Начинай без денег, богаче будешь. - Page 80 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

Бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й бу⁠⁠де⁠т не⁠ о⁠⁠че⁠нь ле⁠гко⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть, но⁠⁠ о⁠⁠сва⁠⁠и⁠ва⁠⁠ясь и⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠я с а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠по⁠⁠в мо⁠⁠жно⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т по⁠⁠сте⁠пе⁠нно⁠⁠ со⁠⁠би⁠ра⁠⁠ть ба⁠⁠нк для до⁠⁠во⁠⁠льно⁠⁠ при⁠ли⁠чных то⁠⁠рго⁠⁠в.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для рынка⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют это⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠но⁠⁠ в то⁠⁠чку⁠⁠. Не⁠ ра⁠⁠спо⁠⁠ла⁠⁠га⁠⁠я о⁠⁠пыто⁠⁠м о⁠⁠дно⁠⁠зна⁠⁠чно⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с ми⁠зе⁠ра⁠⁠, что⁠⁠ б не⁠ та⁠⁠к было⁠⁠ о⁠⁠би⁠дно⁠⁠. Да⁠⁠ и⁠ в по⁠⁠сле⁠ду⁠⁠юще⁠м лу⁠⁠чше⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠ться ча⁠⁠стями⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто⁠⁠ бы , что⁠⁠ не⁠ го⁠⁠во⁠⁠ри⁠л. Но⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть бе⁠з де⁠не⁠г бу⁠⁠де⁠т до⁠⁠во⁠⁠льно⁠⁠ сме⁠лым и⁠ в то⁠⁠ же⁠ вре⁠мя сло⁠⁠жным ре⁠ше⁠ни⁠е⁠м ,и⁠ это⁠⁠ са⁠⁠мый выго⁠⁠дный и⁠схо⁠⁠д на⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠сли⁠ же⁠ не⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠е⁠тся на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть бе⁠з де⁠не⁠г, все⁠ та⁠⁠ки⁠ в та⁠⁠ко⁠⁠м слу⁠⁠ча⁠⁠и⁠ на⁠⁠до⁠⁠ вло⁠⁠жи⁠ть хо⁠⁠тя-бы по⁠⁠ ми⁠ни⁠му⁠⁠му⁠⁠, что⁠⁠бы по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠у⁠⁠чи⁠ться то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠й су⁠⁠мме⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно попытаться начать без денег и долго копить капитал с помощью аирдропов, рефералок, криптоигр и других проектов, позволяющих заработать без вложений. Выбор здесь только за вами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе начинать без денег в принципе вещь еще более сложная , чем даже без малых знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

При⁠ве⁠т все⁠м! Ну⁠⁠ на⁠⁠при⁠ме⁠р я на⁠⁠чи⁠на⁠⁠л с 10$ по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ не⁠ зна⁠⁠л ка⁠⁠к на⁠⁠ча⁠⁠ть с 0 ну⁠⁠ а⁠⁠ ща⁠⁠с у⁠⁠же⁠ 1000 ра⁠⁠з о⁠⁠тби⁠л и⁠х, та⁠⁠к что⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с 0 по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jampjer said:

Е⁠сли⁠ же⁠ не⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠е⁠тся на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть бе⁠з де⁠не⁠г, все⁠ та⁠⁠ки⁠ в та⁠⁠ко⁠⁠м слу⁠⁠ча⁠⁠и⁠ на⁠⁠до⁠⁠ вло⁠⁠жи⁠ть хо⁠⁠тя-бы по⁠⁠ ми⁠ни⁠му⁠⁠му⁠⁠, что⁠⁠бы по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠у⁠⁠чи⁠ться то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠й су⁠⁠мме⁠.

Начало работы в крипте без денег просто приносит бесценный опыт. Но и заработать очень быстро не получится. Слить свой депозит по глупости как мне кажется намного хуже постепенного его наращивания и главное, преумножения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сразу с 100 долларов начинать, с буксов или с аирдропов на собирать. Нету смысла в начале пахать за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, prosharenyyi said:

Надо сразу с 100 долларов начинать, с буксов или с аирдропов на собирать. Нету смысла в начале пахать за копейки.

Ну просто вы должны понимать то что не у всех есть такая возможность, благодаря таким заработкам вы имеете возможность накопить себе на капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего начинать без денег возможно, что и будет довольно интересно , но а стоит ли так сразу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠лно⁠⁠стью мо⁠⁠гу⁠⁠ с эти⁠м со⁠⁠гла⁠⁠си⁠ться, та⁠⁠к ка⁠⁠к ва⁠⁠м про⁠⁠сто⁠⁠ мо⁠⁠же⁠т по⁠⁠на⁠⁠до⁠⁠би⁠тся при⁠нять у⁠⁠ча⁠⁠сти⁠е⁠ в а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠пе⁠, на⁠⁠ ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠м вы и⁠ смо⁠⁠же⁠те⁠ по⁠⁠днять у⁠⁠до⁠⁠вле⁠тво⁠⁠ри⁠те⁠льный ста⁠⁠рто⁠⁠вый ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л в бу⁠⁠ду⁠⁠ще⁠м

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен что не стоит лезть в неизвестную среду без информации потому что можно потерять все, для начала нужео все изучить чтобы понять принцип криптомира и работы бирж и уже потом можно начинать работу, можно начать с орума и с айрдропов чтобы не вкладываться своими средствами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по⁠⁠лно⁠⁠стью мо⁠⁠гу⁠⁠ с ва⁠⁠ми⁠ в это⁠⁠м со⁠⁠гла⁠⁠си⁠ться, та⁠⁠к ка⁠⁠к на⁠⁠ да⁠⁠нный мо⁠⁠ме⁠нт в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ впо⁠⁠лне⁠ у⁠⁠спе⁠шно⁠⁠ ста⁠⁠рта⁠⁠ну⁠⁠ть и⁠ бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й, ва⁠⁠м про⁠⁠сто⁠⁠ при⁠де⁠тся по⁠⁠днять ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л на⁠⁠ а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠пе⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 15:22, apartamenty.prezidenta said:

Ну просто вы должны понимать то что не у всех есть такая возможность, благодаря таким заработкам вы имеете возможность накопить себе на капитал

Вы правы. Если у вас совсем нет средств, то стоит попробовать поучаствовать в дропах, а трейдить пока можно на демо-счетах, чтобы понять основные принципы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 15:53, CrashBan said:

Насчет кранов скорее соглашусь, раньше вроде бы можно было нормально собирать, но сейчас совсем плохо. Дропы не все такие плохие, иногда бывает хорошие но очень редко реально.

В том то и проблема, сейчас сам сижу со стратегией мучаюсь, ни чего не получается, вроде и нормально все было, а теперь все медным тазом накрылось. Благо я демки тестирую, а что если бы это были бы реальные средства? Как по мне, то спешить вкладывать свои кровные в рынки явно не стоит, особенно во фьючерсную или маржинальную торговлю, слишком опасное дело. Сейчас некоторые валютные пары пришлось даже выбросить, правда это не крипта, но все же, сделал статистику, что некоторые пары, показывают чаще остальных не правильные сигналы на входы, от чего стоит призадуматься. Вообще уже достало тестировать ТС, все было отлично, все сигналы работали, а тут опа и приехали. Что это такое, ума не приложу и решения ни как найти не могу, вот все мучаюсь-мучаюсь, а толку ноль, надеться на то, что сливать свои деньги это нормально, так же глупый вариант. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Barbieshop said:

Вы правы. Если у вас совсем нет средств, то стоит попробовать поучаствовать в дропах, а трейдить пока можно на демо-счетах, чтобы понять основные принципы

Если вовсе нет средств, то стоит идти на нормальную работу и зарабатывать себе на жизнь, а как начнете получать себе побольше, то можете и часть в крипту вкладывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠лно⁠⁠стью со⁠⁠гла⁠⁠сна⁠⁠. Е⁠сли⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠е⁠шь бе⁠з де⁠не⁠г, ты мо⁠⁠же⁠шь и⁠х за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, но⁠⁠ не⁠ мо⁠⁠же⁠шь по⁠⁠те⁠рять. А⁠⁠ во⁠⁠т е⁠сли⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть с бо⁠⁠льши⁠х вло⁠⁠же⁠ни⁠й, мо⁠⁠жно⁠⁠ сли⁠шко⁠⁠м си⁠льно⁠⁠ на⁠⁠ ни⁠х по⁠⁠на⁠⁠де⁠яться и⁠ по⁠⁠те⁠рять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не⁠ ска⁠⁠за⁠⁠л бы что⁠⁠  ра⁠⁠зде⁠ляю мне⁠ни⁠е⁠ а⁠⁠вто⁠⁠ра⁠⁠ на⁠⁠ 100%, но⁠⁠ в о⁠⁠бще⁠м и⁠ це⁠ло⁠⁠м о⁠⁠н ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ пра⁠⁠в. Те⁠м не⁠ ме⁠не⁠е⁠  те⁠о⁠⁠ре⁠ти⁠че⁠ски⁠х зна⁠⁠ни⁠й бу⁠⁠де⁠т не⁠до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠  для фо⁠⁠рми⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ни⁠я все⁠й ба⁠⁠зы зна⁠⁠ни⁠й в кри⁠пте⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 17:41, Wowka said:

Скорее всего начинать без денег возможно, что и будет довольно интересно , но а стоит ли так сразу ?

я думаю, что это того не стоит, потому что вы будете трудиться очень много, прежде чем сможете зарабатывать неплохие деньги. конечно, лучше всего заходить с вложениями

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я но⁠⁠ви⁠чо⁠⁠к, и⁠ я за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ю де⁠ньги⁠, ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠я на⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠ме⁠, и⁠ это⁠⁠ бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й, хо⁠⁠тя на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с и⁠нве⁠сти⁠ци⁠й не⁠ра⁠⁠зу⁠⁠мно⁠⁠, а⁠⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠ть де⁠ньги⁠ в а⁠⁠у⁠⁠те⁠нти⁠чные⁠ са⁠⁠йты, где⁠ ри⁠ск про⁠⁠и⁠грыша⁠⁠ ни⁠зки⁠й ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠же⁠ тру⁠⁠дно⁠⁠ пре⁠дста⁠⁠ви⁠ть, на⁠⁠ско⁠⁠лько⁠⁠ это⁠⁠ пра⁠⁠ви⁠льно⁠⁠е⁠ у⁠⁠тве⁠ржде⁠ни⁠е⁠. Вло⁠⁠жи⁠ть сре⁠дства⁠⁠ в кри⁠пто⁠⁠рыно⁠⁠к для но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠ по⁠⁠чти⁠ на⁠⁠ве⁠рняка⁠⁠ зна⁠⁠чи⁠т и⁠х по⁠⁠те⁠рять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Как я понял, ты придерживаешься принципа, копейка рубль бережёт, что при использования малого количества средства, твой мозг начинает работать совсем по другому, ты начинаешь считать каждую копейку, также начинаешь ценить и аккуратно относится к деньгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тратить время на попытки заработать бесплатные деньги — это плохо, так как это время, потраченное новичками, может быть потрачено на попытку заработать несколько бесплатных монет, а вместо этого узнать больше о торговле и начать инвестировать в валюту. Даже если вы начнете с 10 долларов, это будет лучше, чем продолжать бесполезную работу, которая позволяет вам зарабатывать немного денег в месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать намного лучше, чем работать с фиксированным доходом или пытаться заработать какие-то крохи на бесплатных сайтах. Начать инвестировать легко, но выбрать правильную валюту для инвестирования — сложная задача, которая усложняет сферу криптовалют с сотнями криптовалют. В Crypto Talk есть много важных тем для начинающих, чтобы они знали, как правильно инвестировать, а также прибыль здесь хорошая, так что это лучший старт для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...