Ребят, нахожусь на форме давно, но так и не могу понять, оплатят ли пост с лайком а не с оценкой сатошами? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kolesovsergej201

Ребят, нахожусь на форме давно, но так и не могу понять, оплатят ли пост с лайком а не с оценкой сатошами?

Recommended Posts

On 04.02.2021 at 00:15, Sergey Sadykov said:

Всем привет. Ну как я понимаю, за обычный лайк(сердечко) ничего не платят. Для оплаты нужна именно положительная оценка(+1-(+5)). Хотя сам лично не понимаю как это всё происходит, так что не могу дать точной информации.

Здарова,за любые отметки платят,кроме конечно отрицательных,которые идут с минусами(-1 - -5),поэтому простой лайк так же оплачиваемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 21:44, Kolesovsergej201 said:

это я знаю, меня интересует вопрос про то, что можно ставить на пост оценки, а можно ставить только сердечко, и получу ли я сатоши за пост с сердечками.

Да,вы получите оценку и за простое сердечко(лайк) и за любую другую оценку,будь то +1,+2,но за отрицательную оценку ваша выплата будет=0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 08:29, PoKeMoN611 said:

Никогда не платили как я знаю за то что тебе ставят лайк под пост, только оценка от +1 до +5.

Доброго времени суток, а я разве просто за лайк оплата не идет? Обязательно ставить именно цифры? Тогда для чего вообще лайк? Мне кажется оплата идет за любую положительную оценку, но без множителя точно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы оплатили пост нужен не просто лайк,а оценка +1 +5, а за простое сердечко ничего не платят.Для того чтобы оплатили нужна положительная оценка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без разницы, поставили вам обычный лайк или +1, +2..., это всё считается оценкой, а её и необходимо получить. Самое главное, это чтобы она была положительной, а не с минусом, иначе пост не оплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще насколько мне известно оценка и лайк это положительная единица и естественно на бирже йобит за неё вам проведут оплату, а если не пришла оплата то возможно что-то с йобитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши платят только за оценки от +1 до +5, лайк не считается положительной оценкой, это так сказать, просто респект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, теперь уже знаю точнее, что такие посты не оплачиваются оказывается, вот теперь вместе с вами мы открыли такой вот нюнс, спасибо вам за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши за пост приходят за лайк и количество сатош не завист от оценки, будь это просто сердечко или +5. Если конечно оценка отрицательная, то мне кажется очевиден тот факт что вам не заплатят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 21:34, blamex23 said:

Да, такие посты также оплачиваются, ведь лайк тоже считается оценкой, можно сказать, что вам поставили оценку "+1".

Почему +1? Лайк это же вроде также +5 считается, разве нет? Сама уже не помню, так как лайки очень редко получаю, обычно от +1 до +5 на мои посты ставят

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 14:20, Павел Греляев said:

Как я понял за посты тебе платят только ели на твоем комментарии есть лайк и  он должен быть положительный и все

А как может быть отрицательный лайк? Вы говорите лайк и должен быть положительным, так он только и может быть положительным, есть оценки от -1 до -5 из отрицательных, если их поставят то вам не заплатят, а если поставит от +1 до +5 или лайк то вам заплатят за пост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я понял что ты имел в виду лайк который можно поставить на пост(а не оценку 5-1) то да это тоже считается как положительная оценка которая оплачивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, оплатят, если оценка будет положительная, а значит от лайка до +5, но если будет -1, то не оплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет же, такие посты действительно не оплачиваются, я долго как-то не обращал внимание на это, потом тоже случайно узнал, для получения оплаты в сатошах нужно именно, чтоб +1 и выше стоял на вашем комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платят в битке только за то что ты получил позитивную оценку ,а вот что касается монетки толк то её ты будешь получать просто так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вообще как показывает практика, то оплатят, ибо лайк считается как положительная оценка, и точно так же оплачивается. А сами оценки думаю в будущем модифицируют как то, чтоб они играли роль, а не просто существовали будто для виду, как оно сейчас и ест

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 18:08, lokerfliker said:

Ну, вообще как показывает практика, то оплатят, ибо лайк считается как положительная оценка, и точно так же оплачивается. А сами оценки думаю в будущем модифицируют как то, чтоб они играли роль, а не просто существовали будто для виду, как оно сейчас и ест

По поводу оценок очень интересно получается. Вроде бы тебе ставят например +5, а репутация меняется не на 5 а на 1. Переработка нужна, потому что разницы нет, что +5, что +1 что просто сердечко. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 21:48, CyberGenius said:

Ну видимо как пишут в комментариях, что не платят за лайки, а платят именно за оценку, то есть от +1 до +5, поэтому, видимо лайк используется просто как поощрение. 

Спасибо за ответ и за тему, ставил только лайки людям, теперь буду + ставить, жаль хотел помочь, а получилось как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на посте стоит лайк, то ты за него получишь не только талк, но и сатоши, так было написано в правилах форума вроде, а если отрицательная оценка, то этот комментарий не будет оплачен. Посоветую перед написанием постов читать правила, всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам на форму не давно, но читал в различных темах, о том, что оплачивают посты только с цифровой оценкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посты оплачиваются с положительными оценками, редко бывает, что оплата не приходит, по непонятным причинам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 14:56, azzazzelle69 said:

По поводу оценок очень интересно получается. Вроде бы тебе ставят например +5, а репутация меняется не на 5 а на 1. Переработка нужна, потому что разницы нет, что +5, что +1 что просто сердечко. 

Да да, и я об этом же, понятное дело, что скорее всего сделано это заранее, а потом уже будет как то расширяться, но к сожалению за то время сколько я пребываю на форуме, кроме изменения оплаты за посты, никаких нововведений нет, а цифра уже близка к году, и как то не совсем понятно, почему никакого движа то не в плане той же репутации, и ее прикрутки к той же оплате и тд, ибо сейчас все это по сути бесполезно.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте я думаю что оплатят когда ставят оценки и не важно +1 или +5. Лайк по-моему не оплачивается. За простой пост в виде талков а если пост годный то 400 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете зарабатывать токены talk, публикуя темы или комментарии, а когда вы получите положительные оценки, вам будет выплачено 400 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен, но я думаю, что кнопка «Мне нравится» не принесет вам заработка за этот конкретный пост. Это рейтинги (от +1 до +5), которые заставят вас заработать за оцененные сообщения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...