Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год

Recommended Posts

5 hours ago, wavepeep said:

думаю что с либрой может стоять так же и тон,ведь они вроде обещали показать монеты еще в 2018-2019 году и пока еще ничего нету,но ничего будет ждать и надеяться что они скоро все сделают

За либру не уверен, но с тоном вроде как все впорядке, они то готовы к запуску уже, но просто не дает СЕК запустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pepethefrogger said:

самый конечно выделяющийся это пункт с гей коинами, как же много сейчас клоунов развелось, я думаю пора уже нормальных членов общества от таких дуриков ограничивать 

А сами виноваты. На начальном этапе их все жалели. И сейчас находятся люди которые это делают. А через пару лет если ты нормальный - ты уже странный. Гей коины это только начало. Будут еще протестовать что биткоин это он. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

по моему мнению, самым нелепым моментом было притязание Крейга Райта на то, что он является Сатоши Накамото и его подделка фактов, чтобы доказать данное утверждение.

Как насчёт случайного создания USDT, палец соскользнул, а потом их сжигание?!) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

по моему мнению, самым нелепым моментом было притязание Крейга Райта на то, что он является Сатоши Накамото и его подделка фактов, чтобы доказать данное утверждение.

Да этот момент наверное уже длится не один год, также Джастин Сан как обычно своими выходками посмешил народ - так что и в криптомире есть шуты, причем богатые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 18:24, Alex077 said:

18. Пользователь из России предъявляет иск Gaycoin за то, что он превратил его в гея.

Screen-Shot-2019-12-18-at-12.25.55.png

Пользователь из России требует от Apple компенсации в размере 15 000 долларов, утверждая, что он стал геем в результате анонимного подарка 69 «Gaycoins», отправленного на его iPhone. 

«Я нахожусь в близости с представителем своего пола и не могу от этого избавиться», - написал потерпевший в реальной жалобе, поданной в российский суд.

Не думаю, что это всерьез, очередной парень хотел чтобы его форсили, возможно и сама компания Apple к этому причастна, а вот "Gaycoins" звучит хайпово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexey1982sd said:

Да этот момент наверное уже длится не один год, также Джастин Сан как обычно своими выходками посмешил народ - так что и в криптомире есть шуты, причем богатые.

Джастин в сравнении с Крейгом выглядит паинькой, этот самоназваный Накамото никак не успокоится и теперь требует от BTC и BCH прекратить использовать  реестр первой криптовалюты, маразматик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж,повеселили некоторые случаи.Но думаю просто людям стоит быть внимательнее и многих проблем удастся избежать.А Джастин Сан вообще кадр 😃 Надо ж было так всех повеселить хД)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jopaqq said:

Не думаю, что это всерьез, очередной парень хотел чтобы его форсили, возможно и сама компания Apple к этому причастна, а вот "Gaycoins" звучит хайпово.

Ну у него же получилось как вы видите и его уже и на форумах обсуждают и возможно что в соц-сетях , он скорее всего что хотел то и получил и теперь неважно получит он свою компенсацию или нет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zahagir33 said:

Bitmax избегает тысяч электронных писем пользователей, которые быстро попадают в спамеры.

Но это же не компания однодневка, а давно прибывающая на рынке огромное сообщество, как они могут так пятнаять свое имя, не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, shooval said:

Я считаю, что самым нелепым моментом в 2019 году был крик всех людей, что биткоин скоро упадет в 0 в феврале 2019 года, после чего биткоин вышел на бычий трент и цена стремительно пошла вверх 

Ну это, скорее, не самый нелепый момент в криптовалютном мире, а не дальнозоркость и некомпетентность тех людей, которые считали, что у биткоина нет будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самим нелепым моментом было ICO telegram, по которому и до сих пор ничего не известно. Одни инвесторы заявляют что им возвращаются средства другие нет. Шуму много а результата нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 пункт. Только в россии люди могут до такого додуматься, ей богу))0

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые нелепые моменты) Блин почему это так смешно?) Автор сделай еще одну подборку , мне понравилось) Все еще не могу отойди от этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

18, 12 и 6 пункт это что-то с чем-то. Забыть пароль от кошелька с таким балансом, это вообще не понимаю как - наверное, самый большой фейл 2019 года в криптомире. А с 18 и 6 пункта просто посмеялся

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Comrade said:

18, 12 и 6 пункт это что-то с чем-то. Забыть пароль от кошелька с таким балансом, это вообще не понимаю как - наверное, самый большой фейл 2019 года в криптомире. А с 18 и 6 пункта просто посмеялся

Я не знаю, чтобы я делал, выучил бы его как минимум) набил татуировку в не 

заметном месте как максимум с ним😂 такие балансы просто так нельзя потерять) я бы не спал никогда спокойно, зная что у меня такие суммы были и я их проморгал) нужно быть внимательным ко всему, пока с нами такого казуса не случилось )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Com1lfo said:

Я не знаю, чтобы я делал, выучил бы его как минимум) набил татуировку в не 

заметном месте как максимум с ним😂 такие балансы просто так нельзя потерять) я бы не спал никогда спокойно, зная что у меня такие суммы были и я их проморгал) нужно быть внимательным ко всему, пока с нами такого казуса не случилось )

Самое нелепое, что это был генеральный директор биржи, ну уж он то должен был понимать, что пароль нужно хранить в нескольких экземплярах причем понадежнее, тем более у него были средства для этого, мог например, в сейф или в какое-то другое хранилище пароль положить. Просто 33 тыс. долларов это огромная сумма, до сих пор не представляю, как можно так халатно к этому относиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Comrade said:

Самое нелепое, что это был генеральный директор биржи, ну уж он то должен был понимать, что пароль нужно хранить в нескольких экземплярах причем понадежнее, тем более у него были средства для этого, мог например, в сейф или в какое-то другое хранилище пароль положить. Просто 33 тыс. долларов это огромная сумма, до сих пор не представляю, как можно так халатно к этому относиться

Наверняка история преподнесена очень поверхностно, и мы всего просто не знаем и не узнаем никогда. Вряд ли человек, который халатно относится к паролям, смог бы дойти до генерального директора биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, funderson said:

Наверняка история преподнесена очень поверхностно, и мы всего просто не знаем и не узнаем никогда. Вряд ли человек, который халатно относится к паролям, смог бы дойти до генерального директора биржи

После вашего сообщения решил проверить информацию в интернете. И, как кажется, "потерял" он пароль неспроста. На их биржу поступил иск от центрального банка Зимбабве, он требовал прекратить действия биржи, после чего от пользователей биржи поступили жалобы, что они не могут вывести свои средства, а ген. директор биржи заявил, что это все неправда и тут же объявил, что "потерял" пароль от кошелька биржи с балансом на сумму в 33 битка. Все выглядит так будто биржа просто соскамилась и решила забрать все денюжки себе. Статья - https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F2bitcoins.ru%2Fosnovatel-kriptobirzhi-isparilsya%2F

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересные истории здесь рассказывают, я посмеялся, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, прикольная статья, сначала думал, что будет инфа про падение/взлеты разных монет, но нет, очень забавная тема, молодец, так держась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что только не найдешь в этом криптомире) То криптовалюта ANAL то еще что.. Вот бы кто-нибудь плотно занялся внедрением крипты в РФ было бы супер

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 16:23, GregoryHouse said:

Да уж моменты реально смешные, я вообще не понимал помню как можно было стать геем из-за криптовалюты и как вообще это связали))

Может это был рофл который вышел из под контроля? Может он хотел как то денег срубить подав в суд или как то оправдаться, снять с себя вину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе сколько неприятных ситуаций было. А их ведь становится все больше и больше с каждым годом. Жалко людей, которые поверили и прогадали... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 00:33, Spol said:

мне больше всего интересна история с  Джоном Макафи, как же он будет поступать со своим членом, так как в курс миллион баксов я ни на секунду не верю..

Если учесть что ему сейчас 74 года года, то он всегда может сказаться на проблемы с головой в этом возрасте. И когда он будет стоить миллион, я думаю он не увидит это. Нет я ему конечно желаю здоровья и не терять свои части тела))) но, чудак он и есть чудак. 

 

On 18.01.2020 at 07:22, ak.sanya07 said:

надо было ещё вспомнить про случай когда чувак расплатился за пиццу 13к битами)

ну многие битки продавали и оплачивали телефон и интернет, а сецйчас бы могли бы и какую то фирму по предоставлению этих услуг купить за те битки.

Если человек что то продает, значит он считает для себя эту цену приемлемой. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 16:24, Alex077 said:

Пара воров ограбила биткойн банкомат  на Рынке просто вкусной еды в Верноне, Британская Колумбия, но «забыли взять большую часть денег».

Помню как обсуждали эту новость и строили догадки почему так, не помню, но к единому мнению мы так и не пришли. Тестили уязвимость криптобанкоматов или сравнивали с оригиналом, а может просто не успели или расстерялись?!) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...