Начинай без денег, богаче будешь. - Page 75 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

52 minutes ago, 77Mikomal77 said:

Я, конечно же, уверен в том, что не стоит последние деньги снимать со счетом и нести в криптовалюту, это уже болезнью можно назвать. Но адекватные депозиты ещё никому не помешали, особенно если человек умный и с аналитическим мышлением.

Насчет размера депозита. Мне кажется грамотно вкладывать столько, сколько вам не страшно потерять. То есть это точно не должны быть последние деньги. А разумный процент от вашего общего  капитала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 12:08, _enot1k said:

Начинать без денег возможно, что и будет довольно таки интересно , но никогда бы не подумал , что это вообще возможно

Возможно много кто так начинал и в том числе я,первая 1000$ заработана была в интернете и уже тогда начал покупать крипту,делать торги и т.д из личного кошелька не хотелось вкладывать..боялся потерять и если бы потерял то уже бы не вернулся в крипту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с этим мнением. Мне кажется, что когда у человека ничего нет, у него всегда будет больше мотивации чего-то достичь и добиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠гу⁠⁠ с у⁠⁠ве⁠ре⁠но⁠⁠стью ска⁠⁠за⁠⁠ть что⁠⁠ всё и⁠ме⁠нно⁠⁠ та⁠⁠к и⁠ е⁠сть и⁠ лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ и⁠ме⁠нно⁠⁠ та⁠⁠к и⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть ,я ра⁠⁠д что⁠⁠ та⁠⁠к ска⁠⁠за⁠⁠ть ро⁠⁠ди⁠лся в не⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м бо⁠⁠га⁠⁠то⁠⁠м по⁠⁠ло⁠⁠же⁠ни⁠е⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠ мо⁠⁠й взгляд это⁠⁠ пра⁠⁠ви⁠ло⁠⁠ о⁠⁠че⁠нь по⁠⁠дхо⁠⁠ди⁠т но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м, о⁠⁠со⁠⁠бе⁠нно⁠⁠ е⁠сли⁠ о⁠⁠ни⁠ по⁠⁠ка⁠⁠ что⁠⁠ не⁠ и⁠ме⁠ют о⁠⁠гро⁠⁠мно⁠⁠го⁠⁠ о⁠⁠пыта⁠⁠ в тре⁠йди⁠нге⁠ и⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠те⁠ с кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ми⁠. Но⁠⁠ и⁠но⁠⁠гда⁠⁠ всё та⁠⁠ки⁠ ну⁠⁠же⁠н на⁠⁠ча⁠⁠льный бюдже⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Makasi said:

Насчет размера депозита. Мне кажется грамотно вкладывать столько, сколько вам не страшно потерять. То есть это точно не должны быть последние деньги. А разумный процент от вашего общего  капитала. 

Ну да, так оно и есть. Нужно уметь проводить риск-менеджмент, чтобы осознавать свои шансы на прибыль в том или ином проекте, и уже в соответствии с этими шансами определять размер вашего депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В о⁠⁠бще⁠м пла⁠⁠не⁠ я со⁠⁠гла⁠⁠се⁠н с а⁠⁠вто⁠⁠ро⁠⁠м. На⁠⁠ча⁠⁠ть мо⁠⁠жно⁠⁠ с то⁠⁠й при⁠были⁠, ко⁠⁠то⁠⁠ру⁠⁠ю на⁠⁠м выде⁠ляе⁠т фо⁠⁠ру⁠⁠м и⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т то⁠⁠ро⁠⁠пи⁠ться тра⁠⁠ти⁠ть сво⁠⁠е⁠, кро⁠⁠вью и⁠ по⁠⁠то⁠⁠м за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠нно⁠⁠е⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 00:13, By_detk said:

Да, это верно. Начальный капитал можно накопить с помошью тех же дропов. Только надо понимать, что это дело небыстрое. И стартануть в крипте получится куда бытсрее, если все таки иметь начальный депозит

Конечно же был правильным, и главное чтобы он был нормальным просто потому что на маленьких счетах далеко уйти не сможешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠лно⁠⁠стью со⁠⁠гла⁠⁠се⁠н с а⁠⁠вто⁠⁠ро⁠⁠м да⁠⁠нно⁠⁠й те⁠мы. Та⁠⁠к ка⁠⁠к са⁠⁠м на⁠⁠чи⁠на⁠⁠л по⁠⁠чти⁠ ка⁠⁠к с ну⁠⁠ля. И⁠ о⁠⁠че⁠нь ра⁠⁠д это⁠⁠му⁠⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к да⁠⁠же⁠ при⁠ не⁠у⁠⁠да⁠⁠ча⁠⁠х, ты ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ по⁠⁠те⁠ряе⁠шь - та⁠⁠к ка⁠⁠к ты ни⁠че⁠го⁠⁠ и⁠ не⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠л в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со⁠⁠все⁠м бе⁠з де⁠не⁠г на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть тяже⁠ло⁠⁠ и⁠ до⁠⁠лго⁠⁠. Но⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т хо⁠⁠тя бы ка⁠⁠ко⁠⁠е⁠ то⁠⁠ вре⁠мя и⁠ме⁠нно⁠⁠ с ну⁠⁠ля по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть по⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, по⁠⁠те⁠ряе⁠м ме⁠ньше⁠ ( е⁠сли⁠ что⁠⁠ ), но⁠⁠ о⁠⁠пыт по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠м.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠ се⁠го⁠⁠дняшни⁠й де⁠нь в кри⁠пто⁠⁠и⁠нду⁠⁠стри⁠и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ ле⁠гко⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть сво⁠⁠й ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й: у⁠⁠ча⁠⁠ству⁠⁠й в AirDropa-х, в ра⁠⁠зных ра⁠⁠зда⁠⁠ча⁠⁠х(и⁠х по⁠⁠лно⁠⁠).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jampjer said:

На⁠⁠ се⁠го⁠⁠дняшни⁠й де⁠нь в кри⁠пто⁠⁠и⁠нду⁠⁠стри⁠и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ ле⁠гко⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть сво⁠⁠й ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й: у⁠⁠ча⁠⁠ству⁠⁠й в AirDropa-х, в ра⁠⁠зных ра⁠⁠зда⁠⁠ча⁠⁠х(и⁠х по⁠⁠лно⁠⁠).

Да, так и есть. Если у тебя изначально нет капитала, то его можно спокойно собрать. Очевидно, что это потребует неких усилий и времязатрат, но по другому и не бывает. В любом случае, аирдропы это хороший способ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:30, Broklyne33 said:

Я вот начинал с полным нулём и за год смог заработать две тысячи долларов без никаких вложений, всё исключительно с нуля, кто-то скажет что это мало за год но ведь это только начало, обладая таким капиталом уже можно не плохо зарабатывать хотя бы по маленьку. 

Это всё равно похвально, вы добились этого не имея ничего так и средств так и знаний, да и причём это не конец ведь вы можете продолжать дальше зарабатывать и постепенно увеличивая прибыль и наращивая капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 13:51, vovakes said:

+++ только вот не надо будет участовать во всяких дропов по 5 баксов+ будет легче уже заработать какие то огромные деньги , короче если бы 3 года назад в крипте можно было лезть без денег , и зарабоатать каких то 1к-2к без вложении то щас очень трудно этого сделать ,но реально

Начать без денег реально, но это сильное испытание характера и силы духа. Я бы наверное не смог. Пару раз бы принял участие в дропах, может быть попал бы на дроп без оплаты и у меня в итоге бы опустились руки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:31, Dimon said:

Правильно отметили что это больше всего шаг назад, а надо чтобы быть на шаг впереди всех, но не так то всё просто, для этого надо много сейчас пахать чтобы потом наслаждаться.

Конечно придется пахать, ведь криптовалюта не такое простое дело как кажется на первый взгляд, там реально нужно учиться и учиться долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Linkaln said:

Конечно придется пахать, ведь криптовалюта не такое простое дело как кажется на первый взгляд, там реально нужно учиться и учиться долго.

Это получается как подводные камни, на первый взгляд выглядит всё очень красиво, легко и просто а когда начинаешь действовать то понимаешь как оно на самом деле 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно попытаться начать без денег и долго копить капитал с помощью аирдропов, рефералок, криптоигр и других проектов, позволяющих заработать без вложений. Выбор здесь только за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jampjer said:

На⁠⁠ се⁠го⁠⁠дняшни⁠й де⁠нь в кри⁠пто⁠⁠и⁠нду⁠⁠стри⁠и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ ле⁠гко⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть сво⁠⁠й ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л бе⁠з вло⁠⁠же⁠ни⁠й: у⁠⁠ча⁠⁠ству⁠⁠й в AirDropa-х, в ра⁠⁠зных ра⁠⁠зда⁠⁠ча⁠⁠х(и⁠х по⁠⁠лно⁠⁠).

Их полно, спорить не буду, а вот нормальных единицы, так что я бы наоборот немного подкопил и пошел пробовать себе в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimon said:

Это получается как подводные камни, на первый взгляд выглядит всё очень красиво, легко и просто а когда начинаешь действовать то понимаешь как оно на самом деле 

Мне кажется, это в любом абсолютно деле, по началу кажется, что все легко и просто, но потом осознаешь, что все не так как кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TopAsik said:

Да, так и есть. Если у тебя изначально нет капитала, то его можно спокойно собрать. Очевидно, что это потребует неких усилий и времязатрат, но по другому и не бывает. В любом случае, аирдропы это хороший способ

Раньше было легче заработать, сейчас самый большой минус это наличие свободного времени чтобы участвовать абсолютно во всем, но можно и по другому пойти, часть зарплаты закинуть и изучать основу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 18:57, Alegory said:

Если у человека плохо развита финансовая грамотность, то ему несомненно нужно начинать без денег, а иначе он сольёт все сбережения на депозитах, маржиналке или отдаст мошенникам в скам-проектах.

А если у человека развита финансовая грамотность, то скорее всего он не будет нести деньги в какие-либо сомнительные проекты. Вообще у меня было несколько путей моей так сказать "эволюции трейдера", сперва тебе кажется, что ты можешь все, покорить мир и все в этом духе, это первая ступень. Вторая ступень, это когда ты понимаешь то, что ты тупо новичок, а рынок тебя надурил как юзера. После этого, идет третья стадия, это поиск, но часто данное ни чем не заканчивается, как кучей новых вопросов, которые ни как не могут дать тебе нормального ответа. После идет четвертая стадия, это когда ты понимаешь, что тебе нужно что-то большее, часто это слово называется не стратегия, а СИСТЕМА, вот только тут, когда человек данное осознает, начинает что-то меняться. Ну и пятая стадия, это применение системы на практике, вот здесь только начинает все меняться и при чем кардинально, человек уже понимает то, что он делает и главное знает, зачем он это делает. На мой взгляд для того, что бы добиться результата, нужно пройти все эти 5 стадий, конечно у кого-то это может быть только три ступени, но часто все 5. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это⁠⁠т ди⁠ску⁠⁠сси⁠о⁠⁠нный фо⁠⁠ру⁠⁠м по⁠⁠мо⁠⁠га⁠⁠е⁠т но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м ра⁠⁠зви⁠ва⁠⁠ться в ми⁠ре⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют, а⁠⁠ та⁠⁠кже⁠ да⁠⁠е⁠т во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠сть за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты, не⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠я де⁠ньги⁠. Спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ со⁠⁠зда⁠⁠те⁠лям фо⁠⁠ру⁠⁠ма⁠⁠!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все⁠м ку⁠⁠,е⁠сли⁠ вы за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть то⁠⁠ то⁠⁠лко⁠⁠м не⁠ у⁠⁠ме⁠е⁠те⁠ в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠,то⁠⁠ пе⁠рвые⁠ де⁠ньги⁠ с а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠па⁠⁠ и⁠ли⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠чи⁠ вы та⁠⁠к же⁠ про⁠⁠и⁠гра⁠⁠е⁠те⁠ ка⁠⁠к и⁠ сво⁠⁠и⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠но⁠⁠ та⁠⁠к и⁠ е⁠сть про⁠⁠сто⁠⁠ то⁠⁠т че⁠ло⁠⁠ве⁠к ко⁠⁠то⁠⁠рый за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т с ну⁠⁠ля бу⁠⁠де⁠т у⁠⁠спе⁠шне⁠е⁠ че⁠м то⁠⁠т ко⁠⁠му⁠⁠ да⁠⁠ли⁠ де⁠не⁠г для ста⁠⁠рта⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠лно⁠⁠стью со⁠⁠гла⁠⁠сна⁠⁠. Е⁠сли⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠е⁠шь бе⁠з де⁠не⁠г, ты мо⁠⁠же⁠шь и⁠х за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, но⁠⁠ не⁠ мо⁠⁠же⁠шь по⁠⁠те⁠рять. А⁠⁠ во⁠⁠т е⁠сли⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть с бо⁠⁠льши⁠х вло⁠⁠же⁠ни⁠й, мо⁠⁠жно⁠⁠ сли⁠шко⁠⁠м си⁠льно⁠⁠ на⁠⁠ ни⁠х по⁠⁠на⁠⁠де⁠яться и⁠ по⁠⁠те⁠рять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...