ле⁠зные⁠ ко⁠⁠мме⁠нта⁠⁠ри⁠и⁠, что⁠⁠бы за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й, а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м у⁠⁠ве⁠ли⁠чи⁠ва⁠⁠ть ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л в тре⁠йди⁠нге⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Lewa akkerman said:

Сейчас много возможностей для того чтобы наметить для себя первый капитал если у вас нет возможности, например можно взять к курсу баунти проекты

Nft получат абсолютно все, никто не знает будет она что то стоить или нет. Я бы не пропускал возможность получить фришку. Бывают бесплатные раздачи Nft на которых можно поучаствовать, я на одной раздаче сразу два Нфт залутал. Одна нфт 5 $

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 20:34, Lusen said:

Ту⁠⁠т все⁠ ве⁠рно⁠⁠ зна⁠⁠ю о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ люде⁠й ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ли⁠ с 0 и⁠бо⁠⁠ та⁠⁠к ты и⁠ще⁠шь где⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть сво⁠⁠й пе⁠рвый ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л и⁠ у⁠⁠зна⁠⁠е⁠шь мно⁠⁠го⁠⁠ но⁠⁠вых спо⁠⁠со⁠⁠бо⁠⁠в для за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠тка⁠⁠ 

Да, многие дейтсвительно начинают с нуля, стараются собрать свой начальный капитал на разных проектах, не требующих денежных вложений. Например те же аирдропы отлично подходят для такой цели

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2022 at 11:11 AM, Zoriche said:

Мне тоже так кажется. потому что заработать за короткие сроки да еще и без вложений попахивает каким-то обманом если честно.

Я допускаю что есть шанс наверное 1 из 1000 что человек вложил пару долларов в какую то неизвестную монету и она дала огромный рост. На йобите видел что какие то монеты дают 150% прирост, но кратковременный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...