Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год

Recommended Posts

Самая смешная ситуация возникла с гейкоином,довольно глупая ситуация но довольно смешная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья. Некоторых фактов нигде не встречал на просторах интернета. Некоторые можно взять на вооружение, чтобы не повторять чужих ошибок. Спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, было довольно таки много нелепых идей, но сейчас они уже все прошли, так как большинство из них сразу же начинали загибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то с некоторых компаний даже проорался не слабенько так, думаю в основном у таких компаний и будущего то никакого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую эти моменты возникают из-за того, что люди не совсем понимают что такое криптовалюта и вообще блокчейн технология.  Вот и возникают всякие казусы


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый нелепый момент в крипто мире это когда ты купил какую то крипту а она обвалилась на следующий день. Тоже самое что и 20лет назад заплатить 20 биткоинов за пицу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю самым нелепые в 2019 году так называемые "китайские новости", которые много кому дали возможность поиграть на курсе битка, но самому битку при этом поменять нисходящий тренд и укрепиться на определенном уровне поддержки. Это конечно же повлияло на всю криптоотрасль. Сам факт нелепость и полезен одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 21:02, Retardincrypto said:

Ну с гейкоинами конечно действительно смешно получилось) Не понимаю только, он действительно рофлит или просто тупой?)

С учетом градуса гомофобии в стране и истории, когда люди требовали отселить из дома ракового больного, так как боялись заразиться от него раком, все здесь вполне реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше всего порадовала статья с чуваком, которому подарили 69 Gaycoin и он стал геем. Надеюсь у него получиться выиграть это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 05:12, krolik said:

Думаю самое нелепое это заявления от различных людей, по типу того что они сожрут свой член если биток не будет стоить миллион долларов и так далее.

По-моему это было не в 2019 году. Он это заявлял в 2017 или может в 18 году. А вот теперь он и вовсе отказывается от своих слов


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doc said:

По-моему это было не в 2019 году. Он это заявлял в 2017 или может в 18 году. А вот теперь он и вовсе отказывается от своих слов

Ну все-таки заражение нетрадиционной сексуальной ориентацией от криптовалют переплюнуло те заявления по своей нелепости. Тут от и до пробив дна и тупости в таком поведении и мышлении вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elinaleila said:

Ну все-таки заражение нетрадиционной сексуальной ориентацией от криптовалют переплюнуло те заявления по своей нелепости. Тут от и до пробив дна и тупости в таком поведении и мышлении вообще 

Да ну, это обыкновенный тролль, его даже всерьез воспринимать не стоит, это что-то на уровне , а я президент Ингушетии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 15:56, rustam2208 said:

18 пункт. Сейчас со стула упаду от смеха. Порой поражает человеческая наивность,или глупость. На что можно надеяться, выдвигая подобного рода обвинения,тем более на международной арене?

Да уж,обвинить монету в то что парень стал геем,удивительно.Он им стал скорее всего уже до покупки монеты.Сейчас монета ещё торгуется,ее цена составляет 225 сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 03:08, SwaG said:

Меня больше всего порадовала статья с чуваком, которому подарили 69 Gaycoin и он стал геем. Надеюсь у него получиться выиграть это дело.

Никогда он не выиграет этого дела, так как научно признано, что ориентация гомосексуальная - это не болезнь, а врожденные данные. И отрицать это бессмысленно, это как родиться с белыми волосами

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, funderson said:

Никогда он не выиграет этого дела, так как научно признано, что ориентация гомосексуальная - это не болезнь, а врожденные данные. И отрицать это бессмысленно, это как родиться с белыми волосами

Шансы все-таки есть у него , все зависит от профессионалов адвокатов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрел весь топ и для меня самая нелепая ситуации из представленного топа это про парня который стал геем из-за монеты, как по мне это очень глупо, как вообще можно было додуматься до этого, подать иск из-за такой глупости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От души, действительно год был полон забавных ситуаций, однако мне интересно, что же там за финальный топ 5


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jonnsina228 said:

Некорректно выставил либо сам комиссию либо глюканул сайт либо сервис через который переводил. Сам иногда выставлял комиссию больше чем нужно чтоб скорость была больше

Наверное трейдер пожелал мгновенной транзакции, с такой то комиссией..


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже соглашусь с предыдущими некоторыми ораторами, что лично для меня самым нелепым моментом прошедшего года стал некий господин, обещавший нечто сделать при несбытии собственного прогноза. Но для меня самая главная нелепость именно как он отказался от своего обещания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 03:08, SwaG said:

Меня больше всего порадовала статья с чуваком, которому подарили 69 Gaycoin и он стал геем. Надеюсь у него получиться выиграть это дело.

Бред полный, я думаю тут сразу понятно что ничего он не выиграет, пройдет мед.экспертизу возможно выявят какие-то отклонения и все на этом закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавные случаи) А вот был ли случай, когда на чей то кошелёк по чьей то ошибке, приходили средства, при чём, не малые суммы? Вот было бы интересно посмотреть на реакцию получившего такой подарок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Detrov14 said:

Да уж, нелепое преступление они совершили. Только вот на что они надеялись сейчас пойти на такое ограбление это автоматически сесть в тюрьму

Я читал новость как пацан пошел грабить оружейный магазин, с газовым пистолетом. Вот где реальная тупость, его не посадят а замочат сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dicer2 said:

Забавные случаи) А вот был ли случай, когда на чей то кошелёк по чьей то ошибке, приходили средства, при чём, не малые суммы? Вот было бы интересно посмотреть на реакцию получившего такой подарок)))

У меня была такая ситуация только с фиатным кошельком, на киви пришли деньги ну потом конечно же я вернул их владельцу, у нас номера были одинаковые только в конце цыфры разные у него 9 а у меня 0 и вот по ошибке нажал 0 и отправил на мой кошелёк. Ну владелец тоже отблагодарил скинул мне 500 руб за честность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fo1lluko1l said:

Бред полный, я думаю тут сразу понятно что ничего он не выиграет, пройдет мед.экспертизу возможно выявят какие-то отклонения и все на этом закончится.

Там  в суде будет играть больше его психологическое состояние а не физиология . Он ведь требует компенсацию именно за моральный вред . А тут уже всё зависит от того на сколько красноречивы будут его адвокаты .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Нелепых моментов и новостей в 19 году было вообще много, всякие резкие заявления о цене биткоина хотя бы чего стоит

Согласен, каждый второй в ютубе орал, что всё вот-вот придет светлое будущее, и что рипл будет по 10 тысяч зеленых, и биток взорвется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...