prosharenyyi - CryptoTalk.Org Jump to content

prosharenyyi

Members
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About prosharenyyi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зачем же верить всякому, когда у вас у самих есть голова за плечами, тем более в интернете есть очень много информации же именно по тематике мира криптовалют.
  2. Пока что я не участвовал ни в каких дропах. Так что мой первый будет 28 июля. Надеюсь, что смогу немного подзаработать на нем. Очень хорошо, что такая халява существует.
  3. Я думаю что рынок уже пережил достаточно потрясений, чтобы остро реагировать на такие падения. К тому же я уверен что такая цена привлечет инвесторов, которые будут закупать биткоин и поднимут его цену.
  4. Я обращаю внимания на те топики, которые ранее не читал. Далее идет сортировка по заголовку, чем интереснее заголовок тем больше шанс что я заинтересуюсь топиком.
  5. Спасибо, что предупредили. В данный момент всегда нужно проверять фейк токен или нет. Слишком много скама стало в мире крипты.
  6. Я забыл примерно об этом ico, и поэтому, я полагаю, что может быть несколько видов охраны, таких как dllrs, наиболее удобной здесь является liza 2, теперь уже не фактор, фактор в том, что этот охранник будет оставаться большую часть недели и вдобавок вплоть до 1 сатоши, увы, но это для непосредственных людей. .
  7. Эхх вот узнал бы про данную биржу Йобит, вообще не пропускал бы не один такой проект, потому что как показывает практика, очень многие на таком смогли не плохо заработать.
  8. Это не всегда так. Некоторые утра действительно плохи и разрушают весь ваш день, особенно когда вы видите свое портфолио на огромном негативе. В этом нет ничего нового, и вы должны ожидать таких дней. Хорошо, что они будут добрыми утрами, когда все в порядке.
  9. Важно конечно же найти таких друзей, но опять же это точно не удастся всем сделать, и вот как раз таки многим же приходится работать только одному.
  10. Мо⁠⁠ти⁠ви⁠ру⁠⁠е⁠т му⁠⁠ж сво⁠⁠и⁠м при⁠ме⁠ро⁠⁠м , ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ хо⁠⁠че⁠тся за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть , ве⁠дь до⁠⁠по⁠⁠лни⁠те⁠льный до⁠⁠хо⁠⁠д к за⁠⁠рпла⁠⁠те⁠ ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ по⁠⁠ме⁠ша⁠⁠е⁠т плюс во⁠⁠зни⁠к и⁠нте⁠ре⁠с ка⁠⁠к что⁠⁠ у⁠⁠стро⁠⁠е⁠нно⁠⁠ в ми⁠ре⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты
  11. Это довольно круто, теперь мне тоже хочется овладеть знаниями трейдинга и попробовать этим заняться, потому что на бумаге это выглядит очень доходным и заманчивым, теперь же надо самому этим заняться.
  12. Он начинается в ноябре, и я понимаю, что альткойны могут сделать огромный насос, поэтому нам нужно инвестировать в определенные проекты, такие как ada, bzrx и iota, которые могут дать вам большой успех в этом месяце.
  13. Да , а почему нет, есть люди которые стабильно зарабатывают на криптовалютах , так есть ещё возможность открыть обменник с криптовалютами и ещё куча спобо заработать
  14. Ну что сказать, желаю удачи. без вложений сейчас тоже можно стартовать, я в том числе не вкладываю на данный момент ни копейки, а пишу сообщения и черпаю знания для дальнейшего движения.
  15. Лично мне нравится , что ебит сделали такой вывод , фактически благодаря нему гораздо безопаснее становиться развиваться на бирже
×
×
  • Create New...