Листай страницы как можно дальше. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Листай страницы как можно дальше.

Recommended Posts

Полностью согласна с автором! Раньше смотрела только топ, и думала,что больше и нет ничего,но потом поняла как это работает и начала пролистывать все дальше, там как оказалось больше чего-то полезного бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум полон участников, которые имеют большой опыт и знания в мире криптовалют, но их сообщения не появляются на первых страницах, поэтому очень важно выполнять поиск на последних страницах и перемещаться по всем разделам форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы обязательно должны читать сообщения всех друзей, чтобы постоянно обновлять наши знания о криптовалютах и создавать опыт, который развивается каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно но не всегда, очень трудно найти, что то интересное нужно много прочитать постов и зачастую не всегда есть на это время.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, smoke69 said:

Добрый день, я считаю себя новичком и согласен полностью с вашими словами. Очень много полезных мнений, также часто люди пишут и ошибки свои, прочитав которые тоже можно сделать много выводов для себя полезных. Поэтому стараюсь читать побольше и оценивать хорошие комментарии. 

Ошибки это вообще самая полезная штука, особенно когда они не твои, хотя свои тоже полезны, но неприятны. Научиться бы еще всем учиться на этих ошибках, ведь большинство учиться только на своих. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем увеличить время работы на форуме и читать все комментарии других в максимально возможной степени, потому что есть много комментариев с полезным и ценным содержанием, с помощью которого мы можем увеличить нашу информацию, поэтому я стараюсь дойти до последнего комментария в любой теме и оценивать полезные темы и комментарии положительными оценками, потому что они заслуживают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на форуме много полезных тем, так что лучше потратить больше времени на чтение этих тем и полезной информации, чтобы расширить наш опыт и знания. Я думаю, что если вы будете проводить на форуме по 3 часа каждый день, вы будете читать множество тем и, таким образом, получите больше знаний в области криптовалюты. Всем новичкам советую не переставать учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 03:53, Randymr1999 said:

Форум полон участников, которые имеют большой опыт и знания в мире криптовалют, но их сообщения не появляются на первых страницах, поэтому очень важно выполнять поиск на последних страницах и перемещаться по всем разделам форума.

Скорее наоборот, компетентных пользователей на Форуме мало, но в общем верно, их Темы забиваются спам Темами и приходится листать, чтобы найти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fikus991 said:

Да иногда в статьях можно найти очень много полезных и интересных сообщений если полистать страницу пониже. Так что листайте ниже.

Не, я немного не это имел ввиду. Я говорил о том, что нужно смотреть старые посты, а не все ответы в новых, но это тоже хороший вариант, так как много людей тоже отвечают не плохо 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с Вами, ведь большинство пользователей отвечают на первые три страницы постов, дальше им уже не интересно читать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие даже не собираются листать топики из-за ботов, спамеров и простых абузеров которые просто пришли мешать нормальным пользователям получать новую информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, полностью согласен с вами.  Просматривая страницы форума, я натолкнулся на много интересных и полезных тем, так что этот совет очень полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже постоянно стараюсь листать страницы, ведь потому что в изначальных страницах же обычно одни и те же темы, поэтому лучше искать дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 13:09, lildick18 said:

Не, я немного не это имел ввиду. Я говорил о том, что нужно смотреть старые посты, а не все ответы в новых, но это тоже хороший вариант, так как много людей тоже отвечают не плохо 

Возможно, а возможно и нет. Кто-то ниже наоборот говорит что только на старые смотрят, а на новые внимания не обращают. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых топиках информация людей действительно может быть очень полезна. Например читая о монетах я старался найти как можно больше полезных комментариев с дополнительной информацией о ней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ведь там самые старые темы, в котрых куча хороших советов, посмотрите, вам же лучше будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Svetlui said:

Приветствую форумчан, чем дальше человек заходит в пещеру, тем больше драгоценностей он там увидит.
 

Отличная фраза, здесь она я бы сказал подходит, но нужно тоже следить, драгоценная информация будет или нет, так как там есть много, как актуальной информации, так и бесполезной уже 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 17:41, lildick18 said:

Отличная фраза, здесь она я бы сказал подходит, но нужно тоже следить, драгоценная информация будет или нет, так как там есть много, как актуальной информации, так и бесполезной уже 

Как и в пещере,  там ведь не только на драгоценности наткнуться можно.  Можно наткнуться на перегной,  трупы животных,  всяких насекомых и даже чьи то какашки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме достаточно много полезной информации и если заходишь в тему, то лучше мне кажется читать тему полностью, с начала и до конца 

Edited by eternal_wolf``
ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, есть много людей, которые пишут только ради денег, а не для получения знаний, поэтому они не будут переходить к другим темам или разделам.
Но я думаю, что сами алгоритмы дают нам наиболее актуальную информацию и находятся на переднем плане.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 23:03, Sososh said:

К сожалению, есть много людей, которые пишут только ради денег, а не для получения знаний, поэтому они не будут переходить к другим темам или разделам.
Но я думаю, что сами алгоритмы дают нам наиболее актуальную информацию и находятся на переднем плане.

Судя по всему, что всегда актуальные темы перемешивают на первые места, но это не значит, что на дальнейших страницах полный бред, именно поэтому я и сделал эту тему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, а мне на самом деле всегда было интересно, что находится к конце. И правда в начале отвечают только ради денег, к сожалению. Но умные ребята доходят до конца, ведь нужно искать всегда. А кто ищет, тот найдет.

Edited by polu12

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 00:42, lildick18 said:

Судя по всему, что всегда актуальные темы перемешивают на первые места, но это не значит, что на дальнейших страницах полный бред, именно поэтому я и сделал эту тему.

В конце очень много полезных тем. Бывают сложные, но очень полезные. Просто добавить уже нечего там. Чем больше в теме пишут, тем выше она и висит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 14:15, alex.nesterovaa said:

В конце очень много полезных тем. Бывают сложные, но очень полезные. Просто добавить уже нечего там. Чем больше в теме пишут, тем выше она и висит. 

Именно про это я не один раз и говорил, что ест информативные темы, а есть дисскутивные. Создать нечто среднее очень тяжело, поэтому какие то темы и находятся в верхней части, а какие то пылятся в конце. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 23:22, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Ошибки новичков это должны знать все, если такое есть дальше я однозначно буду пролистывать и смотреть что там за ошибки допускают новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...