Начинай без денег, богаче будешь. - Page 84 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

17 hours ago, Klep said:

Вот это да ,вы реально серьёзно подготовились к аирдропа))) и это правильно всякое могло бы случится ,наверное все 5 месяцев вы выполняли задания каждый день да ? как потом остались довольны наградой или нет?

Я только в апреле начала делать задания. Но делала только основные (дайсы, трейды, свопы) пару раз делала твиттер и проверяла других. В последние дни добавился фарминг. Но и отзыв само собой. Всего накопилось 170 к фастов. Это не много конечно, но считаю что справедливая оплата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AnaBalan said:

Я только в апреле начала делать задания. Но делала только основные (дайсы, трейды, свопы) пару раз делала твиттер и проверяла других. В последние дни добавился фарминг. Но и отзыв само собой. Всего накопилось 170 к фастов. Это не много конечно, но считаю что справедливая оплата. 

Ну да это как то мало у вас получилось со всем ,я тоже не с первого дня делал задания но тем не менее 500К фастов смог собрать ,жаль только что по сей  день не могу их получить на свой баланс...в этом большой минус аирдропа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Ну да это как то мало у вас получилось со всем ,я тоже не с первого дня делал задания но тем не менее 500К фастов смог собрать ,жаль только что по сей  день не могу их получить на свой баланс...в этом большой минус аирдропа.

Увы такие условия , получаем 1 % и это не плохо. Вы можете получать каждый день по 5000 сатош, по моему это очень даже хорошо. Сейчас таких жирных кранов не существует а вы на пассиве получаете регулярно сатошки.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Ну да это как то мало у вас получилось со всем ,я тоже не с первого дня делал задания но тем не менее 500К фастов смог собрать ,жаль только что по сей  день не могу их получить на свой баланс...в этом большой минус аирдропа.

А что бы вы с ними сделали? Продали бы полностью или только часть? Я почему спрашиваю, потому что это мой первый дроп и я хотела бы знать как поступить в случае если токены будут выдавать сразу. Думаю, что если бы мы все сливали в первый день, то курс опрокинули бы быстрее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, AnaBalan said:

А что бы вы с ними сделали? Продали бы полностью или только часть? Я почему спрашиваю, потому что это мой первый дроп и я хотела бы знать как поступить в случае если токены будут выдавать сразу. Думаю, что если бы мы все сливали в первый день, то курс опрокинули бы быстрее.

Ну это смотря какой airdrop и где он проходит, все же помнят airdrop на ёбите с монетой длрс, там те кто сливали в первые минуты после получения потом жалели, так как цена монеты выросла во много раз, ну а спустя неделю начала падать безвозвратно вниз и потом уже не поднималась, тут жалели уже те кто на этих пиках закупился. Поэтому ситуации разные бывают с этими аирдропами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AnaBalan said:

А что бы вы с ними сделали? Продали бы полностью или только часть? Я почему спрашиваю, потому что это мой первый дроп и я хотела бы знать как поступить в случае если токены будут выдавать сразу. Думаю, что если бы мы все сливали в первый день, то курс опрокинули бы быстрее.

Конечно же тут же слил все токены которые получил,это же йобит тут нельзя долго держать их щиткоины на балансе и даже в фарминге с инвестом ...чем больше времени проходит тем глубже на дно падают все их токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 17:45, Klep said:

Конечно же тут же слил все токены которые получил,это же йобит тут нельзя долго держать их щиткоины на балансе и даже в фарминге с инвестом ...чем больше времени проходит тем глубже на дно падают все их токены.

Сегодня я окончательно убедилась в правильности подобных решений. Я сливала почти все фасты с инвеста, но все же тысяч 10-20 имела на ордерах. Думала мало ли, вдруг рост будет и я смогу побольше заработать. Но чуда не случилось и я зря не продала их по 2-3 сатоши когда была возможность, слила по 0,8 сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnaBalan said:

Сегодня я окончательно убедилась в правильности подобных решений. Я сливала почти все фасты с инвеста, но все же тысяч 10-20 имела на ордерах. Думала мало ли, вдруг рост будет и я смогу побольше заработать. Но чуда не случилось и я зря не продала их по 2-3 сатоши когда была возможность, слила по 0,8 сат.

Слили по 0,8 и правильно сделали пройдет еще неделя или две и цена будет меньше чем 0,5 сатоши пока не упадет очень низко ...от таких токенов нужно избавляться в первые же минуты после того как получили их.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Слили по 0,8 и правильно сделали пройдет еще неделя или две и цена будет меньше чем 0,5 сатоши пока не упадет очень низко ...от таких токенов нужно избавляться в первые же минуты после того как получили их.

Вчера вечером уже поднялся до 1 сатоши, но честно учитывая мой объем и саму ситуацию даже не расстроилась, что слила подешевле. В чате пишут, что нас типо побрили и вскоре будет памп. Оптимисты вошли в чат :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AnaBalan said:

Сегодня я окончательно убедилась в правильности подобных решений. Я сливала почти все фасты с инвеста, но все же тысяч 10-20 имела на ордерах. Думала мало ли, вдруг рост будет и я смогу побольше заработать. Но чуда не случилось и я зря не продала их по 2-3 сатоши когда была возможность, слила по 0,8 сат.

Это не удивительно, а чего еще можно ожидать от биржи Йобит, только того, что она вас рано или поздно "найобит". Так что, тут сами смотрите, оборот в новых монетах не такой уж и большой, опять же, кто их покупает эти новые монеты, выпущенные не пойми кем и скорее всего самой биржей? Правильно, их покупают только те, кто сам торгует на Йобит, выходит всем другим просто нет дела до данных монет. Вот и получается, что основная львиная доля, приходится только на те моменты, когда есть заинтересованность в монете или токене, как правило это и длится не так уж долго. Единственное что здесь пожалуй можно сделать, это продавать кусками, сперва на пике, а потом как только видите снижение курса, продавать второй кусок, именно не ждать, а продавать, так куда больше шансов будет взять как и на пиках, так и на снижении цены. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AnaBalan said:

Вчера вечером уже поднялся до 1 сатоши, но честно учитывая мой объем и саму ситуацию даже не расстроилась, что слила подешевле. В чате пишут, что нас типо побрили и вскоре будет памп. Оптимисты вошли в чат 🙂

ахаха да какой там может быть памп)) и это в чат ни какие не оптимисты зашли а хитрые людишки которые хотят такими сообщениями спровоцировать хомяков тратить нормальную крипту вроде биткоина на такой бесполезный хлам как FUSD.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

ахаха да какой там может быть памп)) и это в чат ни какие не оптимисты зашли а хитрые людишки которые хотят такими сообщениями спровоцировать хомяков тратить нормальную крипту вроде биткоина на такой бесполезный хлам как FUSD.

С первого дня писали "а когда памп", хотя на мой взгляд было очевидно что памп уже был - в первые часы после открытия торгов. А так вы правы они либо создают хап вокруг фаста, либо побуждают других не спешить с продажей монет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 08:58, AnaBalan said:

С первого дня писали "а когда памп", хотя на мой взгляд было очевидно что памп уже был - в первые часы после открытия торгов. А так вы правы они либо создают хап вокруг фаста, либо побуждают других не спешить с продажей монет. 

Видимо пампом был как раз тот рост когда токен поднялся до отметки в 31 сатошу,а если нет то было бы прикольно сейчас провести памп токена хотя бы сатош до 5 или выше ,но это влетит бирже в серьёзную копеечку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

Видимо пампом был как раз тот рост когда токен поднялся до отметки в 31 сатошу,а если нет то было бы прикольно сейчас провести памп токена хотя бы сатош до 5 или выше ,но это влетит бирже в серьёзную копеечку.

Думаю, что рост с 10 до 30 и был пампом, потом по-моему еще было с 1 до 2, но это могли и пользователи поднять так. Я потеряла в веру в еще один памп, когда увидела драноновский процент в паре биткоин фаст в фарминге, который тоже повлиял на падение курса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AnaBalan said:

Думаю, что рост с 10 до 30 и был пампом, потом по-моему еще было с 1 до 2, но это могли и пользователи поднять так. Я потеряла в веру в еще один памп, когда увидела драноновский процент в паре биткоин фаст в фарминге, который тоже повлиял на падение курса. 

Видимо да,то что пару раз цена с одной сатоши поднималась на две пампом не назвать...сейчас вообще он стоит уже чуть меньше одной сатоши ...пара недель и токен будет стоить даже меньше 0,5 сатоши битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Видимо да,то что пару раз цена с одной сатоши поднималась на две пампом не назвать...сейчас вообще он стоит уже чуть меньше одной сатоши ...пара недель и токен будет стоить даже меньше 0,5 сатоши битка.

Я в самом начале дропа была готова к тому что фасты будут по 1 сатоше и думала, что это не плохо, так как сатоша неделимая и меньше 1 не будет никогда. Но как показала практика я ошиблась, может быть и меньше. А вообще думаю будет новая пара. Все говорят рублевая, но я думаю долларовая, все таки фаст доллар то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AnaBalan said:

Я в самом начале дропа была готова к тому что фасты будут по 1 сатоше и думала, что это не плохо, так как сатоша неделимая и меньше 1 не будет никогда. Но как показала практика я ошиблась, может быть и меньше. А вообще думаю будет новая пара. Все говорят рублевая, но я думаю долларовая, все таки фаст доллар то.

Это же дэфи в дэфи цена может быть и меньше чем сатоша ,конечно в обычном спотовом ордере продать уже не получится фасты так что если они еще есть у вас сливайте быстрее их в дэфи пока цена не стала ниже 0.5 сатоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Klep said:

Это же дэфи в дэфи цена может быть и меньше чем сатоша ,конечно в обычном спотовом ордере продать уже не получится фасты так что если они еще есть у вас сливайте быстрее их в дэфи пока цена не стала ниже 0.5 сатоши.

Да, я так и сделала, сняла со всех ордеров, с фарма сняла что осталось и слила по цене 0,9 примерно. Считаю, что те. кто верят еще в памп чрезвычайные оптимисты, но я уверена, что мы уже не увидим фаст по 2-3 сатоши, скорее всего ему и в паре с биткоином не долго осталось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, AnaBalan said:

Да, я так и сделала, сняла со всех ордеров, с фарма сняла что осталось и слила по цене 0,9 примерно. Считаю, что те. кто верят еще в памп чрезвычайные оптимисты, но я уверена, что мы уже не увидим фаст по 2-3 сатоши, скорее всего ему и в паре с биткоином не долго осталось.

Вы правы, фаст уже сыграл свою основную цель то есть чтобы люди покупали кроссы, теперь то его не зачем пампить. Считаю что биржа йобит самая щедрая на раздачи и даёт начать всем желающим заняться торговлей без вложений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AnaBalan said:

Да, я так и сделала, сняла со всех ордеров, с фарма сняла что осталось и слила по цене 0,9 примерно. Считаю, что те. кто верят еще в памп чрезвычайные оптимисты, но я уверена, что мы уже не увидим фаст по 2-3 сатоши, скорее всего ему и в паре с биткоином не долго осталось.

В паре с битком он может стоить меньше половины сатоши еще очень долго ,а по факту в конце октября его могут уже пи перестать начислять потому что все кто каждые день получали по 1% получат все что заработали на дропе.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для обсуждения, да это все правильно я считаю что у людей есть такая возможность зарабатывать без вложений на крипте, в это время это очень актуально особенно для школьников которые не могут работать , спасибо yobit(админам)!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, у кого получилось начать зарабатывать на крипте, не вкладывая своих средств, конечно, молодцы. Но нужно учесть, что без потерь в трейдинге не обойтись, так что все время идти вверх, без ошибок и рисков не получится.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Betson said:

Те, у кого получилось начать зарабатывать на крипте, не вкладывая своих средств, конечно, молодцы. Но нужно учесть, что без потерь в трейдинге не обойтись, так что все время идти вверх, без ошибок и рисков не получится.

В идеале, лучше всего просто собирать данные деньги и хотя бы стараться часть из них, таки сохранить, т.к. я на подобных вещах в свое время, потерял довольно таки внушительные суммы, в том числе и на Йобит. Если бы сложить все эти средства в кучу, те что давали в виде раздач, а так же в виде бонусов, то собралась бы очень внушительная сумма, жить за счет нее может и не жил бы, но вот получал бы уж точно от 100 до 300$ в месяц, только чистой прибылью с текущим опытом и знаниями. Так что, я бы не сказал, что стоит смотреть на то, что кто-то там зарабатывает и слишком много, т.к. часто это становится каким-то соблазном другим и вот эти самые "халявные" средства, многие сливают как раз из-за какой-то зависти что ли? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Betson said:

Те, у кого получилось начать зарабатывать на крипте, не вкладывая своих средств, конечно, молодцы. Но нужно учесть, что без потерь в трейдинге не обойтись, так что все время идти вверх, без ошибок и рисков не получится.

Все зависит от того что за человек ,есть те кто и с деньгами приходит на биржу и ничего у него в итоге не получается а есть такие люди которые без цента разгоняют свой депозит за год до 1000 долларов и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Klep said:

Все зависит от того что за человек ,есть те кто и с деньгами приходит на биржу и ничего у него в итоге не получается а есть такие люди которые без цента разгоняют свой депозит за год до 1000 долларов и больше.

Конечно, есть разные. Но и для тех, и для других риск есть всегда. Можно хорошо начать - и торговля вроде  пошла (или разгон депозита). А потом можно увлечься, расслабиться и все слить. Поэтому не нужно быть слишком самоуверенным, когда дело касается заработка на крипте. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...