Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 50 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

3 hours ago, zed333 said:

По токену 777, то насколько я знаю, балансы обрезали перед самыми торгами. Скорее всего и с изи будет так само. Сейчас ими, судя по всему, просто никто не занимается, а как руки дойдут, то обнулить, как мы видим по 777, дело нескольких минут.

Так почему они не сделали это до сих пор? Если все так просто получается, а не сделали потому что уже забили на токен, таких раздач никогда не было, такая же ситуация и с йочат и его функционалом. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Так почему они не сделали это до сих пор? Если все так просто получается, а не сделали потому что уже забили на токен, таких раздач никогда не было, такая же ситуация и с йочат и его функционалом. 

Думаю, что как примут решение открывать торги, так и начнутся обнуления балансов. Я раньше думал, что процесс выявления довольно сложный и отследить все операции не реально, но сейчас вижу что ошибался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Abduraxman said:

И пятсот испишут-всем потому что не терпится скинуть,вот и пишут.Лично я давно забил на неё-чисто по инерции захожу в дайс-10 игр играю,так и лежат в инвесте-даже и не смотрю сколько там и чего.Запустят торги-хорошо,нет-да и шут с ней,я её не покупал-и нечего расстраиваться.

ну на здоровье пускай пишут, гадают, еще что-то делают, я на нейтральной территории, будут торги хорошо, не будут да и бог с ними. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Да, никто и не спорит) Сам не понимаю, зачем модераторы долго держать темы открытыми, да развить общение можно, но темы начинают стареть и пора их уже закрывать, так куда интереснее будет на форуме общаться.

так если темы по закрывают, то тут вообще негде будет разговаривать и общаться, новых тем вообще мало создаётся для общения, а если и создают то там мало кто пишет, в основном в одних и тех же. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 19:31, ilovebadweather said:

Сейчас примерно так же будет. Пока цена на биток скатилась и перспектив по Талку особых нет, холдить будут лишь самые стойкие. А биржевые токены будут в топе, пока многие их холдят. Когда их начинают сливать, то и интерес падает

Так всегда было и будет)), это правда жизни и рынка!) А ещё неверующие подливают масла в огонь, но всё проходит и думаю и это пройдёт!) Думаю хоть когда нибудь биржевым админам придут светлые мысли по талку)), но конечно это только мечты, а ситуация не меняется в лучшую сторону! Пара процентов роста или падения токена не в счёт!))

  • +2 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

так если темы по закрывают, то тут вообще негде будет разговаривать и общаться, новых тем вообще мало создаётся для общения, а если и создают то там мало кто пишет, в основном в одних и тех же. 

Я не говорю, что все, но улучшать качество постов тоже нужно. Одни и те же посты, оплачиваются ежедневно, пора бы уже и новые темы открывать, а некоторые закрывать. Зато потом удивляемся почему мало Баунти))

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

контроль можно навести достаточно быстро ) пример дропа по 777 хороший тому пример, здесь больше зависит от желания самой биржи, а инструментов у нее достаточно.

Пример дропа с 777 ( нули обрезали )  к Easy не применим, ситуация другая ( включая  процентную ставку в Инвесте ).

Сам от Изи ничего толкового не жду, просто из спортивного интереса, иногда, в Дайсе её гоняю ( для Инвеста ).

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

ну на здоровье пускай пишут, гадают, еще что-то делают, я на нейтральной территории, будут торги хорошо, не будут да и бог с ними. 

Да уже много кто смирился с тем фактом, что торги по изи кэш нам не видат, лучше бы уже обнулили токены и все, что бы люди лишний раз не надеялись на торговлю. 

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, zmey4001 said:

Пример дропа с 777 ( нули обрезали )  к Easy не применим, ситуация другая ( включая  процентную ставку в Инвесте ).

Сам от Изи ничего толкового не жду, просто из спортивного интереса, иногда, в Дайсе её гоняю ( для Инвеста ).

 

Посмотрим, заявляли, что торги будут, но видимо ещё не в этом году. Конкретики пока нет, большинство уже просто ничего не ждет от изи. Ещё вспомнить сколько Абуза было..

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vudi86 said:

я считаю что торгов по изи мы уже никогда не увидим, их никто не обещал открывать. слишком много проблем с этим токеном. Проще на него забить и забыть)  я уже пол  года в дайс по нему не знахожу

Да, на 51% такой вариант перевешивает, но кто знает, может и откроют. Я тоже забил, но все же, зачем тогда было раздавать, с какой целью? Не понятно. Как то связать с Talk не возможно, с dice тоже. Поэтому у меня вывод такой, что это тоже чтобы проигрывали в dice. Наверно в тот момент уже ни кто не играл, вот поэтому чтобы вызвать азарт и активность. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Да уже много кто смирился с тем фактом, что торги по изи кэш нам не видат, лучше бы уже обнулили токены и все, что бы люди лишний раз не надеялись на торговлю. 

Хоть одно здравое предложение! 😁

Недоставайтесь вы никому!)

 

А если серьезно, то обнулить думаю уже нельзя. Это как то не правильно) даже если они достались на халяву, то это не повод их сжигать прямо с баланса пользователя))


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Ой я вас умоляю, сколько уже было догадок и слухов и ни один с течением времени так-то не оправдался)) А что скорее будут торги чем не будут это мы и сами знаем. Сейчас мало чему склонен верить и доверюсь пожалуй только твиттеру или прямому обьявлению в офф. телеге, как мы узрели инфу о топорах как раз официальную. Я полгодика назад мониторил и угорал с комментариев в телеге намного чаще, ох уж там спамили насчет изички, вы бы знали, а потом не так смешно стало, видеть из дня в день похожие сообщения и не самые интересные теперь)) Пожалуй еще никакая биржевая не была окутана столькими тайнами и слухами, даже йочат уступает помойму))

)) В чатах любят по писать, как не зайдешь по 100-ням смс висит, я за частую то же доверяю информации от самого админа или как пишешь из их тветтера, так что будем ждать... 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Хоть одно здравое предложение! 😁

Недоставайтесь вы никому!)

 

А если серьезно, то обнулить думаю уже нельзя. Это как то не правильно) даже если они достались на халяву, то это не повод их сжигать прямо с баланса пользователя))

Да что-то они с ними по-любому сделают, не может биржа их просто так раздать, даже инвест потом еще пополнять и ничего в итоге не организовать. Я склоняюсь к тому что в год, с момента запуска, что-то и будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Я не говорю, что все, но улучшать качество постов тоже нужно. Одни и те же посты, оплачиваются ежедневно, пора бы уже и новые темы открывать, а некоторые закрывать. Зато потом удивляемся почему мало Баунти))

так создайте может быть какую-то тему, посидим пообщаемся там, а то говорить не мешки ворочать на самом то деле, а новые темы не помешали бы. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Да уже много кто смирился с тем фактом, что торги по изи кэш нам не видат, лучше бы уже обнулили токены и все, что бы люди лишний раз не надеялись на торговлю. 

да так бы было скорее всего вернее, чем мучать ждунов, которые ждут и ждут, а торгов всё нет, нужно просто и эту тему закрыть что бы не было воспоминаний по токену. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nico28 said:

Вчера в чате видел смс, по торгам еасу- говорили что задавали вопрос лично админу в личку и он говорит что не стоит переживать торги будут ждите, на сколько точная информация не известна..

доверять всему что пишут в чате тоже не самая лучшая идея ) тем более что там такие персонажи встречаются, камеди клаб отдыхает ) шансы на запуск еще есть, но торги начнутся когда это будет интересно бирже, а у нее и других проектов достаточно, да мы и так уже ждем скоро год как.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ionshtorm said:

доверять всему что пишут в чате тоже не самая лучшая идея ) тем более что там такие персонажи встречаются, камеди клаб отдыхает ) шансы на запуск еще есть, но торги начнутся когда это будет интересно бирже, а у нее и других проектов достаточно, да мы и так уже ждем скоро год как.

Не, что там за частую пишут я не особо обращаю на это внимание, конечно охота увидеть торги в ближайшее время а с другой я бы еще поддержал в инвесте, пускай под копится побольше.

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nico28 said:

Не, что там за частую пишут я не особо обращаю на это внимание, конечно охота увидеть торги в ближайшее время а с другой я бы еще поддержал в инвесте, пускай под копится побольше.

Что-то я , если честно , уже сомневаюсь, что по ним стартанут торги, уж больно долго мусолят. Не один дроп так долго не ждал открытия торгов. Да и смысл больше копить, если не известна судьба.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Что-то я , если честно , уже сомневаюсь, что по ним стартанут торги, уж больно долго мусолят. Не один дроп так долго не ждал открытия торгов. Да и смысл больше копить, если не известна судьба.

Да ладно есть они все равно не просят, пускай копятся )) обидно будет потом, если все же торги состоятся а ты забил на это, да и еще по вкусной цене можно было продать. )

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Да ладно есть они все равно не просят, пускай копятся )) обидно будет потом, если все же торги состоятся а ты забил на это, да и еще по вкусной цене можно было продать. )

Ну, я уже давно лично на них забил. Я уже себя сам сказал, что даже если что-то с ним и вышло бы или выйдет, я себя корить не буду и только порадуюсь за других, за вас например.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, nico28 said:

Да ладно есть они все равно не просят, пускай копятся )) обидно будет потом, если все же торги состоятся а ты забил на это, да и еще по вкусной цене можно было продать. )

Обидно будет, если за активацию кода обнулят весь баланс, а я пол года изо дня в день зря дайс крутил). Вот это будет действительно обидно, особенно если курс изи будет хотя бы более менее нормальным).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 12:03, trader_999 said:

Просто не было такого никогда, чтобы монетку раздали а торгов вообще не было-вот и притензии...кто то ведь месяцами в дайс играет и верит)

Думаю, что этот вопрос решится и торги проведут. Даже для того, чтобы элементарно прекратить все эти разговоры)

 

On 25.05.2021 at 12:14, Vudi86 said:

и кто его будет покупать? на руках его миллионы, все начнут продавать его) а кому? никто не хочет его покупать ведь) даже если большой процент инвеста, его никто не покупает, ну будете вы получать процент, а опять кому продавать?)

Для инвестбокса будут покупать, чтобы доложить туда побольше монет в инвест и таким образом побольше заработать

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilovebadweather said:

Думаю, что этот вопрос решится и торги проведут. Даже для того, чтобы элементарно прекратить все эти разговоры)

Может и так , я думал давно в дайс слить да чет потом не стал играть а то бы точно проиграл))

В общем оставил их там чтобы на глазах не мелькали и забыл...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему либо уже на медвьжем рынке йобит вспомнит про изи и откроет торги, либо уже никогда, я даже не знаю, есть ли вообще люди, которые до сих пор играют в дайс, сколько у вас уже токенов?) Я забил уже давно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 16:43, Antip2019 said:

Вот именно,  что скорее всего другую монету будут раздавать, а про изи можно забыть, потому что после изи уже много монет вышло и они торговались, а вот изи до сих пор нет.

если владельцы биржи захотят повести дроп то вполне могут и запустить торги, так что все зависит только от них, тем более что зачем раздавать другой токен, если есть уже созданный, а то что очередность нарушена, то это не критично, талк тоже появился раньше фри долларса и  майнекса а торги прошли позже. 

19 hours ago, zmey4001 said:

Пример дропа с 777 ( нули обрезали )  к Easy не применим, ситуация другая ( включая  процентную ставку в Инвесте ).

Сам от Изи ничего толкового не жду, просто из спортивного интереса, иногда, в Дайсе её гоняю ( для Инвеста ).

 

мне кажется что процентная ставка большой роли не играет, даже если у всех на руках будет по 1 токену изи кеша, больше важна цена, я также как и вы стараюсь выполнять условия инвеста, ведь и в дропе 777 те кто не ленился дайсить получили наибольший профит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...