Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 234 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

10 hours ago, ilovebadweather said:

Да вроде не пустой, у меня лежат в инвесте, пишет, что активный. Но в дайс почти не играю, лишь иногда может прокликаю. В последний раз благодаря сквиду это было)

ну значит пул пополняют потому что когда то он был пустой... Вопрос зачем, не понятно... Так как торгов по нему с вероятностью 99 процентов что не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю как у вас, если я нажимаю на баланс в инвесте перед пополнением у меня сразу все монеты что есть появляются чтобы в инвест положить, а если у меня нет монет то просто пустое поле, не знаю что у вас там, но у всех так как у меня 

Ну вот не совсем так, вы как старичек должны знать. Нажимать надо не на цифры, а на название монеты, в данном случе изи, но не на то что слева, а справа перед кнопкой вложения. В любом случае толку от этих изиков 0

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Ну вот не совсем так, вы как старичек должны знать. Нажимать надо не на цифры, а на название монеты, в данном случе изи, но не на то что слева, а справа перед кнопкой вложения. В любом случае толку от этих изиков 0

Ну да ошибся,  но учить не стоит, я про то окно и имел ввиду,  куда и что нажимать, молодец разобрались наконец-то, ну если изм нет то да ноль. Но и так ноль, я сам в торги не верю!

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Ну вот хотя бы чтобы не говорили о том, что это скам, бирже следует что-то предпринять в этом направлении. По крайней мере открыть торги, а дальше уже пользователи сами как-то разберутся)

да кому этот скам нужен, кто его будет покупать? вся биржа наслышана про этот шиток, биржа точно не станет свои битки выбрасывать для того что бы у кого то купить этот скам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да дело в том, что там и на биток, кто-то играет, причем довольно большими суммами. Хотя, много кто говорит, что это сама биржа так делает, завлекает так пользователей.

 

 

ну да я видел большие ставки, может и биржа откуда доказательства? но имена есть у тех кто играет, конечно может быть это боты, но я что то сильно сомневаюсь в этом. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 21:42, Docent said:

Если честно, не было времени на это у меня, я еле мог ответить тем, кто вел со мной диалог. Возможно и есть те монеты у меня на баллансе вами перечисленные, но навернека их ценность такова, что и продать не возможно), даже по 1 сатоши.

Так Вы даже за балансом не следите или как?можно было бы хоть что-то получать с таких раздач и обменять на что-то нужное, на тот же биток или эфир. Представьте, как бы увеличился баланс за это время

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 21:33, ilovebadweather said:

Есть, причем когда пул становится пустым, то его пополняют. Проще было бы закрыть инвест, если нет никаких планов на монету, чтобы люди зря не напрягались

Да, с ним вообще дичь какая-то непонятная , если честно с самого начала была, когда длрс стартанули, а они нет. 
Не прослеживается у меня логики администрации по ним. Нафига инвест пополнять, если по ним ничего делат не будут? Бред же, не?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 17:24, iozhin said:

ну, если торги откроют, то своеобразные иксы будут в любом случае, ведь ее давали просто так, разве только для тех кто покупал ее через коды. я раньше условия выполнял, но забил на них уже месяца полтора-два как, сейчас в инвесте где-то 35к монет висят уже не начисляясь,  

Давали то просто так,но уже сколько времени по монете нет новостей.Сколько времени нету листинга.Многие  уже слили в дайс монету,а многие не выполняли условий инвеста  и не приумножали монету.Так что если иксы и будут после запуска торгов,то получат эти иксы очень мало людей )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

да кому этот скам нужен, кто его будет покупать? вся биржа наслышана про этот шиток, биржа точно не станет свои битки выбрасывать для того что бы у кого то купить этот скам. 

Люди по идее должны спасибо бирже сказать за то что она просто так дала этот токен новичкам и они поняли как работает инвест бокс на бирже,не стоит ожидать чего то достаточно отнестись к Easy как например к дэмо счету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 09:34, ilovebadweather said:

Да вроде не пустой, у меня лежат в инвесте, пишет, что активный. Но в дайс почти не играю, лишь иногда может прокликаю. В последний раз благодаря сквиду это было)

У вас наверно уже накопилось очень много. Возможно и когда ни будь будет открыт торг. Как с Frog и с Spitz. Главное не слить все в дайс. Я сегодня чуть Талки не слил, в последний момент рискнул и таким образом выжил. Теперь уже ни ногой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 13:08, Yriyst said:

Я их держу скорее просто как память и для понимания, что такие случаи могут быть и в дальнейшем. 
Да, либо слили, либо как я просто на память оставили. Не, вообще реально ещё есть те, кто надеется на торги, но шансы очень призрачные , почти нулевые. 
Это будет что-то из области фантастики.)

Да,я тоже думаю что шансы что запустят торги очень маленькие.Йобит всегда когда раздавала всякий монеты то торги запускались очень скоро.Но с этой монетой по другому.Я не помню чтобы они называли конкрутную дату запуска торгов.Ну и во-вторых уже скольок времени нету ни запуска торгов,да и вообще ничгео не говорят.Как будто забыли о монете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

У вас наверно уже накопилось очень много. Возможно и когда ни будь будет открыт торг. Как с Frog и с Spitz. Главное не слить все в дайс. Я сегодня чуть Талки не слил, в последний момент рискнул и таким образом выжил. Теперь уже ни ногой. 

Биржа с розданными монетами может сделать все что угодно, и нули обрезать и обменять в эквиваленте, раздав новые например..и т.д.) Глядя на все раздаваемые биржей монеты я понимаю что они имели какую-то цену и применение, уверен и с EASY также будет, просто надо долго ждать, увы(


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Да, с ним вообще дичь какая-то непонятная , если честно с самого начала была, когда длрс стартанули, а они нет. 
Не прослеживается у меня логики администрации по ним. Нафига инвест пополнять, если по ним ничего делат не будут? Бред же, не?

Бред не то слово, зачем раздавали и молчать не понятно,  даже впечатление складывается как будто это баг какой-то был и должен был быть следующий дроп, а тут вместе раздавали 

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 21:01, H14LL said:

Там сейчас и без абузеров уже суммы достаточно большие у людей. Лично знаю тех, кто собирает выполняет условия ежедневно, тем самым генерируя новые монеты в инвесте. Если судить со стороны тех, кто это придумал - такая ситуация не самая оптимистичная для токена.

Они то по-любому не так себе все это планировали, как с Талком, так и с Изи. Странно кстати, что они не уменьшили процент в инвестах, могли бы хоть по 0.1 процента каждый месяц убирать

  • +2 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilovebadweather said:

Они то по-любому не так себе все это планировали, как с Талком, так и с Изи. Странно кстати, что они не уменьшили процент в инвестах, могли бы хоть по 0.1 процента каждый месяц убирать

Сложно понять что они имели ввиду. Но талк вроде жив.
Вообще, может йобиту пора бы уже какую-нибудь чистку провести, делистинг всякого шлака. Хотя это может вызвать негатив, но там сейчас, объективно, много токенов вообще мертвых.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Сложно понять что они имели ввиду. Но талк вроде жив.
Вообще, может йобиту пора бы уже какую-нибудь чистку провести, делистинг всякого шлака. Хотя это может вызвать негатив, но там сейчас, объективно, много токенов вообще мертвых.

Насколько я помню на йобите никогда ничего не убирают,такая политика.В целом было бы конечно хорошо вычистить все лишнее или сделать конвертацию фантиков в йо например.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

Насколько я помню на йобите никогда ничего не убирают,такая политика.В целом было бы конечно хорошо вычистить все лишнее или сделать конвертацию фантиков в йо например.

Да, даже щитки по которым объёмов давно нет, не убирают, и я если честно такую политику не понимаю... Но ребята из йобит похоже другого мнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 13:27, CryptoVanokZ said:

ну значит пул пополняют потому что когда то он был пустой... Вопрос зачем, не понятно... Так как торгов по нему с вероятностью 99 процентов что не будет

Раз пополняют, значит и мысли какие-то у биржи есть на этот счёт. Иначе бы убрали да и все. Най крайняк можно было бы пул не пополнять и вовсе. Тогда можно было бы с уверенностью на 99% говорить, что ничего не будет

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilovebadweather said:

Раз пополняют, значит и мысли какие-то у биржи есть на этот счёт. Иначе бы убрали да и все. Най крайняк можно было бы пул не пополнять и вовсе. Тогда можно было бы с уверенностью на 99% говорить, что ничего не будет

Ну да, вы правы. Да и наверно для биржи это не большие деньги, а все так актив какой то на биржу форум приносит, и получается что биржа от этого в минус не уходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Бред не то слово, зачем раздавали и молчать не понятно,  даже впечатление складывается как будто это баг какой-то был и должен был быть следующий дроп, а тут вместе раздавали 

Скорее это все из-за того, что абузили жёстко, поэтому и отменили торги. Правда, все равно не понятно по инвесту. Зачем его пополняют? Пытаются поддержать иллюзии того, что по ним может быть что-то? Тоже фигня какая-то.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Скорее это все из-за того, что абузили жёстко, поэтому и отменили торги. Правда, все равно не понятно по инвесту. Зачем его пополняют? Пытаются поддержать иллюзии того, что по ним может быть что-то? Тоже фигня какая-то.

А его пополняют? Я знаю что только раз пополнили, а потом не в курсе, может быть просто неограниченное число токенов выставили и люди выполняют условия и получают до сих пор эти изи

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, J.Assange said:

Насколько я помню на йобите никогда ничего не убирают,такая политика.В целом было бы конечно хорошо вычистить все лишнее или сделать конвертацию фантиков в йо например.

Из-за этого, когда балансы открываешь, все тормозить начинает. Я думаю что из-за лишних монет быстродействие снижается. Но, с другой стороны, реально могут быть недовольные. Ведь там куча шитков, которые когда-то могли стоить приличных денег. Может кто-то до сих пор в них верит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 11:29, Corrado25 said:

Давали то просто так,но уже сколько времени по монете нет новостей.Сколько времени нету листинга.Многие  уже слили в дайс монету,а многие не выполняли условий инвеста  и не приумножали монету.Так что если иксы и будут после запуска торгов,то получат эти иксы очень мало людей )

Если и запустят торги по easy то могут сделать и деноминацию и уберут пару нулей. Тогда действительно нечего не получим с данного токена. Но мне вообще не верится в то что торги будут по easy. Слишком большой срок времени прошёл с момента раздачи токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Скорее это все из-за того, что абузили жёстко, поэтому и отменили торги. Правда, все равно не понятно по инвесту. Зачем его пополняют? Пытаются поддержать иллюзии того, что по ним может быть что-то? Тоже фигня какая-то.

Я вот тоже этого не понимаю, если торги открывать не собираются и все уже забыли про Easy, то почему инвест пополняют. Странно что в чате персонал биржи про что только не спрашивают, но вот про Easy я ни разу не слышал вопросов.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Да,я тоже думаю что шансы что запустят торги очень маленькие.Йобит всегда когда раздавала всякий монеты то торги запускались очень скоро.Но с этой монетой по другому.Я не помню чтобы они называли конкрутную дату запуска торгов.Ну и во-вторых уже скольок времени нету ни запуска торгов,да и вообще ничгео не говорят.Как будто забыли о монете

Да. Очень маловероятно что что-то будет по нему. Странно, что инвест пополняют. По мне реально топоры и их раздача была работа над ошибками по сравнению с изи. Мне кажется, что сам Йобит рофлит тех, кто до сих пор их собирает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...