Листай страницы как можно дальше. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Листай страницы как можно дальше.

Recommended Posts

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Думаю всем понятен один факт, что многие пишут посты из-за денег, вряд ли кто-то будет листать в самый конец, чтобы почитать интересные посты, в разы лучше и легче перейти в другой раздел)

И да, если ты такой прям искатель, то отредактируй свою тему и прикрепи парочку интересных тем из глубин форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял вы имеете ввиду ответы пользователей под темами в разделах? Или же список тем? Не знаю как мне кажется вся самая ценная информация находится наоборот на ладони в самом начале, алгоритмы сами предлагают нам наиболее актуальную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно , раскрою секрет , на последних страницах интересные закрытые топики( в них нельзя писать , но инфа занимательная).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Да, информации ценной здесь масса, поэтому есть смысл пролистать дальше первой страницы. За 3 месяца работы на форуме не только суть разных стратегий изучила, но и зарегалась на двух кранах, почитала о достижениях форумчан, и узнала несколько интересующих меня вопросов. Обычно страниц 6 сразу просматриваю и за день раза 3 захожу, когда они обновляются, чтобы не пропустить что-то интересненькое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Певые 2-3 страницы они как популярные ,да это не поспоришь ,можно найти много интресной инфы , а потом идут уже повторы , и надо идти в конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trtyvf said:

Естественно , раскрою секрет , на последних страницах интересные закрытые топики( в них нельзя писать , но инфа занимательная).

Хороший секрет. Это действительно так. К сожалению, очень много тем, на которые я не против была бы высказаться, но увы, это невозможно, они закрыты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я думала вы как раз про разделы и говорите. Про то что все в основном пишут в новичках. А если листать темы в страницах раздела, то это бессмысленно, ведь они расположены хаотично и каждый раз перемешиваются при новом показе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так темы же идут в случайном порядке, нет, наверное есть смысл все таки дальше листать, но думаю из-за случайного порядка это немного его теряет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Мне кажется нет, если люди не отвечают в топиках, значит информация либо устаревшая, либо она непопулярная или не нужная, не следует листать в самый конец, чтобы получить нужную информацию. Вся актуальная и нужная информация находится на первых 4 страницах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем дальше-тем страннее и интересней. Старые страницы это как хороший андеграунд, и воспринимается по-родному. А начальные страницы и так все видят, ими уже не удивить, хоть и инфы нужной больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Здравствуйте. Спасибо за совет. Я всегда так делаю. Вывести полезную тему на перву страницу достаточно просто, в ней нужно просто писать. И если одновременно в теме будет много людей тема попадет в топ тем.

Я так часто делаю со своими темами, к которым пропал интерес у людей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yarrik04 said:

Так темы же идут в случайном порядке, нет, наверное есть смысл все таки дальше листать, но думаю из-за случайного порядка это немного его теряет.

Привет!

Ты немного ошибаешься, в начале находятся те темы, на которые недавно ответил пользователь форума, так пользователей может двигать старые темы в начало раздела, тут нельзя применять понятие «случайный порядок».

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем дольше ты находишься на форуме - тем дальше ты листаешь страницы, ибо с каждым разом всё меньше и меньше остаётся топиков, на которых ты не писал, тем самым ты всё листаешь и листаешь, чтобы найти новый топик и написать свой комментарий к нему

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, akyyyyla said:

Чем дольше ты находишься на форуме - тем дальше ты листаешь страницы, ибо с каждым разом всё меньше и меньше остаётся топиков, на которых ты не писал, тем самым ты всё листаешь и листаешь, чтобы найти новый топик и написать свой комментарий к нему

На самом деле много чего интересного можно найти в старых темах, новые знания, практики которые ты не познал, чем дальше листаешь тем больше получаешь знаний о прошлых новостях из мира криптовалют и так далее, мнение людей так же меняется с течением времени и это можно заметить по старым темам на форуме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ты прав , кто хотел узнать больше информации - тот уже давно должен был все перечитать . Но сейчас топики более свежие ; там всё , что происходит именно на данный момент .

А вот некоторые прошлые топики вообще устарели и никакой ценной информации не несут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, oleobey said:

Как я понял вы имеете ввиду ответы пользователей под темами в разделах? Или же список тем? Не знаю как мне кажется вся самая ценная информация находится наоборот на ладони в самом начале, алгоритмы сами предлагают нам наиболее актуальную информацию.

Вы очень глубоко ошибаетесь. Здесь нет алгоритмов, показывается то, где больше активности. Реально годные и полезные темы могут пылиться далеко в конце списка, потому что добавить к этой годноте нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за свое время пролистал уже довольно много листов ( до примерно 15х в 3х топиках),те что дальше я читал, но они уже закрыты и ответить там нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно многие самые ценные темы остаются в хвосте разделов и иногда нужно покопать. Это конечно хороший совет. Есть хорошие темы, но сложные для обсуждения, при этом по полезности максимально ценные.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне в новичках  люди  сидят, чтобы просто  писать  посты ради денег и  других  благ. Для изучения  информации о  крипто  мире, лучше выбрать  раздел  крипто  мир, там намного  больше полезной информации, которая поможет  в будущем,  там люди делятся информацией и своими историями,  а не просто  повторяют ее, как  тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг,это супер очевидные вещи)Ты же книгу не листаешь со скоростью света?тут все точно так же,если вникать во все что написано,то 100% не упустишь ценную информацию.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, J.Assange said:

Друг,это супер очевидные вещи)Ты же книгу не листаешь со скоростью света?тут все точно так же,если вникать во все что написано,то 100% не упустишь ценную информацию.

Просто в книге может быть лишняя вода, также и в сообщениях. Поэтому информация вас интересующая может быть как в начале, так и в конце. Но все же, чтобы влиться в разговор - надо читать хоть что-то связаное.

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда просматриваю последние страницы и даже те темы в которых уже запрещено писать,очень много полезной информации подчеркнул для себя именно с закрытых тем которые находятся на последних страницах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яя

On 17.02.2021 at 06:53, oleobey said:

Как я понял вы имеете ввиду ответы пользователей под темами в разделах? Или же список тем? Не знаю как мне кажется вся самая ценная информация находится наоборот на ладони в самом начале, алгоритмы сами предлагают нам наиболее актуальную информацию.

Я имел ввиду список тем. Не всегда ценная информация находится в начала, так как много тем закрытых в конце. Дело в том, что вы ещё не разу не доходили далеко.

Edited by lildick18
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором очень много действительно полезных и интересных тем находятся именно на последних страницах,70% информации я беру как раз от туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...