Michael Hin - CryptoTalk.Org Jump to content

Michael Hin

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Michael Hin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока существуют большие колебания цен на криптовалюты, они будут оставаться децентрализованными, поэтому добавление новых валют не повлияет на рынок криптовалют, поскольку киты создают новый ценовой тренд каждый период и на рынки поступает новая ликвидность. Если централизованные цифровые валюты будут распространяться, это ослабит производительность криптовалют, но рынок криптовалют не рухнет легко.
  2. Люди склонны использовать цифровые валюты, так как с ними легко совершать платежные операции, быстро и легко носить с собой, в то время как с криптовалютами все по-другому, потому что по статистике 90% криптовалютных трейдеров теряют деньги, поэтому вы не найдете большого желания у людей инвестируйте в криптовалюты до тех пор, пока они теряют деньги на каждой волне падения цен.
  3. Хранение монет BTC в кошельках означает более низкую цену, потому что хайянцы замораживают свои деньги, используя BTC, и хранят их в кошельках. Цена уже упала в течение 2022 года, поэтому цена не поднимется до рекордного уровня, а будет находиться в диапазоне $20 000-30 000.
  4. Криптовалюты спасут нас от денежной инфляции, если будет центральный банк, поддерживающий цены на криптовалюты, чтобы их стоимость оставалась стабильной. Если произойдет большое изменение цен на криптовалюты, это означает, что в местных экономических отношениях возникнут большие проблемы. Криптовалюты можно использовать только как средство сохранения активов и защиты от инфляции.
  5. Я занимаюсь торговлей криптовалютами уже полтора года, и мне удалось получить 1500% прибыли изначально на ралли цен в 2021 году, но теперь я теряю 40% денег из-за падения цен. Мой путь в сфере криптовалют не долгий, но это был хороший опыт, и я получил от него много опыта.
  6. Люди имеют в виду кошельки для хранения криптовалюты в течение длительного времени, в то время как использовать кошельки для ведения торговли каждый день было бы нецелесообразно. Вы можете легко хранить криптовалюты на платформах, так что вам это не нужно. Консервативное использование.
  7. Кто сравнил криптовалюту с психологическими минералами? Это очень далекое сравнение, потому что у криптовалют есть проекты и есть компании, которые стоят за криптовалютами и развивают свои проекты, а проектов по драгоценным металлам нет, разве что они редки. Ethereum является наиболее заметным кандидатом на то, чтобы превзойти BTC, но это произойдет не скоро, поскольку существует огромная разница между приобретением Ethereum и BTC на рынке криптовалют.
  8. Знаменитости следят за трендовыми событиями, а затем используют их в своих интересах. Криптовалюты не нуждаются в рекламе, потому что огромный скачок цен — это то, что привлекает большинство новичков, чтобы начать инвестировать в криптовалюту. Приятно слышать, что многие известные люди поддерживают криптовалюты, поэтому в ближайшие годы криптовалюты будут использоваться шире, и мы можем стать свидетелями глобальных событий, поддерживаемых криптовалютными платформами и некоторыми знаменитостями.
  9. Оцифровка бумажных денег произойдет в ближайшие годы, и в ближайшие 50 лет бумажных денег не будет. Работать с цифровыми валютами проще, безопаснее и быстрее, и, таким образом, при совершении платежей будет сэкономлено много времени. Преимущества цифровых валют заключаются в том, что они поддерживаются центральными банками, поэтому их стоимость будет почти фиксированной, но использование криптовалют останется для целей инвестирования и получения денег.
  10. Корреляции между Twitter и Dogecoin нет, поэтому рост цен был случайным. Есть ли связь между фондовым рынком и криптовалютой? Ответ — простая корреляция, но никакая валюта не вырастет на основе роста цены любой акции. Эффект новости временный и быстрый, поэтому мы видим, что цена Dogecoin снова упала. Илон Маск сделал хорошую игру, чтобы поднять цену Dogecoin в прошлом, и это все еще мошенничество.
  11. Услышать новости о наступлении голода и исчезновении человечества 20 лет назад, и в каждом кризисе, с которым сталкивается человечество, оно остается устойчивым ко всем опасностям.Поэтому не стоит обращать внимание на выступления политиков, поскольку они направлены на конкретную группа. Будете ли вы сейчас инвестировать в консервы? Что, если бы жизнь продолжалась нормально и не было бы голода? Вы точно потеряете свои деньги из-за истечения срока годности консервов. Вы должны инвестировать с умом и игнорировать заявления политиков.
  12. Это верно, потому что валюта BTC анонимна и нет информации об основателе валюты, а инвестирование в криптовалюты рискованно из-за высоких колебаний цены в течение одного года, поэтому криптовалюты нельзя использовать в качестве средства расчета в любой страны, потому что это означает провал экономической системы. Я не поддерживаю инвестирование всех денег в криптовалюты, а предпочитаю диверсифицировать инвестиции в активы и криптовалюты.
  13. Инвестиции в новые криптовалюты могут принести большую прибыль, но содержат риск того, что валютный проект может потерпеть неудачу до того, как цена вырастет. Мониторинг работы рабочей группы для любой валюты важен, чтобы знать последние события, которые происходят в рамках проекта, чтобы в будущем можно было выбрать лучшие проекты для размещения на биржах. Если новости по валюте положительные, это означает, что цена значительно вырастет и получит максимальную прибыль.
  14. Я искал способы получить деньги из дома во время карантина, поэтому я познакомился с биткойнами и другими криптовалютами, а затем узнал некоторые основы инвестирования и торговли криптовалютами с использованием бирж. На самом деле, я читал много статей и смотрел видео на YouTube, пока не накопил хороший опыт торговли на практике и не начал со своих первых прибыльных сделок.
  15. На протяжении веков существует множество профессий и профессий, которые исчезли в результате человеческого развития, и поэтому естественно, что некоторые профессии исчезают, чтобы изменить образ жизни, и поэтому человек всегда должен идти в ногу с развитием и обновляется и продолжает учиться, чтобы всегда находить доступную ему работу. Я не знаю, какие рабочие места будут потеряны, если криптовалюты распространятся, но я точно знаю, что новые рабочие места будут.
×
×
  • Create New...