Ребят, нахожусь на форме давно, но так и не могу понять, оплатят ли пост с лайком а не с оценкой сатошами? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kolesovsergej201

Ребят, нахожусь на форме давно, но так и не могу понять, оплатят ли пост с лайком а не с оценкой сатошами?

Recommended Posts

Вроде как нет, но я не могу сказать наверняка, но я замечал что если тебе ставлят просто лайк то иногда не хватает сатошей, а это печально. Всем успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению без лайка на посте вам следует ждать только оплату в талк токенах. Они конечно дешево стоят в рублях, но зато их гораздо легче можно заработать и еще у них открытый инвестбокс который исправно работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю , обычное сердечко , так же оплачивается , как и оценки +1...+5 , только не знаю , что будет если поставят дизлайк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивают посты сатошами только те на которых стоят оценки. Когда на твой пост поставили лайк, то за него не оплатят сатошами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю суть вопроса. Я думал все тут уже понимают сто к чему. За посты должны приходить талки, а если же кто-нибудь его оценил, то придет еще и биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. С оплатой всё как-то запутанно, мне оплачивали в день больше 10 постов в битках, так что, этот вопрос скорее риторический, но точно знаю, чтобы оплатили в биткойне на посте должна стоять положительная оценка, на счёт лайка пока сам не понял, знающие, подскажите, пожалуйста, лайк считается за положительную оценку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю за сердечки, лайки не выплачивают. Это является средним баллом. Не хорошо и не плохо. Оценки должны быть положительными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не оплачивается только те у которых есть +1 +2 ....+5 за остальные как говорил не оплачивается . За накрутку лайков можно ожидать бан или другую наказание .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вам оплатят как надо если есть оценка на вашем сообщении то будут сатоши. Главное чтобы эту оценку пользователи вам успели поставить за 7 дней после его написания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас пост с положительной оценкой, тогда вам через неделю оплатят его если не удалят тему в месте с вашим постом. И оплата будет как в талк токене так и в сатошах.

Edited by Funtic

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nonesense said:

Все вам оплатят как надо если есть оценка на вашем сообщении то будут сатоши. Главное чтобы эту оценку пользователи вам успели поставить за 7 дней после его написания.

Да, оплатят все и талки и сатоши, но только если стоит любая положительная оценка. А если только лайк (сердечко), то только, к сожалению, талки. Так что надо стараться не ставить лайки, а положительные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял, оплата будет через неделю, если твой пост или комент лайкнули в течении недели аккаунтом у которого 100+ постов и оценка должна быть не отрицательной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходишь в свой кабинет,где показывают оплату и где ты собираешь сатошки и смотришь сколько лайков и примерно +- считаешь сколько заплатят,1 лайкнутый пост=200 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2021 at 5:38 PM, Kolesovsergej201 said:

Ребят, нахожусь на форме давно, но так и не могу понять, оплатят ли пост с лайком а не с оценкой , заплатят ли мне сатоши?

Что ж, я думаю, что они двое вместе составляют одно и то же. Нравится - это то же самое, что и классификация в соответствии с тем, что я вижу, а также, если вы видите большинство сообщений, вы найдете рейтинг, а не лайк. Между ними нет различий


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 17:49, goodBoBer said:

Если поставят просто сердечко, то не оплатят. На посте должна быть именно положительная оценка +1...+5 иначе за пост сатоши не придут. Как то так

Вот тоже придерживаюсь такого мнения. Поэтому никогда не оставляю просто сердечко. А то вроде и согласился с постом (респект проявил), а все даром. 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял оплачивают только посты с +1 и выше, просто с лайком могут не оплатить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня появился вопрос по этой теме. Если кто то понимает - помогите разобраться. Вообщем какая история. У меня за день - 3 оценки. По идее должны были в идеале оплатить 3 поста - 600 сатох. Но поступила оплата 1800 сатох. И вроде до этого момента по оплатам было все понятно. А сейчас снова вопрос. Если что я не против такого но хотел понять как так вышло 

https://prnt.sc/10r1ko6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нигде не видела уточнения на этот счет. Как мне казалось лайк это точно такая же оценка вашего поста, хотя комментаторы и говорят по-другому. На самом деле мне кажется что оценка это не обязательно цифра, достаточно того что вам поставили сердце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в условиях как мне кажется вполне четко указано пост с положительной оценкой. Очевидно что тут про + столько то баллов. О лайке ничего не сказано, я думаю скорее всего такая симпатия к посту автора не будет оплачена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платят довольно таки хорошо и на данный момент я очень сильно доволен той оплатой которая есть на форму потому что это неплохие деньги для старта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Drake said:

Платят довольно таки хорошо и на данный момент я очень сильно доволен той оплатой которая есть на форму потому что это неплохие деньги для старта 

Здравствуйте. На самом деле я тоже очень рад, что форум поощряет авторов постов сатохами.  Более того, чем больше я знакомлюсь с возможностями форума, тем больше профита я вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 18:44, Kolesovsergej201 said:

это я знаю, меня интересует вопрос про то, что можно ставить на пост оценки, а можно ставить только сердечко, и получу ли я сатоши за пост с сердечками.

Посты с нулевыми и отрицательными оценками не оплачиваются сатошами. Поэтому нужно размещать качественный контент, чтобы получить оплату.Вот у тебя в самом заголовке топика уже ошибка. Исправь, потому что есть люди, которым не нравятся орфографические ошибки.Могут поставить отрицательную оценку. Написал пост- проверь его.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платят сатошами только за посты именно с положительными оценками а за посты с лайками оплачивают только талками,вообще не понимаю для чего нужны лайки если от них нет никакой пользы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме можно получить только лайк, а не сатоши. Если ваш пост лайкнули то через неделю придет сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оценка положительная то ты получишь и талки и сатошки ,правда через неделю . На самой бирже нужно правила читать внимательнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...