Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 54 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

On 28.05.2021 at 20:34, Joe.qp said:

Зато сразу бы двух зайцев убили. И торги наконец запустили и немного взгрели интерес к Yo. Я сам конечно не верю, что именно так будет, но как понимаешь это крипта и тут возможны любые повороты судьбы)

Не думаю, что это способно подогреть интерес к Йо. Для этих целей им выгоднее провести ИСО, как они и делают обычно. Для Изи лучше уж подумать и какую-то другую физку найти

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что это способно подогреть интерес к Йо. Для этих целей им выгоднее провести ИСО, как они и делают обычно. Для Изи лучше уж подумать и какую-то другую физку найти

А что им мешает провести ико совместно с дропом изи. Если разобраться, то ситуацию можно вывернуть в любую сторону и на любых условиях. Я сам собственно в это не верю, но говорил к тому, что теоретически это возможный исход)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 03:23, veislili said:

 Долгое время длится в ожидании торгов  монеты ,   интересно , торги  все же будут или уже никак не будут ?  Поделитесь своими мыслями .

О нем забыли но он не забыт. Пока суть да дело открыт Инвест пользуйтесь случаем, накапливайте, потом при открытии торгов будет приятно увидеть N-ю сумму в своем активе.

Рано или поздно торги Easy откроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, next333 said:

Лол их еще кто то ждет? Я успел забыть о их существовании пока торгов ждал,  если бы сейчас тему не увидел то и не вспомнил бы даже.

Просто ты их в дайс слил уже а мы еще пока нет, вот и ждем то, чего не будет 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 07:43, Antip2019 said:

Оплату отключили потому что там был спам, инвест подняли чтобы цена талка или немного выросла или чтобы не сливали, а собирали свои талки, не связаны и что? Смысл в том что изи будут как год назад розданы, а тут опять новая монета, все еще верите в торги?

До этого тоже ведь были торги новые, не вижу почему именно эти говорят о том, что по Изи торгов не будет. Вообще не вижу никакого смысла для биржи торгов не проводить, ведь их все ждут

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Ну будут, так будут, я ничего не жду, проведут так хорошо,  продам, а нет так не расстроюсь, все равно халява была, просто странно что новый дроп они провели, а тут опять ничего с изи.

Ну я то же не переживаю, своих денег не вкладывал, так что повода для волнения нет.  С момента анонса изиков провели не один дроп, а минимум два, фридолларсс не забывайте. Ну посмотри, мне кажется или на год будет какая-то инфа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lokerfliker said:

Вы серьезно думаете, что многие побегут покупать толиков?! Для этого им надо убрать его из инвеста полностью, и убрать оплату за сообщения на форуме, чтоб хоть какой то подьем был, тогда да, цена вырастет, а по другому это тупо работать не будет, зачем покупать токен если есть альтернатива его заработка?!)

Наверняка многие захотели бы дать рекламу на форуме На видном месте. Либо же закрепить свою тему в реферальном разделе. Пока есть возможность набрать талка по дешёвке, рекламодатели будут им затариваться

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

возможно что и не было, а потом админам пришла в голову хитрая идея вычислить абузеров через использование кодов, хотя проще было бы просто закрыть сами коды для дропных токенов, а то в чате сейчас действительно люди их боятся )  

просто интересно зачем тогда их сделали если применения им никакого нет, торгов не объявляли и вообще изи кеш это сплошная терра инкогнито, вот йочат тоже долго ждут, но там хотя бы знают чего ждут, а здесь тайна покрытая мраком.

 в телеге может и можно как то вычислить читеров, но вряд ли кто то станет этим заниматься, для отлова мелкой рыбешки, по типу абузеров дропов )) хотя биржа на примере дропа по 777 показала, что вполне может нанести ответный удар, в самый неожиданный момент, так что после топоров спеси поубавилось у всех и у громких и у тихих абузеров ) 

Ну так нечего их использовать,  чтобы не боятся, а так конечно сама биржа такую возможность дала, чтобы их активировать, а теперь из-за них торги по изи не запускают. 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 03:35, anatolydo90 said:

Да, на 51% такой вариант перевешивает, но кто знает, может и откроют. Я тоже забил, но все же, зачем тогда было раздавать, с какой целью? Не понятно. Как то связать с Talk не возможно, с dice тоже. Поэтому у меня вывод такой, что это тоже чтобы проигрывали в dice. Наверно в тот момент уже ни кто не играл, вот поэтому чтобы вызвать азарт и активность. 

Скорее всего да из-за привлечения людей во вкладку дайс) ведь многие там сливают деньги, я в начале зхнакомства с криптой и биржой тоже не мало там потеряла, да и пару раз было недавно случайно, ради выполнения условия инвеста заходила в дайс и забывала переключаться с битка(((

  • +3 2

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

 в телеге может и можно как то вычислить читеров, но вряд ли кто то станет этим заниматься, для отлова мелкой рыбешки, по типу абузеров дропов )) хотя биржа на примере дропа по 777 показала, что вполне может нанести ответный удар, в самый неожиданный момент, так что после топоров спеси поубавилось у всех и у громких и у тихих абузеров ) 

А стоило бы заняться, абузеры в своих проделках всегда совесть теряют по полной, очевидно что раз они один код переводят, то начинают эти заниматься в масштабах очень больших, а сколько таких людей в общем и сколько они накрутили эмиссии страшно себе представить. Может частично по причине этой торги там оттянули, но думаю причин хватает. Ну по телеге так-то можно, может участвовал когда-то человек хвастающийся, по нику можно проверить. Только это скорее единично так будут с самым наглым хвастовщиком проверять, не более.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Ну согласитесь, смотря какой пост. Если скажут, что просто идут работы, то особо это и не повысит цену, все равно с каждой неделей она продолжит падать, когда объявят уже срок, по типу до конца года точно будет, то да, тогда интереснее)

Естественно, тут ещё и зависит от того, где они запостят и каким образом. Если в твиттере объявят, то там они только важные новости простят, значит это будет воспринято всерьёз. Даже если будет какой-то намёк.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

До этого тоже ведь были торги новые, не вижу почему именно эти говорят о том, что по Изи торгов не будет. Вообще не вижу никакого смысла для биржи торгов не проводить, ведь их все ждут

Ну а какой смысл их проводить? Раздать бирже кому-то халявные деньги ? Если бы они хотели, то торги уже давно провели бы, а так видимо им самим это не особо то и нужно. 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 14:37, mr_kovalli said:

Можно, можно кучу разных сервисов подсоединить с разных аккаунтов на одно приложение на одном устройстве. По поводу доверия, на самом деле не плохая утилита для защиты входа в учётную запись. Приложение существует только на вашем устройстве и генерирует код там же, не как не привязывается к вашему гугл аккаунту. Если захотите перенести на другое устройство или старое потеряли, не получится перенести с помощью гугл аккаунта, придётся заново всё вводить. С одного устройства отключать 2FA на другое устройство переводить. У некоторых площадок используется 2FA через почту, но если вас там взломают то свободно смогут получить доступ к той же бирже.

ну как и в любом другом случае есть свои плюсы и минусы)  блокнот с бумажкой в сейфе тоже могут взломать) украсть телефон ваш тоже могут или потерять)

  • +2 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

Ну а какой смысл их проводить? Раздать бирже кому-то халявные деньги ? Если бы они хотели, то торги уже давно провели бы, а так видимо им самим это не особо то и нужно. 

А что они раздадут, биток что ли)

С этими монетками они могут ничего не тратить а только работа в настройке торгов. А потом пусть другие покупают и тп а биржа наоборот заработает только на этом всем деле.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, trader_999 said:

Просто ты их в дайс слил уже а мы еще пока нет, вот и ждем то, чего не будет 🙊😄

Так я ж слил то, а брата зарегал , если он конечно блокнот с паролями от биржи не стал удалять. Я все следил следил типа маякнуть ему если будет старт торгов, а потом чета ваще забыл в связи с неактуальностью темы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 14:10, Bestiya said:

Да потому что возможно вариант с торгами и вовсе не рассматривался биржей--вы не думали об этом? А выпустили и раздали для своих каких то целей -- возможно собрать интересующую статистику по участникам, потренироваться определять абуз и так далее...

Конечно цели могли быть какие угодно и биржа не обязана обо всем уведомлять своих пользователей на перед. Просто все по привычке уже давно хотят получить не только токен а и ощутимую прибыль, поэтому все ждут торгов.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну а какой смысл их проводить? Раздать бирже кому-то халявные деньги ? Если бы они хотели, то торги уже давно провели бы, а так видимо им самим это не особо то и нужно. 

Ну биржа же проводила недавно аирдроп и раздала приличную сумму вообще непонятно для чего на первый взгляд. Но на самом деле на всех своих шитках и разных аирдропах она очевидно зарабатывает, иначе бы их не проводили. И изикеш вполне можно встроить в этот прибыльный конвейер заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Ну я то же не переживаю, своих денег не вкладывал, так что повода для волнения нет.  С момента анонса изиков провели не один дроп, а минимум два, фридолларсс не забывайте. Ну посмотри, мне кажется или на год будет какая-то инфа.

Я и не забываю фришку, потому что их вместе раздавали, я на фри нормально смог заработать, благодаря процентам, каждый день продавал, цена на них было отличная как и процент. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

А что они раздадут, биток что ли)

С этими монетками они могут ничего не тратить а только работа в настройке торгов. А потом пусть другие покупают и тп а биржа наоборот заработает только на этом всем деле.

Ну чтобы заработать,  нужно будет им самим откупить часть монет, чтобы дальше торги были, вдруг в минус себе это сделают, это всего лишь предположение,  хотя на комиссиях могут нормально заработать 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про изи смотрю забыли я думаю они откроют тогда кога у всех накопиться достаточно и сделают по норм цене и начнут торгои ну как с 777 дали очень много думаю ждут они что и длрс будет больше что бы цена сумма была норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 19:19, trader_999 said:

Пора уж создать монетку из всех что были и сделать ей название из всех тех с первой буквы и по одной и получится типа...werotigudfjsio...вот начал случайно клавиши вбивать резко и знак сразу... что вера -wero 🙊😄

Да чтобы не сделала биржа Йобит, какую бы монетку не придумали там админы, все равно участь их одна и таже, слив и обесценивание. Даже многообещающая монета Талк не состоялась, укатал ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Acura said:

Ну биржа же проводила недавно аирдроп и раздала приличную сумму вообще непонятно для чего на первый взгляд. Но на самом деле на всех своих шитках и разных аирдропах она очевидно зарабатывает, иначе бы их не проводили. И изикеш вполне можно встроить в этот прибыльный конвейер заработка.

Да приносит прибыль если торги нормально заходят, а тут могут чисто сливать и все, так как репутация у изи не очень и монеты могут и не покупать, возможно по этому и не проводят торги

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Конечно цели могли быть какие угодно и биржа не обязана обо всем уведомлять своих пользователей на перед. Просто все по привычке уже давно хотят получить не только токен а и ощутимую прибыль, поэтому все ждут торгов.

Вы же помните как оно раздавалось. Изначально складывалось впечатление, что этот есик как бы в нагрузку выдают к основному дропу. Условия совершенно разные получения были, хотя все происходило и одновременно. Уже только по этому можно было делать определенные выводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Естественно, тут ещё и зависит от того, где они запостят и каким образом. Если в твиттере объявят, то там они только важные новости простят, значит это будет воспринято всерьёз. Даже если будет какой-то намёк.

Ну это тоже верно. Будем смотреть по ситуации, но куда конечно интереснее и нужнее, чтобы сделали функционал по талк. А вот изи думаю все же могут и до конца год растянуть, а то и до след года.

  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Ну это тоже верно. Будем смотреть по ситуации, но куда конечно интереснее и нужнее, чтобы сделали функционал по талк. А вот изи думаю все же могут и до конца год растянуть, а то и до след года.

Согласна нужно развивать форум и монету толика, не понимаю почему ничего не делается( с изи уже можно спокойно забыть и забить на них))

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ТОП-7 разлоков текущей недели      CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе PYTH — $804 млн;AVAX — $340 млн;ALT — $29.44 млн;GT — $15.68 млн;ID — $13.58 млн;FIDA — $7.18 млн;MPLX — $7.08 млн.   Крупных разблокировок не много, однако впечатляет сегодняшний разлок PYTH. Волатильность токена может быть сверхвысокой.
×
×
  • Create New...