Начинай без денег, богаче будешь. - Page 74 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

3 hours ago, Kileso said:

Да для чего это? Если вы занимаетесь делом, которое вам нравится, которое вам приносит деньги хорошие, то для чего придумывать велосипед и искать что то новое?

Я тоже об этом порой задумываться, зачем юлить постоянно. Но я думаю что стоит порой разноображивать свой рацион, учитывая что какой-то один предмет, не сможет выдавать одно и тоже постоянно. Но что вы думаете о бесплатном заработке, как вы к нему относитесь и занимаетесь ли вы им?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём то создатель данного топика прав. Когда ты начинаешь без денег у тебя нет такой ответственности за деньги,и ты готов больше рисковать. И со временем пока вы будите накапливать свой банк у вас будет набираться опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, что со вложениями вы заработаете гораздо больше, чем без них. так что если у вас есть хоть какие-то деньги, то ими точно стоит воспользоваться, если хотите быстрее начать зарабатывать хорошие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, что и сказать... Я начинал с депом на йобит, чтобы влить деньги в доги. Я действовал под руководством кентика, который и посоветовал подзаработать на мемной крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:50, Smartoo said:

Начинать естественно лучше с 0, терять не особо обидно будет, изначально лучше на аирдропах поднять стартовый капитал, еще можно на кранах и баунти, потом можно играть на демо счете, а потом только играть на основном счете на настоящие деньги. 

Но вот только почему-то никто не упоминает о времени, которое человек потратит на заработок с нуля. Мне кажется, лучше всё равно иметь хотя бы сто долларов капитала, который можно применять с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 77Mikomal77 said:

Но вот только почему-то никто не упоминает о времени, которое человек потратит на заработок с нуля. Мне кажется, лучше всё равно иметь хотя бы сто долларов капитала, который можно применять с умом.

Вы правы. Времени, стобы сколотить себе хотя бы небольшой начальный капитал придется потратить уйму. Так что если есть деньги, которые вы можете выделить для инвестирования и дальнейшего развития в крипте, то лучше их выделить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без денег начинает много людей в криптовалюте, и это может даже и лучше, чем брать у себя деньги, которые ты можешь с лихвой потерять. Лучше уже заработанное терять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для всех отсутствие денег будет хорошей мотивацией, как мне кажется. Если начинать совсем без вложений, достигнуть успеха будет гораздо сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:19, anakenwaker said:

Еще никогда не видел людей , которые бы так просто пробовали начинать без денег , в этом же и так много нюансов

я вот тоже не знаю, кто смог добиться больших успехов в криптовалюте вообще без вложения. мне кажется, если хотите много зарабатывать здесь, то для этого нужен хороший стартовый капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Normandkin said:

я вот тоже не знаю, кто смог добиться больших успехов в криптовалюте вообще без вложения. мне кажется, если хотите много зарабатывать здесь, то для этого нужен хороший стартовый капитал.

Да, это правда. Хотя в целом можно начинать и без него, постепенно увеличивая свой капитал и инвестируя все бОльшие суммы. Но такой способ достаточно долгий и не у всех хватит терпения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 17:26, Dimon said:

Само собой что развиваться надо постоянно чтобы всегда быть в курсе всего что творится вокруг,, без этого больших высот не получится достичь.

Многие думают что в крипте очень просто и много заработают, но так как много и просто заработают так много и просто потерять можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Многие думают что в крипте очень просто и много заработают, но так как много и просто заработают так много и просто потерять можно.

Просто многие не осознают те риски которые есть на самом деле, волотильность очень большая, в этом есть как свои плюсы так и свои минусы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sizik said:

Да, это правда. Хотя в целом можно начинать и без него, постепенно увеличивая свой капитал и инвестируя все бОльшие суммы. Но такой способ достаточно долгий и не у всех хватит терпения

ну думаю, что даже с хорошим стартовым капиталом все равно придется потратить прилично времени, чтоб хорошо заработать на криптовалюте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Normandkin said:

ну думаю, что даже с хорошим стартовым капиталом все равно придется потратить прилично времени, чтоб хорошо заработать на криптовалюте.

+++ только вот не надо будет участовать во всяких дропов по 5 баксов+ будет легче уже заработать какие то огромные деньги , короче если бы 3 года назад в крипте можно было лезть без денег , и зарабоатать каких то 1к-2к без вложении то щас очень трудно этого сделать ,но реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:31, Dimon said:

Правильно отметили что это больше всего шаг назад, а надо чтобы быть на шаг впереди всех, но не так то всё просто, для этого надо много сейчас пахать чтобы потом наслаждаться.

Так ведь не бывает чтобы ничего не делать и получать хорошую прибыль, надо всегда развиваться и действовать, тогда у вас что-то получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Covalciuc123 said:

Так ведь не бывает чтобы ничего не делать и получать хорошую прибыль, надо всегда развиваться и действовать, тогда у вас что-то получится.

Так и есть на самом деле, а большенство думают что в интернете очень легко и просто заработать, но они не понимают как всё работает изнутри.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimon said:

Так и есть на самом деле, а большенство думают что в интернете очень легко и просто заработать, но они не понимают как всё работает изнутри.

Многим когда показываешь возможность заработать в интернете то они думают что вложив сто долларов то начнут получать огромное состояние да ещё и на пассив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Covalciuc123 said:

Многим когда показываешь возможность заработать в интернете то они думают что вложив сто долларов то начнут получать огромное состояние да ещё и на пассив.

Когда-то в далёком прошлом и у меня тоже такие мысли были, пока не начал разобраться как всё работает изнутри и что для этого надо делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас нет возможности набить себе на первый капитал то думаю было бы правильно тогда принимать участие в разных раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас нет возможности для того чтобы иметь у себя депозит для того чтобы начать заниматься криптой, его можно будет набить на раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saytama00 said:

Если у вас нет возможности для того чтобы иметь у себя депозит для того чтобы начать заниматься криптой, его можно будет набить на раздачах

Да, это верно. Начальный капитал можно накопить с помошью тех же дропов. Только надо понимать, что это дело небыстрое. И стартануть в крипте получится куда бытсрее, если все таки иметь начальный депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот начинал с полным нулём и за год смог заработать две тысячи долларов без никаких вложений, всё исключительно с нуля, кто-то скажет что это мало за год но ведь это только начало, обладая таким капиталом уже можно не плохо зарабатывать хотя бы по маленьку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 14:15, RDSquad said:

Начинать с нуля полезно, прорабатывается предпринимательская жилка. Когда перейдете на полную торговлю, явно эти прокаченные способности вам не помешают. На рынке стоит себя контролировать, азартным людям придется не легко

Да вы правы. Если с такой сложностью мы развиваемся, то дальше будет только легче. И развиваются творческие способности. Главное больше работать над собой. И тогда успех будет ближе, чем кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор почему-то забыл аргументированно обосновать свою позицию, либо я ничего не понял из его поста. В любом случае, я уверен, что начать с деньгами в крипте гораздо лучше, чем без них - пространство для манёвров расширяется радикально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:35, Makasi said:

Вы правы. Времени, стобы сколотить себе хотя бы небольшой начальный капитал придется потратить уйму. Так что если есть деньги, которые вы можете выделить для инвестирования и дальнейшего развития в крипте, то лучше их выделить

Я, конечно же, уверен в том, что не стоит последние деньги снимать со счетом и нести в криптовалюту, это уже болезнью можно назвать. Но адекватные депозиты ещё никому не помешали, особенно если человек умный и с аналитическим мышлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...