Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

On 12/2/2019 at 12:59 PM, Dimastry said:

Ну отлично делаете. Я уже сейчас таким практически не занимаюсь. Раньше да так тоже делал.

Ну я так делаю только тогда, когда знаю, что друзей не интересует крипта. А когда нахожу какую-то схему заработка без вложений или аир дропа, то конечно же говорю им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно. Некоторые даже купили биток по моей рекомендации. Но.....это был 2017 год и люди реально попали на деньги. Это было для меня уроком в итоге. Не нужно навязывать свое мнение людям. А крипта - это всегда риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже , что вы привели людей в очень хорошее время. Особенно, если люди остались довольны. Обычно новые люди долго думают, заходят на пике, а потом очень больно падают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Leoton said:

Странные у тебя друзья, ну в принципе если человек упускает такую возможность, если ему кто-то что-то наговорил, это его проблемы, ты не должен беспокоится.

Ну почему странные, многие хоть и слышали о биткоине воспринимают его как пирамиду,мне самому три года назад так же думалось.Это хорошо если вы друзей привели в крипту перед хайпом. а если после? У меня знакомая купила 2 фермы (16 карт) ,буквально через месяц заработок стал с них копеечный.Я вроде и не заставлял ее покупать,она сама купила глядя на меня.Но чувствую себя виноватым


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jonnsina228 said:

Конечно пытался, но чаще всего безрезультатно ибо люди не хотят познавать новое и видят везде сплошной обман

В этом проблема нашей ментальности и людей в целом, они не привыкли, что заработать можно еще и так, вот и реагируют не совсем однозначно, хотя ты желаешь только лучшего и рассказываешь о перспектиной сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно пытался, мне кажется многие пытались приводить своих друзей в крипту, но многие просто не хотят заходить в нее потому что нету денег или есть другие факторы типа они не верят в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приводить в криптовалюту не приводил, так как если человек захочет сам придет,а вот рассказываю и объясняю что знаю если кто то из моего окружения интересуется криптовалютой и все что с ней связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 23:12, Mosin said:

Лично мне выплачивали с сайта BountyHive вроде бы как-то так называется, если он еще есть, но думаю спрос еще остался, потому что когда я занимался этим сайт был сильно расхайплен 

Не скажите.Прошёл 3 баунти кампания из монеты которые я смог продать(1 кампания,2 других не залистилась никуда) всего за 15 долларов.

On 02.12.2019 at 23:19, Sikromir said:

Да, возможно тут вы правы. При таком стечении обстоятельств человек сразу будет негативно настроен по отношению к криптовалютам и если его позвать он откажет.

Таких случаев полным полно.Даже обычный стереотипный скептицизм к чему-то неизвестному может сыграть плохую роль.Просто я пытаюсь человеку описать сразу все плюсы и минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SoulEater said:

Не скажите.Прошёл 3 баунти кампания из монеты которые я смог продать(1 кампания,2 других не залистилась никуда) всего за 15 долларов.

Таких случаев полным полно.Даже обычный стереотипный скептицизм к чему-то неизвестному может сыграть плохую роль.Просто я пытаюсь человеку описать сразу все плюсы и минусы.

Я тоже как и вы прошёл 3 баунти две из них имели нормальную стоимость, а вот третья стоила копейки, потом я забил уже на баунти, потому что довольно долго это все делает и не сто процентный вариант получить определенную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mosin said:

Я тоже как и вы прошёл 3 баунти две из них имели нормальную стоимость, а вот третья стоила копейки, потом я забил уже на баунти, потому что довольно долго это все делает и не сто процентный вариант получить определенную сумму

Да,зачастую именно в этом проблема когда хочешь показать другу наиболее простой способ заработать денег в крипте а монеты потом ничего не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergner78 said:

Ну это да, распространённая проблема, но я надеюсь что скоро это решиться, и не будет уже таких проектов, которые дают токены, которые ничего не стоят 

Да только войти вряд ли будут способы зарабатывать криптовалюту вообще не напрягаясь. И чтобы выходили нормальные суммы. Так что лучше развиваться, а не ждать чего-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время когда я каждый день рассказывал друзьям о плюсах криптовалюты, но потом перестал, надоело. Некоторые косо смотрят и не доверяют, зачем им что то объяснять, как будто это мне надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы не поделиться ? все мои лучшие друзья сидят на крипте,суть в том что чем больше обмена информации тем прибыльнее это

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihho said:

Похоже , что вы привели людей в очень хорошее время. Особенно, если люди остались довольны. Обычно новые люди долго думают, заходят на пике, а потом очень больно падают

Довольными остаются меньшинство, ведь падение всего рынка очень быстро вышибает слабохарактерных из криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю многогранный русский язык))) привести в крипту, нет конечно! А вот рассказать о том что такое крипта, это да. Но тут есть маленькое но) Люди в крипте используют ее в определенных целях. Чаще всего людям особо не связанными с интернетом, это вообще не надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалею что в свое время не послушал друга, и не вошёл в крипту. Хотя звали, но было не до этого. Занялся недавно по совету того же друга, но с такими ценами на биток пока не думаю кого нибудь ещё пока приводить. Но тема интересная и затягивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Docent said:

Довольными остаются меньшинство, ведь падение всего рынка очень быстро вышибает слабохарактерных из криптоиндустрии.

не только слабохарактерных, но и тех, котрые видят в криптовалюте быстрый заработок. А вот те, кто готов учиться и познавать новое - могут хорошо в этом зарабатывать и дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihho said:

не только слабохарактерных, но и тех, котрые видят в криптовалюте быстрый заработок. А вот те, кто готов учиться и познавать новое - могут хорошо в этом зарабатывать и дальше

так и есть, здесь применима поговорка в полном объёме: только терпение и труд все ошибки перепрут. Настойчивость и обучаемость даст свои плоды со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, OBEH 117 said:

Когда биткоин стоил 300 долларов,я предложил знакомому вложиться в биткоин,он мне сказал-у меня есть люди,которые могут вложить средства,но люди это серьезные и если что пойдет не так голову открутят на раз...В итоге я побоялся,о чем до сих пор жалею...С другой стороны кто его знает куда бы пошла цена....

Ну так а своих денег что совсем не было чтобы закупиться, зачем у знакомых каких то в долг обязательно брать? Я например когда узнал что все свои накопления вложил. Правда не в биткоин а в майнинг, но без кредитов и долгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подумать чем больше друзей будет знать о том чем вы занимаетесь тем больше вопросов возникнет когда они сами решат начать. Подсказывать всякие мелочи всем подряд будет затратно по времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы друзья знали, чем я занимаюсь и к тому же задали правильные вопросы, имело бы смысл на них ответить с той степенью подробности, какой им надо. А тащить кого-то куда-то практика порочная. Жизнь показывает, что при любом исходе вы все равно окажетесь либо виноватым, либо забытым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я то конечно пытался. Друзья бывают разные это и так понятно некоторые начинают майнить или торговать после того как я говорю что тут можно заработать без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SerNi said:

У меня тоже в последнее время несколько знакомых присоеденились к крипто валюте , один исключительно благадаря мне  , сейчас говорит спасибо , и не плохо зарабатывает , я очень доволен этим , всегда приятно.

если говорить о последнем времени то все больше друзей уходят с крипты,так как те кто заходят сейчас профукали массу пампом с 2010 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 22:01, Dimarrik said:

Думаю такое актуально, когда человек сам узнал про крипту, получил какие-то успехи, увидел туземун и глаза начинают гореть. (у меня приблиз так и было) Тут же конечно появилось желание близким друзьям рассказать и передать все эти ощущения, что крипта - это бомба!)

Вот так, по моим рассказам в мир крипты вошли друзья, кто-то просто говорил не, все фигня неинтересно. Правда успехов достигнуть не вышло, началась альтзима и большинство просто вышли с рынка, так больше и не возвращались. Правда вот когда сейчас был рост битка - кто-то из них немного пытался задавать впросы. А это уже к теме, что пока вот такая тягомотина - многим оно и неинтересно, когда пройдем 20к там с радостью походу покупать побегут😂

Как у Вас с подобной темой?

ПС. Главное сразу говорить что дело рисковое,а то можно потерять друзей.

Я сколько знакомых не зазывал изучить крипто и вложиться в нее. Никто меня не поддержал. Все же считают, что это финансовая пирамида, которая в скором времени лопнет и кто-то от того останется в плюсе, а кто-то в минусе. Но я перестал с ними общаться на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 12:09, Samyrai03 said:

Есть ещё тип людей которые думают что крипта это кнопка бабло. И если на нее нежимать то будешь миллионером. И те и другие не хотят разбираться в чем либо и это проблема.

Да есть такие простаки. Думают что на криптовалюте можно заработать при этом в день затрачивая по 5 минут, нет тут надо работать как и везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...