Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 48 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

2 hours ago, Toris said:

А мониторить то и нечего считай, будут новости и выпустят в твиттер, телегу анонс тогда поговорим о активном наблюдении и мониторинге) Пусть дискуссии мы продолжаем вести и не сбавляем обороты в ожидании, по крайней мере кто-то не сбавляет, но это не сильно много то и значит. Все равно в разы интерес к монете подупал, тишина берет свое и неизвестно сколько еще ее продлят. Как оказалось крики в чатах и телегах мало на что смогли повлиять, к сожалению.

Плюсую, максимум что можно мониторить на сегодняшний день это курс токенов и детищ йобита, по которым что-либо ожидается, такие как толк токен и йо чат и возможно майнекс с виртуальным майнингом в том числе и то это ой как маловероятно из-за того, что на йо чат официальной информации про что-то не было, а про майнинг даже и слухов, один лишь толк токен. И то йобит не сделает сходу функционал без анонса за пару дней до этого, я вас уверяю в этом) Так-что просто от дня в день надо ждать и не мечтать.

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 14:52, Antip2019 said:

Они в курсе, просто нехотя кипишь поднимать,  я склоняюсь к тому что изи уже не выйдет на торги, чисто моё мнение, могу ошибаться, но скоро уже будет ровно год как раздали монеты, таких раздач не было до этого.

а я все таки продолжаю лелеять слабую надежду что торги по изи когда то запустят ) помню не так давно инвест по изи убирали, а потом опять вернули, а вчера вернули по талк токену, если бы не было дальнейших планов наверное бы не возвращали, хотя я могу и ошибаться ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 11:05, Kulinski said:

просто нужно думаю успокоится и ничего не ждать, тема уже была по изи которую закрыли что бы никто не вспоминал, данная же пока еще держится, может и её закроют, тогда уже будет всё понятно, если к июлю никаких новостей не будет, то уже всё.  

Ну тему по изи закрыли не из-за того, чтобы все успокоились. Просто уже началась бессмыслица, у всех аналогичные посты. Ждём торги, когда уже сделают и тд. Т.е смысл форуму просто держать открытым тему, где одно и тоже каждый день идёт.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Ну пускай пополняют, просто не представляю что с этого изи может выгореть, столько времени прошло,  возможно некоторые думают поднять большую сумму?)

Большую сумму точно поднять не выйдет, но вряд ли кто-то возлагает большие надежды на эти торги. Тут любая копейка, полученная за Изи будет в радость. А тем более в инвестбоксе есть возможность умножить копейки

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

а я все таки продолжаю лелеять слабую надежду что торги по изи когда то запустят ) помню не так давно инвест по изи убирали, а потом опять вернули, а вчера вернули по талк токену, если бы не было дальнейших планов наверное бы не возвращали, хотя я могу и ошибаться ) 

Да все может быть, может что-то и придумают и торги состоятся, но я больше в талк верю, чем в изи, посмотрим, что про изи, что про талк никаких новостей нет вообще. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да все может быть, может что-то и придумают и торги состоятся, но я больше в талк верю, чем в изи, посмотрим, что про изи, что про талк никаких новостей нет вообще. 

В талк верится больше потому что мы видим, что форум работает, следовательно, и выкатить обнову с функционалом могут в любой момент, а с изиками сложнее. Их примерно год назад запустили и с тех пор вообще никаких новостей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Плюсую, максимум что можно мониторить на сегодняшний день это курс токенов и детищ йобита, по которым что-либо ожидается, такие как толк токен и йо чат и возможно майнекс с виртуальным майнингом в том числе и то это ой как маловероятно из-за того, что на йо чат официальной информации про что-то не было, а про майнинг даже и слухов, один лишь толк токен. И то йобит не сделает сходу функционал без анонса за пару дней до этого, я вас уверяю в этом) Так-что просто от дня в день надо ждать и не мечтать.

Только все более призрачней становятся эти новости. Слишком много уже вышло проектов и было дано обещаний. Думаю, чтобы конце концов все просто забудется, а разочаровавшиеся уйдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Большую сумму точно поднять не выйдет, но вряд ли кто-то возлагает большие надежды на эти торги. Тут любая копейка, полученная за Изи будет в радость. А тем более в инвестбоксе есть возможность умножить копейки

Ну не знаю,  если получится за все время заработать рублей 500, то какая от них радость? Тут многие ждут торгов, но я как-то равнодушно отношусь к данной монете, до этого верил, сейчас уже нет

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Да все может быть, может что-то и придумают и торги состоятся, но я больше в талк верю, чем в изи, посмотрим, что про изи, что про талк никаких новостей нет вообще. 

торги по талку ждали тоже довольно долго, но их все таки провели, а дроп по изи кеш наверное самый долгий за всю историю биржи ) будем надеяться что в случае открытия пользователи будут вознаграждены за столь долгое ожидание.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

будем надеяться что в случае открытия пользователи будут вознаграждены за столь долгое ожидание.

Да его уже столько наобузили, что изика наверное в общей эмиссии за все время уже больше чем было дайса на старте торгов. Практически уже год прошел и за это время вообще ни словом не обмолвились, так что надежды призрачные, скорее уже просто привычка дайсануть на изи)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

В талк верится больше потому что мы видим, что форум работает, следовательно, и выкатить обнову с функционалом могут в любой момент, а с изиками сложнее. Их примерно год назад запустили и с тех пор вообще никаких новостей.

Я с изи кэш и талком смирился, токены конечно остались, но уже не надеюсь, что увижу то, что планировалось.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 02:54, ilovebadweather said:

Насколько я помню, тогда было живенько когда появился Талк и естественно его все обсуждали, всем ведь интересно. Если условная тема с Доги или Лайткоином может заинтересовать далеко не каждого тут, то темы с биржевыми токенами интересны для всех тут, так как они у всех есть

Ну в то время и оплату совсем отключили!)) Остались только самые стойкие и верящие в лучшее)), но темка с талком никак не выходила из топа обсуждений!)))))) Конечно биржевые токены и будут на пике обсуждений, но про них быстро забывают в отличии от топ монет!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bogdan9000 said:

Уже сколько времени прошло, а админы yobit такое чувство как будто забыли о нём, надеюсь что вспомнят, сейчас это было бы очень кстати.

Вспомнят, торги будут, и возможно даже в этом году 🙂 Вы главное крутить изи не забывайте в дайсе - ради инвеста, а то потом можете пожалеть, что мало крутили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Ну не знаю,  если получится за все время заработать рублей 500, то какая от них радость? Тут многие ждут торгов, но я как-то равнодушно отношусь к данной монете, до этого верил, сейчас уже нет

Как раз к тому времени можно будет купить на эту сумму один биток или 15 эфиров) А если серьёзно, то это уже что-то. Ведь в противном случае они просто будут лежать на балансе. Да и если инвест хороший сделают, то можно будет больше заработать

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bogdan9000 said:

Уже сколько времени прошло, а админы yobit такое чувство как будто забыли о нём, надеюсь что вспомнят, сейчас это было бы очень кстати.

Может и вспомнят, но опять же, они могут просто открыть торги и цену сделать в несколько сатош, что особо ничего от этих торгов и не вынесешь. Может пусть поздно, но профитно. А пока пусть копятся.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

торги по талку ждали тоже довольно долго, но их все таки провели, а дроп по изи кеш наверное самый долгий за всю историю биржи ) будем надеяться что в случае открытия пользователи будут вознаграждены за столь долгое ожидание.

Весьма приятно будет, если торги начнутся с хорошей суммы, думаю монет не так много на руках у людей, за столь долгое время без новостей многие скорей всего поливали...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 12:25, klon68 said:

В талк верится больше потому что мы видим, что форум работает, следовательно, и выкатить обнову с функционалом могут в любой момент, а с изиками сложнее. Их примерно год назад запустили и с тех пор вообще никаких новостей.

Вот вот, что новостей никаких нет, по этому верится с трудом в запуск торгов по изи, я думаю что они видят и знают что многие их ждут, но что-то никаких действий по торгам нет

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:07, benzotrav said:

Плюсую, максимум что можно мониторить на сегодняшний день это курс токенов и детищ йобита, по которым что-либо ожидается, такие как толк токен и йо чат и возможно майнекс с виртуальным майнингом в том числе и то это ой как маловероятно из-за того, что на йо чат официальной информации про что-то не было, а про майнинг даже и слухов, один лишь толк токен. И то йобит не сделает сходу функционал без анонса за пару дней до этого, я вас уверяю в этом) Так-что просто от дня в день надо ждать и не мечтать.

Про не мечтать это нам раньше надо было вещать на весь форум, мы кажется этим только и занимаемся что последний год, а именно грезами)) Впрочем и это можно понять, принять) Без информации что угодно может произойти, можем и с ума сходить понемножку :) И да, отталкиваться от того что имеем меня лично печалит, не всегда хочешь следить за той позицией куда дошел йочат из-за тишины, куда пришел толк из-за этого же молчания, а майнеры.. Да впрочем та же история, ничего не анонсируют и пару догадок от нас с вами о версии 2.0, значит ожидания снова таки стоит приструнить. Да йобит ничего не сделают внезапно теперь, с этими запущенными монетами.. О них хоть бы в любой из соц сетей вспомнить, выкатить инфу, потом что-то делать посерьезнее..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Да его уже столько наобузили, что изика наверное в общей эмиссии за все время уже больше чем было дайса на старте торгов. Практически уже год прошел и за это время вообще ни словом не обмолвились, так что надежды призрачные, скорее уже просто привычка дайсануть на изи)))

как показал дроп по 777, биржа при желании может справиться как с абузерами так и с большой эмиссией ) хотя то что для этого сделали новый дроп, а не провели такие же действия на изи кеше, может говорить о том, этот токен уже не перспективен, но я все таки стараюсь играть каждый день в дайс ) мало ли что. 

Edited by ionshtorm
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Burjuy333 said:

Ну в то время и оплату совсем отключили!)) Остались только самые стойкие и верящие в лучшее)), но темка с талком никак не выходила из топа обсуждений!)))))) Конечно биржевые токены и будут на пике обсуждений, но про них быстро забывают в отличии от топ монет!)))

Сейчас примерно так же будет. Пока цена на биток скатилась и перспектив по Талку особых нет, холдить будут лишь самые стойкие. А биржевые токены будут в топе, пока многие их холдят. Когда их начинают сливать, то и интерес падает

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Я с изи кэш и талком смирился, токены конечно остались, но уже не надеюсь, что увижу то, что планировалось.

Да изики многие готовы простить, а вот толика все же надеюсь увидеть. Я лично для себя определил дату в год, с момента запуска изиков, если к тому времени ни какой инфы по ним не будет то можно ставить окончательный крест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

торги по талку ждали тоже довольно долго, но их все таки провели, а дроп по изи кеш наверное самый долгий за всю историю биржи ) будем надеяться что в случае открытия пользователи будут вознаграждены за столь долгое ожидание.

По талку не так долго ждали, монеты в одно и тоже время начали раздавать, изи недели через две и что по итогу? Правильно ничего, так что не знаю будут ли торги, не уверен что-то 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 00:02, ionshtorm said:

а я все таки продолжаю лелеять слабую надежду что торги по изи когда то запустят ) помню не так давно инвест по изи убирали, а потом опять вернули, а вчера вернули по талк токену, если бы не было дальнейших планов наверное бы не возвращали, хотя я могу и ошибаться ) 

Надеяться конечно можно, но если подумать, реально, без всяких надежд ( взглянуть на ситуацию глазами Биржи ), то про токен Easy можно забыть, слишком долго её распространение и движение было бесконтрольным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 14:51, Yriyst said:

Только все более призрачней становятся эти новости. Слишком много уже вышло проектов и было дано обещаний. Думаю, чтобы конце концов все просто забудется, а разочаровавшиеся уйдут.

Тогда бирже йобит свойственный титул скамовой биржи ибо анонсы и обещания остаются этим самым, а не просто первоапрельской шуткой ибо пользователи копят по сей день изи кеш токены, покупают толк токены после сообщений модерации и администрации в чате йобита о скорых изменениях в этих монетах так-то и это сбудется же) Не было еще такого.

  

3 hours ago, Toris said:

Про не мечтать это нам раньше надо было вещать на весь форум, мы кажется этим только и занимаемся что последний год, а именно грезами)) Впрочем и это можно понять, принять) Без информации что угодно может произойти, можем и с ума сходить понемножку 🙂 И да, отталкиваться от того что имеем меня лично печалит, не всегда хочешь следить за той позицией куда дошел йочат из-за тишины, куда пришел толк из-за этого же молчания, а майнеры.. Да впрочем та же история, ничего не анонсируют и пару догадок от нас с вами о версии 2.0, значит ожидания снова таки стоит приструнить. Да йобит ничего не сделают внезапно теперь, с этими запущенными монетами.. О них хоть бы в любой из соц сетей вспомнить, выкатить инфу, потом что-то делать посерьезнее..

И так отлично живем по толк токену и форуму нашему ибо 8к сатошек в день отличная оплата  и еще если биткоин вернет свою стоимость и еще получше будет, а также толк токен приносит нормальную прибыль тем, кто его не продавал ежедневно а копил, как я. Мне сегодня толк токены в балансе 600 тысячном приносят 6к толиков ежедневно, а это в сатошах по 1 - 6к, по 2 - 12к) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
×
×
  • Create New...