Листай страницы как можно дальше. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Листай страницы как можно дальше.

Recommended Posts

Ну я лично листаю до конца и там статьи уже такие старенькие. Некоторые уже не интересны. А бывает что заинтересует. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 22:29, xWrOnGx said:

Ты совершенно прав, я тоже в конце узнал много чего интересного и это грустно, что мало кто заинтересован данным форумом, а стараются только из за денег(

Ахаха. Зачем вы это говорите всем и так понятно , что 90 % здесь из-за денег, а не для получения новых знаний )).

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходится листать страницы только в основном, если конкретно приходится что-то искать, а так, обычно, просматриваю только то, что лежит на поверхности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 23:22, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Просто некоторые очень полезные темы просто топят под большим трафиком на этом форуме, ценную информацию тяжело выловить, но я полностью с тобой согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь искать новые темы которые только "из печи" .

Но не всегда выходит находить . 

  • -5 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезно правильно пользоваться поиском, жаль он не всегда работает быстро и правильно.

А так конечно полезно полистать страницы форума, есть полезные топика в которых просто сложно флудить и по этому и информация там концентрирование. Концентрация полезной информации в общем больной вопрос на форуме, форум полезных хороший, но слишком много оффтопа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 23:22, lildick18 said:

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Им не нужна полезная информация, они сюда посты штамповать пришли. Если бы им нужно было прокачать мозг, а не кошелек, то сидели бы не в разделе новички, а в разделе инструкции. И интересовались бы не только тем, как заработать, а еще и о принципах работы разных блокчейнов и смарт-контрактов.

30 minutes ago, andrewtyper said:

Просто некоторые очень полезные темы просто топят под большим трафиком на этом форуме, ценную информацию тяжело выловить, но я полностью с тобой согласен.

Ее топят те, кто набивает посты в топиках, не имеющих отношение к криптовалюте и технологии бч. Через активность заходят. Засорили форум шлаком.

21 hours ago, lildick18 said:

Не всегда ценная информация находится в начала,

Сейчас ценная информация не может быть в начале априори. В начале топики без смысла. Более подходящие под категорию оффтопика.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 05:53, oleobey said:

Как я понял вы имеете ввиду ответы пользователей под темами в разделах? Или же список тем? Не знаю как мне кажется вся самая ценная информация находится наоборот на ладони в самом начале, алгоритмы сами предлагают нам наиболее актуальную информацию.

Он имеет ввиду сообщения пользователей , а не список топиков. Про темы и так понятно. В начале там самые актуальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 20:26, Igor1717 said:

Это действительно так.  чем глубже в тему тем больше информации. Я иногда так нахожу ответы на свои вопросы которые ранее мне были не понятны.

А ещё, актуальные темы наверху уже приедаются и ты просто сказал уже все что мог. В итоге находишь новую пищу для разговора и в итоге можешь заняться и другими  не менее интересными вопросами)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так всегда и делаю, потому что в каждом топике можно найти довольно много интересной и познавательной информации, а для этого надо копнуть поглубже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только после написания 150 сообщений на форуме, понял что многая полезная информация находится в конце в списках тем. а также полезно читать последние ответы на тему, так как они более актуальны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, которая прорвалась в топ)) Ладно, так уж и быть, буду тоже листать подальше)) Может и правда найду что-нибудь интересное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что чем дальше вы будете пролистывать страницы тем больше у вас будет мнений на виду и в выборе себя не ограничите, поэтому действительно чем больше информации просмотреть, тем больше вы для себя в ней найдете полезных вещей и комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, безусловно, так как раз многое хорошее, мы просто не замечаем за слишком актуальными темами, которые находятся на первых страницах раздела. Для себя я там узнал кучу всего интересного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно вы безусловно правы, так как сейчас люди пишут в тех темах, которые популярные из-за простого общения в них, в тех же блокчейн технологиях никто не пишет практически и эти темы хранятся в самом конце, нужно что-то придумать чтобы такие информативные темы стали популярны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет конечно полезный, но к сожалению многим не охота листать далеко в поисках чего-то. Им проще получить ответ на свой вопрос, ведь не у всех есть время на поиск 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пралистываю разделы, действительно иногда встречается полезная и интересная информация.

А ещё я не понимаю почему админы не удаляют темы в разделах , которые потеряли свою актуальность, допустим есть темы связанные с прогнозами в 2020 году, новости прошлого года , почему бы не удалить и не почистить разделы.

Edited by suhamlin1989

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю в основном только первые 3 страницы. Редко когда до пятой дохожу. Слишком много информации, все темы все равно не пересмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Raccoon1Xx said:

Совет конечно полезный, но к сожалению многим не охота листать далеко в поисках чего-то. Им проще получить ответ на свой вопрос, ведь не у всех есть время на поиск 

Кто хочет, тот всегда найдёт. Во многих темах всё пережёвано на самом деле, и среди комментариев можно найти много чего полезного. В том числе и на свой вопрос. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да, пожалуй соглашусь. Я сразу читал темы, только которые находятся на первых страницах раздела. Потом просто уже считай на все ответил и пошел назад. И да, действительно, там много всего классного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страницы раздела это темы которые в нем находятся. Я пожалуй соглашусь, когда вы новичек и еще мало в какой теме принимали участие в обсуждениях, то у вас на самом виду будут малоувлекательные топики. Это и правда некий парадокс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2021 at 9:22 PM, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Хорошо то, что вы делаете это. Иногда я смеюсь или удивляюсь ответам и местам. Что-то, что доставляет вам удовольствие, по крайней мере, столько же, сколько писать и забывать о доверии. Вы многому научитесь и получите более четкую картину. Каждый ответ дополняет другой.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я полностью согласен  с автором статьи. Ведь иногда даже сообщение которое оставил пользователь под статьей может быть намного полезнее самой статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда когда листаешь сообщения на форуме можно найти очень полезную информацию. И я очень рад что не только в статье есть полезная инфа, но и в сообщениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие здесь только ради оплаты а не для получения информации поэтому пишут на всех темах подряд и никто не заморачивается чтобы листать дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore is integrated with leading payment systems to provide you with the best possible experience.   With Bitmore, you can use popular payment systems such as Wise, PayPal, and Revolut. This allows you to make fast and secure transactions from anywhere in the world.   We guarantee the security of each transaction by using advanced encryption technologies and comprehensive security measures.   Do not hesitate - choose Bitmore, choose the best for your cryptocurrency exchanges!  
    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
×
×
  • Create New...