Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 232 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

20 hours ago, ilovebadweather said:

Тут смотря что. Некоторые проекты сразу же доводятся до конца, в обусловленные сроки. А  вот тянется все то, что прошлым летом обещали сделать. Кто его знает, что там произошло

ничего не произошло, просто решили не запускать торги, потому что изи тогда абузили довольно сильно, а атк только 3 шитка которые не удостоились обещеного внимания, это изи, талк и йочат 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Это да, о Йобите вроде никакой такой инфы не было, но и биржа не столь популярна, как Бинанс. Согласитесь, что она не на слуху, многие серьезные хакеры и не думают о ней

Ну это да, многим она не интересная, особо много не вынесешь, а вот проблем можно много получить потом.. Но как бы там не было безопасность у йобита все равно есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 17:44, ilovebadweather said:

Как по мне, то единственная разница лишь в том, что прогресс приостановился на разных этапах. Если Вы помните, то торги ведь не сразу открылись по Талку, их ещё откладывали

Да я всю историю помню, ведь с форумом почти с первых дней его создания, правда ни разу не брал участия во всех раздачах, кроме Талка, который мы получаем за определённые действия, а не на халяву.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну если она хочет, что бы на форуме было больше людей то ей надо как раз что-то делать. Что бы их сюда заманить. Просто надо теперь, более четко их проверять. Ещё до того, как они сюда попадут. Как сейчас они делают. Проверяя каждого лично.

 Но мне кажется что для форума больше имеет значение общая посещаемость а не  число пользователей , типа опыт с длрс и изи показывает как можно просто нагнать сюда людей  , но смысл  от них ? только зря сатоши тратить ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 17:50, adddin555 said:

да было такое но зато они хотя бы открылись а по изикам до сих пор нет ни какой информации.я вообще думаю что биржа йобит уже забила на этот токен другого обьяснения такой задержке  отсутствию новостей у меня нет.

Для талка для них принципиально было открыть торги. С горем пополам это сделали, а дальше его отложили. С Изи до торгов не дошло, но при этом инвест на обе монеты пополняют. Так что сходство есть

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 14:48, Antip2019 said:

Конечно понимают, пускай ждут, надеяться на то что получится продать, может так и будет,  но я думаю что ничего не будет,  торги должны были давно провести, а не так затягивать

Вот вот это факты с затяжным промежутком дал давно понять, что чуда не будет. Просто наерное пора инвест убрать и обнулить балансы.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Для талка для них принципиально было открыть торги. С горем пополам это сделали, а дальше его отложили. С Изи до торгов не дошло, но при этом инвест на обе монеты пополняют. Так что сходство есть

С ума сойти, неужели до сих пор по нему инвест работает и кто-то крутит рулетку каждый день для их получения? Это,

конечно, сильно, если такие есть. Я просто думал, что многие уже смирились , что торгов по нему не будет…

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

С ума сойти, неужели до сих пор по нему инвест работает и кто-то крутит рулетку каждый день для их получения? Это,

конечно, сильно, если такие есть. Я просто думал, что многие уже смирились , что торгов по нему не будет…

Это уже монета леганда.Уже наверно года полтора прошло как эту монету выдали,а торгов все нету и нету.А я очень долго выполнял условия инвеста,но в один день взял и слил все в дайс. Схожая история с Талком.Только по Талку уже сколько времени нет функионала,а по Изи Кешу до сих пор нету торгов))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Вот вот это факты с затяжным промежутком дал давно понять, что чуда не будет. Просто наерное пора инвест убрать и обнулить балансы.

Давно пора,  но пока что этого не делают и не понятно чего так, многие помню ждали и гадали что цена будет как у йода, по равному количеству монет видимо так решили, но торгов так и не сделали

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

 Но мне кажется что для форума больше имеет значение общая посещаемость а не  число пользователей , типа опыт с длрс и изи показывает как можно просто нагнать сюда людей  , но смысл  от них ? только зря сатоши тратить ) 

Ну так они сделают этим, что больше людей узнают про форум такой. Может многие ещё, не знали что такой есть. Да и придут сюда может хоть немного, но нормальных пользователей.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну так они сделают этим, что больше людей узнают про форум такой. Может многие ещё, не знали что такой есть. Да и придут сюда может хоть немного, но нормальных пользователей.

все думали что придут нормальные пользователи и прочее, но приходят только абузеры и из за этого заморозили пул, нормальных тут будут единицы, изи этот еще зачем раздали не говорят, чего? так же вопрос! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Это да, о Йобите вроде никакой такой инфы не было, но и биржа не столь популярна, как Бинанс. Согласитесь, что она не на слуху, многие серьезные хакеры и не думают о ней

Не думают и хорошо ,хотя если вы помните раньше очень часто случалось так что не было возможности попасть на биржу из-за того что её сервера жестоко DDOSили . На моей памяти такое было как минимум раз семь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Согласен что напрягает или напрягало,  я уже как-то не реагирую на то что они есть на балансе,  лежат и все, торгов не жду, глаз не мозолят. Если запустят каким-то чудом все солью да и всё 

Да тут все сольют, чего уж греха таить. Мне все же мешают, потому что у мнея много различных монет на балансе и не всегда быстро можно отыскать то что нужно. В то что торгов не будет сам верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

ну для аирдропов такие действия , кроме постинга на ибрже в целом обычное дело )  а те кто помнили дроп еды , понимали что форум это защита от абузеров ) которые на прошлом дропе получили  по несколько сотен тысяч , абузя монеты )
думаю что в течении следущего года можно будет ожидать  такой же щедрый дроп ) 

Но тем не менее несмотря на всех абьюзеров которые зарабатывали на йобите бирже это не помешало в апреле провести на много щедрее и на много простой аирдроп с токеном 777. Такие дропы один на миллион наверное .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

ничего не произошло, просто решили не запускать торги, потому что изи тогда абузили довольно сильно, а атк только 3 шитка которые не удостоились обещеного внимания, это изи, талк и йочат 

Все равно мне кажется, что это не норма, если торги не запускаются. Ведь талки тоже сейчас абузят, по битку пул пуст, а талки боты могут набивать и дальше. Не исключено, что больше Изи

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

все думали что придут нормальные пользователи и прочее, но приходят только абузеры и из за этого заморозили пул, нормальных тут будут единицы, изи этот еще зачем раздали не говорят, чего? так же вопрос! 

Я думаю, что их давали просто так, что бы пользователи смогли на них понять, как играть в дайс и как их можно положить в инвест. Так как их давали, перед началом дропа  фри долларес. И тогда было очень много новичков, которые толком не знали что это все такое. Как им пользоваться. То дали такую монету, что бы они тренировались на ней.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Да тут все сольют, чего уж греха таить. Мне все же мешают, потому что у мнея много различных монет на балансе и не всегда быстро можно отыскать то что нужно. В то что торгов не будет сам верю.

А что тут будет затруднительного? Вообще прикола не понял, торги начались пару выбрали продали, как будто первый раз, причём тут другие монеты или токены на балансе?

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 19:43, CryptoVanokZ said:

Ну это да, многим она не интересная, особо много не вынесешь, а вот проблем можно много получить потом.. Но как бы там не было безопасность у йобита все равно есть

Думаю, что да. Хоть в остальном и бывают косяки, но в этом вопросе к бирже никогда претензий не было. А если кто-то и взломает биржу, то целью явно будут бесконечные запасы Изи, талка воды)

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Но тем не менее несмотря на всех абьюзеров которые зарабатывали на йобите бирже это не помешало в апреле провести на много щедрее и на много простой аирдроп с токеном 777. Такие дропы один на миллион наверное .

 но ведь год прошел с тех как  изи запустили ) думаю большую часть перебанили уже )  да и 77 как я знаю , сам не принимал участие , было с 2фа связанно ) тут я тоже думаю не так просто было абузить такую схему  ))
 действительно щедрые топоры были ? ) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 10:56, Corrado25 said:

Это уже монета леганда.Уже наверно года полтора прошло как эту монету выдали,а торгов все нету и нету.А я очень долго выполнял условия инвеста,но в один день взял и слил все в дайс. Схожая история с Талком.Только по Талку уже сколько времени нет функионала,а по Изи Кешу до сих пор нету торгов))

Не, я забил прямо гораздо раньше. Через пару месяцев примерно, когда должны были начаться торги. А когда выпустили 3 топора, то вообще стало ясно, что это их

замена и ждать уж точно особо нечего.
У меня они вроде валяются ещё, в дайс не слил. На память.😏

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

Все равно мне кажется, что это не норма, если торги не запускаются. Ведь талки тоже сейчас абузят, по битку пул пуст, а талки боты могут набивать и дальше. Не исключено, что больше Изи

видимо почистили всех абузеров и пул пополнили, что радует без условно, так что можно не переживать за абуз, а так да до этого думаю абузили сильно талк и биток. изи это уже скам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

А что тут будет затруднительного? Вообще прикола не понял, торги начались пару выбрали продали, как будто первый раз, причём тут другие монеты или токены на балансе?

А вы только торгами пользуетесь? Я лично например еще и инвестами, а что бы закинуть, надо знать сколько у тебя на балансе есть.  Я не понимаю смысл существования изиков, если они не планируют торги по ним запускать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, klon68 said:

А вы только торгами пользуетесь? Я лично например еще и инвестами, а что бы закинуть, надо знать сколько у тебя на балансе есть.  Я не понимаю смысл существования изиков, если они не планируют торги по ним запускать.

А с инвестом какая сложность? Нажал на цифры рядом с той криптой которая нужна вот вам и количество монет, странно как-то звучит от такого пользователя с таким то рангом

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я думаю, что их давали просто так, что бы пользователи смогли на них понять, как играть в дайс и как их можно положить в инвест. Так как их давали, перед началом дропа  фри долларес. И тогда было очень много новичков, которые толком не знали что это все такое. Как им пользоваться. То дали такую монету, что бы они тренировались на ней.

только вот на долларс не нужно было играть  в дайс, так что это тут вряд ли подходит, что именно с этой целью они давали изи, просто хотели провести торги, но из за абуза не стали этого делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 20:32, Docent said:

Да я всю историю помню, ведь с форумом почти с первых дней его создания, правда ни разу не брал участия во всех раздачах, кроме Талка, который мы получаем за определённые действия, а не на халяву.

Почему это? Долларсы, к примеру, можно же было получить, условий сложных не было, раз на форуме сидели. Йоду ещё проще получить было. А Изи и дайс вообще автоматом начислили, насколько я помню

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...