Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год

Recommended Posts

Пропустил много абузов, в том числе и от Yobit, было очень обидно, когда многие фиксировали, а я сидел в TF2 играл :(( А вообще был такой момент, когда я продал btc на самом дне, думая, что будет падать дальше, а что было дальше, вы уже наверно поняли :((

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxSt7 said:

Как по мне ,самое провальное это Libra которая так и не смогла выйти в нужное время. Это дичайший провал от них.

С Libra, я думаю, ещё все впереди и не такой уж это провал. Да, хотели с ходу заскочить в криптопоезд, но "кондуктор" неожиданно попросил купить билетик. Тогда у Цукерберга его не оказалось и вызвали соответствующие органы. Сейчас стоят на перроне и обсуждают, что делать дальше. 😀


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот на все нелепые моменты отреагировал нормально, но на 18 момент это же прям вообще что то из мира фантастики, просто чуть со стула не упал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 19:20, Cryptomanikye said:

это местные дурачки в мире криптовалюты, на них можно просто смотреть и угарать...

Просто богатый криптовалютный идиот,который веселит публику,подогревает интерес к своим псевдо проектам,какие то крипто карты,интересно ими кто пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Grad44445 said:

Маккафи старенький уже. Что с него взять. Городит такое иногда что не лезет ни в какие ворота. Я думаю такие моменты это только начало. Во в этом году будут моменты куда круче. Много нового сулит этот год. 

Да маккафи уже дед )) а как мы все знаем что деду можно всё и деду на всех с высокой колокольни , он просто угарает от того как ему смотрят в рот а потом ворчат 😁


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,то лидером здесь на мой взгляд были Китай и США,которые каждый месяц своими новостями сами себе противоречили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орнул про гея). Как можно из за крипты стать геем. Полная нелепость , просто мне кажется чел решил хайпануть. И придумал вот такую идею.

Edited by silens

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нелепых моментов на самом деле немного. Больше всяких кринжовых моментов когда люди говорили всякий бред по поводу криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется 2019г был самым спокойным и предсказуемым относительно крипты. Уже никто так фанатично не ждал криптовесны или криптоосени, но тем не менее цены на все монеты за год хорошо выросли

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Romalo777 said:

хахахаха,посмеялся с пункта,где мужчина "вдруг" оказался геем из-за какого то подарка)Я не удивлюсь если он ещё и выиграет дело,правосудие не всегда рационально)

Ну а что дело не похоже на вымысел. Вот собирался одеваться и уходить. Да м ориентацию приобрести нельзя, всегда будет с одной с рождения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 11:26, silens said:

Орнул про гея). Как можно из за крипты стать геем. Полная нелепость , просто мне кажется чел решил хайпануть. И придумал вот такую идею.

Или он хотел засудить разработчика крипты, что он из за его крипты геем стал. Звучит тупо и так и есть но даже такие случаи бывают в нашем мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 16:11, SoulEater said:

Думаю что либраа вполне имеет место быть и найдет кучу последователей,так что она явно не нелепое событие.Просто ей нужно решить определенные проблемы.

Она, конечно же, имеет место быть, но не совсем впысывается в крипто экосистему в целом, как и TON кстати. Но, если смотреть на них под немного другим ракурсом, то они и им подобные крупные проекты вполне могут полностью изменить вектор развития крипто рынка. В любом случае нас ждут интересные времена.

On 07.02.2020 at 10:47, nvz6354 said:

Мне кажется 2019г был самым спокойным и предсказуемым относительно крипты. Уже никто так фанатично не ждал криптовесны или криптоосени, но тем не менее цены на все монеты за год хорошо выросли

Ага, рынок оздоровился, выкинув всех лжесвидетелей секты туземуна, орущих на каждом углу что покупать и когда. Но это лишь временно, скоро опять начнется бардак, так что пока наслаждаемся затишьем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/6/2020 at 10:56 AM, Gegemon666 said:

Нелепых моментов на самом деле немного. Больше всяких кринжовых моментов когда люди говорили всякий бред по поводу криптовалют

Та да, особенно обвинить Apple, за то, что ему на IPhone кто-то прислал гей-коины, и он теперь себя чувствует геем, это каким же глупым нужно быть, чтобы такое написать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kosarev said:

Ахахах ну и посмеялся я сейчас, помню где то видел еще Бузкоин и Путинкоин ну это вообще что то с чем то, не понимаю они что по приколу это делают?

А потом ещё же кто-то на тапке создал аккаунт, типа официальный Ольги Бузовой и общается с форумчанами от её имени, вот это действительно смешно смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно чем руководствовуються людт которые предъявляют такие обвинения. С gaycoin сеня вообще история поразила и удивила. Ощущения что человек хочет чтобы ему епл выплатила 15000$ и он придумал такую нелепую историю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здарова. В 2019 году было оочень много новостей в криптовалютном мире. Летом было халвинг альт койна и не только.  Было очень много халвингов, BTC (биткойн) очень хорошо вырос и нормально падал в низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

А потом ещё же кто-то на тапке создал аккаунт, типа официальный Ольги Бузовой и общается с форумчанами от её имени, вот это действительно смешно смотреть

Да уж, забавно, что спустя столько времени "Ольга" решила явить себя миру. Видимо, кто-то из пользователей биткоинталка решил приколоться над теми, кто ее обсуждает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном топе описано про то,  что либра двигается хорошо, но по мне,  это полная неправда, и вообще у либры нету никаких адекватных шансов выйти на общий рынок, а уж тем более пробиться по лесенке топ криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 17:11, SoulEater said:

Думаю что либраа вполне имеет место быть и найдет кучу последователей,так что она явно не нелепое событие.Просто ей нужно решить определенные проблемы.

Да с Либра пока что не очень хорошо получается. Но, думаю, что это не нелепость, а целенаправленная атака на Марка Цукерберга и его компанию Фейсбук. В мире цифровых технологий и социальных сетей начинается банальный передел собственности. Всё связанное с ними попадает под раздачу.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно как по мне вышло это с Fairwin'ом, то, что деньги просто исчезают это вообще какая-то ересь, удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Крегом Райтом и так было все понят что он блефует. Но он выставил себя дурачком если честно. Ну а с отправкой несколких сотен сатошь за которые пришлось заплатить 2 битка это вообще нелепая ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kocmoc said:

Забавно как по мне вышло это с Fairwin'ом, то, что деньги просто исчезают это вообще какая-то ересь, удивительно.

Обычный скам, хотелось бы это так назвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jackson-_- said:

В данном топе описано про то,  что либра двигается хорошо, но по мне,  это полная неправда, и вообще у либры нету никаких адекватных шансов выйти на общий рынок, а уж тем более пробиться по лесенке топ криптовалют. 

Если ты асоциирушь либров с нелепость в принципе, то вынужден не согласится. Как раз и выйти ей не дают временно, потому что понимают что она может стать фактором привлечения на крипто рынок сотен миллионов. Шанс выйти есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Не знаю я вообще последнее время новости не читаю поэтому о нелепых моментах не слышал. У меня и у самого их хватает))

Ну мы тут не только пишем про нелепые моменты в крипте других людей а и можно писать и про себя , что лично я считаю тоже будет неплохим опытом для других , так что не стесняемся и пишем про то какие вы тут все косячники 🤣


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Да уж, забавно, что спустя столько времени "Ольга" решила явить себя миру. Видимо, кто-то из пользователей биткоинталка решил приколоться над теми, кто ее обсуждает.

Та да, там такие приколы тянут, я читал и смеялся)) Вот, если интересно, то сами можете ознакомиться с этой темой: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5194413.0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...