Листай страницы как можно дальше. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Листай страницы как можно дальше.

Recommended Posts

14 hours ago, ChallengeMine said:

Это конечно же поможет вам найти более старые посты о криптовалюте, и о данном форуме, но они не актуальными будут.

Ну почему же, я ведь сказал, что там можно найти даже актуальную информацию, которая сможет в чем-нибудь помочь, мне например некоторые темы много о чем сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря о каких темах мы говорим. Если темы страбором различных криптовалбт, то да, почти на каждой странице можнл найти полезную информацию. Если же брать тему наподобии впшей, то тут будет лишь спам для набивания сообщений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, донпаул said:

Тут каждый второй сидит только ради денег, а не ради получения инфы о криптомире, поэтому листают страницы только те которые пришли сюда за знаниями, а остальные отвечают только на топы.

ну я листаю до 4-5 страницы и там темы в которыъ отвечали в течении суток, поэтому не все так плохо, конечно, самые легкие темы всегда в начале, но и интеренсые тоже не на последней странице.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не думал что в конце есть столько интересных но почему то забытых тем,автору огромный респект за такую подсказку !Раньше я как то больше общался в топовых темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я знаю это, но в любом случае темы расположены случайным образом. Вы можете обновить только первую страницу, и появятся другие новые темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Lolitamark55 said:

Да, я знаю это, но в любом случае темы расположены случайным образом. Вы можете обновить только первую страницу, и появятся другие новые темы.

Привет. Ты чутка ошибаешься. Темы расположение так что на первой странице находится тема в которую написали недавно. То есть актуальные темы всегда на первых страницах. А после страницы 10 темы что куда уже давно не писали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lolitamark55 said:

Да, я знаю это, но в любом случае темы расположены случайным образом. Вы можете обновить только первую страницу, и появятся другие новые темы.

Я даже не знал такого, думал темы всегда у всех одинаково расположены, просто каждый день их перемешивают, да и закреплённые просто висят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Karash001 said:

Листать как можно дальше хоть и выгодное предложение , а что если и на первой странице я сразу нашел свой ответ?

Значит вам просто очень сильно повезло, хотя я на форуме редко ищу вопросы на ответы, просто поглощаю все что вижу и думаю что можно по этому поводу сказать, для поиска вопросов на ответы можно воспользоваться поиском.

image.thumb.png.a6dfc05da2c70b8358d55d09ba601fe2.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы впервые попадаем на этот форум, поэтому раздел для начинающих очень подходит, но тогда нам нужно просмотреть некоторые сообщения в других разделах, как вы сказали, чтобы узнать больше и получить некоторые знания от экспертов, поэтому другие разделы похожи на энциклопедия для нас, и мы должны извлечь из этого пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HogButcher said:

В далеких старицах не актуальные посты, но очень интересные, козыре были всегда связаны с этим форумом и с новыми рекордами.

Ну нужно просто раде развития посмотреть, это точно того стоит. Я как-то раньше не думал об этом, но потом понял, что там реально может быть нормальная информация, только жаль уже не повлияет ни на что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже понял, что чем дальше - тем полезнее. Благо, понял это быстрее, чем могло бы быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, листать страницы нужно каждому человеку, чтобы быть в курсе о чем написана тема и оставить свой смысловой и полезный комментарий за который вам влепят заслуженную оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, warframe33 said:

Да я тоже могу посоветовать смотреть страницы на криптовалютном форуме криптотолк как можно дальше. Можно найти очень много информации.

Да, это реально так. Ещё нужно смотреть не только один раздел, потому что в одном разделе не так уж и много информации. Я к сожалению только сейчас начал читать все остальные разделы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я так и делаю, потому что, как показывает практика, большинство интересной и нужной информации находится именно в конце) Для меня загадка, почему на первых страницах все обстоит совершенно иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 11:12, Cortonick said:

Я не знал что у криптоталка есть такая функция, спасибо за совет, но иногда лучше просто полистать страницы и почитать что пишут пользователи, может найдёте больше чем искали.

Это не плохой вариант, просто полистать и посмотреть, что же пишут люди. Я думаю, что можно всегда ответы на вопросы найти без проблем, это просто зависит от того, на сколько срочно вам нужно узнать ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько бывает такое, что в начале находятся топики, в которых я уже отвечал, поэтому приходится листать ниже. И там внизу действительно много полезных и крутых топиков, которые почему-то не набрали просмотры и лайки. Такие топики всегда лайкаю и кидаю друзьям почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 23:22, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Я не часто листаю страницы, потому что на первых и так полно полезной информации. Думаю когда у меня будет 1000 постов и больше, мне придется листать дальше, так как темы для постов могут просто заканчиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже столько сообщений написал, что уже очень много страниц перевернул. И даже в разделе "Новички" я нашел для себя много новой полезной информации.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 19:04, igor922 said:

Хороший совет раньше я действительно просматривал только темы которые находятся на первых страницах,а сейчс полистал дальше и понял что в конце тоже контент очень даже не плохой.

В хвосте как правило темы более сложные и уже менее философские. Они полезнее чем первые, но писать тысячи сообщений на них не станут. Поэтому они в хвосте. И естественно кто приходит за знаниями, для тех максимально полезно листать.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 14:09, Nurs1306 said:

Соглашусь с вами, сам только недавно решил зайти туда от балды, и скажу вам что много чего полезного узнал для себя 

У меня тоже такое было, что просто от балды решил зайти туда. Сейчас вам хочу порекомендовать, что стоить смотреть абсолютно каждый раздел, в них очень много крутой информации есть, а так же можно узнать, что будет происходить с форумом или высказать мнение, возможно, что что-то ваше добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,можно при поиске тем сделать просто "самые старые" и там можно будет увидеть самые такие темы,которые как по мне писались не за выплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dimitri89 said:

Согласен с автором, что на последних страницах очень много действительно полезных и интересных тем, 60% информации я беру оттуда.

Ну там только для самых новичков будет полезно, а для более опытных людей уже лучше видеть в новых, так как много публикуют актуальных схем, на которых можно было бы поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это так. Куча полезной информации остается на далеких страничках, т.к она не продвигается в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 14:04, Mari Ry said:

В хвосте как правило темы более сложные и уже менее философские. Они полезнее чем первые, но писать тысячи сообщений на них не станут. Поэтому они в хвосте. И естественно кто приходит за знаниями, для тех максимально полезно листать.

Я бы еще советовал реферальный раздел смотреть и аирдропы, по мимо основной информации можно пообщаться и получить совет, бывале ребята там часто сидят и деляттся и другой информацией что знают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/17/2021 at 12:45 AM, Igrok said:

Привет. Думаю всем понятен один факт, что многие пишут посты из-за денег, вряд ли кто-то будет листать в самый конец, чтобы почитать интересные посты, в разы лучше и легче перейти в другой раздел)

И да, если ты такой прям искатель, то отредактируй свою тему и прикрепи парочку интересных тем из глубин форума.

Дак в этом и суть, чем больше ты пишешь, тем дальше ты продвигаешься в разделе и тем интереснее темы становятся. Так что даже в погоне за заработком ты найдёшь что-то интересное в середине раздела, т.к. остальные просто кончатся))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...