Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год

Recommended Posts

24 minutes ago, Kooby said:

Вот это я понимаю выгодное использование) А как он смог потратить столько биткоинов на транзакцию,это же не возможно как я знаю

Хотелось бы увидеть данную транзакцию, мне не очень верится в такое. Даже если это так, то скорее по невнимательности.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kooby said:

Вот это я понимаю выгодное использование) А как он смог потратить столько биткоинов на транзакцию,это же не возможно как я знаю

Почему невозможно,просто он в своём кошельке ошибся полями и перепутал сумму отправки с суммой комиссии за эту транзакцию,в некоторых кошельках можно выбирать сумму за оплату транзакции в сети самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 10:39, jopaqq said:

Не думаю, что это всерьез, очередной парень хотел чтобы его форсили, возможно и сама компания Apple к этому причастна, а вот "Gaycoins" звучит хайпово.

Ну все равно смешная ситуация,я когда это читал немного было странно) И забавно) Понятно что это наверное сделано для привлечения внимания,но Gaycoin это просто вышка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее, это был один из самых нелепых моментов в области криптовалюты на 2019 год, и они были самыми яркими событиями.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 21:58, laska smrtici said:

На самом деле, это странные и нелепые вещи, которые произошли в 2019 году на поле Crypto. Я не был свидетелем всех этих 19 событий в полном объеме, но слышал о некоторых из них.

По настоящему нелепые и забавные моменты,только вот статься немного старенькая и 2019 уже прошел,думаю в новый год нужно сделать такую же статью,но с 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибочки за столь информативную тему! Действительно, сам факт того, что в мире криптовалют происходят забавные случае, это круто! 6 ситуация с ворами - это конечно определенно какой-то цирк, блин... Надо же идти на ограбление подобного места, ведь по сути, он будет менее прибыльным, нежели обычный банкомат, лол!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно было почитать о данных случаях. Они могут стать источником информации для юных инвесторов. Благодаря таким историям можно научится многому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 16:24, Alex077 said:
 
 
                      ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑипÑоиндÑÑÑÑÐ¸Ñ ÑоÑо

 2019 год подходит к концу, и можно вспомнить некоторые нелепые ситуации которые произошли в криптоиндустрии в течении года! 

19. FairWin: недолговечная схема Понци

Fairwin, «доказуемо справедливая» игровая платформа на блокчейне, является самым красивым приложением DeFi, пока пользователи не заметят, что все их средства исчезают из умных контрактов приложения. Гении кибербезопасности утверждают, что Fairwin - это «схема Понци».

18. Пользователь из России предъявляет иск Gaycoin за то, что он превратил его в гея.

Screen-Shot-2019-12-18-at-12.25.55.png

Пользователь из России требует от Apple компенсации в размере 15 000 долларов, утверждая, что он стал геем в результате анонимного подарка 69 «Gaycoins», отправленного на его iPhone. 

«Я нахожусь в близости с представителем своего пола и не могу от этого избавиться», - написал потерпевший в реальной жалобе, поданной в российский суд.

17. Кэлвин Эйр подробно описывает сомнительные доказательства претензий Крейга Райта.

Screen-Shot-2019-12-18-at-12.32.07.png

Скандальный миллиардер Кэлвин Эйр, один из самых стойких защитников Крейга Райта, говорит, что у него есть веские данные, чтобы доказать, что Райт - это Сатоши. Упомянутые данные включают в себя старые версии White Paper Сатоши , написанной почерком Райта, «с его заметками, пролитым кофе и ржавыми скобами». И, ему удалось достать легендарный запас «ржавых скоб» от Сатоши. 

16. Подвел собственный отчет 

BitWise выпускает отчет о фальшивых объемах , утверждая, что 95% объема крипто-торговли является фальшивкой, а затем компания шокирована тем, что SEC отклоняет их заявку на биржевой фонд Bitcoin на том основании, что 95% объема крипто-торговли является фальшивкой. 

15. «Libra двигается хорошо», часть II 

Один за другим основные спонсоры Libra, в том числе Visa, MasterCard, Uber и Stripe, покидают ассоциацию, взволнованные угрозами со стороны законодателей. Libra поддерживается небольшим количеством компаний, о которых никто никогда не слышал, и Facebook. Но все по прежнему идет хорошо, согласно внутреннему наблюдателю от Facebook, Дэвиду Маркусу, который описывает  выход компаний как "освобождение". 

14. Binance утверждает, что вы можете получить крипто от Alipay. Alipay отрицает это. 

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао объявляет, что пользователи биржи теперь могут пополнять свой баланс через Alipay, китайского платежного гиганта. Alipay отрицает это, и Ларри Чермак из The Block отмечает, что технически Чжао прав, потому что Alibaba закрывает глаза на незаконные транзакции. Отсюда и известная фраза CZ : «некоторые вещи лучше оставить недосказанными. Не публикуйте больше такие новости, ради людей, нашей отрасли (и вашего бизнеса) ».

13. Биткойн-максималисты восхваляют Си Цзиньпина. 

Президент Китая Си Цзиньпин, лидер Китая, заявляет, что блокчейн поможет принести «экономическую и социальную ценность». Вскоре после этого цена Биткойна резко возрастает (хотя, вероятно, не коррелирует ), и крипто-энтузиасты выражают свою благодарность авторитарному правителю централизованного государства. Затем китайские государственные СМИ разъясняют, что, хотя блокчейн - это хорошо , криптовалюты категорически нет , и цена Биткойна  падает .

12. Незабудка.

Генеральный директор зимбабвийской биржи Голикс признается, что забыл пароль к холодному кошельку, на котором хранятся средства в размере 33 000 долларов США. Ничего страшного, если только это не ваши деньги, и в этом случае примите наши искренние соболезнования.

11. Iiiiillllllll-adviiiiiisssseeeeed

На фоне ралли рынка биткойнов «регулирующий адвокат » Coinbase Хейли Леннон кричит «Puuuummmppppppp iiiiiiiittttttttttt» в Twitter .

10. Это ... прогресс? 

Трейдер отправляет 0,00020549 BTC , с уплатой комиссии 2 BTC.

9. Спаммеры

BitMEX пропускает тысячи электронных писем пользователей , которые быстро вылавливаются спаммерами.

8. Это зависит от того, как вы определяете слово«партнер»?

Говорят, что «Amazon Сhina», Alibaba, сотрудничает с крипто-онлайн-ритейлером Lollipay, но реальность такова, что Lollipay только что присоединилась к партнерской программе, и ничего не знает об этом.

7. Я [сердце] Ричард Харт  

Златоволосый влиятельный пользователь криптовалют Ричард Харт считает, что если он много раз скажет, что его новый сомнительный криптопроект HEX, который рекламирует 1400% прибыли, не является ценным бумагой , он не нарушит федеральные законы США о ценных бумагах...!

 

6. Воры грабят Биткойн банкомат, но забывают забрать большую часть денег.

Пара воров ограбила биткойн банкомат  на Рынке просто вкусной еды в Верноне, Британская Колумбия, но «забыли взять большую часть денег».

да я посмеялся от души над данными историями, спасибо за подборку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, то, бинанс полностью не прав, за столь долгое время, я ещё ниразу не видел новостей о том, что алипей хотят хотя бы сделать что-нибудь подобное на оплату криптовалютой, хотя шансы не это есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам недвано столкнулся с такой же ситуацией, как в пункте 10. Во время хайпа UNI, комиссия эфириума взлетела до небес. В то время я как раз переводил 100руб на другой счет, а заплатил комиссию в размере 600руб!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было очень интересно читать эту статью. Данная информация можно служить не плохим источником для новых инвесторов которые начали заниматься инвестициями в крипто валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нелепость и комедия это однозначно привлекает внимание да и должно же быть что то смешное и комичное без этого никак во всех сферах бывают свои байки и криптомир не исключение везде где люди там свои косяки и смешные истории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего я поржал с гей коина, и парнишки, который в суд на них подал. Ситуация просто огонь была, очень комично. Якобы его причислили к геям и его это оскорбило.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно конечно читать все эти нелепые моменты) особенно 18. Не знаю, может он либо просто решил пошутить на весь интернет таким способом, или он реально чем то болен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После прочтения этого списка  возможно новички не будут повторять аналогичные ошибки. Сам недавно столкнулся со случаем 10 . И по - моему Бинанс не прав был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья,спасибо автору! Особенно рассмешила новость,что пользователь из России обвинил создателей gaycoin в том,что они превратили его гея. Ну это абсурд какой-то. На что люди только не идут,чтобы привлечь к себе внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА мое мнение это как обосрался владелец SUSHI, сначала всех обмануть на 2 или 3 милиона долларов а потом вернутся и сказать, : "Ребята а я вам все верну, не переживайте)))" . Вот так получается 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуации жизненные, но довольно нелепы. С монетой гейкоин вообще прикол, даже не знал что такая есть. И про банкомат улыбнуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень забавно, иногда настолько нелепо, что кажется придуманным. Случай с гейкоином это конечно же цирк, интересно было бы узнать, чем закончилось дело в суде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за цирк, как может компания превратить тебя в гея, очередная показуха, даже подгорает от таких типов, можно было и попроще признаться что ты нетрадиционной сексуальной ориентации

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое нелепое это когда я продал биткоин по 4 и он вырос до 14, вот это самое нелепое обидно ппц, продал в дикие минуса после 17 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая нелепая история которую я слышал. Основатель криптобиржи Quadriga CX внезапно умер — на счетах застряли $137 млн.

30-летний Джерри Коттен неожиданно умер в минувшем декабре. Коттен был единственным владельцем криптографических ключей, с помощью которых можно открыть доступ к $137 млн компании. 

Не успела вдова Коттена Дженни Робертсон смириться со смертью мужа, как на неё посыпались угрозы от клиентов и кредиторов: они требуют от Quadriga вернуть деньги. Робертсон, кажется, и рада бы это сделать: $137 млн лежат прямо в спальне её дома в Новой Шотландии. Точнее, там лежат ноутбук и USB-флэшка Коттена, на которых, скорее всего, хранятся ключи доступа к счетам. Одна загвоздка — данных для входа в систему у вдовы нет. Взломать ноутбук не смогли даже сотрудники службы безопасности компании, которые устанавливали на компьютер программное обеспечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в этой статье должен присутсвовать TON который разрабатывалса Дуровым, и так и не был добавлен в рынок криптовалют из-за недоработок по мнению людей которые в этом разбираются, но факт что хайпа было очень много вокруг этого проекта, но все таки думаю что его доработают и он выйдет на рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В статье не нашёл новость о чуваке, который съест свою часть тела, если биткоин в 2021 году вроде не будет стоить 1 000 000 долларов США)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...