Телеграм кошельки - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Телеграм кошельки

Recommended Posts

К сожалению доверия к такого рода кошелькам нет, возможно и есть годные среди них, но как то уж слишком много шлака в телеграмм и потерять свои кровно заработанные вряд ли кому то хочется (

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 19:14, SpiritOfFreedom said:

Очень не доверяю таким ботам-кошелькам. Мне страшно держать большие суммы на ноу нейм тг ботах. Они очень нестабильны. Так 2 января биткоин пробил стоимость 30к$. Сразу после этого обменник Banker_bot(не реклама) закрылся на так называемые "технические работы". Судя по транзакциям в блокчейне, деньги со счетов бота начали переводиться на неизвестные кошельки. Ещё счета некоторых пользователей были заблокированы. Вроде бы сейчас бот работает, но с перебоями. Раздел обмена и вывода крипты недоступны. 

Так что мой вам совет, не храните крипту на тг ботах, это очень рискованно.

Да, банкер навел шумихи, но надо понимать, что любой телеграм кошелек - это такой же горячий кошелек, как и другие, а они тоже могут соскамиться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 19:14, SpiritOfFreedom said:

Очень не доверяю таким ботам-кошелькам. Мне страшно держать большие суммы на ноу нейм тг ботах. Они очень нестабильны. Так 2 января биткоин пробил стоимость 30к$. Сразу после этого обменник Banker_bot(не реклама) закрылся на так называемые "технические работы". Судя по транзакциям в блокчейне, деньги со счетов бота начали переводиться на неизвестные кошельки. Ещё счета некоторых пользователей были заблокированы. Вроде бы сейчас бот работает, но с перебоями. Раздел обмена и вывода крипты недоступны. 

Так что мой вам совет, не храните крипту на тг ботах, это очень рискованно.

Да, в принципе не рекомендуется держать деньги на горячих криптокошельках, чем фактически и является кошельки в телеге. А скам банкира... вопрос спорный спорный.. ходят слухи, что их взломали, как это часто бывает с биржами или криптокошельками

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нужны какие-либо аналоги, если есть реально проверенные и качественные кошельки с крутым функционалом и интерфейсом, зачем рисковать? Не понимаю конечно такого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаким телеграмм ботам или обменникам я не доверяю свою криптовалюту, это самое не надежное место для хранения своих крипто активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю есть хорошие кошелки ,зачем извращаться и делать телеграм кошелки , конечно это каждого субьективное мнение , но я считаютг кошельки полня чушь и не имеют место быть в данном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм кошельки это конечно же круто(нет), давно уже все знают что большая часть каналов на телеграмме это скамные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что не стоит пользоваться телеграмм кошельками. Так как это огромный риск, что вас кинут. В телеграмме и так очень много мошенничества, а так вы сами вкладываете туда деньги) Я не говорю, что все кошельки мошеннические, но я уверен, что их больше половины)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще еще давно слышал об этом кошельке и отзывы были вроде как хорошие когда то. Сейчас даже не вспоминал о нем, вот до этого момента. Вообще к кошелькам в различных социальных сетях я отношусь резко негативно, так как вы можете сами создать себе кошелек и там хранить сколько вам угодно монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это было достаточно предсказуемо, всё таки стоит на мой взгляд больше времени уделять именно холодным кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Johniq said:

Вообще еще давно слышал об этом кошельке и отзывы были вроде как хорошие когда то. Сейчас даже не вспоминал о нем, вот до этого момента. Вообще к кошелькам в различных социальных сетях я отношусь резко негативно, так как вы можете сами создать себе кошелек и там хранить сколько вам угодно монет.

Людям, которые очень далеки от крипто мира будет удобно использовать подобные кошельки для быстрых сделок, но шанс того, что скамнут большой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не пользуюсь телеграмм кошельками, ведь в большинстве случаях это скам проекты, чтоб получать деньги, проверено но моём друге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sstennd said:

Я думаю что это было достаточно предсказуемо, всё таки стоит на мой взгляд больше времени уделять именно холодным кошелькам.

Холодный это самый безопасный кошелёк. По поводу кошельков в телеге ,почему-то я их боюсь,не внушают они мне доверия хоть и по комментариям ,отзывам довольно таки есть хорошие.Но я лучше воздержусь и останусь на таких как паяр блокчейн,трастваллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SpiritOfFreedom зачем вообще пользоваться подобными вещами, если есть тот же блокчейн-кошелек? В чем выгода? В этом вопросе сильно не разбираюсь, так что тапками не кидаться. Просто интересуюсь :classic_smile:


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм кошельки это не самые безопасные штуки, тем более создать подобный кошелёк очень легко, и поэтому скамеров очень много, но есть и хорошие кошельки с хорошим процентом, потому что вы даёте деньги человеку, он трейдить отдаёт вам сумм с небольшим процентом, и часть заработанного оставляет себе. Но лучше использовать обычные кошельки - траст, блокчейн, тронлинк и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не хранил деньги в кошельках Telegram, потому что я им не очень доверяю и очень боюсь потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство из них скам, так что не надо туда ничего отправлять и ничего там хранить, а проверить скам или нет на себе так себе перспектива 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит пользоваться такими сервисами.Храните деньги на биржах,либо,если не доверяете либо хотите разделить активы,то используйте только проверенные кошельки-я лично использую траст воллет.Ну или создайте холодный кошелек,самый надежный способ хранения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для биткоина и небольших сумм лучшим вариантом будет топовая биржа, как тот же Бинанс. Надежность данного ресурса высокая. Если же брать телеграм кошельки, то надежность на них минимальная. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 15:25, unctozer said:

Людям, которые очень далеки от крипто мира будет удобно использовать подобные кошельки для быстрых сделок, но шанс того, что скамнут большой

Ну блин сидеть на пороховой бочке тоже не круто, в телеграмм подобные проекты не живут, и это понятно я думаю каждому. Лучше посмотреть какой то ролик на ютубе и сделать себе свой личный кошелек, который будет в разы безопаснее того что в телеграмм.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я доверяю чатексу к примеру , вроде надежный кошелек в телеге , если так рассуждать ничему доверять нельзя , ни единому сайту и сбербанк может закрыться , закрыть все счета и уйти в бытие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чатекс ботом пользуюсь, ничего не мешаает выводить криптовалюту, делать обмен. Что сложного, сделать обмен, с помощью телеграмм бота. Проверенные боты, при необходимости, в использовании могут принести не только профит, но время, которое ценится, на краткосрочных позициях торговле криптовалютой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 17:14, SpiritOfFreedom said:

Очень не доверяю таким ботам-кошелькам. Мне страшно держать большие суммы на ноу нейм тг ботах. Они очень нестабильны. Так 2 января биткоин пробил стоимость 30к$. Сразу после этого обменник Banker_bot(не реклама) закрылся на так называемые "технические работы". Судя по транзакциям в блокчейне, деньги со счетов бота начали переводиться на неизвестные кошельки. Ещё счета некоторых пользователей были заблокированы. Вроде бы сейчас бот работает, но с перебоями. Раздел обмена и вывода крипты недоступны. 

Так что мой вам совет, не храните крипту на тг ботах, это очень рискованно.

Полностью поддерживаю. Была такая ситуация что реферал из телеграма меня кинул. Это был как бы и кошелек и реферал я им очень доверял когда я привел им более 100 пользователей они меня заблокировали по не понятным причинам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я конечно автора поддержу. Иной раз сомневаешься в безопасности обычных кошельков, не то что телеграмм ботов. При каких-либо проблемах и владельцев то не найдешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 17:14, SpiritOfFreedom said:

Очень не доверяю таким ботам-кошелькам. Мне страшно держать большие суммы на ноу нейм тг ботах. Они очень нестабильны. Так 2 января биткоин пробил стоимость 30к$. Сразу после этого обменник Banker_bot(не реклама) закрылся на так называемые "технические работы". Судя по транзакциям в блокчейне, деньги со счетов бота начали переводиться на неизвестные кошельки. Ещё счета некоторых пользователей были заблокированы. Вроде бы сейчас бот работает, но с перебоями. Раздел обмена и вывода крипты недоступны. 

Так что мой вам совет, не храните крипту на тг ботах, это очень рискованно.

Согласен, я так же не виду смысла держать в телеграмм ботах, так как это вообще не нормально, люди понимают, что если они в телеграмме украдут крипту, то это вообще комбо, так крипта это анонимность, да и ещё телеграмм, тоже анонимная соцсеть, так что если у вас там просто будет забанен аккаунт, или же просто деньги украдут, не выведут, то вы ничего и никого найти не сможете)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...