Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

 

14 hours ago, kurt777 said:

Ну так а своих денег что совсем не было чтобы закупиться, зачем у знакомых каких то в долг обязательно брать? Я например когда узнал что все свои накопления вложил. Правда не в биткоин а в майнинг, но без кредитов и долгов.

Своих не было...Я в майнинг то вошел когда биток 6000 стоил,а до 20 он тогда очень быстро добрался...Благо те 2 рига на 1060 быстро окупились,ну и потом само железо тоже б/у но что то стоило...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам еще никого не заинтересовал, но меня в этот мир привел друг, так как занимается этим вопросом уже давно. Есть как взлёты, так и падения, другими словами - опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что каждый пытался, но в моем случае только пару человек плотно этой темой занялись, всем остальным впадло вникать(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сейчас кого-то привести в крипту, тк все наслышаны о быстром росте или обогащении в кратчайшие сроки. На текущий момент подобное невозможно. Никто не хочет замораживать деньги надолгосрок. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока человек сам не заинтересуется темой и не начнет задавать правильные вопросы, ничего объяснять и уговаривать смысла нет. Можно лишь проинформировать на начальной стадии. Тащить кого-то за руку не правильно. К вам же потом будут претензии, если что-то пойдет не так. Еще и обиды будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 17:33, antonmal said:

Да, вы правы, чем больше друзей приведете, тем больше интереса будет изучать криптовалюты, ведь вместе интересней) Да и потом может какая-нибудь и команда соберется для создания какого-нибудь проекта)

Ну да с друзьями все таки интереснее чем 1. Можно обсудить разные вопросы.

21 hours ago, SoulEater said:

Таких случаев полным полно.Даже обычный стереотипный скептицизм к чему-то неизвестному может сыграть плохую роль.Просто я пытаюсь человеку описать сразу все плюсы и минусы.

Да уж, в таком случае надо звать друзей которые точно смогут понять что такое криптовалюты, зачем они нужны и как ими пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Detective Suika said:

Если подумать чем больше друзей будет знать о том чем вы занимаетесь тем больше вопросов возникнет когда они сами решат начать. Подсказывать всякие мелочи всем подряд будет затратно по времени.

Ну и что затратно по времени, они же твои все таки друзья, а не просто незнакомые люди. Если друзья меня спрашивают объяснить что да как с индустрии крипто.То я с радостью объясняю, только когда все разъяснишь, они сразу перестают общаться на эту тему. Говорят все как-то запутанно и сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Anthony Monsta said:

Пытался конечно, когда я покупал биточек по 4-5 тысяч они говорили что я дурак, а когда после 15к они захотели купить и начали меня доставать, я уже не стал им отказывать, рассказал что да как, и многие из них купив по 15 продали по 10, а я как сидел так и сижу))

Хороший способ избавиться от друзей, после одной такой сделки себе в убыток они куда то испаряются.  В крипте главное не делать резких движений при росте, а то можно попасть на деньги.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, badlam said:

Хороший способ избавиться от друзей, после одной такой сделки себе в убыток они куда то испаряются.  В крипте главное не делать резких движений при росте, а то можно попасть на деньги.

Видимо я неправильно вас понял, что значит не делать резких движений? Так без движений можно все проспать) Пропустить памп и больше никогда не дождаться, если это шиток к примеру какой нить.
Друзей поэтому и не зову, потому как ответственность лишняя не нужна. За всеми не уследишь, тут самому бы как не прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно пробовал, с друзьями с 2016 занимаемся криптой, каждый день делимся новостями и годными дропами.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sanek1231 said:

так полно и таких акций где бабки можно сразу получить,не обязательно же только аирдропы продвигать правильно?

Тоже верно, но тут про привлечение разговор идет, и выше писалось конкретно про аирдропы)  да и у бирж не выгодно сразу всем деньги раздавать, по этому они так и распространяют что бы монета, да еще и которая не вышла)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sikromir said:

Ну да с друзьями все таки интереснее чем 1. Можно обсудить разные вопросы.

Да уж, в таком случае надо звать друзей которые точно смогут понять что такое криптовалюты, зачем они нужны и как ими пользоваться.

Да можно и вашей бабушке рассказать что это такое и думаю она вполне поймет,а вот привлечь совершенно сложное дело что именно они пользовались криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приводил несколько, но половину их них даже делать что то не пытались. Поняли что нужно учится многому, и забыли. Есть конечно друзья которые хорошо освоились в трейдинге и по сей день продолжают зарабатывать благодаря крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знакомых я пытался затянуть, но сразу сказал, что без вложений сейчас все сложнее становится выйти в профит и надо вникать во многие нюансы этого направления.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашал друга на данный форум, но так как он далёк от крипты ему сложно зарабатывать даже здесь, хотя перспективы в крипте он видит, вот пока изучаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, raul102 said:

Ну прям специально приводить я не пытался, однако один раз сидел с друзьями и трейдил криптовалюту , ну и один из друзей поинтересовался что я делаю, я ему рассказал и он решил тоже заняться.

Да, это как-то само по себе происходит, начал рассказывать чем занимаешься - люди заинтересовываются, просят рассказать, берут ссылки и приходят в этот бизнес 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня самого привели сюда друзья, с 2017 торгуем вместе, делимся своими мыслями, прогнозами, раньше в разных айрдропах участвовали, встречаемся обсуждаем, сейчас у нас уже 4 человека в команде, продолжаем рубить бабки в дружной компании 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробовал воопше смешная ситуация получилась когда друзьям начал росказовать о криптовалюте то они сразу подумали что я их в какуюто пирамиду хочу втянуть , но после того как помог им заработать небольшие деньги на аирдропах и Баунти их мнение поменялось в лучшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sikromir said:

Ну да с друзьями все таки интереснее чем 1. Можно обсудить разные вопросы.

Да уж, в таком случае надо звать друзей которые точно смогут понять что такое криптовалюты, зачем они нужны и как ими пользоваться.

Тут я с вами согласен. С друзьями даже чувствуешь себя более уверенно,чем тогда, когда торгуешь один. Да и можно с ними делиться опытом и советами
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я пытался привести друзей в криптовалюту. Некоторые мои попытки были неудачными, но большинство друзей я кое как уговорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evangelion said:

Я рассказывал, конечно, друзьям о том, что занимаюсь криптой, но не особо сильно на этом акцентирую. Если меня спрашивают: а сколько можно заработать, а какую крипту нужно купить и т.д., то всегда предупреждаю о рисках. Как верно подметил ТС, друзей терять не хочется. Хотя мои друзья понимают, что риски высоки.

Вот это правильный подход. Я своему другу по пьяни как то рассказал, а он взял и сам влез и много денег потерял, так потом пол года со мной не общался считая что я его кинул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jampex said:

Хорошо когда есть такие продвинутые друзья, которые и подскажут и совета спросят. Жаль у меня друзья все живут реальной жизнью, один пробовал майнить и то дело бросил когда винт сгорел. Офлайн работа конечно стабильнее, но тут нет границ и сам себе начальник.

Друзья пытались тоже майнингом заниматься но со временем с этим делом не завязалось, сейчас перешли на торговлю и на дропы разные.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Quitue said:

Очень много раз пытался, но к сожалению она не каждому по зубам, но каждый из них попытался подзаработать на ней и у одного даже сейчас получается трейдить уже.

Тоже постоянно пытался их завлечь в мир крипто. Потому что одному сложно за всем уследить, да и скучно. Но никто так и не остался, все зарабатывают на заводах довольствуясь стабильным заработком. Но а я сижу дома за ноутбуком, получаю столько как и они, иной раз и поболее и они мне всегда говорят мне бы такую работу, я и в чем проблема, я тебя научу, но они сразу отнекиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kara-nara said:

Да, приводил и продолжаю приводить , если считать сколько чисто я привёл , то выходит порядка 100 человек уже точно , а если учитывать сколько с друзьями позвали, то там уже и человек 800 будет.

ах ты сетевичка! и что вы в ней делаете? что чисто баунтихантеры? или вы принесли свои денешки и вложили в ико или трейдите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал историю как одна девочка с мужем познакомились с криптой , кажется это было не на этом форуме . 

Её мужу друг в 17 году предложил вложится в биткоин , посидели обсудили и она говорит что ей показалось какимто разводом так как обещались просто золотые горы и она была против вкладываться а друг вложился . Вложился через своего знакомого и накупил битка по 17кусков когда цена упала в говно этого знакомого который помогал купить этот биток начали пресовать . В итоге мужик по мимо того что сам попал так и ещё "друзья " раздели .  

Историю прочитал недавно , но именно из за этого что произошло в истории никогда не тянул друзей и знакомых в крипту .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...