Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 233 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

1 hour ago, Antip2019 said:

А с инвестом какая сложность? Нажал на цифры рядом с той криптой которая нужна вот вам и количество монет, странно как-то звучит от такого пользователя с таким то рангом

Вот как раз от вас это странно и звучит, если вы о ранге говорите. На какие цифры вы нажимать собрались? На минимальную сумму инвеста? Так у меня там сумма может в разы больше. Может это вам, следует про ранг подумать когда такое пишите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

 но ведь год прошел с тех как  изи запустили ) думаю большую часть перебанили уже )  да и 77 как я знаю , сам не принимал участие , было с 2фа связанно ) тут я тоже думаю не так просто было абузить такую схему  ))
 действительно щедрые топоры были ? ) 

А что разве для кого то может составить труда включить 2FA ? Мне кажется это задание на много сложнее чем тот же репост в социальные сети и тем более написание сотни постов на форуме.

Дроп был реально щедрый я 15К рублей поднял .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что да. Хоть в остальном и бывают косяки, но в этом вопросе к бирже никогда претензий не было. А если кто-то и взломает биржу, то целью явно будут бесконечные запасы Изи, талка воды)

Ахахха, это да) Изики сейчас кстати в инвесте еще  держать можно, пул не порожний? А то я это проверить не могу, может вы знаете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Вот как раз от вас это странно и звучит, если вы о ранге говорите. На какие цифры вы нажимать собрались? На минимальную сумму инвеста? Так у меня там сумма может в разы больше. Может это вам, следует про ранг подумать когда такое пишите?

Хаха, ну может быть мы друг друга и не поняли, но на 100 нажимаешь и высвечивается сумма которая у вас имеется на балансе, так что подумайте вы о своём ранге, там количество изи у всех будет кто его не слил в дайс 😏

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

только вот на долларс не нужно было играть  в дайс, так что это тут вряд ли подходит, что именно с этой целью они давали изи, просто хотели провести торги, но из за абуза не стали этого делать. 

Ну может и так, но зачем они тогда позволили сделать этот абуз. Зачем они разрешили, передавать монеты через коды. Когда раньше, они такого не делали.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 00:18, Yriyst said:

С ума сойти, неужели до сих пор по нему инвест работает и кто-то крутит рулетку каждый день для их получения? Это,

конечно, сильно, если такие есть. Я просто думал, что многие уже смирились , что торгов по нему не будет…

Есть, причем когда пул становится пустым, то его пополняют. Проще было бы закрыть инвест, если нет никаких планов на монету, чтобы люди зря не напрягались

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

А что разве для кого то может составить труда включить 2FA ? Мне кажется это задание на много сложнее чем тот же репост в социальные сети и тем более написание сотни постов на форуме.

Дроп был реально щедрый я 15К рублей поднял .

Может там у кого-то телефона нету и он тупо не мог двухфакторку включить или не разобрался, такие тоже есть и не мало, хотя это самое просто условие что я видел за все свои дропы)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Почему это? Долларсы, к примеру, можно же было получить, условий сложных не было, раз на форуме сидели. Йоду ещё проще получить было. А Изи и дайс вообще автоматом начислили, насколько я помню

Если честно, не было времени на это у меня, я еле мог ответить тем, кто вел со мной диалог. Возможно и есть те монеты у меня на баллансе вами перечисленные, но навернека их ценность такова, что и продать не возможно), даже по 1 сатоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Хаха, ну может быть мы друг друга и не поняли, но на 100 нажимаешь и высвечивается сумма которая у вас имеется на балансе, так что подумайте вы о своём ранге, там количество изи у всех будет кто его не слил в дайс 😏

Я не знаю на что вы нажимаете. У меня именно на балансе сейчас 9 изиков, остальные в инвесте, не поленился, перешел в инвест, нашел инвест с изиками и нажал на цифру с минималкой и максималкой, везде в поле именно эта цифра и появляется.

То же самое будет если я выберу любую монету, которой у меня даже нет.

Screenshot_1.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Я не знаю на что вы нажимаете. У меня именно на балансе сейчас 9 изиков, остальные в инвесте, не поленился, перешел в инвест, нашел инвест с изиками и нажал на цифру с минималкой и максималкой, везде в поле именно эта цифра и появляется.

То же самое будет если я выберу любую монету, которой у меня даже нет.

Screenshot_1.png

Не знаю как у вас, если я нажимаю на баланс в инвесте перед пополнением у меня сразу все монеты что есть появляются чтобы в инвест положить, а если у меня нет монет то просто пустое поле, не знаю что у вас там, но у всех так как у меня 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Может там у кого-то телефона нету и он тупо не мог двухфакторку включить или не разобрался, такие тоже есть и не мало, хотя это самое просто условие что я видел за все свои дропы)

Ну если такое простое задание для человека невыполнимое тогда ему точно ещё рано познавать криптомир и трейдинг ,да и вообще 2 FA должна быть включена всегда для того что бы защитить аккаунт от взлома,думаю это ясно даже новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 11:39, Yriyst said:

Не, я забил прямо гораздо раньше. Через пару месяцев примерно, когда должны были начаться торги. А когда выпустили 3 топора, то вообще стало ясно, что это их

замена и ждать уж точно особо нечего.
У меня они вроде валяются ещё, в дайс не слил. На память.😏

Может и не зря вы до сих пор их холдите. Но я так понимаю вы не выполняете условия инвеста.Впринципе понятно почему.Я думаю уже многие давно слили монету,или тупо перестали выполнять условия инвеста и приумножать монету.Вот будет прикол если запустят торги.и монета даст иксы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Corrado25 said:

Может и не зря вы до сих пор их холдите. Но я так понимаю вы не выполняете условия инвеста.Впринципе понятно почему.Я думаю уже многие давно слили монету,или тупо перестали выполнять условия инвеста и приумножать монету.Вот будет прикол если запустят торги.и монета даст иксы.

ну, если торги откроют, то своеобразные иксы будут в любом случае, ведь ее давали просто так, разве только для тех кто покупал ее через коды. я раньше условия выполнял, но забил на них уже месяца полтора-два как, сейчас в инвесте где-то 35к монет висят уже не начисляясь,  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 13:41, Klep said:

Не думают и хорошо ,хотя если вы помните раньше очень часто случалось так что не было возможности попасть на биржу из-за того что её сервера жестоко DDOSили . На моей памяти такое было как минимум раз семь.

Недавно такое было тоже. В этом месяце как-то вечером у меня не получалось войти на форум. Вроде сообщений о том, что дудосили не было, но по приметам всем очень похоже на прошлые случаи


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 18:15, Sherlok Holmes said:

Ну может и так, но зачем они тогда позволили сделать этот абуз. Зачем они разрешили, передавать монеты через коды. Когда раньше, они такого не делали.

писал раньше, может для выявления абузеров, такие теории тут были, а вообще смысл гадать, любая версия может быть правдой, может ваша, может моя, но в дайс на шитках играть, это вообще не то, начнёшь на биток и почувствуешь разницу!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 11:50, Kulinski said:

видимо почистили всех абузеров и пул пополнили, что радует без условно, так что можно не переживать за абуз, а так да до этого думаю абузили сильно талк и биток. изи это уже скам. 

Ну вот хотя бы чтобы не говорили о том, что это скам, бирже следует что-то предпринять в этом направлении. По крайней мере открыть торги, а дальше уже пользователи сами как-то разберутся)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilovebadweather said:

Ну вот хотя бы чтобы не говорили о том, что это скам, бирже следует что-то предпринять в этом направлении. По крайней мере открыть торги, а дальше уже пользователи сами как-то разберутся)

Там сейчас и без абузеров уже суммы достаточно большие у людей. Лично знаю тех, кто собирает выполняет условия ежедневно, тем самым генерируя новые монеты в инвесте. Если судить со стороны тех, кто это придумал - такая ситуация не самая оптимистичная для токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Может и не зря вы до сих пор их холдите. Но я так понимаю вы не выполняете условия инвеста.Впринципе понятно почему.Я думаю уже многие давно слили монету,или тупо перестали выполнять условия инвеста и приумножать монету.Вот будет прикол если запустят торги.и монета даст иксы.

Всякое возможно, йобит доказывал что он может удивлять. Но я бы на их месте выпустил, знаете когда токен на релиз? Как только бы критической минимальной отметки достигли показатели по умножению с инвеста. Хоть какая-то циркуляция прекратилась и пора оживлять рынок, заодно выполнив обещание. А теперь мы не должны быть вангами, чтобы понимать насколько мизерное количество ребят продолжает пользоваться инвестом, тот миг упущен. Хотя выпусти сейчас, внимание было бы все равно приковано и люди вспомнили о своих запасах) В полное забытье токену в любом случае не уйти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 17:04, CryptoVanokZ said:

Ахахха, это да) Изики сейчас кстати в инвесте еще  держать можно, пул не порожний? А то я это проверить не могу, может вы знаете

Да вроде не пустой, у меня лежат в инвесте, пишет, что активный. Но в дайс почти не играю, лишь иногда может прокликаю. В последний раз благодаря сквиду это было)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

писал раньше, может для выявления абузеров, такие теории тут были, а вообще смысл гадать, любая версия может быть правдой, может ваша, может моя, но в дайс на шитках играть, это вообще не то, начнёшь на биток и почувствуешь разницу!

Да дело в том, что там и на биток, кто-то играет, причем довольно большими суммами. Хотя, много кто говорит, что это сама биржа так делает, завлекает так пользователей.

 

 


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

Ну вот хотя бы чтобы не говорили о том, что это скам, бирже следует что-то предпринять в этом направлении. По крайней мере открыть торги, а дальше уже пользователи сами как-то разберутся)

Да не дождёмся мы торгов по easy. Я лично уже и не жду этих торгов. Такой раздачи от биржи йобит я лично не помню. Этой раздачей easy биржа к сожалению подвела своих пользователей. Надеюсь больше таких раздач не будет. Всех с наступающим новым годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, iozhin said:

ну, если торги откроют, то своеобразные иксы будут в любом случае, ведь ее давали просто так, разве только для тех кто покупал ее через коды. я раньше условия выполнял, но забил на них уже месяца полтора-два как, сейчас в инвесте где-то 35к монет висят уже не начисляясь,  

И как думаете какая реальная цена на этот токен должна быть? мне кажется что цена точно не будет более одной сатоши BTC,да и то такая цена была бы очень щедрой учитывая то что имели токен все кому не лень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Klep said:

И как думаете какая реальная цена на этот токен должна быть? мне кажется что цена точно не будет более одной сатоши BTC,да и то такая цена была бы очень щедрой учитывая то что имели токен все кому не лень.

если представить что торги всё таки откроют, то цена будет выше одной сатоши, чтобы был интерес купить ее, разогнать, ну, а уже потом слить в одну сатошу. думаю может сатош 10 быть, но это всё мечты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

если представить что торги всё таки откроют, то цена будет выше одной сатоши, чтобы был интерес купить ее, разогнать, ну, а уже потом слить в одну сатошу. думаю может сатош 10 быть, но это всё мечты)

Что бы разогнать токен с такой огромной эмиссией как у Easy придется не мало денег в него вложить ,а учитывая то что помимо биржи ни кто его покупать по понятным причинам не будет я бы все таки 10 сатош не ждал ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Может и не зря вы до сих пор их холдите. Но я так понимаю вы не выполняете условия инвеста.Впринципе понятно почему.Я думаю уже многие давно слили монету,или тупо перестали выполнять условия инвеста и приумножать монету.Вот будет прикол если запустят торги.и монета даст иксы.

Я их держу скорее просто как память и для понимания, что такие случаи могут быть и в дальнейшем. 
Да, либо слили, либо как я просто на память оставили. Не, вообще реально ещё есть те, кто надеется на торги, но шансы очень призрачные , почти нулевые. 
Это будет что-то из области фантастики.)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...