muhyrla - CryptoTalk.Org Jump to content

muhyrla

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About muhyrla

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. спасибо за инструкцию, очень странно что йобит это ввели, теперь из-за этого прибыль намного меньше 😞
  2. Много всего, этого и боятся новички, не успеть за поездом актуальности так сказать. Страх сделать что-то не так, вдобавок потеряв деньги
  3. что-то новенькое, получается какая-то легализация биткоина, так-как чтобы поставить такой банкомат, бюджета недостаточно, еще ИП понадобится ==> уплачивать налоги..
  4. trust wallet поддерживает стейкинг трона, маловатые проценты зато удобно и надежно, кому нужны проценты повыше, могут вон фармилок на троне набрать и сидеть радоваться)
  5. Интересно, бинанс с мастеркард задружились, виза с коинбейс, что дальше ждать? йобит с картой мир xd?) на самом деле круто что криптовалютой скоро можно будет оплачивать покупки в супермаркете)
  6. слыхал что хотят начать отслеживать криптовалютные доходы россиян, звучит жутко, учитывая что легализация - означает уплата налогов
  7. я слышал что бинанс где-то в Канаде, точно не в России, сделают тест мастеркард карт с поддержкой оплаты криптовалютой, переведенной в Фиат, будет круто)
  8. цена криптовалюты в день меняется очень много раз,на чем можно заработать, в отличие например от золота, нефти и тп,криптовалютой нааамного легче торговать.
  9. Майнинг новые возможности слить весь капитал, из-за того что это не окупается, просто потомучто уже давно не выгодно, с каждым годом майнинг приносит все меньше и меньше, как это ещё имеет смысл для новичковв, не понимаю..
  10. TWT, парни русские или украинцы, развивают свой проект как могут, он довольно маленький но интересный до жути, вон недавно сожгли очень много от общего сапплая, подняли интерес к монете)
  11. слышал что в Китае можно оплатиь в супермаркете покупки при помощи лица !!без карты!!, И все будет круто. Вот это я называю будущее..
  12. для богатых людей это хороший вариант спрятаться от налогов и по скорости тоже преобладает биткоин)
  13. полгода добиваться минимальной суммы на вывод, а актуальность и цена очень сильно упадёт)
  14. Круто что Самсунг способствует распространению криптовалюты даже по своей экосистеме смартфонов)
  15. Мне кажется в институтах, школах на уроках экономики правда нужно говорить о криптовалюта, ведь она уже является сегментом текущей экономики мира.
×
×
  • Create New...