Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год

Recommended Posts

14 minutes ago, NikitaMavrin said:

Еще я хочу сказать, что нелепыми моментами можно считать облачный майнинг или проекты, которые скамятся спустя 1-2 месяца.

ну нелепыми можно только назвать мозг людей которые вкладываются в такие подобные облачные майнинги ведь всем известно что это обман

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Ну на сайте написано красиво, отзывы сделаны красиво, вот доверчивые люди и верят. Мамонт будет существовать всегда

Да просто элементарно люди например не знаю такого вида развод как например памп каналы и верят всему подряд и прогорают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, хорошая подборка, о многих событиях не слышал, особенно насмешила ситуация с иском к эппл из-за того что парень стал геем из-за гейкоинов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

К сожалению, человеческий фактор в криптовалюте тоже имеет место быть, поэтому подобные нелепости будут продолжаться и дальше и мы еще станем свидетелями множества подобных нелепостей и ошибок.

Вообще есть много вещей которые больше заставляют задуматься об абсурдности происходящего.Та же комиссия в 2 битка за 30 рублей в битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denda said:

Хах, хорошая подборка, о многих событиях не слышал, особенно насмешила ситуация с иском к эппл из-за того что парень стал геем из-за гейкоинов)))

да тут с вами соглашусь очень интересно и развлекательная такая стать получилась, хочу поблагадарить автора данной статьи за его труд и за поднятое настроение ведь по сути ети ситуации выглядт так нелепо) и вообще читая ето задумываешся что ети люди вообще творят где тут здравый смысл вообще епт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня конечно нелепые моменты это, когда какие то проекты "скам" просто лезут в крипту и при этом они еще и вешают такую лапшу людям и они в них идут и вкладывают свои деньги, для меня конечно это просто "рука лицо."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация с забытыми деньгами в банкомате реально полный фейл, ну а в принципе, вдруг они просто спешили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shooval said:

Самым нелепым моментом был апрель, когда цена битка пошла в коррекцию обратно к 6 тысячам и все дружно кричали, это опять медвежий рынок, все продаем

Сейчас, конечно, об этом периоде хорошо говорить, когда знаешь, чем это резкое падение закончилось. А вот тогда, в то время, тем кто вложился в него по полной, было не до смеха. И только самые стойкие смогли правильно вырулить ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым нелепым для меня в 2017 году был экзит-скам биржи Бтс-Е, пользователи потеряли 500 миллионов долларов, а я лично больше 100К долларов. Затем фсбэшники с православным олигархом Малафеевым раздербанили остатки крипты на счетах юзером через WEX.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 11:18, KostyaLim said:

Либра не заменит Биткоин по той причине, что Bitcoin – децентрализованная сеть, в то время как Либра – централизованный блокчейн. Однако положительное влияние на криптоиндустрию монета определенно окажет

И еще потому, что Либра будет являться стейблкоином. И существует такое мнение, что все эти стейблы даже не могут называться криптой.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 пункт убил), звучит как бред, загуглил и такой:"о боже..." это правда, мир сходит с ума, 10 пост немножко непонятный я так и не понял у кого такое было, что в итоге случилось как разрешилось, с чем связанно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

смеялся очень долго над этими нелепыми моментами в 2019 году, думаю в будет больше этих моментов потому что в последнее время очень много абсурда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не могу найти нигде инфы за монетку , но кто давно в крипте должны помнить , самый первый скамкоин (так и назывался) был выпущен парнишкой в белой книге так и было прописано что это скам и выпущен так как парень надеется на заработанные деньги купить себе телевизор и прочее барахло. И это был феномен ))монету залистили  несколько бирж и она даже хорошо пампилась затем растворилась на просторах интернета))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахах, мне кажется или же все заметили 18 факт. Это же нужно быть настолько тупым, мне вот интересно, а чего он добивается? Чего только люди не придумают из таких глупостей ради выгоды, просто позор

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kukuan said:

Сколько не читаю, все смех раздирает про пользователя ставшего геем в результате анонимного подарка токенов gaycoins от apple)).

Ну все же понимают, что никаким геем он из-за крипты с таким названием не стал. А если он по жизни гей, то таким был и до крипты. Просто нелепая и смешная попытка срубить деньжат на ровном месте. Это как в Маке люди суют принесенного из дому таракана в гамбургер и затем иск подают на надцать миллионов против сети Макдоналдс.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угарные моменты, спасибо автору особенно про гея прикольнуло и грабителей банкомата забывших взять за чем пришли 😃

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slepok007 said:

Да много на самом деле смешных моментов. Как можно вообще из-за криптовалюты стать геем? Или ситуация с обещаниями макафи? Это жесть))

Маккафи старенький уже. Что с него взять. Городит такое иногда что не лезет ни в какие ворота. Я думаю такие моменты это только начало. Во в этом году будут моменты куда круче. Много нового сулит этот год. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно начался 2020, а уже по нему столько разных смешных и одновременно грустных моментов появилось, как эти, что за 2019)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самый нелепый факт находится под номером 10. Как можно было за перевод нескольких десятков тысяч сатошей заплатить комиссию в 2 биткоина. Случайность, нелепость или ошибка? Я думаю, все вместе. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 10:32, peresvituk said:

Ахахахах, мне кажется или же все заметили 18 факт. Это же нужно быть настолько тупым, мне вот интересно, а чего он добивается? Чего только люди не придумают из таких глупостей ради выгоды, просто позор

хех, да уж, это такой фейспалм, испанский стыд. Почему он делает а стыдно нам всем?))) конечно ясно что все это какой-то черный хайп, но все равно так стыдно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человеческая глупость никогда не исчезнет) Некоторые моменты не нелепые, а просто продиктованные нелепыми условиями, которые предоставляет государство и прочие лица. А в банкомате просто забрать не успели

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Лично для меня самый нелепый факт находится под номером 10. Как можно было за перевод нескольких десятков тысяч сатошей заплатить комиссию в 2 биткоина. Случайность, нелепость или ошибка? Я думаю, все вместе. 

Ну а как чувак перевел сколько то там эфира а комсу заплатит несколько тыщь того же эфира, бывает, ошибся. так что норм, в полне возможно.

Вот №18 пипец какой то.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым нелепым моментом 2019 года считаю ужин главы Трона Джастина Сана с Уореном Баффетом.

Ужин не состоялся, по причине нахождения у Сана камней в почках. Но один из его друзей запостил с ним фотку на тусовке в день несостоявшегося ужина 🙂

Он или обманул своим заболеванием, либо тем что купил ужин с Баффетом за лям и тупо перенес его.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 10:14, Slepok007 said:

Один большой нелепый момент в криптовалюте это макафи который вообще то ли больной на голову то ли просто фрик и так тролит

Та да, ещё бузкоин, Тор, ркт8 ....а ещё вот я ржал очень долго видел дроп space-X, не знаю чем эта вакханалия закончилась, но думаю Илон Маск о ней точно не слышал😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 08:32, peresvituk said:

Ахахахах, мне кажется или же все заметили 18 факт. Это же нужно быть настолько тупым, мне вот интересно, а чего он добивается? Чего только люди не придумают из таких глупостей ради выгоды, просто позор

Ахахах, ну да, это вообще зашквар, ещё и на Apple подать в суд, это же сразу подхвачивают СМИ и человек становится известным, но в нашем случае известным геем в России 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...