Менять TALK на USD? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Менять TALK на USD?

Recommended Posts

Собралось на счету в Инвестбоксе около 10000 талков и возникла дилема.

Оставить TALK или лучше обменять на USD и положить под процент?

Нашла там несколько вариантов для USD под 1% в день, и в 1% неделю. В первых двух случаях минимум для вклада от 1000 и 10000$.

Столько пока здесь, к сожалению, не заработала🙂 А вот третий вариант 1% в неделю доступен от 10$, что более реально.

Просто хочется как-то зафиксировать прибыль, а за курс талка побаиваюсь. Доллар всё же более стабильный...

И сумма мизерная, но всё равно вкладывались труды, и хотелось бы приумножить, а не потерять.

Что посоветуете по этому поводу? Оставлять как есть, или поменять?

 

 

инвест.png

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что USD - это фиат, а фиатный инвест в инвестбоксе на Yobit всегда переполнен. Можешь сама это проверить с тем же рублём, там минималка для вклада 100 рублей. Ты не сможешь их закинуть, так как он переполнен. С долларом, думаю, всё точно также, так что для начала попробуй просто закинуть начальные 10 USD чтобы проверить, что место есть, а уже потом, если хочешь, переведи все Talk в USD и закидывай 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, akyyyyla said:

Проблема в том, что USD - это фиат, а фиатный инвест в инвестбоксе на Yobit всегда переполнен. Можешь сама это проверить с тем же рублём, там минималка для вклада 100 рублей. Ты не сможешь их закинуть, так как он переполнен. С долларом, думаю, всё точно также, так что для начала попробуй просто закинуть начальные 10 USD чтобы проверить, что место есть, а уже потом, если хочешь, переведи все Talk в USD и закидывай 

А, понятно, и здесь без трудностей не обошлось🙂 Получается, что очередь на фиат образовалась. Спасибо, что подсказали, значит пока все менять нет смысла, пусть копятся дальше. 10$ можно попробовать конечно, если нет - значит не судьба. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто не сможешь положить свои доллары в инвестбокс так как там постоянно все переполненно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для долларов не действует 1 процент в день, талки на юсд можно поменять, ведь по сути они ничего не приносят, это очень маленький процент для того чтобы препятствовать падению курса. У вас при каждом падении тело инвестиции будет гореть если будете засматриваться на инвестбокс а не на холд. Проверил на себе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Идея действительно хорошая, лучше обменяй и закинь под процент в неделю. А если будут новости про талк от биржи, то обменяешь назад, потому что, такл постепенно умирает, курс уже 0,21, хотя недавно был 0,25, да и до 0,3 вряд ли когда-то поднимется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у вас не получится ничего, как только появляется новый фиатный инвест план, он сразу же заполняется, ибо кто не хочет срубить на шару денег, это очень выгодно же по этому туда после пары чесов просто уже не войти) так что переводить талки нет смысла, лучше просто продайте их, дождитесь пика коррекции и закупите битка или альтов на холд, больше профита будет )

  • +2 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hsi007 said:

Что посоветуете по этому поводу? Оставлять как есть, или поменять

Этот invest по долларам скорее всего нерабочий. Я тоже хотела сделать такую инвестицию, но мне вылезло окошко к котором говорилось, что не хватает денег для первой выплаты. Попробуйте десяткой вдруг работает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Была вчера у самого такая идея, но ни рубль ни доллар не доступен в инвест бокс. Не смог попробовать на сумме 1000 долларов. Но почему то думаю, что там тоже на данный момент нельзя. Может кто то из форумчан есть такой опыт.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, на мой взгляд, не стоит, Usd это фиат, а с фиатом всегда проблемы, видел где-то топик, что на весь талк можно купить сатоши BTC, а потом вы тамиуже сможете похолдить их и так получите прибыль)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, подождите пока с рассматриванием предложений в инвестбоксе, там не заработать пока что. Каждый день наблюдаю за монетами и присматриваюсь, сейчас курс каждой очень варьируется трудно сказать когда начнется период стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма все равно очень маленькая поэтому лучше просто положите в инвест и продолжайте копить их дальше вдруг что то и получиться с этим токеном и вы сможете заработать более крупную сумму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс к сожалению не генерирует деньги из воздуха. Так что в 90 процентов случаев все токены, монеты и фиаты пустые. Разве что фантики там бесконечные. Фантики по типу  изи, талк, длрс и т.д 
Советую продать  хотя бы треть ваших накоплений на паре с битком. На паре с битком потому что биток на долгосрочной перспективе всегда растет. Так что сегодня вашие 10 баксов в битке в конце года могут вырасти до 50 баксов.  Не советую держать до посинения. Фантик есть фантик. Завтра они будут лежать мертвым грузом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Меняй, талк почти окончательно изжил себя. Админы не хотят хоть как-то реализовывать его, обновлений по поводу талка не было уже давно, пока закидывай, потом если что поменяешь, все равно с инвеста usd больше получишь, да и валюта более стабильная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что учитывая то, что о Talk нет новостей, а сама валюта падает - от него можно мало чего ожидать. В инвест класть доллары идея хорошая, но наврятли получится так как обычно там все места заняты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qwerty16 said:

Соглашусь с комментариями выше, что положить usd в инвестбокс врятли получится. По крайней мере, когда я пробовал - не получилось. Поэтому лучше копите, либо положите свои talk в инвест под процент или на крайний случай, просто обменяйте на рубли. 

Значит будем собирать дальше, что ж теперь. Хотелось как-то обезопасить эти монетки, потому что курс падает и падает. Ну да ладно, придётся периодически снимать и обналичивать, хоть как-то прибыль свою фиксировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получится у вас с инвест боксом в долларах, увы, так как он всегда переполнен. Но если не видите перспективу в talk, то да, пора выводить все в доллары.

  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Идея действительно хорошая, лучше обменяй и закинь под процент в неделю. А если будут новости про талк от биржи, то обменяешь назад, потому что, такл постепенно умирает, курс уже 0,21, хотя недавно был 0,25, да и до 0,3 вряд ли когда-то поднимется.

Идея то хорошая, но тут вот пишут, что инвест вечно переполнен в фиате, поэтому закинуть свои доллары туда не получится, придется сначала ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Скажу сразу, в доллар ты точно не войдешь, так как он просто висит, а зайти в него не реально. 10000 таков, если оставить в инвесте, то это как написать за день 10 постов. Я бы оставил талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не меняю свои талки на доллары. Я вижу перспективы у этой монеты. И думаю что она еще вырастет. Так что посоветую придержать токены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вот думаю что сейчас продавать талк это плохая идея. Ибо он на "дне" по стоимости. Лучше положить его в инвестбокс и ждать новостей по функционалу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hsi007 said:

Собралось на счету в Инвестбоксе около 10000 талков и возникла дилема.

Оставить TALK или лучше обменять на USD и положить под процент?

Нашла там несколько вариантов для USD под 1% в день, и в 1% неделю. В первых двух случаях минимум для вклада от 1000 и 10000$.

Столько пока здесь, к сожалению, не заработала🙂 А вот третий вариант 1% в неделю доступен от 10$, что более реально.

Просто хочется как-то зафиксировать прибыль, а за курс талка побаиваюсь. Доллар всё же более стабильный...

И сумма мизерная, но всё равно вкладывались труды, и хотелось бы приумножить, а не потерять.

Что посоветуете по этому поводу? Оставлять как есть, или поменять?

 

 

инвест.png

Да, есть там пару привлекательных вкладов, но туда не залезть, все занято. Для начала попробуй туда 10$ втарить, если получится, то меняй этот ТАЛК, мое мнение, ему уже не помочь.

  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hsi007 said:

Собралось на счету в Инвестбоксе около 10000 талков и возникла дилема.

Оставить TALK или лучше обменять на USD и положить под процент?

Нашла там несколько вариантов для USD под 1% в день, и в 1% неделю. В первых двух случаях минимум для вклада от 1000 и 10000$.

Столько пока здесь, к сожалению, не заработала🙂 А вот третий вариант 1% в неделю доступен от 10$, что более реально.

Просто хочется как-то зафиксировать прибыль, а за курс талка побаиваюсь. Доллар всё же более стабильный...

И сумма мизерная, но всё равно вкладывались труды, и хотелось бы приумножить, а не потерять.

Что посоветуете по этому поводу? Оставлять как есть, или поменять?

 

 

инвест.png

маловато,вы с толком на инвесте явно больше заработаете,да и курс совсем копеечный,лучше толки держать в инвесте,выгоднее будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая конечно идея была, жаль что не получится, вот я хотел туда сунуть 100 баксов и вот что мне выдало 1531049476_.thumb.png.64925d9289e57b1594515d8eb8ad1bba.png

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что разве есть пара TALK-USD ?

Даже если бы и была, то я думаю что собирать на один ордер будет так же долго как и в паре с ВТС.

Там сейчас курс  -5 сатош.. у меня насобиралось 1650 ТАЛК, это - 8250 сатош , а минимальный ордер  -10к увы (((

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...